Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Berlin Anderes Bundesland wählen
Walter-Felsenstein-Oberschule - 1. Gymnasium Berlin-Marzahn Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Walter-Felsenstein-Oberschule - 1. Gymnasium Berlin-Marzahn

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1919
Manfret Hanz
Marwah Suleiman
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1935
Melos Barlas
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Gerhard Runtzel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Klaus-Jürgen Knepscher
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Harry-Wolfgang Sauter
Wolfgang Buchholz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Adolf Hanke
Angelika Schuster
May Heinrich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Paul Wolfgang Schmidt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Eva Mittmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dominik Hoffelmann
Horst Wasinski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Ruth Voss
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Hartmut Schiebler
Michaela Kirstein-Pomierski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Christa Ingeborg Ruth Berchem
Renate Lenderoth
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Ulrich Mommert
Werner Wolke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Barbara Klank
Karin Wiedmayer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Jürgen Weniger
Reinhard Eckelmann
Rosemarie Schneider
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Mareike Müller
Peter Sommerfeld
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Anita Giebler
Anna Fox
Dagmar Hennig
Eva Günther
Violetta Weilchenberg
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Frank Weissmuller
Jean Jacques Strullu
Rita Jonas
Water Wittenber
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Britta Hahn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Britta Hahn
Dagmar Hoth
Markus Adam
Thomas Heinrichs
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Britta Hahn
Britta Hahn
Jürgen Laufer
Lars Seter
Monika Engemann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Anna Schäfer
Carmen Lange
Hans Hartmann
Johan Schulz
Karl- Heinz Günther
Saxonia Entertainment
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Klaus Schobert
Paul Heinz
Sigmar Winter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Bärbe Böttcher
Chris Smith
Cornelia Schott
Marlies Schiffner
Olaf Schubert
Patrick Hansen
Rosemarie Zimmermann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Anja Peter
Dörte Dwilling
Eva Miller
Hans-Jürgen Steiner
Maik Borgel
Rüdiger Karl
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Christiane Buchfink
Günter Engel
Jens Tobermann
Manu Berg
Maximilian Jüben
Monika Pamsa
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Christian Ziegler
Max Steiner
Monika Witt
Tanko Tiko
Udo Wernick
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
André Lachmann
Dieter Andersohn
Edda-May Wolff
Franz Greiner
Herbert Malik
Herrmann Ahrens
Klaus Drunzster
Lenny Gumbel
Michael Bürger
Olaf Roßbach
Rike Sommer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Karl
Armin Lingenauber
Berrnhard Klose
Klaus-Peter Wojahn
Martina Hennig
Siegfried Herrmann
Uwe Klüber
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Alex Kaskar
Christa Jahns
Christiane Schaedel
Daniela Kaufmann
Detlef Schulze
Detlef Wolff
Jasmin Berabe
Lauke Haube
Marion Rahn
Max Papst
Money Relm
Rainer Wolff
Roland Carstensen
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Alexandra Beich
Bernd Bender
Dietmar Ende
Ilona Arndt
Johann Reichert
Jörg Piotrowski
Karl Toben
Kerstin Antrack
Kranches Raubel
Marina Lauterbach
Mark Garten
Monika Tallmann
Peter Grauzone
Tobias Mittelstädt
Tosh Shaheen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andree Draheim
Andree Draheim
Birgit Wild
Corina Schöne
Curd Birnbaum
David Müller
Dorit Eberhardt-Schumann
Elena Gerner
Frank Komorowski
Hans-Joachim Senz
Kirstine Frömel
Klaus Dietermann
Manuela Jaecke
Petra Lehmann
Rainer Potz
Silvia Pätz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Kulczak
Christian Saibu
Cornelia Kaiser-Gerwing
Detlef Garte
Frank Lapawa
Holger Giebeler
Irina Irina
John Hahn
Mario Röhr
Ralf Müller
Ramona Pfitzmann
Sarah Hokun
Sophie Lehmpfuhl
Stefan Sembritzki
Ton Elsendoorn
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Elvira Kolopnicki
Felix Mcbay
Fred Karger
Heike Peisker
Kujtim Dubovci
Lisa Schmidt
Peter Scholz
Rainer Hübner
Todd Clark
Torsten Riemer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Vollhaus
Angela Meier
Beatrice Bayer
Bruno Uecker
Burkhard Baumgarten
Conny Mayer
Eric Losinger
Hans-Jochen Schelinger
Klaus Meyer
Lerha Rumin
Maike Schmidt
Marc Müller
Marco Ladenthin
Marco Netzes
Max Schöpe
Mirko Christoph
Silvia Berger
Tim Bergen
Wojciech Basalygo
Zsolt Kelemen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Achim Fickers
Alice Frank
Andreas Schütze
Andreas Sachse
Anja Otten
Astrid Müller
Birgit Zunke
Carlos Eduardo de Jesus
Elke Weber
Fred Karger
Ines Turek
Lara Himelda
Lisa Müller
Mark Herbert
Michael Berg
Michael Vogel
Paul Willms
Paula Götz
Roger Reinke
Sergey Vladimirovich
Susanne Andres
Sven Maymay
Sylvia Wegener
Tereza Furmankova
Terry Jason
Vanessa Prenzessin
Werner Müller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Aaron Beer
Andreas Proft
Anette Halbestunde
Grenke Gotlieb
Guirguis Mehanny
Hans Gurke
Hans Meyer
Herbert Schumann
Jana Kleber
Jens Sänger
Julia Jarosch
Kai Wagner
Karolin Rabbata-Büchle
Klaus Wanowski
Kristina Wyrembek
Marco Schmöckel
Marco Ladenthin
Marina Aufer
Mario Panjas
Mike Hentschel
Morkel Vadim
Paul Diam
Rainer Zillmann
Rene Omland
Thomas Simon
Thomas Heiko Popp
Top Bauer
Uwe Schmidt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Antonio Jorge Dos Santos
Arno Fiedler
Emma Friedrich
Erik Müller
Frank Ashdown
Fritz Felstau
Heiko Koch
Hilmar Misch
Julia Fenske
Jörg Müller
Marita Klopper
Mika Trumbel
Mike Friedrich
Nadine Igorlien
Peter Paul
Piotr Targowski
Ralph Stecker
Stefan Hubert
Thorsten Deitrich
Werner Mai
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Atalay M.güllü
Fabian Rizzo
Frank Eurosiegel
Frank Eschen
Georg Klaus
Gerhard Schulz
Ina Labrenz
Jens Schulz
Jens-Uwe Reimann
John Peters
Klaus Krause
Klaus Schmidt
Lida Phan
Marcus Schmidt
Marvin Schmitt
Milan Klamberg
Sabine Rohde
Thorsten Langer
Tom Toni
Trevor Mallinson
Veronika Ziems
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alvin Adams
Anna Schmidt
Bodo Grande
Brause Paul
Eileen Herbst
Erika Keller
Frank Karberg
Heinz Wolthausen
Ilonka Waser
Ines Zimmermann
Ines Gawron
Jens Stein
Karin Beer
Kerstin Kroll
Kira Miler
Matthias Roesner
Petra Westermann
Petra Scholz
Susanne Mueller
Tamara Herlich
Tim Lartuner
Tina Zaser
Torsten Hoppe
Wolfgang Weber
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alex Kause
Bernhard Bauch
Emily Sande
Hans Theodor Conrads
Heinz Kaufmann
Jacqueline Kuschel
Jan Kopia
Johannes Müller
Kai Sommer
Kamal Abdul Haq
Karin Marx
Karlus Mendia
Karolina Piechulek
Kraus Trum
Maik Schüler
Manuela Linde
Marcel Freeh
Martin Lemke
Martina Neumann
Michael Hermes
Norman Günther
Olli Schings
Peter Lohr
Peter Steffen
Petra Sauerwein
Reiner Lange
Robert Wanderer
Sabine Meuter
Sabrina Piede
Slawek Miodynski
Thanh Cong
Tina Breuer
Tom Strohm
Uma Poll
Walter Felsenstein
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
A. H.
Alex Sawa
Andre Günther
Andrea Köhler
Daniela Krüger
Daniela Gerlach
Daniela Bretschneider
Detlev Macherey
Erik Wunder
Hans Glück
Heike Richter
Heinz Weber
Hugo Peter
Irene Tiedemann
Jasmin Ranke
Jens Weigel
Johanna Schumann
Katrin Althaus
Manda Tugla
Marc Free
Nicole Natho
Olga Smirnowa
Philipp Müller
Roger Biolonogow
Simone Meyer
Thomas Pertsch
Thomas Timm
Tim Alefossr
Udo Müller
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Ala Frunza
Aleksandra Przysiecka-Dolniak
Andrea Wolfgan
Andrea Schmid
Anke Koch
Anna Grothe
Claudia Balke
Daniel Nauert
Dieter Frasel
Enrico Gläske
Frank Uhlig
Guido Trampe
Hanna Hirtennacker
Ingo Klemenziak
Johnson Zakria
Katrin Müller
Kristin Bender
Maik Eberwein
Marc Schmidt
Marco Wendlandt
Maria Krause
Mehmet Gevrek
Mike Hein , Skorsetz
Rainer Pawellek
Ralf Kespour
Ronny Krüger
Ronny Moschinsky
Sophie Gottlieb
Souhil Bedjil
Steven Steele
Susanne Normeyer
Sven Buchholz
Tobias Faber
Ulrike Fantux
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andre Jahn
Annekathrin Voelter
Annemarie Schulze
Babette Czegka
Barbara Dreher
Danny Schmidt
Gerhard Uwe Tischler
Hans Barsun
Ian Modest
Ines Bittner
Issifou Idrissou
Kalfer Treumen
Ken Lypka
Malgorzata Klepczynski
Marie Johannsen
Meiirkan Mirzakanova
Mia Mau
Michael Linnartz
Michael Meier
Nancy Myers
Neil Greatrex
Nicole Wolf
Peter Fedorov
Romy Stockmann
Timo Schönwälder
Zoe Dalofoa
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Abdolvahed Bestanpouri
Alexander Lezcano
Anite Derman
Anja Mettler
Bärbel Schulz
Dirk Maier
Gerd John
Gritt Becker
Hans Jürgen
Ilse Müller
Ingo Dragojevic
Janet Lessel
Johanna Albert
Konrad Ratenau
Lothar Watow
Lukas Prissla
Lukas Merath
Marcus Lehmann
Maria Gibelt
Maria Meyer
Matthew Brawass
Michael Hanke
Mike Thiele
Nicole Beck
Oemer Cakilkaya
Peter Schmidt
Robert Fischer
Schorsch Krummbiegel
Sven Wolter
Tim Oltes
Werner Hofmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Will
Alfred Kratzer
Barbara Zimmermann
Corinna Leuther
Daniel Kless
Gayle Higdon
Gregory Bascony
Holger Scharge
Jake Kloedehre
Jonas Koch
Katja Grollich
Klaus Gabriel
Marcus Klein
Martin Schneider
Mehmet Kaya
Monique Bauer
Nadine Mai
Oliver Grabowski
Roald Schramm
Sebastian Scherer
Stefan Juggels
Susann Loessin
Vinny Mather
Yvonne Spiess
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Agata Bauer
Alex Pombte
Andrea Blinde
Andreas Flemming
Andreas Matuczewski
Andreas Tamm
Anja Schubert
Antje Abendroth
Antje Urban
Axel Kluge
Barto Greg
Bike-Time Wolfgang
Britney Berber
Christian Richardt
Christin Heine
Cindy Krutzsch
Daniel Donner
Daniela Daus
Daniela Steinbach
Diana Michaelis
Dorett Füssel
Frank Lancu
Freddy Wilem
Henry Lüdtke
Hilde Reis
Ingrid Huanpo
Irmgard Sebastian
Iven Gräf
Jeremy Veugeler
Julia Krutz
Julia Krutz
Karsten Kaiser
Kathleen Wilks
Katja Kißner
Katja Dobke
Katrin Lindner
Lars Fester
Maja Straube
Manuela Uhlig
Mario Lindemann
Mathias Lobedan
Meggi Bernstein
Michael Rehnert
Michaela Huber
Munir Mesic
Nancy Rix
Nicole Haehnel
Nicole Heinig
Niko Flones
Olaf Kieschke
Oliver Richter
Patrick Günther
Peter Simmel
Peter Stein
Peter Schreiner
Petra Zacharias
Regina Halbfeld
Rico Bertz
Stefan Kudernatsch
Stefanie Arndt
Stephan Witte
Steve Broschat
Susanne Kaufmann
Thomas Dresler
Till Windtren
Tobias Kamke
Ulrike Meltzer
Urin Stinkt
Wanda Simpson
Yvonne Jacobs
22 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alex Vormden
Andreas Krunz
Andreas Veith
Andrej Fink
Angela Bürgel
Angelique Wendt
Anja Heide
Anke Levien
Anna Meister
Anne Leberer
Anne Kutsche
Anne Horvat
Büscher Wolfgang
Christian Friedemann
Christian Hemmer
Christian Große
Claudia Zesch
Claudia Schöne
Cornelia Frank
Daniel Zeuner-Oxenknecht
Daniela Rönick
Dany Greiser
Fremont Schmied
Fritz Schmitz
Hans Ober
Heike Kopp
Heinz Hennestahl
Ina Bartholomäus
Ingrid Arlt
Jack Acrul
Jacqueline Kaupat
Jan Rusch
Jan Koepke
Janin Höhne
Jenny Neustadt
Karl Otto
Katharina Bergmann
Katinka Gerth
Katja Althoff
Katrin Haase
Kerstin Müller
Klaus Kuhn
Kristin Jäger
Kristina Horváth
Linda Neumann
Maik Losse
Mandy Emmrich
Marco Schröder
Marcus Schroeder
Marion Fuchs
Marlies Martella
Martin Wieser
Matthias Schroeder
Matthias Albrecht
Max Araller
Michael Schroeder
Michael Keller
Mirco Beutler
Miura Masaki
Monika Traugott
Nadine Beyer
Natali Khaliphajeva
Nicole Seifert
Nicole Warnatzsch
Olaf Barendt
Peter Schmidt
Recep Eryalain
Romy Frenzel
Ronny Jäger
Sabine Linke
Sandra Thiem
Sarah Prost
Seth Christian
Simon Vine
Stefania Fontanella
Stefanie Geschewski
Sven Schröder
Swetlana Hentschel
Thomas Schulz
Tim Bauer
Timo Schrenk
Ulrike Horst
Volkmar Pilsel
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Adam Ness
Alf Harmel
André Enders
Andrea Erdmann
Andreas Spock
Anja Brinkmann
Anja Zipfel
Anja Kulakowski
Björn Byczynski
Carsten Rummel
Charles Peter
Christian Labud
Christian Brückner
Cindy Ullmann
Claudia Lopez
Dana Franke
Daniel Grimmig
Daniel Timm
Diana Metzke
Doreen Ignaszewski
Doreen Hallmann
Enrico Ondrusch
Erik Buchal
Erika Gonal
Fabian Weisshaupt
Franziska Rosié
Gabriele Willems
Hans Vollmer
Helgard Steinwede
Holger Sudermann
Horst Lorenz
Iris Harnau
Iven Gräf
Jack Memorit
Jan Koziolek
Jan Budkiewicz
Janek Merten
Janka Fosstveit
Jenny Miklosko
Jürgen Rose
Kalid Fattah
Karl Mozer
Katja Bleck
Katja Walter
Katja Manthe
Khalil Abdulaziz
Mandy Hoyer
Mandy Thalmann
Manfred Krause
Maria Schmidt
Marie Reder
Martin Kahlau
Mehne Wolfgang
Michaela Nieter
Mike Bühring
Mike Zajonzek
Nadine Hallmann
Nadine Töpfer
Nannette Fröhlich
Nicole Wolff
Nicole Dorn
Nils Adam
Petar Bakatos
Peter Müller
Petra Clemens
Rainer Herberg
Renate Gips
Rex Parris
Robert Braunsdorf
Robin Tiegel
Rocco Siegert
Romy Stockmann
Rosemarie Zimmermann
Sabine Siegel
Sabine Laudahn
Sandy Schäfer
Sanjay Sauldie
Sascha Schulz
Sebastian Vogel
Shafiq Arghandiwal
Stefan Lachmann
Stefanie Düsing
Steffi Lander
Stella Schafer
Sven Oertel-Brower
Sönke Sprink
Tanja Schneider
Thierry Honri
Thilo Kühne
Thomas Hagen
Uwe Karg
Viktoria Reiser
28 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alex Schleebusch
Alexandra Arnsburg
André Stern
Andreas Zentsch
Anett Lorenz-Berg
Anette Schmidt
Angela Lehmann
Anita Stubert
Anne Deder
Anne Schubert
Anne Dester
Anne Deder
Anne-Sophie Orth
Annette Bauer
Antje Abendroth
Baris Oskay
Bastian Bartsch
Benjamin Hohm
Berte Deder
Birgit Schneider
Birgit Mennenga
Carsten Koschine
Christian Große
Claudia Manke
Corina Duske
Dana Siedlok
Dana Waschinsky-Wolff
Daniel Schuricht
Daniel Finke
Daniel Schulze
Daniela Weinberg
David Kohrt
Diana Rieck
Ella Kuh
Erhan Erhans
Erika Back
Ernesto Corvino
Fred Schlegel
Fritz Siegel
Fröhlich Kachel
Georg Neugebauer
Gerhard Kragen
Gonzales Orestes Perez
Guido Wallert
Hagen Jockisch
Heike Friedberg
Helena Marinovic
Jan Rauschenbach
Johanna Turm
Johannes Viktorin
Julia Kaschenz
Juliane Friese
Karen Nutz
Karin Berger
Karin Sobeck
Karl Leder
Karl Mozer
Katharina Zeisler
Katja Wolf
Katja Klapezynski
Kristin Rödig
Kristin Otto
Kristin Leschinski
Kristina Radtke
Krzysztof Machalewski
Lars Simon
Lars Hiekmann
Lars Repkow
Leon Lipina
Linda Tremp
Maika Sommer
Maika Gausch
Manja Gaebel
Manuela Stöcker
Maria Stein
Marie Sabine Heise
Mariola Baczkowska
Marlen Thiem
Mary Usery
Matthias Kirsch
Michael Riesch
Michael Weber
Michelle Faust
Mike Niering
Mike Reifschneider
Mirco Niemann
Mirko Rehberg
Nana Groh
Niena Schmidt
Nils Becker
Norman Amrollah
Peter Panna
Ramona Diesing
Ramona Wannemad
Reimo Thomas
Robert Bauer
Romy Bauer
Sandra Burandt
Sandra Loest
Sandra Zink
Silvia Spindler
Solveig Conrad
Stefan Bille
Stefan Schmidt
Stefan Beck
Stephanie Reichelt
Susanne Hafner
Tatjana Lorenz
Thomas Kaminski
Thomas Groth
Thomas Piesker
Thomas Bauer
Thomas Ziegler
Thomas Muller
Veikko Thiele
32 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Adriana Heinze
Alexander Mallwitz
André Klann
Andreas Schwarz
Andrei Mirniy
Anika Schieweck
Anja Wenzel
Axel Kluge
Bastian Bartsch
Bettina Müller
Bianca Bernhold
Cengiz Arslan
Christian Hoffmann
Christian Kachur
Christina Dengler
Claudia Rebholz
Dagmar Dupke
Davina Sommers
Deniz Duyguduygu
Diethild Böttcher
Dirk Lukas
Frank Peters
Giovanni Greco
Heike Rathgen
Ivonne Schulze
Jack Lack
Jana Holtz
Jens Unger
Josef Haberler
Juliane Albrecht
Jupp Miaer
Jörg Hannemann
Karsten Gebauer
Kati Kretzschmar
Katja Kühne
Katrin Tosik
Kerstin Richter
Klaus Bauer
Lauriane Flory
Laurice Powder
Linda Yoder
Lisanne Haney
Lucas Feierabend
Luise Drasitzky
Mandy Moroschan
Manuela Bleul
Marcel Ebers
Maria Wilhem
Maria Bayerle
Marko Liebold
Michael Haehnel
Miriam Bauer
Nadia Vries
Nadine Parreidt
Nadine Schuhmann
Nicole Eichberg
Nicole Hilbig
Nora Nachter
Onur Karca
Paul Schneider
Peter Wolfgang
Petra Fazel
Ringo Ketzer
Rita Kuhn
Romy Warmo
Sabine Balim
Sandra Miller
Sascha Gröbel
Saskia Gehm
Sebastian Hiersick
Sebastian Korn
Silke Pfalzgraff
Sonja Ziege
Stefan Nakkisch
Stefan Wendt
Stefan Schmelzer
Steffen Bäsig
Steffi Huhn
Stephanie Krause
Stephanie Gruner
Sven Herrmann
Theo Berger
Theo Braun
Torsten Kikut
Ulrike Linde
Ulrike Sombetzki
Uta Birkholz-Gerecke
Uwe Reinders
Uwe Opfer
Verena Witmann
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Jahnel
Alexander Richter
Alexandra Michel
Andrea Erdmann
Anette Rohde
Anja Behring
Anne Winter
Bernhard Groth
Birgit Krause
Boris Schwarz
Carola Dewel
Christian Sänger
Christian Lehmann
Christian Urban
Christina Jeske
Corinna Hahn
Daniel Bussin
Daniel Wiedenhöft
Darina Stoll
Dirk Berger
Dominique Mettler-Kasse
Doreen Zirkler
Doreen Schondev
Eva Golke
Felix Strenger
Frank Schueler
Franziska Langer
Franziska Müller
Gertrud Grete
Gertrudis Böhm
Helene Schmidt
Ingo Hohlstein
Ivan Bolschakov
Jana Partuschke
Jens Dreßler
Julia Riedl
Juliane Alban
Karla Klarenthal
Karsten Ruehl
Kathrin Fink
Kati Kretzschmar
Katja Lotter
Katja Schotte
Klara Bukowiec
Konstantin Schander
Lordana Koepke
M. L.
Marcel Haynk
Maren Kruse
Mario Lindemann
Martin Kurpiers
Martin Paulo
Martina Ament
Maximilian Meier
Michael Bialek
Michele Calzaretta
Michelle Krey
Mike Rogen
Mont Neumann
Oksana Oksanovna
Oliver Schreiber
Ralf Schulz
Regina Stoll
Reto Meier
Robert Langnickel
Sabine Bauer
Sebahat Morina-Skreta
Sebastian Uhlig
Siegfried Irle
Silvia Sisto
Stefan Fischer
Stefan Kißner
Steffen Lobmann
Stephanie Mayer
Susanne Jahn
Sven Ervin
Thomas Schmidt
Thomas Krüger
Tim Schulz
Toni Töpfer
Tuan Cao
Valérie Fer
Veronika Riedel
Vicktoria Heinrich
Woj Lemko
Yvee Yeah
Yvonne Michaelis
Yvonne Theisse
29 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexej Tsilin
Ariela Gerold
Axel Peterson
Berte Aster
Christian Holdack
Christoph Schwarz
Claudia Günzel
Dana Karolschek
Daniel Wiesenack
Daniel Wegner
Daniel Smidth
Dirk Schneider
Doreen Burggraf
Erna Linack
Frank Seibold
Franka Sader
Franziska Gräser-Neuenfeld
Hans Peter
Hans Meier
Hosipo Kakalozki
Hubert Mayer
Inessa Wolf
Inga Bachmann
Ingo Büch
Ingrid Reinhardt
Jan Willemann
Jana Dangel
Jenny Jundsad
Jens Thränhardt
Jessica Weiss
Jessika Scholz
Jonas Hamann
Jonas Neumann
Judith Oberdoerster
Juri Wildenhain
Jörn Lehmann
Karina Jodel
Karsten Franke
Kathleen Wormer
Kati Meier
Katja Richter
Katja Stephens
Kay Schönberger
Kerstin Höpfner
Kevin Bachl
Kondo Ouro-Djeri
Kristin Bornstein
Lars Müller
Lars Schmidt
Lemi Kercova
Lisa Hins
Lydia Wdowicz
Madlene Ilmer
Maik Höhne
Marcel Schlieber
Marco Wolff
Maria Fischer
Mario Skupch
Marlena Edward
Martin Klein
Matthias Langrock
Matthias Müller
Mehmet Akyuez
Michael Gransow
Mike Walzel
Mohamed Jill
Nancy Block
Natali Kuklina
Neesha Ramchandani
Nico Andreas
Pemburu Gila
Peter Schmidt
Ralf Nikolai
René Bollfraß
Riccardo Schwoch
Rico Mielke
Robert Ahrens
Roberto Romo
Roman Schütz
Ron Eden
Roxana Amborn
Sandra Martin
Sebastian Förstera
Stefan Hösel
Stefan Schmidt
Stefanie Lehmann
Steffi Rumpf
Stephan Thimm
Stev Benz
Susanne Fischer
Sven Meding
Sven Bach
Syrian Android
Thomas Brunne
Thomas Kreutzer
Tobias Hartmann
Ulf Janssen
Wolfgang Fuhrmannek
Yvonne Fiebranz
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alexander Funk
Andrea Weber
Andreas Martin
Andreas Gebauer
Aneka Wiese
Anja Zöbisch
Annegret Riedel
Audrey Love
Benny Kroiss
Christine Knebel
Cornelia Steinborn
Dajana Gliemann
daniel mertin
Daniel Bieber
Dennis Fechner
Dennis Sahno
Felix Reinecke
Franziska Wagner
Franziska Thaetner
Franziska Kolbe
Fritschi Fritsch
Fränki Scrock
Gennadi Bondarenko
Georg Braunsdorf
Gerda Biene
Hans Erbaht
Heinz Gruge
Ilka Zanner
Ina Karius
Jana Heinzmann
Jana Junghanns
Jana Wald
Janine Dörendahl
Janine Höhle
Jaouad Med
Jenny John
Jirka Aberspach
Johanna Roessel
Juliane Lange
Katrin Hahn
Kofi Kyere
Lare Tremm
Laurent Prestigiacomo
Linda Hartwig
Linda Piele
Marcel Hartmann
Marco Reimann
Marcus Manour
Marlen Schilling
Martin Bohn
Marvin Schuckhardt
Maximilian Muserius
Mcquillen Sharon
Melanie Aramads