Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Dortmund Andere Stadt wählen
Fachhochschule (FH) Dortmund - Alle Studiengänge Andere Schule wählen

Ehemalige der Fachhochschule Fachhochschule (FH) Dortmund - Alle Studiengänge

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Aminkonf Hurajestic
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Gerhard Teubel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Werner Schindelbeck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Gerhard Tackenberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Hermann Christians
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Günther Klinke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Bernhard Mengelkamp
Günther Wend
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Günter Wagner
Heinz Hesse
Josef Mühlenbeck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Bernard Woyte
Helmut Hassinger
Horst Ruehling
Horst Tebert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Helmut Schneider
Uwe Grabowsky
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Gert Fiedler
Klaus Murski
Oskar Brech
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Hans Jürgen Stender
Hans-Jürgen Stender
Klaus Herrmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Horst Meininghaus
Siegfried Zeller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Arno Lischewski
Georg Schulte-Ebbert
Hans Dieter Wallbaum
Hans Joachim Franke
Heinrich Risse
Jürgen Raabe
Winfried Pilzweger
Wolfgang Salamon
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Eckhard Bauer
Erich Preker
Manfred Schwiderski
Udo Dahlbüdding
Ulrich Klöpper
Wilh. Friedel Bagner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Bernard Meinken
Günter Grams
Helmut Brauer
Karl Heinz Pütz
Klaus Dornhoefer
Klaus Schlüter
Klaus-W. Vollgold
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Friedrich Kloidt
Gerhard Kolbe
Klaus Reutter
Klaus Selbach
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Axel von Stieglitz
Günter Gößmann
Hannelore Wiedenhöver
Hansjürgen Weber
Herbert Pauen
Herbert Stippel
Jürgen Schultz
Klaus-P. Hüllen
Peter Augner
Siegfried Bettermann
Walter Nolle
Werner Horn
Willi Schiller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernd Büttinghaus
Bodo Welschlau
Hans-Günter Jaschke
Hans-Jürgen Hoppe
Klaus Meyer
Lothar Hüsing
Manfred Dietrich
Rolf Marciniak
Rolf Ordelheide
Werner Alexander
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Hans-Joachim Sina
Hans-Werner Klinger
Rudi Sebode
Wolfram Hirsch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Dieter Bürgerhof
Ernst Nichttreu
Friedhelm Schwarzkopf
George Moskhalis
Gerd Schönwälder
Gerhard Jürjens
Gisela Hartmann
Hans Owczarzak
Hartmut K. Bauersfeld
Heinz Rotte
Hubertus Freitag
Klaus Baier
Klaus Friedrich
Otmar Hennke
Otmar Hennke
Roland Hoffmann
Rolf Korte
Wolfgang Heimann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Bernhard Tiben
Bodo Werner Paluch
Bruno Amadeus Christian Freude
Hans-Joachim Wydra
Joachim Schalke
Josef Antony
Kurt Schieke
Werner Schmidt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Cording
Bernd Heinzelmann
Bernd Ruppio
Brigitte Vom Wege
Dieter Ottmann
Dieter Edelmann
Dieter Griese
Eberhardt Erkner
Frank Schrör
Georg Schneider
Günther Kochan
Heinz-Volker Stolpe
Herbert Weichel
Horst Karbaum
Klaus Hacker
Manfred Blech
Manfred Gregor Poggensee
Norbert Muck
Peter Primavesi
Peter Hochguertel
Rainer Butt
Reinhard Kallerhoff
Ulrich J Richter
Ulrich W. Schäfers
Walter Flusche
Winfried Klamke
Wolfgang Lehrke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Barnabas Bihari
Detlef Sendtko
Dieter Strumberg
Eberhard Chadt
Gisbert Scheck
Günther Pompl
Horst Podszus
Jörg-Uwe Hoefs
Klaus John
Norbert Grünewald
Peter Lütkemeyer
Rainer Staupendahl
Rolf-Werner Eisel
Ute Pfaffmann
Werner Walter
Wilfried Anders
Willi Winter
Wolfgang Dubbert
Wolfgang Dubbert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Burkhard Festing
Christiane Pollin
Dirk Borgmann
Dr.med. Helge Drees
Driyawastyo Sutopo
Frank Schneider
Günter Strewinski
Günther Gediga
Hansjürgen Protzel
Jürgen Hofmann
Jürgen Twistel
Klaus-Dieter Wagner
Manfred Schmitt
Mehmet Eskiyapan
Monika Korehnke
Peter Hochguertel
Rinaldo Rinaldini
Udo Rahn
Volkmar Güldner-Rademacher
Wolfgang Schael
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Bernhard Finke
Dirk Seeger
Heinz Fitz
Herbert Wambach
Margret Dortmund
Rainer Schümmelfeder
Silvia Sippel
Silvia Bravin
Theo Klingner
Ulrich Müter
Willi Flachmeier
Wolfgang Britt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Axel Kowalewski
Bettina Wendler
Dieter Grützner
Dr. Gila Brandt-Herrmann
Eberhard Scholz
Franz-Josef Becker
Gisbert Stimberg
Gundel Krok
Hanni Selle
Hans Jankewitz
Hans Dieter Mackowiak
Hans-Werner Kraus
Horst Siepe
Klaus Mandelke
Klaus Kottmann
Klaus Noelle
Klaus Jasberg
Klaus-Jürgen Scheuer
Ludger Heine
Manfred Husemann
Martin Kilian
Norbert Klepping
Norbert Pfannmöller †
Peter Pfeifer
Reinhard Hunscher
Seyed Habibollah Seyed Shahabi
Ulrich Reckert
Ulrich Rindhage
Ulrike Kienitz-Placzek
Wolfgang Saewe
Wolfgang Tappe
Wolfgang Schürmann
Wolfgang Gill
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Baldamus
Bernhard Hartwich
Burkhard Walbersloh
Christian Heller
Christian Selle
Detlev Strick
Doris Kreutzberg
Ewald Schmidt
Gabi Olbrich
Gudrun Kopp
Hans Rudolf Fiedler
Hans-Joachim Klamma
Harald Recke
Hartmut Adam
Heinrich Schmidt
Heinz Huber
Heinz Müller
Helga Kamy
Hermann Josef Becker
Karola Schöneich
Klaus Lemke
Klaus Holzdeppe
Manfred Richter
Peter Wirblich
Peter Sippli
Renate Koch
Thomas Kaczorowski
Ulrich Tok
Ulrike Kerzel
Uwe Nebel
Volker Reichstein
Wolfgang Mecke
Wolfgang Hartung
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Barbara Zipfel
Detlef Rose
Dieter Klitzke
Edgar Thelen
Elfriede Wieser
Franz Josef Hahn
Gabi Woodhouse
Gabriel Melloch
Gabriele Thiele
Georg Vafiadis
Gerhard Tauschl
Hans-Jürgen Stellmach
Hans-Jürgen Ewers
Hans-Peter Ewers
Heinz Breucker
Heinz-Jürgen Schaffrin
Jürgen Lessner
Jürgen Hohmann
Jürgen Nass
Kamil Cinaroglu
Klaus Kijak
Klaus Herzog
Klaus Christian
Klaus Hubert Weber
Peter Ehme
Petra Diesner
Reinhard Hahn
Rolf Pätzold
Rolf Warda
Rüdiger Massopust
Ulrich Hoheisel
Ursula Meister
Wolfgang Pantwich
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Bektas Karaca
Bernhard Schawe-Bergjohann
Birgit Große
Brigitte Jülich
Dieter Sommerfeld
Elisabeth Weisske
Gerhard Kleine
Günter Lindner
Hans-Joachim Wehmann
Hans-Jürgen Diehl
Hartmut Grusemann
Hubertus Nimphius
Juergen Wratschko
Jutta Schunicht
Jürgen Manegold
Jürgen Friemann
Jürgen Reimann
Marie-Luise Berg-Appel
Michael Eger
Peter Dauben
Robert Scholl
Rudolf Wirtz
Ulrich de West
Willi Scheffer
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Brigitte Schlüter
Dieter Gildner
Friedhelm Grobelny
Gisela Heyn
Hans-Ulrich Lehnemann
Harald Altegör
Holger Gralki
Jan Der
Jutta Böttner
Knut Siewert
Manfred Janz
Paul-Gerd Halstenberg
Peter Schröder-Richter
Peter Trunk
Peter Brodka
Thomas Müller
Ulrike Hohn
Ursula Buskies
Volker Jasper
Wolfgang Fischer
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Annegret Barbian
Bernhard Kumor
Dieter Giller
Dieter Kairies
Dietmar Neujahr
Dirk Lohmann
Doris Bergjohann
Elke Drews
Erika Matil
Ferdinand Pogrzeba
Gabriele Nössler-Sonnabend
Gabriele Ciesielczyk
Gundo Specht
Günter Müller
Heinrich Nunkesser
Heinz Siedenbiedel
Heinz Scheibelhut
Jürgen Blaß
Kurt Schmidt-Trümpler
Marion Grund
Nicole Meier
Norbert Heide
Peter Drecker
Rainer Bögershausen
Rudolf Krämer
Udo Gabriel
Ulrich Fiedler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Ali Cengel
Annette Schnettker
Detlef Krug
Gabriele Ludewig
Harry Schmidt
Joachim Tüns
Jörg Klingenberg
Karl-Heinz Fröhning
Ludger Bachem
Manfred Güther
Marc Sauer
Michael Eilers
Norbert Manzke
Peter Thielmann
Peter Adam
Rudolf Panchyrz
Ulrich Meynberg
Ursula Hartmann- Schmidt
Werner Haag
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Armin Dubbel
Brigitte Stemmer
Burkhard Unkel
Christiane Gotthardt
Christiane Göbel-Lamm
Dennis Voss
Detlef Rose
Detlef Harpers
Detlef Reso
Elisabeth Coerdt
Elke Wengrzik
Frank Doebelt
Gerhard Heinrich
Gerhard Kossmann
Gerhard Brünger
Günter Lenz
Joachim Freiberg
Josef Lange
Jürgen Böck
Karl-Heinz Meier
Marion Vornhagen
Michael Werni
Norbert Mendla
Reinhard Scheele
Reinhard Hill
Sabine Königs
Sigrid Wölk
Thomas Feischen
Thomas Waldmann
Ute Schacht
Volker Rempe
Wilhelm Sadlok
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Raben-Samsel
Anne-Ruth Eichel
Dirk Martin
Dorothea Börner
Frank Eggert
Frank Mueller
Gabriele Klasing
Gudrun Potthoff
Hans-Jürgen Fröhlich
Heike Burghardt
Heike Wessely
Helmut Goeken
Ibrahim Gungor
Ingo May
Ingo Nölting
Ivonne Bahne
Joachim Kisser
Jochen Sattelmacher
Jörg Kroschinski
Martin Biehl
Meinolf Groll
Norbert Mendla
Paskalis Tsitsanakis
Rainer Friebel
Ralf Peters
Richard Kunze
Rudolf Feest
Thomas Grein
Uwe Nabeck
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Behrens
Arnd Speckmann
Arnhild Wheeler
Christian Kupka
Cornelia Schatz
Dietmar Spannenkrebs
Dursun Oeturkoglu
Eva-Maria Maiß
Frank Drägert
Frank Humme
Gerd Jankowski
Heidrun Lipke
Heinz-Georg Tiemann
Heinz-Jürgen Schmidt
Horst Senke
Jens Finkernagel
Jutta van Straelen
Jürgen Schops
Karsten Beierlein
Klaus-Dieter Laxen
Manfred Muschal
Michael Spilker
Otto Berndt
Reimund Zysk
Rolf Ohligschläger
Stefanie Vogt
Udo Quast
Ulrich Schulz
Uwe Liedtke
Werner Kubitsch
Westermann Achim
Wolfgang Ludmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexandra von Bergen
Andreas Schulte Mesum
Andreas Zehmisch
Attila Mozes
Axel Keßler
Bernd Gorski
Bernhard Schnellen
Christoph Friße
Dirk Holtmann
Dirk Mohsakowski
Elke Lippold-Jäger
Frank Wolter
Fred Mallek
Heike Baudach
Holger Mickan
Holger Stingl
Ina Hüttermann
Ina Hoffmeister
Ingo Massmann
Jürgen Brune
Jürgen Behnke
Jörg Alze
Klaus Lesnik
Kornelia Flieher
Manfred Beck
Maria Luisa Palumeri
Mark Mueller
Martin Becker
Michael Stahl
Rainer Nagel
Ralf Marquis
Ralf Ulbricht
Sidki Sengun
Stefan Kampling
Thomas Holz
Torsten Thomas
Ulrich Schwarz
Ulrich Zimmer
Undine Schnippkoweit
Volker Kerz
Werner Herlitschke
Werner Broer
Wolfgang Vogt
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Adolf Bennewitz
Arno Piotrowicz
Arnt Müller Vom Berge
Bärbel Reinhold
Dieter Klinck
Dirk Giese
Dirk Rosin
Frank Franzmann
Johann Syrnicki
Josef Zimmermann
Manfred Pawelzik
Manuela Goerke
Maren Kühn
Markus Meise
Markus Breitfeld
Martin Fischer-Degenhardt
Matthias Hüppe
Mehmet Ali Mansuroglu
Michael Düsenberg
Michael Junkermann
Peter Veith
Rainer Kuschnereit
Ralf Sternitzke
Ralf Limberg
Ralf Austermann
Ralph Sittart
Renate Zeigermann
Rolf Nielinger
Seref Caglar
Thomas Jacob
Thomas Schütz
Uli Warland
Ulrich Bartsch
Ulrich Bader
Uwe Wiegand
Uwe Fries
Volker Stirba
Wilhelm Mohs
Wolfgang Bücker
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Annette Pohl
Berthold Paroth
Bärbel Stern
Christa Köppen
Christian Batz
Claudia Kieczka
Claudia Reininghaus
Dagmar Koerstein
Detlef Wratschko
Dieter Bräunig
Dirk Pfeffer
Erich Wöllmann
Frank Weißberg
Gabriele Eilers
Georg Früh
Georg Siepmann
Gerhard Tekes
Gregor Müller
Holger Herrmann
Ibrahim Tiryaki
Jürgen Neumann
Kai Kuberka
Karin Hoffmann
Klaus Althof
Marion Strach
Martina Rosner
Martina Senff
Maximilian Detemple
Mehmet Ali Cicekci
Monika Noack
Oliver Staniszewski
Peter Muelders
Petra Kurtenbach
Rainer Steinkuhle
Ralf Koert
Ralf Stalzer
Regina Hopp
Reinhard Schütt
Rolf Hamann
Sabine Preuten
Silke Schäfers
Stefan Zimmermann
Stefan Kallidat
Stephan Kick
Thomas Pollmeyer
Thomas F. Sendlinger
Uwe Woite
Uwe Straeter
Uwe Sellmann
Volker Schrade
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andreas Suske
Andreas Ueter
Anja Griehl
Armin Pior
Bernd Grodziski
Bernd Zoller
Bernhard Kils
Bianca Rillox-Aghriss
Brigitte Erd
Carl Pohlschmidt
Christina Balazy
Christine Broecker
Christoph Gehrmann
Cornelia Zutt
Dirk Assheuer
Dirk Müller
Dirk Müller
Dörte Lambertz-Stell
Ernst Schmidt
Ferdinand Buhs
Frank Pullmann
Georg Weber
Gisela Wessels
Guido Gotzes
Hans Hupe
Hans-Michael Vogt
Hasan Eker
Heinz Schulte
Herbert Mertens
Inka Richter
Jessika Weismantel-Hahessy
Jürgen Kirchhoff
Jürgen Geinitz
Jörg Boesler
Klaus Walter
Lutz Eckert
Lutz Höfer
Maik Meier
Martin Krischik
Michael Wesselmann
Olaf Tomaszewski
Oliver Denk
Rainer Schröer
Rainer Kolenda
Ralf Rohmann
Reinhild Lessing
Sabine Birkenfeld
Sabine Claesson
Stefan Bürmann
Susanne Klein
Thomas Gerlach
Ute Schulze-Heiming
Uwe Friederich
Uwe Hillebrandt
Wilfried Reich
Wolfgang Voss
Wolfgang Sehm
Yalçin Kösemehmetoglu
Ömer Uyar
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alfons Röttger
Andreas Off
Anja Kroening-Maynard
Anke Klein
Arno Hagen
Bernd Böcking
Bodo Falkenhahn
Christian Weiss
Christian Blaha
Claudia Römer-Grumme
Claudia Arnold
Claudia Stroth
Claudia Paul
Cornelia Stember
Dagmar Wieser
Eddy Liwoto
Georg Berns
Gudrun Mannheim
Günter Dicks
Harald Günther
Heike Krien Heiliger
Herbert Schulz
Holger Szaszak
Holger Gratza
Hyosuk Im
Inka Richter
Izzet Kilic
Jens Lander
Josef Schwarz
Juergen Reichmann
Jutta Maria Müller
Jürgen Kübler
Jürgen Dickewied
Jörg Baldauf
Kai Krawinkel
Kai Teschner
Karin Tillenburg
Katja Ernst
Magrit Birnenbaum
Malte Anselm Beyer
Markus Lütke
Martin Trines
Matthias Patzelt
Michael Dorn
Michael Junkermann
Michael Prior
Michael Schulz
Monika Dröge
Norbert Stroick
Ralf Huster
Reinhard Brzoska
Sehnaz Yacan
Sigurd Harm
Simone Schulz-Theirich
Sophia Maier
Susanne Teichert
Susanne Paßmann
Thomas Gesing
Thomas Walsh
Thomas Mühlhaus
Torsten Sehrbrock
Ulrich Kemper
Ute Steinebach-Gies
Uwe Sesztak
Uwe Gehrmann
Volker Mühlenkord
Wolfgang Wertz
Xuan Vo
Ylva Schreiber
25 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Biernot
Andreas Hachmann
Andreas Dahm
Annette Kröll
Annette Hausmann
Astrid Schmid
Burkhard Koch
Burkhard Schmücker
Christian Krüger
Christoph Krause
Claudia Schmidtke
Dirk Schönberg
Elfi Richarz
Elke Elting
Erich Schmack
Frank Haase
Frank Prein
Frank Dieckheuer
Frank Bahnik
Franz-Josef Pater
Friedhelm Klug
Gudula Hartmann
Gundula Pläp
Hans-Jürgen Mühlenbrock
Heidrun Schulz
Heinz-Georg Lettmann
Ingo Elfering
Joachim Müller
Joachim Lücking
Jochen Mäss †
John Murray
Juergen Schneider
Jürgen Müller
Jürgen Maletz
Jörg Wiatrowski
Jörg Siebert
Kathrin Warmke
Klaus Schreibing
Manfred Schloßer
Markus Scholz
Markus Witthaut
Martin Leib
Michael Grotensohn
Michael Stahlberg
Michael Kleinedler
Michael Schemberg
Michael Ruschinski
Michael Voigt
Michael Fürstenberg
Ngoc Phuc Vu
Nicole Hörst
Peter Koletzki
Peter Baum
Peter Hansen
Ralf Jordan
Ralf Jackenkroll-Küdde
Robert Dechnik
Rolf Beyer
Sonja Walkowiak
Stefan Lehmkühler
Torsten Altmann
Ulrich Sutholt
Werner Wegelin
26 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Kleuser
Andreas Hagenkoetter
Arnd Weismüller
Beate Coenen
Birgit Geck
Burkhard Kiekebusch
Carsten Leuters
Chris Schumacher
Christian Strupp
Christian Blaha
Detlef Fimpler
Dieter Blommel
Dietmar Deimann
Dietmar Brinkmann
Dirk Blum
Dirk Aschöwer
Falk Pinnau
Frank Thole
Gabi Buch
Gerd Seidel
Günter Buhr
Heinz Pahlke
Heinz Bauer
Ina Fercho
Iris Schröder
Iris Radtke
Jo Behrens
Johannes Behrens
Juergen Reichberg
Kathi Schönenberg
Klaus Heid
Klaus Müller
Maik Lemberger
Markus Raab
Martin Kohlhaas
Max Schmidt
Medet Acar
Michael Voigt
Michael Heitkamp
Michael Kapik
Mirko Neumann
Natascha Werner
Norbert Hentschel
Olaf Middendorf
Oliver Lahode
Ralf Kryn
Ralf Landsiedel
Rui de Figueiredo Sempao
Steffi Grutmeier
Tanya Leisgen
Theodor Kusemann
Thomas Wald
Thomas Finnah
Thomas Priß
Thomas Meissner
Thomas F. Sendlinger
Torsten Krüger
Ulf Hahm
Ulrich Hildebrand
Uwe Lechtenfeld
Uwe Nummert
Uwe Thiekoetter
Uwe Rentrop
Wolfgang Krietsch
25 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Abakar Moussa Baggar
Andreas Theile
Andreas Dirks
Andreas Worch
Andreas Seger
Andreas Tilman Blachut
Arno Hoffmann
Bernd Schreiber
Bernd Neborowsky
Carsten Neveling
Dirk Reinecke
Dirk Schnabel
Fatih Ilhan
Fikri Budak
Frank Bothe
Gerda Wasla
Gerhard Jamborek
Hans-Jörg Brömstrup
Harald Kerschek
Hedda Ziemer
Holger Halounek
Holger Siegeroth
Iris Laufer
Isabell Willborn
Jens Weißleder
Jens Bieler
Jerzy Chade
Joachim Uelner
Jürgen Adler
Jürgen Rau
Jörn Wallmüller
Karsten Engelhardt
Klaus Sierp
Manfred Gwosdzik
Manja Oberste-Berghaus
Marcus Straßmann
Markus Schröder
Michael Wallishauser
Michael Stichel
Michael Luhn
Michael Bartel
Michaela Moll
Norbert Kajin
Olaf Arnold
Petra Hibbeln
Rainer Ehe
Ralf Knäpper
Ralf Behle
Ralf Michael Grefling
Robert Coleman
Rolf Ambrassat
Stefan Eesmann
Stefan Symalla
Stefanie Lorenz
Thomas Gerstmann
Thomas Kraul
Thomas Hübner
Thomas Beyer
Thomas Hensel
Thorsten Henning
Udo Schulte
Ulf Wermann
Ursula Metschuck
29 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Ali Narli
Andrea Witkop
Andreas Kunst
Axel Grönboldt
Aydin Tepecik
Barbara Kandora
Bodo Teschke
Christian Korte
Christine von Scheidt
Christoph Knop
Christoph Jäkel
Dagmar Witt
Daniela Herber
Dietmar Brede
Dirk Bielemeier
Dirk Vielner
Dirk Bitter
Dirk Streiter
Dorothea Thielen
Dorothee Weyland
Elisabeth Berten-Piegsa
Frank Exner
Frank Hoffmeister
Frank Herber
Frank Brüggemann
Frank Steinhage
Georgios Tsirmpas
Gregor Sty.
Hubert Schwietert
Ines Weyland
Ingo Denz
Jean Luc
Joachim Nitsche
Kerstin Dreisbach-Dirb
Kirsten Kujawa
Manuela Klask-Fortak
Marcel Bagus
Marco Goll
Marcus Türling
Maria Papamatheou
Markus Scholz
Martin List
Michael Schneider
Michael Klages
Michael Kruse
Michael Schlüter
Michael Sanden
Milko Mikosch
Monika Harke
Nilüfer Özyurt
Pelin Baran
Pia Otterbach
Rainer Bredebusch
Ralf Baudzus
Ralf Dustmann
Ralf Huhn
Ralf Vorwick
Renate Sasse
Roland Nagel
Siegfried Brzoska
Simone Schroeder
Stefan Wilkeit
Steffen Richter
Susanne Birkenfeld
Tanja Boecker
Thomas Malzer
Thomas Deickert
Thorsten Hartwig
Torsten Feldbrügge
Zafer Dinler
37 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Ali Alias
André Weiss-Reichenberg
André Marwig
Andreas Lategahn
Andreas Beckmann
Andreas Hellinghausen
Andreas Julian Ebeling
Anja Bernier
Anke Theunissen
Annette Eßer
Bernd Ernst
Bodo Kleinhaus
Britta Gotzens
Burkhard Heinemann
Carsten Fulland
Charlott Ray-Smidt
Christian Krumkamp
Christian Scholz
Christiane Wetter
Christoph Thale
Claudia Bruggaier
Claudia Hössl
Daniela Grewe
Detlef Müller
Detlef Stöhr
Dipl. Ing. Hikmet Kaya
Dirk Scheen
Dirk Rosner
Dirk Scheidle
Doris Geier
Elke Kaltenborn
Elmar Fengler
Esther Maßen
Guido Budde
Hân Röschenbleck
Heike Adolph
Heiko Buhr
Heinz-Jörg Stieglitz
Holger Schwinde
Holger Techtmeier
Hüsamettin Uluyol
Irene Franz
Jens Thorsten Abel
Jürgen Fischer
Jörg Karthaus
Jörg Kramer
Jörg Alze
Jörg Prohaszka
Jörg Ritter
Katrin Vent
Kerstin Schaaf
Kerstin Schneider
Klaus Holtrode
Klaus Overmöller
Marion Plata
Mark Rödicker
Markus Dresemann
Martin Heyden
Martin Bluhm
Martina Erlemann
Melanie Driefer
Nicola Fortmann
Olaf Zumbrink
Olaf Mühlmann
Olga Steinert
Oliver Dolle
Otto Schmidt
Peter Niehüser
Peter Mesche
Petra Wazik
Ralf Rentzing
Ralf Kube
Ralf Kubicki
Robert Schmidt
Rüdiger Kauermann
Sabine Bock
Sascha Geißler
Sigurd Sommer
Stefan Burgemeister
Stefan Blaha
Tanja Moutsokapas
Thomas Kamrad
Thomas Herold
Thomas Herbst
Thomas Buchmakowsky
Thomas Spakowski
Thomas Carl
Thomas Krier
Ulrich Kempf
Yessica Parvaneh Weber-Walleck
Zoltan Toth
37 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Achim Meyer
Andre Holtkamp
Andreas Weitner
Andreas Schütte
Berndt Gernand
Birgit Fischer
Brandon Schmitt
Christian Schreier
Christiane Ramspeck
Christof Freisen
Christoph Voß
Daniela Flecken
Dirk Petrol
Ennaceur Elouerfelli
Felicia Klöckener-Schickentanz
Frank Stöckmann
Frank Vogt
Frank Stevens
Frank Marciniak
Frank Saager
Frank von Minden
Frank Schrader
Frank von Minden
Georg Kübber
Gerwin Karafiol
Guido Schmiemann
Heike Schellenberg
Ilka Sens
Ingo Schäfer
Janette Riedel
Jutta Dworatzek
Jürgen Göke
Jörg Gämlich
Karsten Wittkenstein
Knut Wasem
Marc Tüller
Marcel Kozik
Mark Przybylo
Martin Sandmann
Martin Kulla
Matthias Keil
Michael Siewert
Michael Lemke
Miriam Kösters
Olaf Wilhelm
Oliver Peters
Oliver Buchwald
Oliver Pettke
Peter Ebbeler
Ralf Hengemühle
Ralf Scholl
Roland Holze
Rolf Schulze
Sabrina Patricia Ramona Hethey
Sandra Alefsen
Sandra Peetoom
Silke Mork
Stephan Haverkamp
Susanne Lilienfeldt
Tanja Eisenburger
Thomas Lewark
Thomas Hofmann
Thomas Kloß
Thomas Lohrengel
Thomas Teltz
Thomas Eckhoff
Thomas Kosar
Tonia Liphofer
38 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andrea Hasse
Andreas Leßmeister
Andreas Lebert
Andreas Gierse
Armin Mönkebüscher
Carsten Kampelmann
Carsten Schulz
Carsten Meier
Christian Rautert
Claudia Horster
Claudia Pinkle
Diane Quenkert
Dieter Apel
Dirk Westerhelweg
Dirk Zwiehoff
Douglas Wosnitza
Frank Hoffmann
Frank Venohr
Frank Scharla
Gernot Schulze
Gisbert Rode
Holger Schmied
Ingo Abel
Jeannine Wanitzke
Joerg Schluender
Jürgen Timpte
Jörg Werner
Jörg Höhner
Jörn Rebernak
Jörn Fritsche
Karin Schulze Becking
Karsten Pfützner
Katrin Gehlhaar
Kerstin Gburek
Ludwig Lange
Lutz Brennecke
Mario Wrase
Marion Doepner
Markus Kimmel
Matthias Riedel
Meinolf Kurenbach
Michael Stücker
Nicole Back
Peter Urban
Peter Beerens
Roland Alberts
Sabine Störing
Sebastian Westermann