Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Detmold Andere Stadt wählen
Gymnasium Leopoldinum Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Gymnasium Leopoldinum

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Eike Haberland
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Hanns van Kann
Kurt Kellner
Kurt Hoppstaedter
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Dieter Raupach
Gerhard Koch
Gerhard Lincke
Wilfried Drexhage
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Günter Mues
Hans-Heinrich Schnare
Horst Herbst
Kurt Kochsiek
Wolfram Müller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Elmar Dr.krekeler
Gerhard Weber
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Dieter Hintze
Gerhard Hüls
Gerhard Husemann
Hans Eisenschmidt
Karl F. Vorher
Kurt Begemann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Artur Düsterhöft
Ernst Kurt Schnelle
Guenther Berwinkel
Hans-Christof Toellner
Karl Feldhahn
Karl Paul Otto Schreck
Klaus Jahr
Knud Kaireit
Peter Graudenz
Robert Hanke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Eberhard Bueker
Willi Stork
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Gerhard Blümchen
Günter Grondstein
Johannes Knippschild
Klausjürgen Gabriel
Max Dahlhaus
Paul Gerhard Kochsiek
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Hans Frische
Hans Frohne
Hans Stetter
Heinz Dieter Sachse
Ilse Kirchner
Klaus-Dieter Dosse
Manfred Maue
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Dieter Drieschner
Georg Wiegert
Hans Siegel
Henning Heers
Hermann Wille
Joachim Dinger
Klaus Sueltemeier
Klaus-Bodo Panknin
Thomas Gehrig
Ulrich Scheuer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Bernd Laroche
Dieter Kesting
Günter Dittmar
Günter Tribukait
Hans-Jürgen Wolff
Horst Priss
Johannes Kamp
Jürgen Collbey
Karl-Heinz Weber
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Eberhard Rumbke
Friedrich Ondrich
Hermann Topp
Horst Jürgen Dickenbrock
Karl-Elmar Kleinn
Lutz Reinsperger
Siegfried Runte
Walter Leibenath
Werner Kirsch
Werner Joachim
Wolfgang Stefener
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Fritz Martin Gorzny
Gottfried Wehr
Günter Schulz
Hans-Dieter Borowski
Heiko Schwarze
Heinz Bute
Horst Sieker †
Horst Jürgen Dickenbrock
Josef Kleine
Klaus Hinrichs
Udo-Wolfgang Zapfe
Wilhelm Engelke
Wolfgang Johann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Dietrich Plassmeier
Hans Wagener
Hans-Günter Stölting
Helmut Krefft
Jens-Michael Priester
Karl - Eberhard Schönlau
Karl-Heinz Deppenmeier
Peter Kraft
Ulrich Merker
Wolfgang Ziemer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Detlef Schumann
Eckhard Prange
Hans Bruno
Hartmut Haines
Heide Jacobsen
Otto Gebhard
Uwe Dr. Köbke
Uwe Czybulka
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Arnold Kramer
Dierk Schaffrath
Dirk Heitmann
Dirk Heitmann
Eckhard Prange
Hanno Prasse
Hans-Dieter Matthiessen
Hans-Jörg Bressau
Helmut Hartenauer
Klaus Felgenträger
Kurt Biemer
Manfred Glowig
Uwe Raschke
Volker Behrens
Volkhard Wagner
Wilhelm Blank
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Arnd Kuhlmann
Axel Staudte
Bernd Bornscheuer
Dirk Heitmann
Hans Ulrich Brinkmann
Hans-Wilhelm Siekmann
Helmut Mayer
Klaus Temme
Norbert Craesmeyer
Reinhard Saamer
Sabine Gassmann
Tassilo Sievers
Wolfgang Krüger
Wulff-Henning Lindner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernd Wille
Bernd Wille
Bodil Skov
Friedrich Wirtz
Gerhard Büchter
Hans Joachim Kempel
Hartmut Borowski
Peter Protzer
Rainhardt Osieka
Renate Göz
Richard Lesemann
Ulrich Dröge
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Arnd Kuhlmann
Axel Sommerfeld
Bernd Droste
Bernd Droste
Burkhard Groeger
Eduard Thurner
Hans-Bodo Goldbeck
Hans-Dieter Beckmann
Hartmut Deppe
Michael Fuhr
Monika Janssen
Peter Hoppe
Peter Woldt
Reinhart Berster
Ulrich Schuchert
Wolfgang Stückemann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Ekkehard Räbert
Elisabeth von Bismarck
Erwin Ruprecht
Gerd Schäfers
Hajo Romahn
Hans-Henning Flöthmann
Hans-Jürgen Grabbe
Hans-Wolfhard Kaul
Heinrich Niehues-Pröbsting
Jens Priester
Jürgen Wunderlich
Karl Schaper
Karl-Heinz Goldbeck
Klaus Gutzeit
Marlis Benner-Baer
Reinhard Meier
Rudolf Hüls
Ulrich Kanne
Volker Vogt
Wolf Strobel
Wolfgang Dröge
Wolfram Nolte
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Burckhardt Reimer
Hans-Jürgen Grabbe
Hartwig Grauting
Heino Grollich
Horst Klocke
Hubert Ovenhausen
Jochen Schelp
Johannes Hellenschmidt
Karl-Detlef Brokmeier
Karl-Ludwig Lackner
Karlheinz Meier
Kerstin Schaller
Klaus Runte
Klaus A. Hess
Lothar Skerra
Martin Küstermann
Orthfried Köddermann
Peter Knudsen
Ralf Möller
Reinhard Hoppe
Reinhold Bühne
Ulrich Hartenauer
Werner Hoermann
Wolfgang Wegner
Wolfgang Rieck
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Asmus Link
Bernd Holtmann
Bernhard zur Kreide
Björn Tribukait
Bodo Kanne
Dieter Steinmeier
Gert-Michael Fell
Hans Burkhard Schlichting
Helmut Wolff
Jochen Willuweit
Karl Hempel
Norbert Klinger
Rolf Nackenhorst
Ulrich Klinke
Wolfgang Rieck
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Anne-Christine Körbel-Müller
Bernhard Rotsch
Detlef Stammeier
Eberhard Niekrens
Erhard Günther
Günter Gronemeyer
Hartwig Zillmer
Heiner Heitländer
Horst Watermeier
Horst Watermeier
Joachim Bünemann
Jutta Jahn
Jörg Schnelle
Klaus Axer
Manfred Vorwerk
Manfred Trupka
Max Braeuer
Peter Fipke
Roman Brockmeyer
Theodor Thiele
Till Schumann
Ulli Teichert
Werner Warweg
Wolfgang Woitinas
Wolfgang Herzog
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Cornelius Brand
Detlev Schild
Frank Bartkiewitz
Friedrich Prölß
Frithjof Hampel
Georg Noga
Hans Bender
Hans - Peter Mischer
Hartmut Huhse
Hinrich Gronemeyer
Johann-Heinrich Jahn
Jürgen Bredemeier
Klaus Hoffmann
Klaus Axer
Margret Brokmann
Ralf Hörstmeier
Ulrich Dreischer
Uwe Carstens †
Wolfgang Stein
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andrea Wernicke
Axel Hollmann
Burkhardt Hagemeyer
Bärbel Brinkmann
Christian Lang
Christoph Küntzel
Friedrich Prölß
Hans-Werner Bötel
Jörg Meimerstorf
Karlheinz Meier
Klaus Beneke
Klaus-Dieter Fleischer
Manfred Köller
Prof. Peter Lampe
Rolf Wannemüller
Rolf Biehler
Siegfried Lübbecke
Stephan Krüger
Ulrich Herfurth
Uwe Gerlach
Walter Steinschmidt
Walter Steinschmidt
Werner Wark
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
August-Eric (Gustl) Hübner
Axel Jonas
Bernd Lischke
Bärbel Brinkmann
Charlotte Schelper
Cornelia Wallrabenstein
Gudrun Bngelkemeier-Johann
Karl-Heinz Christiansen
Klaus Arndt
Manfred Hölscher
Markus Eulig
Rainer Rapp
Rainer Wehling
Tamas Alexander Vigh
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Fritz Roewe
Hans-Joachim Hager
Heinz-Peter Hinder
Jörg Kleinwegener
Karl Altekrüger
Klaus Arndt
Klaus Wiemann
Lutz Peppmeier
Manfred Hildebrandt
Michael Greck
Michael Flemming
Stephan Krüger
Ulrich Kloke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Brigitte Diekmann
Christoph Manicke
Ernst Fasse
Hans-Dieter Schmidt
Helmut Freund
Martin Fink
Rainer Giesdorf
Reinhard Siesenop
Rolf Giesdorf
Uta Bellion
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Renner
Armin Holle
Birgitt Adams-Bloch
Claus Zimmermann
Dietmar Brandt
Ekkehard Sieker
Hans Steinmeier
Hans-Wilhelm Schäfer
Hubertus Ritzke
Martin Filitz
Martin Christfreund
Martin Kirchhoff
Michael Reinke
Michael Geisler
Michael Reinke
Paul Meyer
Peter Gottwald
Peter Schröder
Rainer Stecker
Stephan Haack
Udo Wolff
Udo Werner
Udo Wolff
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
André Bergmann
Andreas Will
Andreas Buhr
Christof Groß
Dr. Jürgen Götz
Edmund Dr. Haferbeck
Ernst Lattwin
Hanno Prof. Dr. Lefmann
Hermann Meyer
Horst Wüstenbecker
Juergen Muelke
Jörg Eickmann
Lutz Althof
Martin von Hören
Peter Kiechle
Peter Burghardt
Petra Barron
Ralf Quest
Ralf Sünkel
Rudolf G. Jeromin
Sabine Eke
Stefan Asef
Thomas Geiß
Udo Weichert
Ulrich Pohl
Wolfhard Krentz
Wolfram Mischer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Heidbrink
Andreas Hey
Arno Frings
Axel Hannebauer
Barbara Schüte-Becker
Christoph Weller
Detlef Schmidt
Dirk Böllinghaus
Frank Herrmann
Günter Watermeier
Hans-Dieter Lichtenstein
Hans-Joachim Kirchhof
Hans-Jürgen Sieweke
Jan Fürstenau
Karin Moeller
Klaus-Peter Domröse
Konrad Sommer
Manfred Bollermann
Michael Linnemann
Petra Barron
Rainer Brinkmann
Ralf Meyer
Ralf Billerbeck
Rotraut-Petra Mertz
Rüdiger Gast
Sundermann Ralf
Ulf Röper
Uli Buchholz
Ulrich Rüther
Ute Pägel
Uwe Hinrichs
Winfried Wojak
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
André Schröder
Andreas Falk
Bernd Niklas
Christian Gerigk
Gabriele Zumkeller
Hans - Jörg Höcker
Hans-Achim Günther
Hartmut Spier
Juergen Heitland
Kurt Tintelnot
Michael Podzus
Peter Pahmeyer
Ralf Tiemann
Reiner Missling
Rüdiger Brinkmann
Stephan Zur Lippe
Thomas Dr. Finne
Thorsten Dette
Ute Müller
Viola Pekol-Gugelmeier
Werner Ulrich
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Dr. Mertz
Andreas Buhr
Andreas-Gerd Krauspe
Anke Heinken
Antje Weber
Bernd Rodekohr
Christian Hegerfeld
Christian Neugebauer
Claudia von Strünck
Elke Bell
Eugen Steichele
Felicitas Rodekohr
Frank Drexhage
Frauke Jaeger
Heike Schröder
Helen Lauff
Hermann Hass
Kerstin Nieberg
Klaus Gronemeyer
Martina Gräff
Matthias Bolhöfer
Michael Werner Grigat
Peter Bommes
Petra Schröder-Kaiser
Ralf-Joachim Wigand
Roman Seer
Rupprecht Weerth
Rüdiger Schewe
Stefan Walter
Stephan Koecher
Thomas Barkemeier
Thomas Kruse
Ulrich Grüne
Wilfried Niederkrüger
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Gripp
Andreas Uhlitz
Carola Wendt
Claudio Cento
Frank Pieper
Frank Röske
Gudrun Ameling
Hanns-Christoph Rosien
Hans-Jörg Höcker
Heike Fischer
Helmut Schuol
Jens Bolhöfer
Joachim Meyen
Jürgen Küssner
Kai-Hoger Koch
Klaus Brockmann
Martin Koller
Matthias Ibeling
Thomas Kirstein
Tilman Georges
Ulrich Linnemann
Uwe Bee
Volker Große-Wöhrmann
Volker Texter
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
André Bergmann
Axel Krischik
Claudia Opfer
Dagmar Hoffmann
Gerlinde Volland
Gudrun Dr. Hanke- El Ghomri
Götz Grothus
Jens Egert
Joachim Hey
Margit Gerke-Reineke
Michael Hyllan
Nancy v.Donop
Stefan Bergmann
Thomas Neumann
Thomas Fengler
Thorsten Krüger
Ulrike Kersting
Uwe Borsdorf
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Witt
Armin Iwachiw
Axel Benning
Bastian Broer
Betina Ewerbeck
Björn-Ole Hörster
Christiane Franke-Sievert
Christine Hinder
Christine Heidelberg
Claudia Ziemann
David Friedrichs
Dirk Kaminsky
Eckhard Wölke
Elke Strobl
Elke Stührenberg
Frank Schmiedeskamp
Gerhard Lohrmann
Hannibal Hannesen
Hans-Peter Vollmer
Heike Köllermeyer
Heike Zacharias
Heiko Battermann
Heiner Schäfer
Henning Schnittger
Joachim Möbius
Jürgen Kaiser-Gerwens
Jörg Stüwe
Marina Hegemann
Martin Könemund
Michael Wehner
Michael Steffen
Norbert Schäfer
Ralph Deckers
Sabine Henning
Stefan Rachs
Stefan Mischer
Stefan Scharfenberg
Susann Bode
Susann Bode
Thomas Buckoh
Thomas Brinkmann
Ulrich Rinne
Veit Elm
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Schlepper
Andreas Stückemann
Andreas Uhde
Andreas Siebert
Angelika Greinert
Annette Hohlfeld
Astrid Klemm
Axel Rekemeyer
Bettina Riemke
Birgit Claußen
Christian Schäfer
Christoph Gauert
Claudius Teupe
Dirk Härtel
Dirk Schumacher
Elisabeth Bejaud
Evelyn Wigand
Frank Rassloff
Frank Neuwpohner
Gerald Klaassen
Gerd Kortekamp
Gerhild Ehmke
Götz Lutterbey
Harald Reese
Joachim Klima
Julian Koecher
Jörg Kampe
Kerstin Schröder
Lothar Niewald
Marina Vassmer
Martin Hoppe
Martina Wenke
Monika Szklarek-Wünsch
Oliver Groß
Ortrun Müther
Ralf Böthgen
Rolf Bögeholz
Rudolf Walter
Sabine Redeker
Silke Tiemann
Susanne Knappmann
Torsten Römer
Ulrike Rohs
Ulrike Säck
Wolfgang Wilm
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Achim Holzgrewe
Andreas Theil
Anne Liedtke
Annette Hennigs
Bettina Zander
Carsten Voigt
Carsten Ragert
Christian Brenski
Chrístina Bostelmann
Clemens Gerstenkorn
Eckbert Wolter
Elke Wegmann
Ernst-Wilhelm Isermann
Ernst-Wilhelm Isermann
Frank Erxleben
Frank Tiemann
Franz Schliederer
Gerald Trottenberg
Hayrettin Tumani
Heiko Ostmann
Henning Lutz
Ilka Maria Engelhardt
Jens Roelfs
Jens-Wilhelm Brand
Joachim Speer
Julian Koecher
Jürgen Vahle
Jörn Planken
Konstanze Fischer
Martin Forchert
Meik Sprenger
Michael Kaiser
Michael Brünig
Monika Hoffmann
Monika Dinter
Olaf Kamper
Olaf Bünger
Olaf Hottel
Roland Knirr
Rolf-Christian Boreck
Sabine Schulz-Brauckhoff
Sammy Lehmann
Stefan Taubenberger
Stephan Zarnitz
Stephan Wallbaum
Thomas Bersch
Torsten Ruhnow
Torsten Klaas
Ulrike Grube-Ulrich
Uwe Schlink
Uwe Trüggelmann
Volker Samorey
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alexander Bruns
Andrea Behnke
Andreas Beckmann
Andreas Bartel
Bernd Huxhage
Bianca Lohmann
Carsten Fischerq
Carsten Ledebrink
Christina Heller
Christoph Haarbeck
Claudio Ferrara
Frank Kreiling
Gabriela Brand
Hans-Henning Dr. Pietsch
Hans-Henning Dr. Pietsch
Heiko Potthoff
Ilknur Karabulut
Jens Baumgärtel
Jochen Wöhning
Jörn Huble
Klaus Dr. Rocholl
Lida Meier
Lorenz Dietrich
Marion Braun
Niko Forchert
Petra Brandt
Stefan Lemm
Stefan Lippok
Stephan Koch
Svend Henke
York Kaulvers
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrej Antic
Bernhard Reese
Bert Dr. Hildebrandt
Bettina Börstinghaus
Birga Reising
Björn-Olaf Dröge
Carmen Cornelia Hutschenreiter
Carmen Cornelia Hutschenreiter
Carsten Helle
Claudia Radtke
Conny von Gescher
Detlef Schäfer
Heidi Schmidt
Jens Bergmann
Klaudia Jung
Marco Schlichting
Olaf Schmidt
Oliver Mack
Ralf Winkler
Stephanie Wittwer
Susanne Burstaedt
Thomas Krüger
Thomas Vollert
Thomas Ellerbeck
Tim Lassak
Ulrike Schupp
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
André Thorenmeier
André Köhring
Andreas Hinder
Anja Betke
Anke Wieneke
Benedikt Hohaus
Carsten Schmidt
Carsten Drüner
Carsten Jonas
Caudia Pehle
Christian Hunold
Christine Lutz
Claudia Pehle
Claus Rafael Müther
Dirk Oberjasper
Hans-Jörg Hartmann
Jens Hofele
Jens-Peter Cordes
Jochen Grumbach
Jörg Piron
Jörn Bollmeyer
Karsten Model
Kerstin Lesny
Kerstin Windmann
Michael Giesler
Michael Heinz Wegner
Michaela Burmester
Oliver Schmitz
Oliver Schmitz
Oliver Vogt
Rainer Fink
Sabine Meyer
Silke Berkemeier
Stefan Wellner
Stefanie Wallbaum
Susanne Schröter
Sylvia Nagel
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Dyballa
Andreas Hilbrink
Anke Wagner
Arndt Sonnenberg
Birgit Hovemann
Claudia Schütze
Connie Lamm
Detlef Heinert
Detlev Begemann
Dietrich Fahrenholtz
Dirk Hamann
Elke Schönlau
Elke Lippert
Frank Bosselmann
Irmela Weiss
Jutta Reckert
Marcello Koob
Mark Potthof
Martin Hasenbein
Michaela Kaupert
Miriam Emmluth
Nico Husemann
Peter Fechner
Peter Hogenkamp
Ralph Fischer
Ruben Schröder
Rüdiger Hartig
Sascha Weber
Silke Widdel
Sonja Sigges-Zürn
Tanja Käthe
Torsten Kaminsky
Vera Brackemann
Wiebke Löbbert
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andrea Glatzel
Andrea Meier Wilkenloh
Andrea Sandbote
Andreas Bruns
Antonius Schnurbus
Artur Janzen
Christian Wilberg
Daniela Diekmann
Detlev Begemann
Dirk Schmitz
Eckhard Schmidt
Frank Steinecker
Frauke Indenbirken
Heike Schmidt
Indira Rakshit
Ingo Vernaleken
Jens Harting
John Duke
Katrin Jahnke
Kirsten Bleckmann
Marc Steinfort
Markus Becker
Markus Leimenkühler
Markus Deppe
Martin Neugebauer
Michael Friedrich
Nicole Bartle
Sabine Lange
Volker Heistermann
Wim Buesink
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Anke Fischer
Arno Oesterheld
Arno Buchner
Bernhard Rubow
Britta Smith
Christoph Potthast
Cord Stecker
Folker Model
Frank Hakemeyer
Gudrun Himmel
Hansjörg Prohl
Heike Moessing
Heike Michalczyk
Henning Fluks
Ingo Curdt
Joerg Balla
Judith Esser
Katja Erdelt
Marco Pucker
Maren Schmidt
Mario Mallette
Michael Dülm
Sandra Sievert
Simone Brakemeier
Sven Bauer
Ursula Hadulla
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
André Epstein
Andreas Suermann
Angela Meier
Axel Curdt
Birgit Hermstein
Björn Heidschuster
Christian Alers
Clark Schad
Claudia Sosniak
Dennis Weiß
Dirk Schmitz
Frank Pätzold
Frank Liebhart
Gunter Deppenkemper
Hardy Burmeier
Heike Starck
Helmut Schmidt
Ina Franke
Jessica Öhrke
Kai Möller
Malwe Hengstler
Marco Gülich
Marion Doxie
Marko Kaiser
Martin Ostermann
Michela Lorenzi
Nicole Knehans
Oliver Brinkmann
Paul Haase
Petra Tötemeyer-Schmidt
Petra Mehrmann
Ralf Haeger
Sabine Neumann
Silke Holländer
Tanja Käthe
Thorsten Meier
Torsten Vogt
Ulf Gerhardt
Vincent Hof
Wilfried Zahn
Winfried Schmidt
Yvonne Koch
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Arne Friesenhan
Bernd Schröder
Björn Heidschuster
Carmen Grebe
Christian Steffen
Christiane Lloyd
Claude Beaulion
Ferdinando Piumelli
Gabriele Kieslich
Gerhard Warkentin
Hendrik Reckmeyer
Ingo Wendt
Jennifer Westfeld
Kirsten Bleckmann
Lars Rekemeyer
Magnus Titho
Markus Lander
Martin Gasda
Monika Marewitz
Ralf Betke
Stefan Hagel
Stephanie Krösche
Sven Stemmer
Tanja Stock
Timo Hagemeister
Tobias Schilgen
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andre Brüggemann
Andre Rehme
Anke Busch
Annette Widehopf
Dagmar Hansen
Daniela Bartzsch
Friederike Egberts
Heike Rakutt
Lill Carter
Marc Walter
Marc Asendorf
Marc-André Zorec
Martin Born
Michael Betke
Michael Fisahn
Michael Kranz
Mirko Slisko
Nicole Meise
Nils Clausen
Stefan Bärwalde
Stefanie Mehnert
Stephan Röcken
Sven Wolfgramm
Sylvia Waltking
Sylvia Döppeler
Tanja Entwistle
Tessa Howe
Thorsten Fischer
Ulrike Thumann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Achim Hilmert
Alexander Zimmek
André Vieregge
Anja Grubert
Arne Neckel
Birte Döpke
Carla Fagrenius
Christian Hilker
Deborah Weiß
Frauke Kießlich
Gerrit Schüller
Guido Boguslawski
Jan Holzum
Jens Sommer
Lutz Betke
Marc Kerber
Markus Wilp
Markus Schultz
Martina Kösling
Michaela Weiß
Nadim Aldach
Nadine Bracht
Nora Podranski
Oliver Kern
Stephan Barsch
Tina Hilgenstöhler
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andreas Mundanjohl
Bartolt Haase
Christian Sprink
Diana Schmitz
Hendrik Friedrichs
Marc Putzke
Mario Minati
Nicole Ostländer
Rudolph Rabe
Sandra Plöger
Sandra Plöger
Sascha Nolte
Stefan Stricker
Sven Thurau
Thekla Capelle
Timo Catterfeld
Uta Obermeier
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Ana Maria Prieto Gomez
Andreas Möcker
Caren Schemme
Christiane Rubart
Daniel Brokmeier
Daniel Lühr
Frank Hamann
Igor Wilczynski
Jacqueline Müller-Röhr
Jens Riesenberg
Jens Begemann
Julia Hollenberg
Karsten Schomacher
Madlen Brunzel
Mathias Stein
Nadine Kramer
Natascha Buscher-Gavgalidis
Stefan Bradt
Sven Hauptstein
Sven Koch
Tobias Rabsahl
Tobias Schlingmann
Tobias Menze
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Armin Schnatmann
Björn Schreier
Christian Plaß
Claudia Henken-Mellies
Cord Funcke
Jens Kuhlke
Katharina Wiebe
Peter Rühl
Sebastian Hinsch
Sonja Keerl
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Barbara Müller
Benjamin Oehls
Benjamin Haase
Britta Beckmann
Carsten Petri
Daniel Schulz
Eva Mundanjohl
Heike Müller
Isabelle Harke-Blank
Jan-Christoph Deyter
Janine Nikolajczyk
Jessica Rautenberg
Marc Oliver Bode
Melanie Priewasser
Mika Kop
Miriam Arend
Victor Greschus
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Hallfeld
Alexandra Stiem
Bianca Böhner
Björn Kießlich
Christian Würker
Christiane Giefers
Daniel Müller
Evgenija Forsch-Wilms
Julia Sofsky
Manni Mantus
Maria Hiemesch
Mark Haase
Martin Schilgen
Miriam Püschel
Miriam Arend
Peggy Kirschbaum
Sophie Bruns
Stefan Petzer
Torsten Hopp
Weronika Kolodziejczak
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Cenaida Kanyar
Christian Jansen
Christian Peter Oehmichen
Ger Boersma
Isabell Suckert
Jennifer Pethig
Jochen Werger
Judith Mayer
Nico Kemmler
Nina Lehnen
Sandra Brüggemann
Svenja Plöger
Tilo Hölscher
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Anja Kwade
Annika Brinkmann
Björn Knebel
Elena Neufeld
Florian Dietrich
Hanno Bunjes
Jan Strüßmann
Jana Sondermann
Jana Budde
Kai Schwarzenau
Katharina Reese
Kerstin Green
Marc Schenk
Marian Benner
Miriam Schlanow
Nadine Blaume
Rike Begemann
Sonja Schönlau
Torsten Hopp
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Anna-Elisabeth Pfaff
Björn Moritz
Carolin Bagowski
Christina Rabsahl
Günter Brauser
Katharina Reese
Katharina Hagopian
Kristina Richter
Kurt Felix
Marco Berndzen
Markus Kollotzek
Natalja Richert
Nina Eichmann
Pauline Georges
Sascha Dobrunz
Tilo Hölscher
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Adriano Pollano
Alexander Witteck
Birgit Kelle
Damläck Dumback
Dennis Wiebusch
Hannes Dirkdrücker
Heike Nowag
Jan-Frederik Schulz
Julia Friesen
Katharina Lange
Katharina Köhling
Lucy Krüger
Mareike Stoffels
Max Brunert
Max Brunert
Nicole Haynert
Tessa Bremenkamp
Ute Sauter
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
David Kurtze
Funda Ayste
Hans Meier
Holger Niebel
Jana Klöpper
Jennifer Manns
Rebecca Klein
Sebastian Maier
Urs Stelten
Yasemin Kesti
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Ann-Christin Marx
Birte Albeke
Cornelia Pott
Dominique Nejdrowski
Julian Schleiser
Karoline Langenkämper
Markus Rüschenpöhler
Markus Dierkschnieder
Michael Unrau
Niels Rühlemann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Aline Jehl
André Meier
Daniel Roeske
Dominik Szechowicz
Frank Reimann
Ines Kusemeier
Irina Kochanke
Janina Antonsen
Joshua Deakin
Kamil Galbiers
Michael Seemann
Nils Meuß
Patrick Liesegang
Samantha Cutmore