Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Bayern Anderes Bundesland wählen
Coburg Andere Stadt wählen
Heiligkreuz-Schule Andere Schule wählen

Ehemalige der Volksschule Heiligkreuz-Schule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Bernd Felix
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Christa Lindlar
Gerhard Klodwig
Hans Bromberger
Peter Barnickel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Friedrich Lorenz
Gerhard Klodwig
Helmut Schuller
Herbert Knoch
Herbert Dorsch
Horst Schwert
Horst Günter Schuch
Peter Winkler
Werner Jüttner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Dieter Daum
Diether Freytag
Herbert Dorsch
Manfred Töpper
Wolf-Rüdiger Klingler
Wolfgang Strauß
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Annette Schneider
Günther Münster
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Erfried Völkl
Günter Forkel
Helga Angermüller
Johanna Pfann
Lothar Hans-Joachim Salewski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Gisela Müller
Helmut Endres
Jürgen Rieger
Karlheinz Scheuer
Manfred Kreiner
Peter Kupfer
Renate Beierlein
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Barbara Klug
Bernd Kudeweh
Elmar Mnich
Gerda Paine
Hans Peter
Helga Kirchner
Ingeborg Combs
Karl-Günter Herold
Monika Friedmann-Schuster
Monika Schuster
Ruediger Salewski
Ulrike Weidgang
Walter Fuchs
Wolfgang Kachel
Wolfgang Schmidt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Eckhard Boehm
Eike Bernd Schwanitz
Friedrich Andiel
Gerhard Räth
Heinz Triebel
Inge Koch
Manfred Hofmann
Otto Schultheiß
Rüdiger Heß
Sieglinde Lippmann
Ursula Reimann
Ursula Renate Reimann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Anneliese Benker
Gerhard Paulfranz
Joachim Friczewski
Klaus Roth
Rainer Trunzer
Renate Preller
Renate Hensel
Werner Gruda
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Brigitte Farnhan
Brigitte Seiler
Doris Müller
Doris Denninger
Eva Neeb
Gisela Paskuda
Gisela Schönfelder
Hans Reinhard Zinner
Ingrid Arend
Ingrid Kästner-Völker
Michael Straub
Reinhard Töpfer
Reinhard Stumm
Rolf Stein
Sandor Aladi
Werner Pabst
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd Kudeweh
Bernd Kudeweh
Dorothea Freytag
Fannie Böhm
Irene Erel
Karlheinz Scheuer
Manfred Nickel
Michael Hussla
Peter Hausner
Rosmarie Gabriel
Roswitha Schäftlein
Roswitha Schäftlein
Roswitta Schaflein
Ursula Meier
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bernhard Tschorsnig
Gerda Paine
Gerhard Buhl
Heinz Ditmar Teschner
Klaus-Dieter Bätz
Michael Oberender
Winfried Behrendt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Anita Menafra
Brigitte Greuling
Edeltraud Wäschenfelder
Georg Zipfel
Gerhard Deschner
Guus Hurck Van
Hans-Joachim Schamberger
Heidrun Geyersberg
Ingeborg Jobst
Ingrid Riemer-Lerche
Karl-Heinz Benner
Karl-Heinz Hirt
Klaus Sauerteig
Liane Schamberger
Lydia Bär-Rachmanuni
Manfred Gildemeister
Maria Wolff
Petra Goldbach
Rainer Sperlich
Waltraut Simeth
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Bernd Knoch
Bernhard Wucher
Hannelore Seifried
Hans-Peter Rudolph
Heidrun Knoth
Hubertus Vorgel
Karin Theis
Manfred Wittmann
Peter Rose
Regina Kaiser
Regina Nötzel
Waltraud Winkel
Waltraud Winkel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Angelika Eßel
Detlef Wurst
Joachim Helk
Karl-Heinz Hoffmann
Regina Nötzel
Renate Albozsta
Sabine Geisser-Gross
Sieglinde Bosch
Werner Suhr
Wolfgang John
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Doppelt
Angelika Henschel
Brigitte Greuling
Carola Keil
Claus Greiner
Dieter Schuster
Eberhard Vorgel
Gabriele Pruiti
Harald Dütsch
Hubertus Wronna
Manfred Brünnler
Siegfried,kurt Hoffmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Daniel Werner
Gabriele Greiner
Jutta Mirrer
Karl-Heinz Hoffmann
Klaus Rüdiger Berna
Monika Bernt
Petra Wolfram
Simone Reindl
Ute Maurer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Christiane Gaudlitz-Hartmann
Ernest George Park
Friedrich Schubart
Joachim Eschrich
Jutta Mirrer
Monika Bernt
Ulrike Mannagottera
Walter Wank
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Sinne
Detlef Kern
Ezer Hakan
Gerhard Pechtl
Hans Holik
Hans-Joachim Heuschkel
Hans-Karl Plunien
Helga Luther
Klaus Lorenz
Manfred Eichhorn
Monika Dalke
Peter Otto
Romy Vonderlind
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Christa Heisig
Christine Schmidt
Frank Bräuer
Gabi Greiner
Georg Ondra
Gisela Schlüter
Günter Berna
Harald Runge
Harald Kalb
Harry Meyer
Jürgen Edelmann
Marion Schnetter
Monika Dietz
Sibylle Kropp
Sieglinde Ondra
Wolfgang Fischer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Stech
Bernadette Grenz
Bernd Schwesinger
Bettina Mittelhäuser
Dagmar Schlingelhof
Dagmar Scholz
Gabriele Dill
Georg Ondra
Harald Heublein
Karl-Heinz Rose
Karl-Heinz Dürrschmidt
Kathrin Braun
Kathrin Braun
Klaus-Dieter Stiller
Marina Bonowitz
Martina Köhler
Peter Schindhelm
Regina Neuwald
Wolfgang Treyse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Carola Schuppenhauer
Christine Dröws
Holger Mannagottera
Jürgen Pörtner
Reiner Schwarz
Rüdiger Geißhardt
Sabine Kellerer
Uwe Baetz
Uwe Heublein
Werner Park
Wolfgang Renner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Escher
Bettina Heß
Cornelia Krasser
Hellmuth Klatt
Marion Pörtner
Petra Großmann
Petra Hertha
Ralf Hölig
Rüdiger Geißhardt
Stefan Müller
Thomas Döll
Udo Mittelbach
Ulrich Widmaier
Walter Marx
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Armin Bangert
Birgit Schelhorn
Brigitte Ebert
Erich Strache
Friedrich Knabe
Gabriele Thams
Georg Freismuth
Jürgen Winzer
Jürgen Setterl
Klaus Tischler
Margit Klopp
Marion Walser
Martin Peschke
Matthias Wernhöfer
Michael Kaiser
Olaf Heister
Petra Junk
Pia Höhn
Richard Ulrich Horn
Stefan Zimnik
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Küttner
Angela Hänschke
Angela Hänschke
Angela Hänschke
Angelika Erdogdu
Armin Bangert
Christine Engel
Daniel Riedel
Gabi Zimmermann
Lars Brueder
Martina Staudacher
Martina Hornung
Martina Staudacher
Matthias Mattstedt
Peter Reimund
Peter Fröhler
Ralf Lösch
Sabine Bartelmeß
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Rottmann
Angela Biehler
Bernd Baudler
Bernd Baudler
Birgit Bartz
Carmen Jacob
Claudia Ermler
Detlef Zink
Heike Thomä
Jürgen Winzer
Jürgen Henker
Marina Müller
Martin Freismuth
Michael Gollits
Michael Kirchner
Sabine Hertha
Sigrid Rothaug
Thomas Pusch
Thomas Weber
Thomas Ermisch
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Merz
Angelika Schröder
Carola Hering
Christine Schreyer
Detlef Beyer
Doris Böhm
Gabriele Hanft
Hakan Balkan
Harald Seelmann
Kerstin Gallati
Kristin Ziegler
Lothar Florschuetz
Marco Gloge
Marianne Sollfrank
Marion Filberich
Martin Albert
Matthias Staffel
Michael Sauer
Norbert Schramm
Oliver Reichardt
Rainer Klett
Robert Wagner
Robert Hörner
Roland Eibl
Silvia Zimmermann
Stefan Peter
Udo Dewenter
Volker Mayer
Winfried Schäftlein
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Acker
Carmen Bär
Carsten Seidler
Christina engel
Christine Schreyer
Daniela Engelhardt
Elke Hamberger
Elvira Barocke
Frank Florschütz
Heidi Volk
Heidi Volk-Bauer
Inge Baumann
Katja Bauer
Kerstin Greiner
Marion Habelitz
Peter Renner
Regine Doser
Simone Dittmann
Stefan Becker
Susann Gökcay
Thomas Friedmann-Schuster
Udo Dewenter
Udo-Jürgen Büchs
Ursula Bettge
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Jones
Cornelia Schellhorn-Biebl
Detlef Beyer
Dieter Zachau
Heidi Smith
Holger Marx
Manfred Zetzmann
Manuela Fichte
Manuela Fischer
Manuela Vogt
Markus Becker
Roland Zimmermann
Sabine Bär
Simone Hoydem
Stefanie Weber
Susann Boldt
Susanne Eichhorn
Thomas Friedrich
Thomas Müller
Ulrich Widmaier
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Rückert
Andrea Rieß
Andreas Riedel
Antje Buhr
Axel Ebert
Bert Camon
Birgit Catalan
Christoph Schmidt
Daniela Engelhardt
Diane Günther
Dieter Heinlein
Frank Eisenwiener
Graziella Zinfollino
Ingrid Marx
Joachim Steinert
Kerstin Hirte
Kerstin Osterlänger
Lutz Bühling
Marc Hannah
Marc Radermacher
Michael Calnbach
Peter Oesper
Peter Feige
Ralf Seiler
Sabine Wollandt
Snezana Thomas
Stefan Bartelmess
Stefan Treyse
Stefan Albert
Stefanie Lenz
Susanne Hoyer-Frank
Susanne Sünkel
Thomas Kraus
Thomas Ritz
Udo Schröter
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Alexander Horder
Andreas Kretschmer
Baerbel Kellner
Bernhard Kretschmer
Bertram Wuestrich
Carmen Jones
Christian Rausch
Edda Schmidt
Elke Gipson
Elke Schinzel
Esther Batzner
Gerhard Pfiffer
Markus Öckler
Martina Humburg
Michael Dobrzanski
Norbert Scholz
Olivia Hölzel
Sabine Irene
Silke Lopez-Olivera
Stefanie Herrmann
Thomas Reiß
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea de Vries
Claudia Eberlein
Daniel Riedel
Daniela Heyer
Gerhard Jupe
Jürgen Bischof
Martina Vogt
Michael Dobrzanski
Rouven Bauer
Sandra Hünneke
Simone Hoydem
Stefan Hengel
Stefan Moser
Stephan Ißleib
Udo Müller
Ulrich Hoehn
Uwe Schäftlein
Walter Wartner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alexander Horder
Alexandra Kunzelmann
Christine Altun
Holger Marquart
Horst Fehn
Lars Seckel
Martina Humburg
Melanie Baumann
Michael Sauer
Michael Simon
Ralf Smola
Stefanie Lenz
Swen Leps
Thomas Friedrich
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Gunnermann
Andreas Baumann
Claudia Wäschenfelder
Dirk Boczkowski
Frank Hamberger
Frank Schinzel
Jasmin Heß
Joachim Hausner
Michael Hofbauer
Michael Kaiser
Michael Heß
Petra Wedel
Silvia Baumann
Stefan Thomas
Steffi Freitag
Susanne Hörath
Sven Tobisch-Haupt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Bankston
Andreas Brückner
Christine Schröder
Christine Altun
Dirk Cyranek
Ellen Weber
Frank Reitgassl
Frank Schäfer
Hedwig Kahlo-Schott
Marco Gloge
Markus Jurchen
Markus Chilian
Martin Popp
Mathias Seifert
Matthias Heublein
Michael Rüttinger
Peter Friedrich
Petra Fischer
Silke Stark
Silke Stark
Stephan Vogt
Sven Hoffmann
Thomas Merz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Angela Klebeg
Christine Grempel
Friedrich Schnäpp
Jürgen Fehn
Katja Albertshofer
Markus Förster
Martina Titius
Matthias Hoch
Matthias Schaller
Petra Wedel
Ralph Theis
Ralph Theis
Simone Franke
Stephan Vogt
Tamara Fuchs
Tim Wilhelm
Ursula Seidler
Uwe Heim
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexandra Ende
Andrea Bauersachs
Bettina Plentz
Carola Kail
Doreen Kiesewetter
Doreen Kiesewetter
Frank Schäfer
Horst Gross
Manuela Paul
Markus Florschütz
Markus Forkel
Matthias Wäschenfelder
Michael Baudler
Michael Kupfer
Norbert Scholz
Oliver Späth
Olivia Hölzel
Silke Wäschenfelder
Silke Schödl
Simone Franke
Stefan Meusel
Susanne Friedrich
Verena Hochherz
Volker Sichert
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Percell
Andrea Kalb
Gülay Türkoglu
Holger Braunschmidt
Jürgen Baier
Kerstin Davis
Marco Dyga-Eichhorn
Marco Seigerschmidt
Marko Fiedler
Markus Öckler
Melanie Hanus
Michael Bischoff
Michael Pelger
Michaela Hess - Blakey
Mike Rupprecht
Nicole Aboul-Zahab
Sandra Lorenz
Tanja Seidenstricker
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexandra Loos
Claudia Rodgers
Frank Schultes
Günter Grambs
Jürgen Walter
Kristina Chilian
Marco Langbein
Marco Schumann
Marcus Wittmann
Matthias Schlereth
Melanie Eckert
Michaela Sauerteig
Michaela Hess - Blakey
Monika Fischer
Nicole Kaiser
Olivia Hölzel
Sven Hoffmann
Tina Nickel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Percell
Gilzg Izou
Katja Heß
Marcus Rochowsky
Nagy Karoly
Niko Rohleder
Steffen Döhler
Stephan Kupfer
Sven Jahn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Bernd Fischer
Boris Stark
Hans Mahlzeit
Mark Mieke
Natalie Leonhardt
Nathalie Hahn
Nicole Langbein
Nicole von Berg
Oliver Leonhardt
Peter Prüfer
Sandy Müller
Sebastian Menzefricke
Stefan Rößner
Stefan Roschlau
Steffen Bergmann
Tanja Wissendheit
Torsten Trautwein
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anita Lipfert
Bernd Theis
Daniela Schubert
Diana Vonderlind
Florian Seelmann
Janette Hill
Marc Höhn
Marko Erbe
Markus Fischer
Martin Bohlein
Nicole Faust
Oldrich Liebl,
Philipp Herppich
Sami Capan
Silvio Hausdörfer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Diana Vonderlind
Dorotea Villace
Gülcan Oliveira de Melo
Jasmin Birkenbach
Madeleine Körner
Mariyane Ün
Markus Hübner
Melanie Chilian
Niko Pathekas
Oldrich Liebl,
Prüfer Peter
Wolf Esther
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Benjamin Feist
Carsten Morschel
Daniela Wessely
Detlev Barnickel
Florian Arzberger
Frank Schultes
Jens Mryholod
Katharina Schuller
Marcel Domanski
Silke Schamberger
Svea Schwanfelder
Tatjana Krappmann
Yvonne Jäckel
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Carsten Wohlfeil
Frank Boseckert
Markus Stark
Matthias Bernhardt
Michael Saller
Nina Schmidt
Patrick Schwarz
Sabine Cross
Silke Geuther
Silvia Gäbel
Steffen Döhler
Steffen Oelschner
Susanne Groth
Yvonne Hofmann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Sowinski
Alexandra Tschammer
Christiane Göllner
David Cooper
Jasmin Fechner
Jasmin Birkenbach
Jessica Zetzmann
Madlen Hänel
Peter Faust
Robert Fellendorf
Stefan Schubert
Wakdemar Stoll
Yvonne Hofmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andreas Silitonga
Benjamin Nitzsche
Christine Ekhardt
Ibrahim Arslan
Marek Leks
Markus Zinner
Michael Schmidt
Sabrina Stehle
Stefan Bernhardt
Sven Theiß
Viktoria Ludwig
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Angela Knoth
Claudia Schön
Daniel Kettner
Francis Burbulak
Janine Alagboso
Leslie Schunk
Michael Moosburger
Nicole Rothaug
René Dresselt
Stephanie Adolph
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andreas Eberhard
Angela Knoth
Anja Hartmann
Benjamin Hess
Claudia Schön
Deniz Atik
Irene Wagner
Michael Scheler
Nicole Hönig
Philipp Fischer
Robert Fellendorf
Sabrina Spielvogel
Sascha Theiner
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Bernd Schubert
Björn Morgenroth
De Benido
Gregor Böhm
Howard Eichhorn
Juri Zobel
Markus Zirnkilton
Melanie Johannes
Nicole Rößler
Sabrina Reichardt
Sandra Niermann
Tamara Koch
Taskin Birinci
Thomas Thein
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Janine Pfannenschmidt
Sabrina Lanzendörfer
Sabrina Jackl
Seppi Schneider
Sven Siegel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Ali Hilles
Angel Wachsen
Bahar Arslan
Eugen Wandrai
Fabian Essl
Gülüzar Tekin
Jessica Heyn
Katarina Schrauber
Steffen Böge
Steffen Amschler
Tina Müller
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Alexandr Fuirkov
Emine Yakisik
Jennifer Siegert
Jens Schad
Linda Schäfer
Olga Weiss
Patrick Sauer
Patrick Höhn
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Oliver Ondra
Tina Pleier
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Alexander Gudde
Alexander Hertha
Jacqueline Benoit
Jessica Heymann
Kathrin Opitz
Matthias Adler
Recep Gülali
Özkan Koc
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Carolin Müller
Sina Dallmann
Tina Müller
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Andre Schlöffer
Franziska Schmid
Marion Sauer
Viktor Doom
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Madline Bauer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Monique Bauer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Bayern Anderes Bundesland wählen
Coburg Andere Stadt wählen
Heiligkreuz-Schule Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]