Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Bielefeld Andere Stadt wählen
Carl-Severing-Berufskolleg für Handwerk und Technik Andere Schule wählen

Ehemalige der Berufsbildungseinrichtung Carl-Severing-Berufskolleg für Handwerk und Technik

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Werner Steffek
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Wilma Rethmeier
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Hans-Georg Kiesewetter
Reinhard Hanke
Uwe Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Klaus Reuter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Klaus Hacker
ruediger kirchner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Klaus Lünstroth Aus Sassenberg
Rolf Pilgrim
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Edward Wieand
Klaus Ullrich
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Hans-Ullrich Siehl
Reinhold Biermann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Helmut Minth
Ralf-Peter Bittner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Alexander Sommer
Gerhard Nuss
Hilke Tennagel
Klaus-D. Wehmeier
Margrit Hamm-Fehl
Reinhard Brink
Udo Müller
Ulrich Horn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Angelika Nossek-Thannhäuser
Werner Kipke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Diethelm Drapinski
Hans-Dieter Worm
Heiko Blomeier
Klaus Baumotte
Michael Weimann
Paul-O. Reuter
Rischmüller Heidrun
Thomas Klarhorst
Ute Hettwer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Björn Jacke
Frank Martin
Horst Althoefer
Klaus Schröder
Regine Meyer
Siegmund Will
Uwe Westphal
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Holdt
Georg Siebenmorgen
Ulrich Temme
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Doris-Hedwig Winderlich
Hartmut Schönke
Kornelia Perez Madueno
Manfred Röhren
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Annette Schmiemann
Georg Bunte
Hans Gawehns
Michael Döring
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Cornelia Pfeffer
Dietlind Gees
Friedhelm Selle
Gabriele Lauenstein-Hanika
Heinz Purple
Horst Kraemer
Manfred Padzikowski
Rainer Scheele
Rainer Hegerfeld
Ulrich Finke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Armin Gottwald
Barbara Körner
Christian Hohberger
Gerd Just
Ingo Rother
Reiner Kracker
Thomas Majewski
Werner Sturhan
Winfried Wecker
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Brigitte Gößling
Christian Hohberger
Detlef Springob
Elke Miele
Jürgen Koop
Klaus Scholz
Regina Schmidt
Wolfgang Gärtner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Gisbert Schlüter
Karl-Heinz Scholz
Kurt Meeinberg
Michael Wuensche
Minas Pantos
Norbert Kuhlke
Peter Kozlik
Sewa Dura
Ülkü Bozbey
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Hans-Georg Baitz
Matthias Schwenke
Michaela Schramm
Ralf Frentrup
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Christel Lösing
Cornelia Marzahn
Karin Jahn-Butenuth
Martin Bens
Martina Külker
Reinhild Roland
Ulrich Keller
Volker Kammann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Busse
Birgit Fritzenkötter
Dietmar Feld
Frank Sürig
Frank Jensen
Horst Kulms
Juditha McLean
Manfred Sperlich
Martin Möhlenpage
Matthias Durgeloh
Ralf Friedrich
Rüdiger Geschke
Sabine Speer
Susanne Rauer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Stender
Andreas Schwartz
Andreas Grimm
Detlef Zurheide
Frank Wandschneider
Frank Strothmann
Joachim Müller
Lothar Buhk
Michael Bräuer
Olaf Genuth
Ralf Elbracht
Ralf Müller
Ralf Welle
Roswitha Müller
Thomas Thönelt
Wolfgang Remus
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Grimm
Bernd Repohl
Christian Fliege
Christiane Siekmann
Diederichs Ralf
Dirk Nebe
Dirk Koch
Fred Arnold
Heidi Peter
Ingo Wickerath
Jens-Peter Seick
Jürgen Wellige
Michael Lückemeyer
Peter Tönnissen
Udo Ebert
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Di Prospero
Andreas Kirchhoff
Christian Kumm
Debbie Habermacher
Dirk Heidemann
Frank Nottmeier
Hans-Werner Rahe
Holger Eweler
Ina Sommer
Kai Oberste-Frielinghaus
Karin Aufderheide
Marc Hasenclever
Martina Perbandt
Matthias van Westen
Michael Tysar
Michael Freihube
Stefan Stodiek
Thomas Waldapfel
Thorsten Kürbis
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Armin Deppe
Bernd Kornblum
Björk Pohlmann
Christian Müller
Dirk Neumann
Hans-Georg Kleineberg
Holger Waldecker
Irina Serafinowski
Jochen Loke
Jörg Restemeier
Jörg Winter
Matthias van Westen
Matthias Markwart
Michael Pairan
Michael Riechmann
Oktay Isilak
Ole Savrda
Peter Müller
Peter Haeublein
Roberto Baumgärtel
Silke Hennig
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Anja Röthig
Björk Pohlmann
Christina Ernst
Frank Notzon
Frank Nottmeier
Michael Spohr
Otto Wegmann
Peter Beck
Peter Mohrmann †
Peter Nixdorf
Petra Heinrichsen
Recep Gümüs
Roger Sprenger
Rüdiger Hansel
Silvia Lütke-Bexten
Stefan Lindenschmidt
Stephan Heidbrede
Thomas Redecker
Toni O'sullivan
Ute Schramm
Volker Beich
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Achim Tölke
Alfred Antonio Grönefeld
Andreas Beckmann
Christiane Meyer zu Westram
Dagmar Hannig
Dieter Bähr
Frank Horstbrink
Friedbert Schulze
Gabi Sprick
Heiko Fechner
Jürgen Kühn
Jörg Pfannenschmidt
Jörg Saks
Matthias Knauer
Norbert Budde
Sandra Vortmann - Schreiber
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
André Huntebrinker
Andreas Huwendiek
Andreas Losch
Bernd Buchwald
Claudia Linnenbrügger
Dirk Schulz
Elke Pillkahn
Harry Epp
Manuel Vortmeier
Martin Leich
Olaf Lührmann
Oliver Meck
Petra König
Sören Liebig
Thomas Brinkmann
Thomas Tweeboom
Thomas Plöger
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andreas Nolte
Anja Scheld
Anke Blume
Annefriede Holtze
Dirk Krusebecker
Doris Woyna
Dr. h.c. mult. Matthias Seewald
Frank Wallmeyer
Franz - Josef Ewers
Gabriel Antonio Cipriano Roxo Matias
Heike Dobslaff
Iris Krügel
Jens Behrend
Jens Boge
Katja Möller
Klaus Rösler
Lars Koppmann
Michael Henning
Mischa Gehr
Olaf Koring
Olaf Lindemann
Peter Meyer
Petra Fleer
Ralf Zersin
Rolf Ziesing
Sami Dippel
Thomas Stellbrink
Thomas Bitter
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Anne Lüffe
Artur Kasdorf
Daniela Maron
Dirk Wenzel
Guido Sorge
Julia Soer-Lüttmann
Jörn-Wilhelm Vormbrock
Manfred Bei der Hake
Margot Friedrich
Mario Peters
Michael Adolf
Olaf Kalkreuter
Oliver Weiher
Sabine Müller
Susanne Toth
Swen Westerheide
Tanja Holleck
Thobias Weber
Thorsten Pusch
Ute Meyer-Rohlfing
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andre Wittenberg
Andrea Zuber
Andreas Kroh
Axel Biermann
Bernd Gorray
Claudia Linnenbrügger
Claudia Detering
Dietmar Kankowski
Dirk Steinkrüger
Dirk Wittland
Dragan Milenkovic
Erhan Deli
Jens Weißbrich
Marc Blomberg
Michael Habighorst
Michaela Stöckmann
Michél Hesse
Nicole Knoche
Ralf Maeder
Simone Elbracht
Stefan Leibiger
Stephan Nölle
Susanne Wiegmann
Susanne Woytt
Thomas Lind
Volker Ebeler
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andrea Laker
Andreas Müller
Anja Stahnke
Anja Kruse
Anke Böger
Daniela Seifert
Ester Reinert
Frank Meier
Gerhard Heering
Holger Hanna
Ingo Petzold
Jörg Befeldt
Karsten Friedrich
Katja Flucke
Manuela Rose Busch
Markus Kirsch
Matthias Kreft
Raimund Scheffler
Sabine Schick
Sven Swiniartzki
Thorsten Bauermeister
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andre Paulus
Andrea Beckmeier
Angela Koch
Bernd Henning
Bettina Schmeide
Bianca Kittner
Bianka Brandt
Carsten Schultz
Christian Becker
Claudia Dehniger-Meinekat
Claudia Münsterberg
Denys Bogatz
Frank Löneke
Hans Jörg Steinmeier
Jürgen Ising
Kai Lichte
Klaus Rösler
Mails Kronshage
Melanie Kolb
Michael Knoke
Michaela Wulle
Natalie Lottermoser
Ralf Schwarz
Ralf Pundmann
Ria Stübing
Sascha Hergesell
Silke Menzel
Stephan Lander
Stephanie Hinze
Sören Berg
Tanja Dill
Tanja Lederer
Ulrike Waldmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Anette Paashaus
Anja Westermann
Anja Weder
Beate Schmitz
Birgit Eichler
Birgit Gröpper
Carsten Sporreiter
Christian Jürgens
Christian Gaßner
Claudia Brüggemann
Dennis Schildmeyer
Dirk Felgendreher
Dirk Stadfeld
Frank Brakmann
Frank Büsing
Jens Schrödter
Lars Rose
Marcus Kütbach
Melanie Rösener
Melanie Knapp
Mike Ruthmann
Nadine Mignogna
Nicole Balke
Petra Brock
Ralf Rochell
Sabrina Hoffmann
Severine König
Stephan Lander
Sven Börner
Sven Wegener
Thomas Ludewig
Thorsten Düchting
Winfried Konradi
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andy Pautz
Astrid Franz
Birgit Broschk
Claudia Dingelmann
Daniel Liers
Daniel Wetter
Enis Kaya
Florian Brunke
Grit Rehse
Heike Metze
Irina Demirbas
Jens Hartinger
Jens - Oliver Lowack
Johann Richert
Karola Schäfer
Kati Metzner
Marcus Kleine
Melanie Kuhn
Michael Knop
Michael Wittenberg
Michaela Meier
Oliver Drees
Ralph Bremenkamp
René Tepel
Saskia Siebel
Stefanie Koppka
Tanja Gebauer
Thomas Kürschner
Thorsten Fomferra
Thorsten Schuckmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andrea Schäfer
Catrin Heemann
Christian Wickenkamp
Christina Wiele
Dirk Gleich
Enke Siekendiek
Gerrit Aldag
Hendrik Henk
Jens Goldmann
Mario Weiß
Markus Schrittenlacher
Michaela Wood
Murat Isenc
Nadine Edelmeier
Nina Ewers
Sebastian Ziem
Sebastian Hoppstädter
Simone Heuer
Thomas Falk
Timo Gleick
Yvonne Gerdt
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Husemann
Axel Christian Schuldes
Beate Wartburg
Denise Hengst
Isabella Koch
Jana Weber
Jens Lindemann
Kai Limpke
Kati Kroh
Kristina Tiet
Matthias Eschen
Michèl Irmer
Monika Pekrul
Nico Pigorsch
Oliver Stabenow
Sabine Eickmeyer
Sami Dippel
Sandra Sanchez
Sebastian Mertens
Thomas Verchow
Tobias Alzmann
Yusuf Dilmac
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andreas Meyer
Anja ten Bosch
Carsten Schröder
Catrin Becker
David Böhme
Eduard Reimer
Frank Rehberg
Hendrik Winkelheide
Jan Schruf
Janet Daschner
Jens Niehoff
Joana Donker
Kathi Gaigalat
Maike Putzfeld
Marc Rietschel
Markus Linke
Michael Knauer
Michaela Stuke
Sandra Wiedemann
Sina Rossblatt
Stefan Weber
Stephan Schoeneich
Sven Pohl
Sven Baldschun
Sven Oerding
Tanja Scheidemann
Tina Zajonz
Ugur Sargin
Ulrike Hauptmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Anja-Sylvia Bertram
Anke Surig
Carmen Wegner
Christian Schäfer
Christian Barkhausen
Donnabelle Blunk
Frank Vosspeter
Insa Kissing
Katharina Blank
Manuela Miez
Marco Ehrentraut
Markus Borghoff
Michael Emering
Mike Achilles
Nils Födisch
Ralf Reinecke
Susanne Berndt
Torsten Grabsch
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andre Busch
Anja Peters
Annica Sewzyk
Annika Spieker
Benjamin Hollerung
Christian Gernhardt
Jenny von Nordheim
Jens Klösener
Lars Wittenberg
Manuel Giesel
Marc Schormann
Maren Mayer
Münir Vural
Nina Ortlepp
Peggy Schenk
Rafael Büscher
Robert Carr
Roman Mazurek-Bäumer
Sabine Rosenbaum
Sabrina Heise
Silvia Hoffmann
Stefan Bauer
Thomas Engelns
Viktor Fast
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andre Retzlaff
André Retzlaff
Andrea Brüggemann
Anja Grob
Ansgar Schmidt
Bianca Moustakas
Christian Hilker
Daniel Lautsch
Daniel Rauterberg
Daniel Scholand
Dennis Jäger
Doren Kambach
Eike Röscher
Florian Wilke
Ilhan Aksoy
Isabella Klösener
Jens Rojahn
Joanna Laskowski
Johannes Raschdorf
Kai Rolker
Karsten Mauth
Katja Groß
Maik Rehtmeier
Mandy Aschenbrenner,
Melanie Gröne
Melanie Rabe-Templer
Michael Schlüter
Michael Kathöfer
Natascha Lehmann
Nicole Zeiger
Oliver Leipold
René Thinius
Rifat Kayserilioglu
Roland Schiller
Sascha Remus
Taylor Zweik
Thomas Krause
Thomas Tepper
Weronika Fedjakina
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andre Radschun
Annika Haar-Kämper
Björn Pannhorst
Björn Mense
Britta Garen
Christine Gerkens
Daniel Esselbrügge
Henrik Alf
Janine Venohr
Julija Dalwigk
Karsten Mauth
Mario Wiese
Markus Bollmann
Martin Siepelmeyer
Michael Schlüter
Monika Ellerbeck
Nicole Borcherding
Nils Duderstadt
Pamela Wehmeier
Peter Gisel
Silvio Herbst
Viktor Fast
Volkan Oyluctarhan
Özkan Dogru
Özkan Dogru
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Antje Eusterfelhaus
Antonia Klaus
Arne Weber
Axel Diekmann
Benjamin Gawlik
Björn Kießlich
Christina Mathioudaki
Claudia Krafczyk
Dennis Rolff
Dominik Lüking
Eva Schormann
Gloria Scharfenberg
Inga Held
Ingo Hoffmann
Ioannis Karalis
Katja Grote
Keine Ahnung
Mandy Neumann
Melanie Verlsteffen
Mischa Batres
Nadine Schulz
Peter Norf
Sebastian Kaizler
Sonja Petrusch
Stephan Mantas
Tassilo Tittgen
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andreas Schefer
Beate Weber
Christian Fridmanszky
Daniel Bergmann
David Joraschek
Eva-Maria Seppmann
Florian Carpentier
Hendrik Thielen
Hyzri Spahiu
Jacqueline Hildemann
Jan Wahlstätt
Jan-Frederik Wolf
Janet Schütz
Jens Fischer
Levent Isci
Mario Schröder
Martina Henschel
Nadine Schlaak
Pia Wittenborg
Roman Mazurek-Bäumer
Saskia Maier
Stefan Schönrock
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Anna Willer
Christian Nickel
Claudia Redeker
Daniela Muscato
Doreen Zierau
Erkan Yilmaz
Jan Sigmund
Jan Janek Beska
Maik Westerwalbesloh
Meike Garben
Ronja Herzog
Sebastian Rogge
Stefan Bednorz
Stefan Schulz
Stefanie Wächter
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Alex Jeske
Aziz Karacan
Bernd Brüggenthies
Daniela Conze-Diekmann
Gloria Scharfenberg
Joanna Jenderek
Julian Friebe
Katharina Raab
Klavdija Gracnar
Lars Holtkamp
Luzia Peterhanwahr
Nadine Heinemann
Nicola Thorun
Sascha Gerwien
Tom Schlendermann
Viktor Nikolai
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alisa Ritter
Andreas Warzecha
Anke Weise
Carsten Meyer
Dennis Schwarze
Eduard Mauch
Fenja Weber
Jens Fischer
Johannes Freitag
Katya Philipp
Melanie Tubbesing
Nadine Schlaak
Nurgül Yilmaz
Peter Norf
Sabrina Thüte
Wibke Hohmeyer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Beke Bergmann
Christian Rau
Christoph Fischer
Dominique Ewerth
Jan Strauss
Marcel Stelzner
Marlene Knickmann
Olga Helm
Ronja Kolasinski
Sabrina Sendermann
Stefanie Schröder
Tim Haberland
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Aline Stratmann
Beate Kuich
Christian Redeker
Daniel Lenger
Denis Braun
Lili Geri
Markus Ihde
Tim Spengemann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Alexandra Keske
Anita Wächter
David Jerke
Eugen Arendt
Murat Istek
Sebastian Gaspar
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Anna Görzen
Franziska Joswowitz
Marco Nikisch
Nicole Steinborn
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Angelika Heidebrecht
Carina Vogt
Heinrich Hertel
Lena Staude
Lukas Meierjohann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Laura Neitz
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Bielefeld Andere Stadt wählen
Carl-Severing-Berufskolleg für Handwerk und Technik Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]