Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Bersenbrück Andere Stadt wählen
Berufsbildende Schulen Bersenbrück Andere Schule wählen

Ehemalige der Berufsbildungseinrichtung Berufsbildende Schulen Bersenbrück

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Beate Berling
Edda Fenstermann-Popp
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Grabietz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Achim Sandmann
Christian Schnaak
Doris Hölscher
Renate Leidinger
Wilfried Riesau
Wolfgang Bratschke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Angelika Sand
Annegret Griesdorn
Doris Herrmann
Franz-Josef Hackmann
Georg Hengholt
Hilke Sandhaus
Karin Jobst
Lydia Geik
Martin von der Wellen
Michael Wigger
Monika Schlottmann
Ralf Overbecke
Uwe Abraham
Uwe Rautenberg
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anita Schermer-Hardebeck
Anne Heiden
Arnold Reichelt
Dagmar Schöneberg-Ziemer
Egon Möller
Manuela Tillar
Renate Leidinger
Silke Nienaber
Werner Schneithorst
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Beate Pankratz
Bernhard Schröer
Christian Wilbers
Cord Leiber
Detlef Bornhorst
Erika Grote
Johannes Schürbrock
Juergen Fensky
Karin Exeriede
Kerstin Klein
Lothar Gerlach
Manuela Tillar
Marion Taube
Meike Schröder
Ralf Küking
Werner Quast
Wolfgang Schnabel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Angélika Sander
Annemarie Thöle
Arnd Eyting
Axel Wessendorf
Gerhard Ellerkamp
Heidi Koopmann
Heike Gärtner
Jörg Borcherding
Sonja Möller
Stefanie Miesler
Thomas Hunte
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Gabriele Plog
Heike Meissner
Ingo Nürenberg
Jörg Müller
Marko Koltermann
Martina Neßlage
Sabrina Celoni
Sonja Lerch
Sonja Freers
Stefanie Miesler
Susanne Lewandowsky
Thorsten Kamper
Ulrike Tuchenhagen
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Anja Windus
Anne Gayk
Detlef Mielchen
Frank Nibberich
Frank Kolde
Hedwig Vorwerk
Heike Hoffmann
Heike Gottaut
Holger Steininger
Hubert Weiler
Ingo Solinsky
Jeanette Zinner
Judith Bölke
Jörn Schmidt
Karin Denning
Kerstin Rohling
Klaus Nickel
Petra Anslik
Ralf Lübker
Silke Thien
Simone Grottendieck
Susanne Quindt
Thomas Wempe
Thomas Schubert
Thorsten Kamper
Ulrike Marx
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Corinna Becker
Andreas Krämer
Anne Borgstede
Bianca Cirkin-Lüttecke
Birgit Müller
Birgit Hellmich
Charalampos Mpouras
Christian Kreke
Christian Sannes
Claudia Perk
Elke Robins
Elke Ehlmann
Gerhard Ellerkamp
Gerhard Ellerkamp
Ingo Lerch
Jan Woldmann
Jens Klages
Jutta Höhl
Karina Klues-Holtkamp
Manuela Jagusch
Manuela Hermenau
Markus Zumbrägel
Martina Pundt
Michael Hackmann
Petra Ehlers
Petra von der Wellen
Ralf Holzgrefe
Ralf Midden
Reinhard Winner
Rolf Heyer
Sandra Gaertner
Silke Otte
Stefan Rosenbaum
Stephan Blumenthal
Susanne Preut
Thomas Keil
Thorsten Gundelach
Ulrich Bosse
Uwe Hagen
Wolfgang Möller
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Angela Schellstede
Angelika Rolf
Anja Brinkmann
Anke Blawat-Bierwagen
Astrid Schröder
Bettina Specker
Carsten Ostermann
Christian Steinhaus
Christiane Richter
Claudia Mensing
Claudia Kerckhoff
Daniela Tepe
Dorothee Imping
Elke Lubahn
Elke Langer
Heide Böddeker
Heike Wengh
Heike Meissner
Heiko Hesse
Heiner Freie
Iris Zivkovic
Johannes Billenkamp
Jutta Dorozalla
Karin Jobst
Katharina Pfeil
Marita Wurst
Martina Wessel
Michael Sander
Michelle Lindenborn
Nadja Schubert - Blömer
Natalia Ballenthin
Nicole Ballmann
Oliver Eck
Sabine Oelgeschläger
Sandra Flerlage
Sandra Schulze
Sandra Plohr
Sandra Höner zu Bentrup
Simone Rolfes
Sonja Zeguers
Sonja Münkewarf
Tanja Tielker
Uwe Hagen
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Agnes Wieber
Andrea Risch
Andreas Thele
Angelika Rolf
Anja Bornhorst
Anja Goeke
Anne Borgstede
Bernadette Schmidt
Claas Jenjahn
Cornelia Meyer
Heike Franke
Henning Röbken
Iris Kamper
Jutta Kirk-Lahrmann
Jutta Vaske-Hafer
Lutz Grießhammer
Maik Scheel
Marc Vogel
Mario Merhof
Meggy Theismann
Melanie Welling
Michael Solga
Michael Greskamp
Monika Egbert
Rainer Ortbrink
Sandra Phillips
Sascha Schackmar
Simone Fuhlendorf
Simone Liere
Sonja Kleine Stüve
Sonja Tebbe
Stefan Rosenbaum
Tanja Rump
Tanja Hillermann
Thorsten Kuttig
Ulrike Becher
Uwe Schwietert
Walburga Gerdelmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Albert Sandmann
Andrea Loharens
Andrea Beissel
Anke Blawat-Bierwagen
Bianca Papke
Claudia Schmedecker
Elaine Walters
Elke Brüggemann-Hesse
Frank Nibberich
Heike Glette
Holger Havermann
Inga Lörke
Karl Wingerberg
Kerstin Körner
Kirsten Püschel
Kristian Münkewarf
Marion Mc Lellan
Martin Hermann
Michael Brüggemann
Michael Goeke
Miriam Kuhn
Nicole Frericks
Petra Havermann
Petra Abing
Ralf Sperveslage
Rita Lübke
Roman Seibel
Sabine Köneke
Sascha Schwarz
Silke Scheel
Silke Kiefer
Sonja Peselmann
Sonja Goeke
Sonja Bäumer
Stephanie Ruwe
Thomas Zech
Thomas Heine
Thomas Schwienhorst
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
andrea demann
Andreas Kempe
Anja Grote
Bernhard Schwienhorst
Bettina Markmeyer-Czodrowski
Bianca Gottschlich
Christine Quast
Daniela Woldmann
Dirk Müller
Dirk Mönnig
Edith Morfeld
Frank Gösling
Jürgen Lübbert Zur Lage
Kathrin Große Klußmann
Kerstin Schwering
Klaus Ackmann
Lu St
Mark Kleine-Klatte
Michaela Liening
Nadja Schubert - Blömer
Raphael von Wendt-Papenhausen
Rebecca Herrmann
Susanne Baron
Sylvia Nickel
Tanja Torbecke
Tanja Sperveslage
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Angelika Koopmann
anneliese kebbe
Bianca Gerke
Björn Thienenkamp
Christian Mertens
Fred Klück
Henning Schlüter
Isabella Marx
Janni Bier
Jorge Rosa Galhardo
Jörg Borcherding
Kai Barkau
Karina Nast
Kathrin Große Klußmann
Marcus Risch
Markus Kock
Michael Schulte
Nicole Westendorf
Nicole Hermes
Nicole Fühne
Nicole Küthe
Olaf Dunze
Sandra Koppelmann
Sascha Horstmann
Sonja Telscher
Stefan Heyer
Stefan Mayhaus
Stephan Rose
Timo Lein
Tobias Schillo
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Angelika Koopmann
Anja Reese-Schürbrock
Bianca Pietschmann-Pelz
Birgit Janßen
Carsten Giese
Claudia Liedtke
Daniela Wichmann
Daniela Wolff
Dirk Mönnig
Elke Oevermeyer
Ellen Stauffenberg
Frank Stargardt
Frauke Frankemann
Heiko Klebe
Henning Schlüter
Henning Strieker
Insa Morthorst
Isabella Marx
Janina Steinberg
Karsten Hanewinkel
Lars Meckfessel
Luis Botica
Madlen Kühl
Manuela Hermenau
Manuela Holthaus
Marcus Risch
Maria Strel
Melanie Brinkers
Olaf Welling
Olga Beer
René Lucas
Sven Koppelmann
Tanja Hinrichs
Tanja Sperveslage
Tomas Berliner
Yvonne Wittkowski
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Achim Lohmann
Andreas Funke
Bernd Garlich
Christine Quast
Diana Hellmann
Frank Hagen
Insa Lubjuhn
Jacqueline Moorkamp
Jens Laurien
Jens Bramsche
Katja Möller
Markus R. A. Haake
Melanie Wohlert
Melanie Schmidt
Michael Rohling
Norman Hortmeyer
Peter Panski
Sandra Schmidt
Simone Bekermann
Stefanie Grosse-Starmann
Stephan Rempe
Stephan Peselmann
Sven Koppelmann
Sylvia Vinke
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Angela Schönbrodt
Angelika Rauf
Barbara Lünnemann
Bianca Töben
Christian Röben
Christian Stark
Claudia Kemmlage
Daniel Bußmann
Florian Peters
Frank Kreisel
Heidi Boskamp
Ingo Drescher
Jens Stuckenberg
Jessica Rickling
Julia Dröge
Karsten Pösse
Kerstin Funke
Lutz Grießhammer
Maik Pundt
Mareile Triphaus
Marko Gut
Markus Schotanus
Martina Lennartz
Matthias Kempe
Matthias Puf
Melanie Klußmann
Natalie Barrie
Nicole Bergfeld
Nicole Zachman
Nikolaj Schütz
Rebekka Schmidt
Rene Uhlig
Sandra Prinz
Sylvia Hut
Tanja Vossenkämper
Tanja Hagen
Tobias Müller
Volker Gausmann
Yvonne Fischer
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Achim Lohmann
Alexander Knaack
Alexander Krüger
André Bender
Carina Hagen
Christian Korfage
Christina Griesehop
Christine Vasoski
Dana Büscher
Daniel Mauritz
Daniel Kleine Starmann
Dennis Schöffel
Doreen Rumprecht
Frank Albers
Frank Piske
Heike Feldkamp
Janine Luth
Jutta Thiemann
Karina Krappe
Kathrin Dückinghaus
Marc Vallo
Marcel Kruse
Marco von Garrel
Mario Kenkel
Marion Grubendorfer
Mathias Greskamp
Michael Marohn
Michael Krüger
Nicole Theile
Nicole Poske
Nicole Strob
Nikol Müller
Oliver Gohmann
Pascal Hansen
Rebecca Herrmann
Sabine Budden
Sabrina Exler
Sandra Steding
Sandra Phillips
Saskia Neufend
Sebastian Grunert
Simone Brink
Stefan Heyer
Stefan Bury
Stephan Rose
Stephanie Remme
Stephanie Ostendorf
Steven Wolter
Suvad Kamenica
Sven Mälcher
Tanja Hagen
Tanja Sousa Cordas
Torben Köhle
Ulli Stolpmann
Yvonne Demel
Yvonne Dreischenkemper
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Achim Lohmann
André Böning
Andrea Höhne
Bettina Böhmer
Christian Meyer
Christiane Hammari-Möller
Christin Paulsen
Cristina Mestre
Danica Weber
David Kalli
Janine Lorenz
Janine Keil
Jens Ludmann
Jens Diekhoff
Jessica Windhorn
Jürgen Kremer
Kadir Güclü
Kai Wachhorst
Kati Hasdorf
Maik Jedrowiak
Maike Höner zu Bentrup
Marc Frey
Marcel Riepe
Maria Bakali
Martin Reiners
Michael Jans
Miroslav Pilic
Nicole Poske
Nicole Poske
Ralf Rotert
Ron Justa
Sebastian Klimek
Sonja Röckener
Stephan Rempe
Stephanie Alisch
Taja Maul
Torsten Geers
Zoran Udovcic
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Adel Tozo
Bodo Holtheide
Britta Oldenburg
Christian Scott
Christiane Mazur
Christina Hermann
Heike Decker
Hummel Irina
Inga Berkemeyer
Irina Hummel
Irina Kim
Janine Reuter
Jessica Mühlsteph
Jürgen Giese
Jörn Burlage
Kerstin Ibing
Kirsten Bayhan
Lars Freese
Madalena Sousa Repsina
Marcel Tuschen
Marcus Orlovsky
Mario Schulenberg
Marius Gorselitz
Markus Holznagel
Melanie Pfotenhauer
Michael Kunoth
Mona Malmedy
Nils Rohn
Raffaella Kaczmarek
Ramona Böse
Sarah Klement
Stefanie Middelkamp
Thomas Schneider
Thomas Kirsch
Thomas Schulte
Torben Köhle
Yvonne Voß
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexander Bruns
Alexandra Kostrowski
Andre Kunz
Beate Mergen
Christian Jorzick
Danica Weber
Daniel Determann
Denis Ruchay
Ernst - Gerhard Kruse
Ferdinand Richters
Henner Kiel
Jessica Stöber
Kathrin Brinkmann
Lucia Siciliani-Rabsch
Maik Pundt
Mareike Stark
Margret Schlüter
Markus Schlüter
Matthias Krone
Matze Kutzki
Michael Jans
Michael Stallkamp
Nadine Schöps
Nicole Bergfeld
Ron Justa
Sarah Bock
Sascha Thye
Sebastian Dopheide
Silke Overberg
Simone Lohmann
Steffen Kiesekamp
Tatjana Wilkanowski
Valentin Zweigert
Viktor braun
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alex Belsch
Alexander Rolf
Anita Herrmann-Fritz
Anja Völkerding
Annika Bergert
Britta Senger
Christina Schulz
Christine Schillingmann
Christoph Landwehr
Claudia Stute
Cornelia Wöste
Daniela Nowak
Daniela Geijzers
Dennis Baran
Dennis Svec
Evelyn Michels
Frank Dieckmann
Inga Berkemeyer
Jacqueline Thurig
Jessica Schumacher
Kathleen Bress
Lydia Neuendorf
Maria Evers- Brunegraf
Martina Hüls
Melanie Pfotenhauer
Michael Marohn
Monika Lamain
Nadine Moormann
Paul Terechoff
Sascha Olbrich
Sebastian Wippermann
Simon Weinberg
Stefanie Bohmann
Stefanie Schenk
Tobias Kirchhoff
Tobias Klimek
Waldemar Schütz
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andrea Wessendorf
Anika Schuckmann
Carolin Diekmann
Christiane Hammari-Möller
Dorothe Berling
Eugen Holm
Johanna Jans
Katrin Lamping
Lilija Eirich
Marie Langner
Martin Thole
Matthias Große Kreutzmann
Moritz Trentmann
Nadine Moormann
Natalia Wagner
Nicole Niehaus
Oliver Epping
Patrick Hannig
Sebastian Senger
Silke Wolter
Swetlana Laturnus
Tatjana Franke
Tina Wegener
Tobias Kirchhoff
Valentin Zweigert
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Abram Töws
Alexander Batalow
Alexandra Rövekamp
Anne Jankowski
Carina Finke
Christian Jorzick
Daniel Imwalle
Daniel Peichl
Dennis Meyer
Dominic Flessner
Eva- Maria Kossick
Isabell Gausmann
Jens Overbeck
Jens Sensche
Jens Pentermann
Jörg Ludwig
Katharina Mehring
Marina Schäfer
Mario Hinz
Martin Rohatsch
Michael Jans
Michael Thediek
Nina Lüttig
Nina Eber
Sarah-Cristin Heilmann
Sergej Pibuldin
Stefan Blome
Stefanie Voßmeier
Thomas Kamper
Viktor Tevs
Waldemar Edich
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Daniela Drescher
Eva Saller
Jennifer Schnuck
Jimmy Wöstmann
Johanna Blaue
Johannes Rabe
Juri Peters
Karin Zumberge
Marco Droll
Martina Meyer
Merry Berry
Michael Freytag
Nadine Moormann
Nicole Schmidt
Nicole Meyer
Rene Sandfuchs
Rüdiger Morthorst
Sebastian Faulbrück
Silke Klein
Stefanie Kamper
Stephanie Grote
Tristan Dultmeyer
Verena Menke
Wilmsen Benjamin
Yvonne Krampf
Yvonne Dankers
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andre Kunz
Andrea Fricke
Bianca Meyer
Christian Weilage
Christina Frerker
David Überwasser
Deborah Geppert
Erika Jüntgen
Helene Buling
Jennifer Wolff
Jennifer Ruse
Jennifer Mader
Jens Overbeck
Jessica Mühlsteph
Kevin Slater
Lena Puschalowski
Lieven Sauerwald
Maike Wittrock
Manuel Beckmann
Mark Wittig
Nadine Moormann
Nils Winkler
Roswitha Boving
Sabrina Drees
Sarah Kinner
Sebastian Westendorf
Tatjana Franke
Tobias Klimek
Waldemar Kroll
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Anastasia Sauerwein
Anna Miller
Benjamin Bullock
Christina Hiltermann
Diana Liebetrau
Jens Overbeck
Katharina Weber
Katrin Roelfs
Marina Schäfer
Melanie Göpfert
Miriam Otto
Moritz Niewöhner
Nadine Mai
Nadine Krummacker
Patrick Higginson
Ralf Feldkamp
Regina Dell
Sabrina Erdwien
Sarah Pufke
Simone Geers
Snezana Balatinac
Tatjana Tscherenew
Tim Wittek
Waldemar Kroll
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alexander Pyccak
Anastasia Herter
Anja Trienen
Astrid Rausch
Beatrice Rauscher
Carina Behre
David Bergmann
Friederike Fuhrländer
Holger Beckermann
Irina Tevs
Janna Zahnow
Kathrin Berger
Katja Hoffmann
Katja Hammel
Manuel Wachholz
Marina Frank
Matthias Klune
Nadine Hammel
Nicole Hammel
Oleg Epifanov
Sarah Kinner
Simone Geers
Tobias Schmidt
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Anastasia Ferber
Christian Möller
Gabriela Gillmann
Gerd Renzenbrink
Jennifer Ludwig
Jürgen Giese
Katharina Gerke
Mike Westerkamp
Nicole Gieske
Nicole Gorczyk
Sarah-Cristin Heilmann
Tatjana Nowak
Valentin Schreiner
Viktor Dreier
Waldemar Kroll
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Alex Feuer
Eleonora Reichert
Hanna Prinzler
Julia Schmücker
Simon Budke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Daniela Kugler
Jennefer Schäufler
Katja Hoffmann
Manuela Weiß
Marcel Oberznik
Mareike von der Wellen
Mathis Wendt
Sarah Pufke
Sebastian Dieckhoff
Simone Geers
Steffen Martin
Tina Wegener
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Alexandra Eichstädt
Denis Schirrmeister
Jennifer Ludwig
Matthias Jung
Sarah Kannenberg
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Dominik Wessel
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Bersenbrück Andere Stadt wählen
Berufsbildende Schulen Bersenbrück Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]