Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Bochum Andere Stadt wählen
Goethe-Schule Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Goethe-Schule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1937
Lynn Engel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1939
Emil Oskar Blum
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Günter Graefen
Helmut Brockmeier
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Hans-Joachim Thomas
Peter Caprasse †
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Alois Tyczka
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Heinz Meyer
Norbert Dr. Kron
Werner Leo
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Dieter Wilhelm Heinz Brell
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Heinz-Hermann Steinkamp
Johannes Münnich
Werner Strohmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Karl-Heinz Finke
Karl-Heinz Finke
Karl-Heinz Bernhard Finke
Robert Rothe
Siegfried Friedhoff
Werner Rettberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Diethelm Jütte
Friedhelm Thiemann
Heinz Markfeld
Karl-Heinz Finke
Rudolf Göbel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Dietrich Reibert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Claus Gelking
Werner Solf
Wilhem Lindemann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Günter Krüger
Werner Rettberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Otto Brinkhoff
Peter Weidner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Gerhard Großmann
Horst Küpper
Karl Bauer
Peter Bauer
Peter Voswinkel
Sigrid Fuhrmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Gerhard Hüning
Hans Georg Biniasch
Jürgen Rudnik
Karl-Heinz Noeske
Klaus Fritsch
Paul Wagner
Peter Zeisel
Siegbert Degener
Siegfried Lamber
Willi Tams
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Chris Langenharder
Dietrich Köhne
Eberhard Gümbel
Ernst Ronte
Gerhard Conrads
Horst Biallas
Peter Smits
Peter Behse
Rainer Wegner
Rudolf Schlüter
Udo Middendorf
Ulrike Birk
Waldemar Maselewski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Frank Werke
Gunter Guseck
Hans-Joachim Schumacher
Jürgen Pontow
Klaus Ehlers
Lothar Beckmann
Ulrich Erzfeld
Wolfgang Karle
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Bernd Voswinkel
Dieter Hilbert
Dietmar Ochs
Eckhard Hinz
Ekkehard Walkenhorst
Friedrich Feldmann
Gerd Wagner
Heidemarie Schmidt
Holger Tiemann
Jochen Claus
Jürgen Haase
Peter Behse
Peter Heintzmann
Peter Muck
York Hartleben
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Alexander Rothhämel
Armin Schiller
Bernd Wybitul
Carsten Stern
Elke Wehmer
Harald Dahlmann
Klaus Grigo
Klaus Lindstädt
Klaus Herber
Sabine Kleine
Wolfgang Bange
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Armin Schiller
Arnold Grabowski
Frank Göhre
Hans-Ullrich Koch
Joachim Wagner
Jürgen Erzfeld
Jörg Dr.bleckmann
Norbert Walter
Ortwin Vogel
Werner Liebrecht
Werner Niggemeyer
Werner Haring
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernd Siekmann
Hans-Ulrich von der Dunk
Jacques Villiere
Jürgen Bertram
Klaus-Dieter Heldt
Klaus-Peter Dr. Mey
Norbert Walde
Rolf Eismann
Walter Reineke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Dierk Strube
Felix Leschner
Fred Blecher
Georg Hirt
Joachim Simon
Jochem Kisselmann
Jörg Hausberg
Otto-Hartmut Brinkmann
Rainer Schulte
Rainer Schaaff
Uwe Weinkopf
Werner Brandt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Bernd Müther
Erhard Klages
Ernst Korte
Franz Ferdinand Gockel
Friedhelm Joswig
Günter Seeger
Horst Ricken
Karl-Heinz Meister
Klaus Rumberg
Klaus G Häusler
Norbert Dörk
Peter Simon-Kuper
Rainer Wolf
Rocio Laos de Blache
Ulrich Rath
Volker Strey
Walter Keil
Werner Fuhr
Wilhelm Ricken
Wolf-Rainer Wermter
Wolfgang Albertz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Albrecht Liese
Arnold Schulze
Bernd Flesch
Bernd Lürenbaum
Bernd Kampmann
Burkhard Struwe
Christel Ripkens
Eckhard Turowski
Erhard Klages
Frank Ortmann
Friedrich Friedhoff
Gerd Krampe
Henry Schweinsberg
Johannes Kowal
Klaus Wedel
Michael Job
Rolf Eismann
Rudolf Redeker
Wolfgang Grupe
Wolfgang Klinger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernd Asbach
Christoph Schulz
Dieter Matthes
Elmar Micus
Gerhard Eilebrecht
Hans Jürgen Kuhn
Heinz Webers
Helga Frenzel
Jürgen Winner
Manfred Job
Rainer Strohmann
Ralf-Michael Schulz
Rolf Bachor
Rolf Brinckmann
Rüdiger Leonhardt
Rüdiger Dr. med. Leonhardt
Sigfried Wischke
Volker Schöneshöfer
Werner van den Höfel
Willi Brehmer
Wolfgang Schramm
Wolfgang Kullik
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Alfred Stens
Bela Dören
Bernd Hartfiel
Dettmar Bauer
Hans-Georg Schrumpf
Hans-Werner Bruns
Heinz Atrops
Helmut Leufgen
Hubertus Beck
Jork Kadura
Jürgen Mattern
Klaus Schröder
Lothar Möller
Martin Czypionka
Norbert Vollmer
Otto Bernhard Ludorff
Peter Singerhoff
Reinhold Klammer
Theodor Soldat
Volker Goldmann
Wilfried Rosowski
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Bernd Asbach
Bernhard Hörst
Günter Freiburg
Hans Jürgen Schäfers
Joachim Spaeth
Joachim Spaeth
Jürgen Dr. Schulze-Tollert
Lothar Marx
Peter Singerhoff
Sigurd Stölting
Volker Schöneshöfer
Wennemar Koch
Wolfgang Hegemann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Bernhard Vriesen
Detlev Holtz
Ferdinand Meuser
Gerhard van Husen
Hartmut Sperl
Heinz Loest
Helmut Ahlborn
Jochen Nieswand
Josef Müller
Kurt Mittag
Kurt Sokolowski
Matthias Kirchner
Michael Kastner
Michael Sunder-Plassmann
Peter Gauglitz
Rainer Wehnkamp
Rainer Wormuth
Rüdiger Kowalkowski
Ulrich Timmermann
Werner Körschgen
Wolfgang Goethe
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bernd Mauer
Bernd Mauer
Dirk Stenzel
Ernst Meitsch
Frank Schulte-Güstenberg
Gerhard Pöller
Gerhard Diedrichs
Hans-Christoph Pocha
Hans-Jürgen Kniep
Hans-Jürgen Bömelburg
Hartmut Sperl
Heinz Georg Engelbert
Joachim Rademacher
Jonny Boehm
Jürgen Stirnberg
Jürgen Bandelow
Karlheinz Kühl
Klaus Lindenau
Klaus Pokatzky
Lothar Gräfingholt
Manfred Tapp
Margret Paprotta
Martin Dostal
Michael Dewender
Norbert Graf
Norbert Engelkamp
Peter Meier
Roland Schwarz
Sabine Heidel
Udo Schiffkowski
Ulrich Zinn
Ulrich Tschierske
Werner Gröne
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Christoph Knop
Detlef Kutta
Dieter Schäfers
Gerald Ganßen
Hans-Jörg Wend
Harald Gast
Heinz-Jürgen Gläser
Helmut Flache
Herwig Krass
Jürgen Bandelow
Karl-Helmut Wüstenfeld
Klaus-Peter Diel
Manfred Tapp
Matthias Müller
Peter Stork
Udo Schickedanz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Foltmann
Andreas Neidhart
Bernd Jeschio
Claus Bachmann
Hartmut Kampmann
Joachim Rademacher
Michael Berger
Michael Rüping
Rüdiger Lücking
Thomas Dietrich
Thomas Strankowski
Udo Himmelmann
Udo Lingemann
Uwe Arnold
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Astroh
Astrid Platzmann
Beate Knollmann
Bernd Mindt
Bjørn Neurath
Christoph Maas
Frank Anton
Gerhard Hiebsch
Hans-Gerd Schröder
Jutta Hartmann
Jürgen Buchhorn
Jörg Syllwasschy
Manfred Köhler
Michael Pamp
Peter Maas
Peter Toenne
Ralf-Dieter Poth
Reinhold Kleber
Uli Schröder
Ulrich Guth
Utz Martin
Uwe Tratzig
Uwe Fellensiek
Wolfgang Noack
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Krieger
Andreas Hollmig
Andreas Astroh
Asso Blum
Britta Bach
Christoph Liebau
Derek Hoffmann
Detlev Szarafinski
Dieter Orzschig
Frank Losch
Hans Hermann
John Paisley
Jürgen Lange
Robert Krokowski
Rüdiger Boldt
Stefan Kaiser
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Kolinski
Bodo Potthoff
Dieter Kossen
Heinz Linnhoff
Hubert Heitfeld
Jörg Jungemann-Bartels
Klaus Gebhart
Martin Wieczorek
Michael Terschüren
Michael Missfelder
Peter Schröder
Ralf-Dieter Heusler
Robert Gudat
Roelof Schaart
Roland Brehm
Rüdiger Leo
Thomas Fischer
Thomas Mueller
Thomas Sonnenberg
Ulf Larsen
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Alois Slavko Lupsina
Andreas Severins
Andreas Beyer
Asiye Okur
Bert Grabowski
Burkhard Schreiber
Claus Waschk
Dieter Zerbig
Diethelm Kabus
Franz Schürmann
Fred Puschmann
Gerhard Enste
Hans Vonundzu
Hans-Jörg Wilhelmy
Horst Schaller
Horst von Preetzmann
Jens Berger
Jörg Dorlöchter
Jörg Preuß
Klaus Umbach
Konrad Weber
Liliane Kraemer
Meinolf Engelke
Michael Hahn
Michael Bär
Michael Geiken
Michael Hartleib
Oliver Thiers
Peter Kamp
Rainer Nowak
Ralf Mauer
Roland Börsch
Rüdiger Hossiep
Thomas Sonnenberg
Thomas Kruska
Ulrich Kunold
Uwe Stank-Plucas
Uwe Behle
Wolf Maurer
Wolfgang Lenarz
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Alfons Cytlak
Andreas Eickhoff
Armin Theis
Bernd Pape
Dietmar Brandt
Dirk Krohm
Dr. Peter O. Wüst
Frank Redicker
Guntram Kleine
Hans-Jürgen Waschke
Hans-Peter Sieg
Harald Worgull
Helmut Meissner
Horst Wittstruck
Manfred Vogeler
Matthias Wiemer
Michael Gies
Petra Werner
Rüdiger Mann
Sabine Herrscher
Siegfried Beckmann
Stefan Stöcker
Thomas Aigner
Thomas Adams
Thomas Pfeil
Thomas Ciecior
Willi Matthiak
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
André Weiß
Andreas Goldhahn
Andreas Schreiber
Barbara Lipp
Beate Theil
Beate Baumann
Detlev Siebold
Diethard Klaßen
Doris Müller
Elke Markworth
Gerard Engelkamp
Gerd Schlief
Heiner Stiens
Helge Baier
Holger Kirchmeyer
Joachim Klinner
Kerstin Michel
Klaus Sure
Klaus Hoffmann
Klaus Nienerza
Klaus Christian Kossen
Markus Schröder
Martin Vössing
Martin Lang
Peter Speetzen
Peter Poppenburg
Petra von Rüden
Petra Hiltl
Ralph Hohmann
Sebastian Pries
Silvia Fink
Thomas Schiwon
Thomas Dau
Thomas Trockel
Thomas Kirchhoff
Thomas Janzik
Volkmar Okon
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Ogrzal-Krohm
Andreas Finke
Anja Vössing-Guth
Barbara Ullrich-Kornadt
Barbara Lipp
Bernd Müller
Christian Joachim Marek
Claudia Siegmund
Claus Maschkowitz
Conny Kaltenborn
Dagmar Burghardt
Dieter Kunold
Dirk Poser
Dirk Bonin
Frank Klüter
Georg Cremer
Gerhard Prange
Guido Baldhoff
Hans Schlemmer
Hans-Martin Hilgemann
Heiko Gleixner
Holger Wittinghofer
Ina Hegemann
Joerg Scholz
Johannes Schmidt
Jörg Bienhüls
Klaus Wagner
Klaus Schirm
Klaus Martin Schlonski
Manuela Hinzmann-Bäcker
Marie-Luise Holle
Markus Zünkeler
Martina Goldmann
Michael Kraechter
Michaela Sauerbier
Olaf Klaetsch
Sabine Middelhoff
Siegbert Preuß
Silvia Quintiliani
Sven-Erik Dr.steinborn
Thomas Dr. Nelle
Thomas Aigner
Thomas Bausen
Thomas Wartha
Thomas Welskopp
Uwe Droll
Volker Daum
Wolfgang Lohner
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Licht
Andreas Koldehoff
Anja Bleck-Kentgens
Anne Schulte-Güstenberg
Annette Buß
Beate Büdel
Bernd Wagner
Christian Lück
Christoph Neumann
Dieter Bongert
Dorotea Janina Bradler
Eva-Maria Strobel
Francisco Pelzing
Frank Hartz
Gabi Dreischer
Gerd Klee
Hans-Jürgen Gisselmann
Hedda Vogel
Heike Fernholz
Heike Romanowski
Heike Reichelt
Helmut Sobolewski
Herbert Bach
Jürgen Kahl
Jörg Scholz
Jörg Scholz
Jörg Eusterhues
Katja Niedermeier-Burghardt
Klaus Bomke
Klaus Uhlmann
Klaus Brachthäuser
Marianne Bischoff
Marion Walther
Martin Kampmann
Martin Schroller
Martina Leonhardt
Michael Meissner
Michael Heymann
Michael Peter
Nils Reinke
Petra Sievert
Rainer Leo
Ralf Laege
Reinhard Hubert
Robert Hett
Roland Gritto
Sabine Neuhoff
Stefan Grund
Stephanie Schreiner
Susanne Kohlat
Thomas Ritter
Thomas Rodemann
Thomas Wüstenfeld
Thomas Nastelski
Thomas Hans Nierhoff
Thorsten Schiedung
Torsten Porwol
Ulrike Mikolajczak
Uta Droger
Uwe Kelbaßa
Uwe Oberhagemann
Wolfgang Wedel
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Scherf
Andreas Prinz
Anette Hühnlein
Anja Langer
Anja Hungerige
Axel Möller
Beate Umlauf
Beatrix Krampe
Bernd Haberhausen
Bettina Brasat
Christian Lessenich
Christiane Lindemann
Christina Schmidt
Dirk Voitz
Erich Hecker
Frank Scholz
Gabi Spork
Gabi Müller
Guido Müller
Heike Müller-Wüstenfeld
Heiko Eulen
Holger Schipper
Johannes Müller
Julia Annen
Jörg Petzold
Klaus Weitkaemper
Marcus Mueller
Marie-Luise Asamoah
Markus Heitkemper
Marlies Jobski
Martin Bergmann
Matthias Demuth
Melanie Braul
Michael Schulz
Oliver Liebert
Patrick Kolaychick
Peter Mustac
Rainer Plücker
Rainer Wiesner
Sabine Jaeger
Stefan Beckmann
Susanne Dahr
Theo Pointner
Thomas Schleifer
Thorsten Micus
Ulrike Hammermeister
Wolfgang Heitkemper
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alix Frank
Andreas Coutourier
Axel Kroniger
Bernd Greinus
Bertold Gessner
Brigite Jansen
Carsten Eichler
Christoph Demuth
Christoph Lenze
Claudia Minning
Claudia Kronawitter
Dirk Haake
Dirk Schäfer
Erik Zwingmann
Gibas Jacek
Günther Mauch
Holger Frühauf
Jürgen Steyer
Jürgen Walle
Jörg Braun
Karl Müller
Marek Prztibylla
Markus Bringewald
Martin Warnke
Michael Blank
Paul Müller
Petra Schudde
Ralf Paprotta
Sabine Bühlbecker
Sabine Ulmann
Sabine Rüttgers
Stefanie Schulz
Tania Baur
Thomas Schulte
Thomas Kluge
Thomas Hodermann
Thomas Wenzel
Uwe Dreher
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Achim Hempel
Andrea Fernau
Andrea Büscher
Andreas Münchow
Andreas Behn
Anke Syperrek
Barbara Salem
Birgit Herrmann
Carsten Bartmann
Carsten Gut
Daniela Nowak
Daniela Nowak
Edith Meier
Erik Zwingmann
Frank Frenzel
Frank Woljeme
Franz Korek
Frauke Bergmann
Friedrich Oberscheidt
Friedrich Oberscheidt
Gabi Meier
Gerhard Böwering
Gudrun Peltz
Ingo Eulen
Isabella Borowik
Jürgen Flaßbeck
Jörg Wiesmann
Jörg Nöcker
Karsten Geisler
Luisa Weiß
Marco Thielemann
Markus Scherzinger
Melanie Jung
Michael Korell
Michael Jürgens
Olav Knull
Petra Treichel
Regina Korell
Rosanna Pierantognetti
Sabine Trockel
Sabine Rabe
Sibylle Brock
Stefanie Mehl
Stephanie Adams
Thomas Brall
Thomas Matyak
Thomas Fischer
Thomas Banasik
Thomas Blömeke
Thorsten Frechen
Thorsten Schleifer
Torsten Rostek
Torsten Meister
Ulrike Kolbe
Uwe Kons
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexander Hitzler
Alfred Dufel
Anja Menger
Anke Busching
Annette Wieckert
Athanassios Tsirapidis
Barbara Hewelt
Birgit Thelen
Brigitte Döring
Christian Wüllner
Christian Kubitzki
Christine Pape-Becker
Claudia Rötsch
Dirk Quabs
Dirk Blum
Edith Wischnewski
Erik Zwingmann
Eva Peffer
Eva Freund
Frank Klein
Fritz Düssel
Hans-Joachim Boecker
Ines Cremer
Jame Kraus
Jörg Nolden
Kai Bordel
Karin Kowarsch
Klaus Heinzel
Leon Bovenkerk
Martin Schröder
Martin Petzold
Martina Weingartz
Matthias Grotthaus
Melanie Raaf
Melanie Mueller
Miguel Szymanski
Mike Reinelt
Peter Jacob
Ralf Teichert
Sebastian Meyer
Silvia Bieberschulte
Swen Egger
Sylvia Granzow
Thomas Banasik
Thomas Paulin
Thorsten Dietrich
Ulrike Stipp-Schueler
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andreas Böwering
Andreas Witmann
Andreas Kiel
Angelika Adams
Anne Heckroth
Annette Koch
Arthur Duszynski
Barbara Witte
Beatrix Pelzing
Bernd Schorneck
Bianca Bulgaru
Birgit Aden
Christian Koch
Christian Paas
Christian Knaup
Christiane Stein-Kalhor
Christoph Pichura
Claudia Micic
Claudia Lokowand
Dieter Claas
Dirk Drewello
Dirk Koralewski
Elke Pietz
Erik Zwingmann
Eva Giese
Frank Feld
Frank Prochaska
Frank Richter
Gilbert Hinz
Guido Stein
Hans-Joachim Böcker
Harald Sobczyk
Heike Broders
Heike Krutschinna
Janina Karas
Jutta Dietrich
Jörg Matziol
Kai Müller
Katja Sunder
Kerstin Brix
Luca Haake
Martin Heise
Martin Klare
Meinolf Schelvis
Michael Koch
Michael Varnhold
Mike Althaus
Monika Kucharski
Nicole Blat Y Bränder-Ohly
Oliver Heid
Peter Hartmann
Raphael Trommer
Roland Bohn
Roland Schneider
Rosmarie Waniek
Rüdiger Abb
Sabine Hellwig
Stefan Sattlegger
Stefan Rühl
Stefan Grotthaus
Stephen Lawson
Susanne Schnippering
Thomas Besch
Thorsten Jentsch
Udo Hartmann
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andreas Heykes
Angela Heinrich
Anke Schneider
Beate Steudtner
Birgit Wagener
Christiane Bischoff
Christoph Meyer
Dagmar Hussmann
Dieter Kozik
Ela von Eichendorff
Guido Rustemeyer
Heike Chiarelli
Heiko Lohmann
Holger Gailing
Holger Gisselmann
Janine Schaeper
Jennifer Korte-Heinbuch
Joerg Haller
Johanna Mertens
Jutta Kluge
Kathrin Völker
Kirsten Nessler-Ansel
Klaus-Peter Niehaus
Manfred Jahnke
Markus Brauckmann
Michael Meinert
Michael Münchow
Mike Gerwin
Oliver Dudziak
Oliver Hüsten
Oliver Zandner
Peter Siedhoff
Ralf Liedtke
Ralf Schmidt
Sabine Giese
Simone Gottschlich
Stefan Paas
Stefan Heß
Thomas Ritzkowski
Thorsten Sternberg
Torsten Bölting
Torsten Maßau
Viki Reich
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Anja Czytkowski
Anke Wallrad
Ann-Kathrin John
Astrid Schmid-Böke
Brigitte Liese
Britta Faselt
Christophe Kühl
Claudia Rathke
Cordelia Thöne
Dietmar Kranz
Dirk Vedder
Frank Masuch
Gabi Fudala
Grischa Gladen
Henning Twiehoff
Hubert Langner
Ingo Kruse
Iris Quast
Ismail Özer
Janna Kosack
Jessica Wolf-Werdehausen
Johanna Maria Mertens
Jürgen Knälmann
Jörg Königsbüscher
Jörg Altenberg
Marcus Kaminski
Mark Zares
Markus Homey
Monika Wolfram
Nicola Winkler
Nicole Tosch
Nihat Ay
Oliver Balke
Peter Loer
Peter Pamp
Ralf Wohlbrecht
Renate Stehler
Sabine Lämmerhirt
Sandra Donner
Sandra Schulte
Solveig Singerhoff
Stefan Hamrouni
Stefan Kampmann
Stefanie Tomkötter
Thomas Riepe
Thomas Niederkinkhaus
Thomas Kuck
Thorsten Janke
Volker Domkowski
Wieland Elle
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Hahn
Andreas Feld
Andreas Mertins
Angela Feldhaus
Astrid Vordenbäumen
Beate Balzer
Bettina Stroß
Bettina Ewe-Widmann
Christian Lenschen
Daniel Gumpert
Dirk Watzke
Dirk Nowaschewski
Guido Dommershausen
Heike Thielker
Heike Inn
Hendrik Wolff
Ilka Schwinn
Ina Zur Oven-Krockhaus
Jan Heinrichsen
Jessica Wolf-Werdehausen
John Willmann
Jurgen Wilson
Kai Gerhardt
Kai Appelbaum
Karin Nolte
Kerstin Konrad
Kirsten van Brakel
Lutz Günther
Manuela Dürre
Marco Schwittay
Marita Eidmüller
Markus Paeuser
Markus Boczyk
Mathias Kleffmann-Liedtke
Matthias Rehberg
Michael Böttner
Michael Hühner
Michaela Hohmann
Nicole Kuck
Nicole Inoue
Nicole Engells
Patrick Kampelmann
Rainer Braunschweig
Robin Lichtenberg
Roger Thuesen
Thomas Pfeiffer
Thorsten Jabow
Tom Macgregor
Tristan Strümpel
Uta Ganzer
Ute Dördelmann
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andre Kleinhubbert
Andreas Behle
Anja Kleinhubbert
Anja Grigat
Anke Semprich
Ariadne Schreiter
Barbara Richter
Bettina Hogendorf
Bodo Saborowski
Carsten Wenzel
Christina Watermeyer
Christoph Cissek
Daniel Langner
Darko Viner
Diethard Struck
Dirk Biewald
Dirk Rothhammer
Felicitas Koenen
Frank Kneisel
Frank Weierhorst
Frederik Dieser
Hans-Georg Latzel
Heike Buttgereit
Heike Chiarelli
Joanna Borsing
Johannes Wohlgemuth
Jutta Treuce
Jörg Hintzmann
Katja Merdan
Kerstin Reiß
Marc-Andre Wendt
Marcel Haberey
Maria Mertens
Mathias Förster
Matthias Eicke
Melanie Kuß Wieczorek
Michael Schirmer
Michael Kost
Michael Böcker
Nicole Winter
Peter Striedelmeier
Petra Simelka
Petra Fraunhofer
Petra Thurau
Ralf Lippold
Robert Naumann
Robin Pietz
Sandra Herfert
Sara Okane
Sebastian Lux
Sigrun Hoffmann
Sonja Kolm
Tamara Heine
Tanja Zacher
Tanja-Michaela John
Thomas Erkes
Thomas Steve
Vincenzo Di Fina
Wolfgang Gocke
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andre Rudorf
Andrea Sommer
Andrea Christiansen
Andreas Schick
Anna Czaplinska
Anne Schuerger
Antonia Offergeld
Barbara Kwasny
Christian Jenicek
Dennis Bouten
Dirk Friedrich
Gerd Böwering
Heiko Wittstruck
Hendrik Ahuis
Kerstin Rubeau
Klaus Greinus
Laura Breitkreuz
Malte Maiberg
Manuela Schneise
Maria Mengen
Mark Herrscher
Markus Diergardt
Markus Luettge
Markus Vogel
Martin Rode
Martina Pruß
Matthias Wevelsiep
Meike Endemann
Melanie Weiß
Michael Czyrson
Michaela Theis
Michaela Zuba
Natascha Rehberg
Nico Fiedler
Nicole Schild
Oliver Kolanus
Roland Heykes
Rolf Hartung
Sandra Blat Y Bränder
Sandra Eikhof
Sarah Brusch
Stefani Holland
Stefanie Bahr
Stefanie Herbsthoff
Tanja Franken
Thorsten Gräff
Timo Schönfeld
Torsten Groß
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Hinz
Alexandra Ohler
Alexandra Pierantognetti
Angelika Witzke
Armin Otto
Candy Mann-Pieperbeck
Caroline Sauer
Carsten Wiegand
Christa Henker
Christian Becker
Christian Geiger
Christian Jenicek
Christian Wolff
Claudia Elsner
Daniela Wagner
David Eichelmann
Diana Di Fina
Edward Meyer
Frank Höckstedt
Heike Twiehoff
Helene Schulte
Hjördis Corbach
Isabel Strohbach
Isabella Pätschke
Joanna Borsing
John Rosse
Jona Weber
Justina Schalwich
Jörg Sabring
Karin Rahn
Karoline Höck
Kirsten Wegener
Kristina Kratz
Lars Keienburg
Manuela Britscho-Renner
Marc Ziehofer
Marc Rhinow
Markus Trapp
Markus Diergardt
Michael Michalski
Nadine Schunk
Otto Brandes
Patric Wehde
Paul Germroth
Paula Schmidt
Regina Kiene
Renato Milosevic
Sandra Krüner
Sigi Jopp
Steffi Müller
Stella Maue
Sylvia Mushoff
Tabea Jakobs
Tanja Lenz
Tanja de Vries
Tanja Sorek
Thomas Sprieß
Tina Hesse
Tobias Lenschen
Torben Brehmer
Torsten Brodka
Urszula Pokora
Ute Garunske
Yvonne Kämper
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andre Borozynski
Andrea Jagodzinski
Andreas Werner
Andreas Werner
Carsten Dorner
Carsten Scholz
Christian Jenicek
Christian Höhn
Daniela Steinert
Debbie Haemmerich
Erich Baier
Ersin Canga
Heike Meier
Ingo Dr. Fromm
Jens Rakebrand
Jürgen Mann
Katja Piegler
Katja Rösen
Lars Wörmann
Lothar Fleischer
Maik Schulz
Mara Mosters
Markus Diergardt
Metin Öztürk
Michael Hadrys
Nicole Steinmacher - Fox
Peter Wein
Sandra Lutter
Saskia Vresen
Steffi Müller
Stephan Urban