Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Bayern Anderes Bundesland wählen
Augsburg Andere Stadt wählen
Volksschule "Vor dem Roten Tor" - Grundschulteil Andere Schule wählen

Ehemalige der Grundschule Volksschule "Vor dem Roten Tor" - Grundschulteil

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1905
Marsh Curtis
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1937
Karl Kurz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Erwin König
Ruth Wentzel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Gertraud Wörrle
Werner Zimmermann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Helmut Krause
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Christa Kost
Emma Ullrich
Günter Lang
Manfred Zylla
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Helmut Brucker
Manfred Schipfer
Manfred Stoeckle
Peter Müller
Siegfried Wiedemann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Alfred Christl
Erika Griesbach
Hannelore Cloepfil
Ingrid Glogger
Jürgen Pröbstl
Margit Zauner
Werner Georg Vogt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Günther Englet
Herbert Rösch
Peter Alois Baldauf
Werner Baumann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Annelotte Trojer
Florian Hopf
Gerhard Schultheiß
Günter Roßnagel
Hedwig Schumann
Ingrid Strobel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Anna Spells
Dieter Labadie
Dieter Bestler
Gerhard Walter
Günter Ade
Hartmut Albrecht
Helmut Brachholz
Hermann Heß
Horst Look
Horst Metzger
Johann Albrecht
Max Pflugmacher
Reiner Eugen Wilms
Roland Zienow
Rolf Peger
Walter Pritzlaff
Wolfgang Miehle
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Alexander Sondermann
Elmar Seitz
Erna Schmitt
Hans-Werner Moritz
Hartmut Gneiting
Helga Lehmann
Helmut Negele
Hildegard Betha Gudrun Schieweck-Stone
Ilse Saxinger
Wolfgang Albert Steube
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hans Günter Lassacher
Heinz,jakob Stocker
Marianne Hesselink
Siegfried Pöllmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Eva Maria Linnepe
Gerda Smith
Gerhard Walter
Hans-Peter Steurer
Ingrid Wimmer
Karin Schiemann
Karlheinz Müller
Ralph Andrä
Reinhard Heinz Pritschet
Rudolf Pecher
Wolfgang Rockel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Dieter Bestler
Dieter Behringer
Edgar Dreher
Eduard Beermüller
Elisabeth Böger
Gerhard Girner
Getrud Corbin
Hans Albers
Ingeborg Stoll
Jürgen Lehner
Jürgen Hörauf
Karin Drapala
Klaus Höpler
Peter Zerbe
Sonja Schmidt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Anton Osterlehner
Bernd Schrepfer
Brigitte Link
Dieter Tinschert
Erwin Schulz
Hans-Dieter Schäfer
Klaus Vogel
Renate Veits
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Angelika Heiser
Brigitte-Antonie Ismann
Eleane Bunk
Gerritje Bopp
Günter Wein
Hardi Wolfram
Hiltrude Bethge
Idis Ehret
Johannes Wiesermann
Lise Breunig
Manfred Mader
Peter Cornelius
Petra Gerle
Zwanette Haußmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Danka Teichmann
Florian Hopf
Friedtjof Lehnen
Iska Opitz
Norbert Klotz
Othon Graß
Ralph Andrä
Reiko Emmert
Sayo Kopp
Sibylle Baldermann
Sulpizie Krone
Susann Schüler
Tassja Prinz
Tebaldo Wachsmuth
Valerian Müller
Wakanda Fuß
Walter Schäfer
Walthard Lukas
Werner Stefan Füll
Wolfgang Schmidt
Yori Führer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Angelika Assner
Aurora Röder
Bridget Grünberg
Christine Steffek
Danica Kloß
Dieter Stempfle
Eina Götze
Elisabeth Lerchbaum
Gudrun Draheim
Heidelore Buschmann
Kelilah Hübsch
Kurt Sallat
Lienhard Hipp
Liesbeth Deutschmann
Lissy Schnitzler
Marianne Schneider
Mariona Belz
Mechthild Gerhards
Regina Kallelis
Silvio Bader
Stanislawa Jahnke
Stefan Kandlbinder
Tabita Klapper
Werner Ziegger
Wilhelm Hotz
Xenja Bangert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Adelaida Melcher
Alfrun Merkle
Astrid Sapere
Beatrix Rozanski
Bernd Leichs
Catarina Stöckl
Dieter Schaupp
Dieter Wiedemann
Domenik Mock
Erwin Schulz
Fieke Kupfer
Friedel Merkle
Frini Schepers
Gelja Platz
Gloria Dörr
Günter Rott
Günther Arnold
Hannelore Quast
Inge Grubmüller
Irmhild Rosenkranz
Irmine Jahn
Janka Schönborn
Josef Gogulski
Lieselott Wittmann
Monika Eisner
Peter Bläßing
Primus Nagy
Ruth Wittmann
Shina Hierl
Siegfried Bank
Sieglinde Herdtler-Dargel
Walter Kossack
Willi Klein
Wyomia Hellmuth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Alexa Graßl
Alexa Hotz
Alfons Baumeister
Barbara Luichtl
Birgit Funfack
Brigitte Abele
Carmen Donivan
Charlotta Fischbach
Christine Smetana
Christl Gruber
Dariana Eichinger
Elma Egger
Erhard Pröck
Ermina Köhn
Gabriele Geislinger
Gerd Müller
Gerhard Blaschke
Helga Bogner
Justus Kühne
Karianne Kruppa
Lenhard Brüning
Magali Wörle
Meindert Voigt
Priscilla Lippold
Rafaela Liebl
Robert Seidendörfer
Susanne Strehle
Udo Nitzrath
Walter Feldner
Wolfgang Stößlein
Zwenna Hähnel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Angelika Kuhnle
Angelika Mader
Anita Maria Biermeyer
Aretha Greulich
Arthur Fiedler
Astrid Gütinger
Claus Aichmüller
Devaki Hanf
Dieter Stempfle
Elisabeta Brehmer
Erhard Grohmann
Erika Doris Geiter
Fedor Rottmann
Harry Distler
Iken Westhoff
Ilko Steinberger
Ingrid Drexel
Kito Philipps
Margarete Köbler
Marise Taubert
Michael Schmidt
Otlinde Kurz
Peter Obeth
Ralf Bauer
Reinhold Böller
Stephan Selmiaer
Sultana Früh
Takara Götte
Vinzentina Moos
Vivian Göring
Werner Schlund
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Abidin Selcuk Suyabatmaz
Anahita Kölling
Claudia Steurer
Dieter Winsauer
Edith Hussain
Gerburg Mattern
Günter Plößl
Hannes Merz
Helmut R. Bauer
Herbert Schmidt
Hergen Sprenger
Ingeborg Römer
Innozenz Erben
Klivia Salewski
Libera Hauser
Liebgard Leopold
Ludwiga Laufer
Manuela Seidelmann
Mora Scheuer
Nataly Diemer
Olympia Hammer
Peter Abröll
Regula Diederichs
Rothard Gutzeit
Waldo Weigel
Walter Rodemer
Wighart Eberle
Wolfgang Kraus
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angela Klingler
Bes Stegemann
Bridget Thoms
Brunhilde Teuber
Burim Shala
Coretta Nitsche
Cyprian Giesecke
Elisabeth Bacher
Gerdina Manthey
Giuseppe Di Giovanni
Hans-Ulrich Hofmann
Heidegard Kettner
Irmlinde Kohnen
Klaus Boger
Klaus Prax
Luitwine Hildebrandt
Maja Dietrich
Melana Heer
Mirabell Lay
Roland Wufka
Rötger Fehrenbach
Schura Harms
Tatjana Breunig
Ulrich Schneider
Wilhelm Gundelach
Yehudit Sorge
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Adelina Spieker
Alfred Dauner
Angie Schill
Anita Aue
Annette Kaiser
Annuska Schlenker
Balduin Mast
Brigitte Klaßen
Carlota Tauber
Carolus Knoblauch
Conradine Hackenberg
Cora Laube
Davida Heumann
Dieter Uhlemann
Ezra Matt
Gislinde Mahnke
Guntmar Großkopf
Heinz Nagel
Hubert Lechner
Isabella Best
Karin Schaller
Kuno Reichl
Maika Lohse
Melek Elci
Michael Schreyer
Nunzio Hellmann
Patrick Giovannetti
Reimute Fast
Ruth Brandmair
Sirun Türk
Susanne Strehle
Talina Mattern
Terezie Hartwig
Veit Leber
Wilpert Heiß
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Adrian Reiner
Angela Mayr
Astrid Schlumprecht
Berill Rohrbach
Chiara Krumm
Christoph Praschek
Cornelia Hoppenthaler
Daniel Mai
Dori Tesch
Gordana Kahlert
Heidelinde Mittermeier
Helmut Ebner
Hidda Sondermann
Ingrid Hendrysiak
Lothar Tolks
Ludger Ried
Marinette Busse
Matthias Berz
Max Meredius
Nick Knabe
Niklaus Graupner
Ophira Winkel
Pepita Schreiter
Petra Pfeil
Renate Eibich
Thale Metzger
Theodore Dirks
Timur Tietze
Uilleam Stöckel
Werner Kohnle
Wille Rafael
Wyne Dieckmann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Christian Nonino
Dieter Winsauer
Edmonda Hof
Evelyn Ferstl
Gherardo Kolbe
Hannelore Mc Goldrick
Hark Heinze
Helmut Ebner
Herbert Hefele
Horst Groeger
Imme Schatz
Kapua Voges
Muharrem Gedik
Norbert Gschwend
Octaria Rost
Paul Haslinger
Peregrina Fleck
Petra Friedl
Regina Joseph
Sabine Lechleuthner
Sandy Debus
Vilmos Rudolf
Werner Theuerkauf
Wibold Tetzlaff
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Apolline Beyer
Basilia Griese
Chris Magnus
Clodia Heidt
Elisabeth Kalchschmid
Erda Schorr
Erna Lorenz
Erwin Hauck
Evelyn Ferstl
Gerald Drittenpreis
Gerhard Gerstmeier
Gisbert Gödde
Giuseppe Di Giovanni
Graziella Helbig
Hannelore Kindler
Heidemarie Röchner
Jürgen Borchert
Krysztof Hölzel
Maria Consiglio
Maria Merkel
Nastja Stein
Paul Portalis
Peter Fischer
Rainer Scheuringer
Rosina Stehle
Shirley Bräuer
Silvelin Weiße
Sinikka Häusler
Tizia Baumgärtner
Tulla Struck
Ursula Derungs
Volkwin Grebe
Zalona Strunk
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Antonio José Madeira Pereira
Batiste Vogelsang
Becky Volz
Brigitte Laxgang
Chatrina Johann
Claudia Sigl-Rabe
Ferdinanda Rüdiger
Franz Scholl
Gisberga Gries
Harald Wandinger
Ingrid Bhuyen-Way
Julja Kreft
Jürgen Köstler
Kalil Röhl
Kathrein Hardt
Laure Teufel
Maria Wagner
Monika Mair
Nada Schwinn
Otberga Ruth
Palmira Krohn
Peter Jakob
Renard Bollmann
Robert Elbl
Robert Pfisterer
Roland Liebig
Sami Uysal
Swinde Ohl
Ursola Stiller
Viktorina Metzler
Werner Thierbach
Werner Göhle
Wolfgang Mödinger
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Arnolde Geist
Barbara Eser
Brida Hamm
Deodata Griebel
Doris Wibmer
Elly Hölzl
Gudrun Koschnik
Gustav Hein
Hubert Lechner
Ilona Kraus
Imma Titze
Jessamine Schüssler
Joena Freund
Julius Wernicke
Liane Knecht
Manfred Laub
Matthias Roth
Patricius Teufel
Roger Zoepf
Romana Motzet
Rosilde Blanke
Rosine Hilbig
Siglind Heinen
Thiento Reiche
Zilly Burk
Zwantien Nolden
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Aki Frei
Astrid Siegert
Aziza Stief
Beate Hildegard Vogele-Engelhardt
Birgit Steinbrecht
Birgit Braun
Corrie Rotter
Deike Tewes
Erlanda Grell
Evi Schneider
Franziska Böcker
Gerhard Wiche
Goetz Kehl
Halina Dittmann
Helmut Mayr
Henrike Israel
Ingwar Beckers
Iskender Isik
Kiara Weishaupt
Klaus Goth
Kristine Reichardt
Linda Maier
Manuela Köhler
Maria Almeida
Maria Carmen Mañogil Box
Marion Obermaier
Marion Eva Körber
Menna Grün
Mikosch Dietl
Regina Häusler
Reinfriede Sieben
Robert Blaschke
Robert Brachert
Rosalind Scharf
Sabine Herz
Silvia Siegmund
Sonia Puig
Thomas Böck
Werner Theuerkauf
Werner Göttling
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Antje Hilbrig
Astrid Siegert
Bethany Seel
Camillo Lusser
Carlos Alberto Pires Henriques
Catharina Stefan
Dimitra Stephan
Dogan Bozyel
Florenze Henne
Gerhard Hirmer
Heiderich Kuhn
Hunfried Kolodziej
Leah Unruh
Lucilla Kolbe
Manfred Koch
Marjan Vuko
Martina Vollmann
Mirande Buhr
Nora Gergin
Norbert Gschwend
Olofa Haase
Petra Plisch
Petra Kinzel
Randolf Poth
Renate Eibich
Ronald Niklas
Sigrid Nygaard
Silvana Zorn
Talitha Haake
Thomas Böck
Urda Ewers
Valerija Jakob
Wilfried Böhm
Wilma Susanne Böck
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Alfred Schenkl
Andrea Mörz
Anton Müller
Awreja Hellwig
Bernadette Wahedi
Brida Stiegler
Erol Köseoglu
Femke Knopp
Franceschino Mele
Gebine Siegert
Gundel Hinze
Gundi Brandl
Günther Mann
Harrison Kaul
Heidi Weber
Jenny Götte
Johann Fereby
Jürgen Nessmayr
Karl Wondratsch
Katia Hein
Keith Milde
Marie Richert
Martin Feddersen
Marula Pöschl
Maximus Knuth
Mirabell Kasper
Nepomuk Burkhardt
Octaria Metzner
Sabine Huttner
Susanne Schien
Swenja Schmidbauer
Thomas Schrom
Werner Göttling
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Kreuter
Anemone Kowalski
Astrid Brecheisen
Becky Dreyer
Christine Baumann
Ciara Poser
Frini Henkel
Gepke Gabriel
Hasid Maluf
Heilwig Schindele
Hugo Meckel
Ioannis Kounatidis
Jürgen Stangl
Jörg Dese
Laura Sonia Stelinger
Lisia Schilling
Manfred Quo
Michael Winter
Muhammet Himmetoglu
Peter Höfer
Rolf Jordan
Susanne Haubner
Thomas Böck
Vassiliki Reikou
Wendel Lippold
Ylvi Theil
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Albertina Günter
Alexander Greiner
Andreas Stöffelmair
Axel Görlitz
Beate Huber
Beate Berthold
Birgit Pill
Brisko Wilken
Cassandra Hintze
Christian Kemptner
Christine Orterer
Corvin Heigl
Friedhorst Baum
Gabriele Hillenbrand
Galdina Schnitzer
Guenter Ferner
Harald Metz
Heimtrud Markus
Jekaterina Gräfe
Kani Cavdar
Kenneth Klaus
Kurt Mesner
Lydia Tanyu
Marco Fuchs
Margit Sonner
Markus Dr. Lutz
Merit Wendel
Nella Eberhard
Nona Hemmer
Pikka Stemmer
Preziosa Stenzel
Rita Besler
Stefan Hesz
Stephan Kraft
Thomas Müller
Thomas Scherer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Adelheid Valenta
Alexander Hagl
Amatus Radermacher
Andreas Bandorf
Anevay Thieme
Arnolde Herget
Bendiks Bader
Bernhard Korb
Bernharde Zipfel
Birgit Heiske
Brigitte Baling
Burghilde Topp
Chrysantha Ritz
Cynthia Cohen
Dan-Frank Cochran
Dilek Durmus
Eckehard Tietjen
Edvige Philippi
Eva Praschek
Friedrun Reichelt
Gada Dammann
Georg Steinhauser
Gesine Reuter
Gunbritt Kölbl
Günter Kaiser
Hannelore Mahl
Isa Sezgin
Janusz Beer
Kemal Birer Engin
Lena Böttger
Linda Hannemann
Marion Evers
Meredith Stiller
Michalina Heider
Petra Nystroem
Petra Hedorfer
Rickeltje Hohmann
Robert Weindl
Romilde Jordan
Sabine Siebert
Samira Özbakir
Susanne Hartl
Swana Knoll
Sylvia Rohr
Thomas Muller Juge
Thorina Aßmann
Torger Riese
Ursio Thelen
Ute List
Walter Wagner
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Akin Nesrin
Alexander Kefallinos
Annette Fischer
Annika Klee
Axel Meier
Christine Fink
Cornelia Arleth
Esmond Siekmann
Fabian Stein
Folkhard Haubold
Frank Gorgas-Waller
Frank Müller
Hendrik Moldenhauer
Henrika Schumacher
Ilsabeth Oldenburg
Ismael Rademacher
Liebhild Bethge
Marianka Linden
Markus Schweizer
Matthias Frank
Michael Kräck
Nacsinak Deze
Nordwin Hildebrandt
Olof Rosendahl
Pina Vogel
Radka Riegel
Ratger Rieck
Roswita Danner
Stig Jauch
Werno Welz
Wilma Susanne Böck
Zwantien Hampel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Agimar Dietzel
Alesia Welte
Alexander Behr
Alexandra Künzler
Aure Sutter
Birinci Ergin
Carlos Alberto Pires Henriques
Carsten Dirks
Deborah Hommel
Diana Schäfferlein
Dietlind Sander
Erda Melcher
Fikret Güzel
Frances Hansel
Frank Müller
Gabi Kemmer
Guda Vaupel
Ilona Wiedemann
Jantina Smith
Kornelia Lorenz
Lale Özuzun
Lisbeth Grabowski
Luise Oberndorfer
Markus Telefonmann
Martin Pfaller
Max Muh
Nieves Petersen
Ornella Ney
Pamela Waldemair
Pontian Lauterbach
Richwald Siegl
Robert Kramer
Robert Metsch
Rupert Koenig
Siccard Leis
Stefan Täuber
Suat Thaler
Thekla Kilian
Waldemar Hofmayer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Alexandra Gulden
Charly Dombrowski
Ciara Yildirim
Cortina Hempel
Cyrill Wölfel
Darina Schreiter
Di Giovanni Nicolo'
Gadi Weißer
Geraldine Rost
Günter Fritzsche
Ilkay Uluc
Juergen Boehm
Kiara Kaspar
Klaus Kehl
Lienhart Gräber
Luzia Huppertz
Marion Keib
Markus Hoffmann
Mattea Schreier
Moritz Hildburg
Ralf Frühtrunk
Renatus Muth
Richwald Martens
Sylwia Springer
Tanja Knorz
Udele Karsten
Önder Kaya
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Kraus
Angela Schmid
Ariane Maly
Auguste Friedl
Aydin Köroglu
Bernd Hutthurm
Bettina Nickl
Christian Kneißl
Claudia Roscher
Derya Alles
Edyta Rühl
Esra Zan
Etenia Graß
Gizela Gaurieder
Gotlinde Stengel
Gwyneth Bast
Hakan Budak
Iuliana Hoh
Jenö Alex
Karda Holzwarth
Klaus Mehler
Marcus Doser
Mehmet Basmaya
Michaela Deutzmann
Norbert Klingel
Nurgül Rumiej
Osane Schorr
Ralf Dörfler
Ralph Jänsch
Reka Engelhard
Sonja Christ
Thomas Schneider
Violette Röttger
Xaver Grandler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alexandra Schalk
Borasky Edward
Cella Schöpf
Christina Winkler
Christine Schwarz-Michl
Claudia Elfring
Dagny Dannenberg
Dietger Dörfler
Else Frahler
Guido Beck
Hans Hoppstock
Heiko Schneider
Hüseyin Senel
Jutta Pretzel
Jürgen Schmidberger
Kamila Greger
Karin Schreiner
Kell Betz
Lilian Diehl
Mesut Sönmez
Miranda Eschinger
Nicole Wild
Odilgard Blechschmidt
Paulette Sohn
Robine Unger
Sabine Keels
Ugur Akca
Utta Scheler
Wencke Wilke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alexandra Bürle
Andre Paul
Angelino Casablanca
Aslan Demir
Deinhard Lenz
Dilek Duman
Dittmar Gottschalk
Djamila Matheis
Eda Wieser
Enid Gottwald
Fedor Schmuck
Franz Haggenmüller
Fredegard Henn
Gabriele Nowak
Isabel Frietsch
Isidora Sandmann
Janine Till
Johanna Stec
Karl Gustav
Kendra Knopp
Krista Theisen
Mehmet Ovat
Minika Ruhl
Murat Aydin
Nadinka Schmelz
Nilgün Sayak
Nowak Gabriele
Roberto Loredo
Ryman Hellwig
Sascha Schindler
Simone Lingel
Simsek Osman
Temmo Endres
Ute Eschinger
Zeliha Durmus
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alda Faber
Aure Rohrbach
Bernd Gulden
Carmin Hall
Chaya Pahlke
Christos Kruse
Detlef Haupert
Elke Werner
Fahrudin Sabic
Florian Franz
Gosina Holtkamp
Hüseyin Gülec
Jarvinia Bauer
Jimoh Köstler
Johann Junesch
Kabill Rieger
Karuna Priebe
Kerstin Frangos
Lizzi Ladwig
Manfred Zimmerer
Manuela Buck
Melissa Sauer
Mirjana Happel
Monique Anderson
Nadja Franke
Nalani Marten
Nina Krampe
Olivia Hargesheimer
Peter Hans
Ramona Reiche
Roberto Loredo
Sonsee Laue
Suat Thaler
Sylvia Hirt
Zaida Schewe
Zäzilie Höppner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexander Bachmann
Alexandra Bürle
Andreas Fehr
Anna Nitsch
Bernwald Nowak
Celalettin Sari
Charlton Hau
David Kruger
Erin Uhl
Evelyn Korda
Gönül Solak
Heinz Vogel
Karen Serwatowski
Karin Hamperl
Kornelia Krause
Kunibald Kullmann
Liesbeth Hack
Manuel Salameh
Mara Zimmermann
Michel Jitka
Murat Han
Naemi Köstler
Nicole Boeck
Owa Dea
Petra Wisuck
Sabrina Rieger
Uthelm Störmer
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Abbo Meinecke
Aina Kuhn
Alani Groth
Andrea Lambert
Angela Isufi
Angela Johnson
Aram Mert
Astrid Heintz
Bernfriede Kahle
Bernhelm Genz
Bilge Ertas
Christiane Brack
Daniyel Deniz
Everose Weniger
Fran Oltmanns
Gavin Rost
Gerolda Kaminski
Gunda Manthey
Heinz Kindlein
Jeffrey Runkel
Karin Hammer
Konkordia Kirch
Lätizia Simon
Manuela Scholz
Marfa Matthiesen
Michaela Arias Keller
Nebahti Özcan
Nicole Mayer
Nicole Boeck
Oswin Liebscher
Ousmane Ciss
Patric Klora
Petronia Köhler
Phila Herber
Ramona Ergin
Rex Carolus
Rikea Bieber
Rosi Bonaccio
Sandra Titze
Savina Winkler
Selime Gülkaya
Sevda Uran
Sharon Hicks
Sylvia Maier
Ute Weber
Weigel Haarmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Aida Rist
Andreas Koller
Becky Schmoll
Bogdana Mair
Can Aydogan
Detmar Gramlich
Eve Long
Fanny Steiner
Frieda Rauer
Hanife Cinar
Herbert Li
Imma Krahn
Isgard Beermann
Jannick Demuth
Joerg Atrott
Kabill Kögler
Konrade Schlag
Melchior Lüdecke
Mesut Cetin
Monika Bihler
Moritz Oelkrug
Nastassja Junghans
Nastja Hannemann
Norbert Pires de Sousa
Osman Yildirim
Rodulfo Meiners
Sahin Er
Ula Wilde
Uwe Teiner
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Adem Topaloglu
Andrea Wolff
Besim Önat
Bettina Kowalski
Enzio Fiedler
Filiz Schmidt
Güven Ocakoglu
Hans Dieter
Jan Kapplar
Karoly Popp
Kyrilla Kaul
Lindsay Engels
Marcus Gerstmair
Mattias Kobinger
Michael Frei
Milana Jordan
Natascha Schwenk
Ninette Feiler
Ricarda Herwig
Rosi Braun
Sabine Kaya
Sadira Bäumler
Sevim Demir
Silke Fritsch
Silvia Goszan
Sonja Svirac
Tanja Wörner
Thadde Böhm
Tiemo Bier
Tjade Baer
Vandita Ganzi
Verena Lischka
Wintrud Nelles
Zafer Metin
Zerrin Simsek
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Adriane Augustin
Andrea Schneider
Arnaud Frech
Barbara Pfeifenroth
Camila Schön
Carola Illing
Cedric Heber
Cleopatra Block
Darina Hübsch
Delila Jäger
Diana Modl
Eberhilde Sachs
Edelgart Fengler
Eunice Henninger
Florian Werner
Guntrun Gregor
Heidi Berg
Hoku Pfeuffer
Janusz Burger
Lorenzo Matthes
Marianna Candelieri
Marold Appel
Martina Kempter
Muriel Dinkel
Nico Görlitz
Quentin Erb
Roland Brehm
Sascha Beyer
Siska Mischke
Stefan Stelzer
Stefania Maccia
Thomas Meyer
Torolf Scherer
Tuomo Meixner
Wilhelmine Buchwald
Winfriede Saur
Wolf Killer
Wolfrun Knaus
Zeliha Kaya
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andrea Schneider
Barberina Dengler
Brit Michael
Cari Freyer
Corinna Dublaski
Cornelia Miller
Dariana Wachsmuth
Davina Reiners
Doreen Köstler-Bogdanov
Doreen Staudinger
Evi Widmann
Garbine Schweikert
Gerd Lehner
Gisbert Lehnen
Inez Schlag
Jessica Sievers
Leandro Fox
Leila John
Lisia Lochner
Luisa Schmitz
Marine Utz
Marvin Wernecke
Maxim Zacharias
Moritz Oelkrug
Natalie Kufeld
Nicole Tabery
Ninina Haak
Noemi Keck
Onur Ceyhan
Pakize Kögler
Samuel Rees
Sandra Scholz
Stefan Wurth
Säde Piili
Uta Chrestels
Vera Radke
Veruschka Hennemann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Trudova
Andrea Kahle
Annelies Rücker
Antonina Hopf
Bailey Peters
Bernald Hornig
Bianca Pangaro
Demi Rowley
Dena Blanke
Dominik Künstner
Dorkas Dorsch
Dragana Metzler
Emmilotte Roos
Gauri Kropf
Goetz Günzel
Günter Haas
Isabelle Dorsman
Jessica Schüller
John Rhodes
Keanu Leonhardt
Leila Dallüge
Lilith Kunde
Lissi Neu
Margareta Ziegler
Marianne Trella
Marina Laj
Markus Heinz
Meinburga Milde
Mirjam Blume
Myrna Holzwarth
Paula Lippert
Solveig Behringer
Thomas Höglmeier
Veli Vauhkonen
Volker Jentzsch
Zarah Stecher
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alani Jüngling
Cevrim Mustafa