Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Dortmund Andere Stadt wählen
Wilhelm-Röntgen-Realschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Realschule Wilhelm-Röntgen-Realschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Wilhelm Speicher
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Herbert Westermann, Prof.
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Benno Gosewinkel
Helmut Westermann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Helmut Bönninger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Heinrich Bzw. Heinz Magney
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Herbert Sasse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Erhard Stenkamp
Erich Everding
Ernst Bültmann
Karl Heinz Sauer
Peter Roßberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Jürgen Schuck
Karl-Heinz Lohn
Peter Brentjes
Wolfram Wrage
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Dieter Faber
Günter Brinkis
Günter Brinkis
Hans-Jörg Becker
Hartmut Stein
Ingrid Nicolay
Jürgen Schultz
Karl Ewald Nölle
Peter Raaf
Peter Craemer
Rolf Krede
Willi A. Bräunig
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Dietrich Reckers
Gottfried Lenkeit
Hans Peter Barthel
Heinrich Palla
Helmut Stollmeier
Hilmar Reißmann
Juergen Mueck
Karl Gerd Hansmeier
Karl Heinz Semrau
Karl-Heinz Kawaletz
Klaus Brinkmann
Klaus Risse
Klaus Meissner
Manfred Haumann
Peter Heuer
Rainer Schwingeler
Wolfgang Szymanski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Ernst Korthaus
Friedhelm Schwarzkopf
Heinrich Schneider
Heinz-Joachim Rüttershoff
Peter Nölle
Rolf Bökenfeld
Ulrike Luchtmann
Volker Bach
Werner Brauckhoff
Wilfried Dionysius
Wolfgang Szymanski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bernd Harre
Bruno Amadeus Christian Freude
Dieter Kamphues
Ferdinand Göbel
Gerd-Dieter Vieler
Henning Ziesak
Jürgen Wiederstein
Jürgen Meyer
Norbert Domachowski
Norbert Domachowski
Rolf Konersmann
Werner Spenhoff
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Dieter Siehmann
Gerd Opitz
Gerhard Lang
Gerhard Kaiser
Hans-Peter Ebbers
Harald Kramer
Harald Vidrik
Heinz-Peter Kersten
Horst Czerner
Juergen Heumann
Jürgen Klippert
Karl Riebel
Karl Heinz Haslinger
Norbert Groß
Norbert Richter
Peter Fischer
Peter Jacob
Rainer Kerstein
Udo Hompesch
Volker Bach
Walter Müller
Wilfried Chust
Wolfgang Kaiser
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Bernhard Pfirrmann
Detlef Nordt
Detlef Treskes
Dieter Griese
dieter müller
Dietmar Zensen
Ernst- Peter Lieberknecht
Giesbert Aluttis
Günter Pomaska
Hans Schellewald
Harald Vidrik
Helmut Grawunder
Josef Fieberg
Juergen Heumann
Klaus Mohr
Manfred Lohoff
Michael Stockmann
Peter Bartow
Peter Zumbrink
Peter Resler
Peter Ronald Zarske
Reimund Eberth
Reinhard Kallerhoff
Rolf Golubski
Rudolph Lauer
Udo Loebenbrueck
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Ansgar Rieß
Axel J. Reckendres
Bernd-Ulrich Tengler
Berthold Jonigk
Detlef Wodzak
Dieter Heß
Dieter Brauckmann
Edmund-Peter West
Elisabeth Bokeloh
Friedhelm Schrödter
Friedhelm Mischke
Friedhelm Holtkamp
Friedhelm Kauschke
Gerhard Heidkamp
Gerhard Portmann
Gerhard Brückner
Günter Langner
Hans Breuer
Hans Meyer
Hans-Joachim Schneidler
Hans-Joachim Gabriel
Hartmut Schlink
Heinz Wachholz
Heinz-Jürgen Niehaus
Heinz-Jürgen Niehaus
Helmut Prasuhn
Herbert Wambach
Jürgen Breidbach
Karl-Heinz Lipinski
Klauspeter Schneider
Manfred Wiegel
Manfred Rückstein
Manfred Ostfeld
Manfred Krone
Martin Kinzel
Michael Witt
Norbert Cierpka
Paul Otte
Peter Düdder
Peter Freitag
Peter Völker
Peter Börste
Ralf-Olaf Pyttlik
Reiner Hangebrauck
Reinhold Hüning
Roland Mimberg
Rolf Bayer
Rolf Slotta
Udo Kafka
Udo Polaszek
Udo Nelken
Ulrich Wemhöhner
Ulrich Engels
Ute Toorenburg
Werner Sonntag
Werner Kropp
Werner Hansmeier
Werner Gohl
Wolfgang Krah
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Bernd Goecke
Bernd Graumann
Carl Wesely
Dieter Kurz
Gerald Kintscher
Heinz W. Mai
Klaus Fenneker
Peter Dorn
Rainer Vollmer
Thomas Spitz
Thomas Spitz
Udo Rahn
Udo Nelken
Volker Rüssmann
Wolfgang Nowak
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Alfred Huebel
Bernd Graumann
Burkhard Walbersloh
Claus Kruse
Dietmar Eichenseer
Günter Strewinski
Hans-Dieter Schwalenstöcker
Hans-Werner Janus
Hartmut Pötter
Heinrich Grafenkamp
Heinz Feuerborn
Horst Neumann
Karl-Heinrich Leker
Lothar Klimie
Manfred Büchle
Manfred Jerczak
Reinhalt Schaefer
Rolf Mstr
Rudolf Wilfert
Torsten Püllmann
Udo Walczak
Udo Nelken
Ulrich Wolf
Volker Rüssmann
Volker Netthöfel
Wilfried Kalkreuter
Wolf-Dieter Niesmann
Wolfgang Saewe
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Gerd Röhle
Gerd Berlin
Hans-Juergen Gross
Hans-Michael Schiller
Hans-Peter Ewers
Lothar Schmidt
Manfred Kemper
Peter Schroeter
Peter Wiesa
Ulrich Fahrland
Ulrich Freund
Uwe Treptau
Uwe Broening
Wolfgang Berke
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Albrecht Neubert
Frank B. Stewart
Heinrich Thüer
Helmut Mielicki
Joachim Niekamp
Jürgen Goedecke
Jürgen Schade
Jürgen Weber
Karin Kaufmann
Klaus Blechschmidt
Meinolf Schumacher
Michael Göres
Paul Hißerich
Rudolf Wambach
Udo Steinert
Ulrich Voß
Ulrich Wagner
Volker Wachsmann
Wolfgang Greve
Wolfgang Raudszus
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Alexander Seidel
Christoph Schlesinger
Detlef Weier
Eva-Maria Hahn
Goetz Asmann
Gottfried Ellersich
Hans Joachim Höner
Hans Uwe Roskosch
Hans-Jürgen von Wensierski
Harald Hochschulz
Heinz Karstner
Klaus-Dieter Bramkamp
Norbert Wottke
Peter Pötter
Rüdiger Buczilowski
Werner Seepe
Winfried Reimann
Wolfgang Streblow
Wolfgang Stahnke
Wolfram Fabricius
Wolfram Brandtner
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bernd Kneer †
Bernd-Uwe Pyttlik
Burkhard Lüdke
Detlev Sassin
Dietmar Marold
Ernst-Thomas Kuhlmann
Frank Niedermeier
Gerhard Nienaber
Heinz Stoppe
Heinz-Walter Frieling
Helmut Kammann
Horst Knöner
Joachim Restemeier
Jürgen Engelhart
Klaus Joachim Beinecke
Lothar Stickel
Lucy Müller
Lutz Heide
Matthias van Berk
Michael Gurke
Michael Hagge
Norbert Rögels
Peter Wald
Peter Schröder
Rainer Knorr
Reinhard Bachmann
Udo Buchholz
Ulrich Hosbach
Ulrich Lenckowski
Ulrich Nüse
Uwe Naujoks
Uwe Hölger
Uwe Kahlert
Wolfgang Adoptante
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Adolf Jürgen Große
Bernd Sachsse
Detlef Rose
Dietmar Spiess
Elke Radtke
Frank Falk
Frank-Peter Moser
Günter Supper
Hans-Jürgen Horz
Heidrun Wienkötter
Heinz Wischnewski
Ingo Bürger
Ingo Kübler
Jörg Sewerin
Karl-Peter Hederhoff
Klaus Dieter Hülsmann
Klaus-Dieter Adamski
Lena Müller
Mario Krüger
Martin Hannig
Martin Gronemann
Michael Flesch
Michael Torlop
Michael Höhn
Peter Schenker
Reiner Hofmeister
Rolf Aretz
Ulrich Bochon
Ulrich Berthold
Ulrike Nitschke Rodriguez
Uwe Graner
Volker Teubert
Wilhelm Schlotmann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Armin Radtke
Birgit Schwarz
Conrad Zimnoch
Dagmar Krauße
Detlef Reso
Egbert Kehler
Georg Kimmel
Heidrun Wienkötter
Jutta Schneider
Jürgen Engelhart
Jürgen Schnabel
Jürgen Schwabe
Jörg Sewerin
Klaus Lanwehr
Michael Mönig
Michael von Kölln
Michael Otto
Norbert Joswig
Peter von Wensierski
Rainer Walter
Thomas Müller
Thomas Nölle
Thomas Kurz
Udo Herzmann
Udo Naß
Ulrich Staß
Ute Birse
Uwe Toplacher
Walter Kühn
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Achim Kluwe
Bernd Roggenwallner
Bernhard Fenner
Burkhard Vorschulze
Detlef Graskamp
Dieter Wehbrink
Edelgard Klasing
Edwin Scheibel
Gabriele Jagdfeld
Harald Brand
Heike Caspari
Jürgen Flesch
Jürgen Backhaus
Jürgen Stratmann
Klaus Peter Scholz
Marisa Gotteswinter
Martin Lohrmann
Niko Dias
Regina Bannack
Siegfried Horner
Uwe Lindau
Wolfgang Nowak
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Alfred Fischer
Andreas Luhn
Angelika Veith
Arno Schürer
Barbara Boyle
Bernd Grundmann
Bettina Herbert
Dörte Kuschnerenko
Gabriele Kleinjohann
Gabriele Schroeer-Warratz
Hans Joachim Kühn
Heinfried Reher
Iris Wilberg
Karsten Heinrich
Kunibert Scheller
Michael Rolf
Michael Liskatin
Olaf Lüdke
Petra Bier
Petra Neundorf
Rainer Menze
Reinhard Ruthe
Rüdiger Drüke
Silvia Stiebritz
Ulla Richert
Uwe Josephs
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Albert Stehle
Andreas Ueter
Angelika Hauswerth
Birgit Giga
Carola Olfers
Dieter Kraß
Frank Lenzner
Gabriele Zimmermann
Heinfried Reher
Horst-Günter Beckmann
Jutta Rangen
Jörg Rulff
Klaus Kubath
Klaus Wolff
Klaus Schrödter
Klaus Wilhelm Gobrecht
Lothar Kindler
Michael Seidel
Michaela Johansson
Petra Stresemann
Raimund Barwe
Rainer Rohde
Thomas Zeiger
Uwe Dirkschneider
Uwe Scariot
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Anke Fritz
Annette Becker
Annette Herberg
Armin Füstmann
Bernfried Schütte
Birgit Plätz
Christiane Papka
Claudia Becker
Dietmar Spiess
Dirk Großjohann
Frank Schwemmer
Frank Dirkschneider
Gabriele Göbel
Gabriele Jenschke
Heike Fischer
Hermann Köhne
Jutta Barrenbrügge
Kirsten Meschkat
Klaus Herberg
Kohlmann Ute
Lothar Kindler
Manuela Beckmann
Manuela Beckmann
Martina Schulte-Buchholz
Matthias Auer
Michael Falk
Michaela Salaquarda
Rainer Schmidt
Ralf Poppensieker
Sabine Breder
Susanne Kaßmann
Sylvia Peschke
Sylwia Josef
Ulrich Häger
Uta Johnson
Wolfgang Heisse
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Angela Bültmann
Annette Klose
Birgit Blanke
Birgit Kolaczek
Birgit Guedara
Christian Preuß
Claudia Krüger
Cornelia Reinemann
Dagma Zühlke
Detlef Franz
Detlev Steinbeck
Doris Mandler
Frank Herrmann
Frank Dirkschneider
Gabriele Focke
Hans-Jürgen Schmiegel
Heike Stüwe
Heike Wright
Jörg Stepic
Karsten Beierlein
Kerstin Bengen
Markus Rehker
Paul Hestermann
Peter Teckhaus
Petra Kallenbach
Petra Riße
Rainer Bomke
Ralf Limberg
Ralf Große-Weischede
Ralf Balke
Ralf Fimpler
Sabine Grimkowski
Sabine von der Höhe
Susanne Limberg
Ulrich Wambach
Volker Sommerfeld
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Henßen
Andreas Rudolf
Beate Kunstmann
Bernd Jander
Cornelia Uhlmann
Detlef Fimpler
Dirk Brandenburg
Dirk Junker
Elisabeth Reinermann
Erik Brüschke
Gabriele Kogler-Diller
Grete Weiser
Heike Thurau
Heike Droste
Jacqueline Funke-Richter
Kerstin Oldenburg
Kerstin Grote
Maike Cardinal
Marion Cannon
Markus Theile
Martin Kallenbach
Martina Wieczorek
Martina Reckow-Lablack
Michael Bange
Michael Rücker
Michaela Malinsky
Peter Hochstrasser
Petra Klein
Petra Böhlke
Rene Rose
Sabine Ellermann
Sabine Rühmer
Sabine Grube
Susanne Limberg
Susanne Hartmann
Susanne Möllmann
Susanne Rump
Thomas Amend
Thomas Heidelbach
Wolfgang Scmitz
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Pärnt
Andrea Livingston
Andreas Marks
Annette Steinbeck
Axel v.Irmer
Christian Berger
Christiane Zainert
Dirk Liebelt
Dirk Assmuth
Elke Andriessen
Gabriele Schneider
Heike Neuberg
Iris Püttmann
Jochen Tubbesing
Jochen Hirt
Juergen Stein
Jörg Ballhausen
Katrin Dyrda
Kirsten Kleine
Martina Spliethove
Martina Wieczorek
Martina Maier
Michael Foitzik
Michael Deuter
Nicole Seelbach
Nils Taesler
Rainer Frosch
Ralf Schlacht
Roger Rüth
Silke Dittrich
Silvia Gennrich
Stefan Teckhaus
Thomas Leister
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Zirnstein
Angela Schlitzer
Christina Meyer
Claudi Plasczyk
Claudia Kreimendahl
Claudius Frickenhaus
Dagmar Ramlau
Dieter Weiß
Dirk Hempert
Dominik Mofardin
Frank Cordes
Frank Steins
Frank Richter
Guido Stuck
Heiko Peter
Hella Rosenkranz
Helmut Trinks
Holger Behrendt
Ingo Martin
Jörg Schunder
Kirsten Ostertag
Klaus Dieter Hentschel
Manuela Koners
Marcus Sarach
Maria O. Garcia
Markus Pieper
Markus Streich
Markus Eidam
Martin Tholl
Martina Thume
Matthias Möllmann
Michael Foitzik
Petra Steinweg
Sabine Kosbab
Sabine Kosbab
Sabine Guardian
Sandra Ufer - Fledderjohann
Stefan Lokenberg
Stefanie Nehrig
Thorsten Ketteler
Thorsten Ketteler
Ulrich Hildebrand
Uwe Wolf
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Heuser
Anke Eckert
Birgit Otto
Carsten Scholz
Christine Engster
Claudia Weck
Dalia Wolf
Dirk Otto
Fabian Setzke
Hajo Kijewski
Jan Louis Rabe
Manuela Heetmann
Marcel Stange-Kohla
Martin Bluhm
Martina Kettelför
Martina Fuchs
Martina Kalies
Martina Bredemeyer
Martina Ganz
Michael Voigt
Myriam Beyer
Patricia Krafzik
Peter Schütte
Rene Lang
Roland Rath
Sabine Flass
Stefan Germann
Stefan Mull
Thomas Wandtke
Thomas Wieneke
Ulrich Weiskamp
Ulrike Moritz
Uwe Görtz-Rother
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Finn
Andreas Wachter
Anja Schlesinger
Britta Böhler
Cornelia Reinemann
Dirk Abel
Evelyn May
Heike Sondermann
Jörg Priesmeier
Karsten Lübbert
Katrin Rohrberg
Klaus Stadtler
Marco Trapani
Marcus Etzel
Marina Klüver
Peter Spiekermann
Ralf Wiencke
Ralf Hanxleden
Sabine Jankowski
Sabine Lamer
Sabine Benjamins
Sandra Schröder
Silke Nötzel
Silke Reckert
Silke Ziegler
Silvia Rottmar
Stephan Beckmann
Susanne Fleischer
Susanne Schulte
Sybille Adami
Tatjana Middelmann
Thomas Schmidtke
Thomas Böhm
Torsten Schmitz
Volker Sahm
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Thiele
Andrea Sarach-Sen
Andreas Celik
Anja Alsdorf
Birgit Löpsinger
Christiane Rubach
Christine Höhne
Claudia Rogalla
Claudia Frankemöller
Diana Wientjens
Elke Semrau
Elke Klotzek
Gabi Pröpper
Ivonne Wakolbinger
Katja Sandau
Kirsten Seebuch
Ludger Schwiddessen
Marco Szlapka
Marion Arndt
Martin Kläsener
Martin Lucius
Martina Rickert
Martina Brüsecke
Oliver Wozny
Ralf Diedrich
Ralf Scholl
Sandra Böhnke
Silke Seidel
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Kussberg
Andrea Dörrie
Andrea Schäfer
Anja Maciejewski
Anke Kleine
Anke Bechlenberg
Bernd Krug
Bianca Cajetan
Birgit Krug
Britta Verholen
Christiane Limper
Claudia Otting
Claudia Fürst
Claudia Rose
Dirk Schuetze
Elisabeth Brinkmann
Elke Baly
Erbil Tongul
Frank Quellenberg
Guido Stuck
Horst Schulte
Jürgen Kube
Jörg Bebermeier
Klaus Gerhard Hopp
Martina Becker
Matthias Mohr
Nicole Voets
Oliver Pettke
Petra Kurenbach
Simone Steinecke
Simone Drewes
Stefanie Mielsch
Stephanie Gutzeit
Susanne Schropp
Susanne Harnacke
Susanne Tünnermann
Thomas Lange
Thomas Heiermann
Thomas Woidelko
Ulrich Mork
Winfried Beckschwarte
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Hernig
Andrea Berger
Andreas Wagener
Andreas Baierle
Anja Kleine
Anja Goretzko †
Anja Schneider
Barbara Guthardt
Christian Hauck
Claudia Schnarchendorff
Diana Plesser
Dirk van der Pluym
Frank Stötzer
Frank Schnelle
Heike Rettke
Judith Schmidt
Kirsten Malten
Kolja Masalsky
Marco Kühndahl
Markus Rotzoll
Martin Lucius
Martina Fürst
Michael Jansen
Michael Abbas-Azam
Michael Schwarz
Michaela Berger
Mike Reckmann
Nicole Tanja Kühndahl
Olaf Goldschmidt
Ottavia Preis
Petra Olivia Zäh
Raphael Stanat
Sabine Overwaul-Trumpf
Sabine Langhoff
Sabine Heyden
Sandra Hartjes
Sandra Heydecke
Silke Kirchhelle
Slaven Ljubicic
Sonja Damm
Stephan Bußmann
Stephan Bußmann
Susanne Rothe
Tatijana Ljubicic
Thomas Höhne
Thorsten Torlop
Volker Tolk
Xanthi Galatidis
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Scheller
Antonio Di Nauta
Bianka Kothe
Britta Hausemann
Carsten Scheld
Carsten Gerhold
Carsten Brakmüller
Christina Wallrabe
Dirk Woge
Elisabeth Lehmann
Hartmut Schmitt
Heiner Fischer
Henning Lattrich
Ilya Hillebrand
Jessica Botthof
Kai Möller
Karsten Bankowsky
Katrin Junghans
Kerstin Bals
Kirsten Wachter
Manuela Böhme
Markus Veith
Martin Jeismann
Melanie Pauls
Nicole Lein
Olaf Biniek
Patrick Kollmann
Ralf Ludorf
Reinhard Becker
Renate Schauff
Sabina Geraldi
Silvia Bräutigam
Stephan Beimdick
Stephanie Thies
Susanne Bruns
Sylvia Kirchhoff
Tanja Müller
Tanja Schulze
Thomas Spöß
Thomas Schmitt
Thorsten Heddergott
Tim Sommer
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Achim Talipoglu
Andreas Klein
Andreas Nitz
Andreas Steffen
Angelika Stoll
Astrid van Rissenbeck
Barbara Guthardt
Bettina Schad
Christina Wallrabe
Daniel Bielitza
Dirk Becker
Dirk Oswald
Elmar Borucki
Francesco Di Nauta
Frank Janssen
Gregor Cichos
Ildiko Ujvari
Jörg Meister
Klaudija Bajic
Marco Preus
Marcus Wagner
Mario Krause
Mario Abrams
Mario Abrams
Martin Schwarz
Melanie Wichert-Kasprzak
Michael Ernst
Michaela Sturm
Mirko Sawatzki
Nadja Zimmermann
Nicole Schmidt
Petra Pauls
Rita Hernandez
Sascha Zobel
Senay Taner
Silke Budimir
Sonia Bona
Stefan Hardt
Tamara Sardini
Tanja Müller
Thilo Küppenbender
Thomas Plöger
Thomas Huhn
Thomas Plöger
Thorsten Klein
Torsten Niederschelp
Torsten Klang
Volker Kurtz
Wichert-Kasprzak Melanie
Yvonne Buczylowski
Yvonne Buczylowski
Zlatan Kresic
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Aliye Küpelikilinc
Andre Dorr
Andrea Allmenröder
Andreas Mewes
Angela Echelmeyer
Angela Cohrs
Carsten Wehr
Christian Giering
Claudia Klein
Florian Blank
Jasmin Huwer
Jens Krämer
Kai Mühlen
Kai Sothmann
Karina Bülte
Karol Stoy
Katja Eich
Katja Sirkiä
Kirsten Huck
Marko Reiter
Markus Schöning
Maybritt Nieswandt
Michael Babosek
Nicole Hallam
Nicole Hallam
Oliver Marx
Rosemarie Wölk
Sabine Bartjes
Sabine Haarmann
Sandra Nass
Sybille Schock
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Guz
Anja Mette
Bettina Thomas
Daniela General
Hacer Yilmaz
Heiko Schmitz
Ibrahim Issa
Janina Hemke
Janna Schmidt
Larissa Kramer
Larissa Kramer
Marc André Theis
Marcel Sattler
Nicole Kempner
Nicole Nehm
Nils Wilhelm
Sascha Semrau
Svenja Fabian
Tanja Hager
Zdravka Kapulica
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexandra Klähr
Andrea Leineweber
Bettina Frohnert
Bianka Blödorn-Giere
Claudia Hördemann
Fatih Ece
Frank Plass
Inken Hilsmann
Iris Packheiser
Isabella Di Nauta
Kadir Özcan
Karina Bülte
Katja Richter-Wessel
Rachid Hafnaoui
Rouven Christian Bilgam
Samir Ramovic
Sandra Baccaro
Sascha Semrau
Sedef Senöz
Sonja Damm
Stephanie Milde
Tanja Sundermeier
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Schulz
Ante Simic
Christian Gorgas
Christian Wernitz
Christina Kaß
Dirk Schmakies
Isabel Kornobis
Ivonne Schulz
Julia Schad
Katharina Dr.Pietzarka
Laki Vamvesos
Manuel Rodriguez
Maximilian Herrmann
Nurhan Schulz
Pascal Kramer
Peggy Puder
Stephanie Lücker
Susanne Meyer
Tanja Thiemann
Thomas Reich
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
André Artelt
Bianca Okum
Björn Kuster
Carmen Lange-Stendel
Corinna Semmler
Imke Schwärzl
Katja Mattern
Maike Franken
Ouafaa Boudlal
Sandra Haak
Sonja Giesing
Tanja Pesch
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Ali Elammari
Anja Dickscheidt
Anna Meier
Antje Rosin
Björn Rottmann
Claudia Müller
Denise Demircan
Dennis Armann
Eliabeth Tralls
Elmar Grüwel
Emanuel Vamvesos
Eyüp Aysel
Janine Hoffmann
Kazim Cengiz
Kerstin Rottke
Kevin Werny
Marc Bothe
Michael Albers
Michael Zenker
Nadia Aallaoui
Natascha Forbrich
Nina Edel
Norbert Kasperski
Rachid Elammari
Sabine Brand
Silke Gerhardt-Gamperl
Sonja Bajic
Stefan Door
Stefan Heinz
Stephan Schilling
Stephanie Henning
Tanja Pesch
Tanja Kindel
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexandra Melzer
Andreas Schmidt
Carolin Alberternst
Christian Loose
Daniela Niester
Danny Wolf
Dinko Pejic
Insel Elmas
Marina Pejic
Marion Olbrich
Martina Prenzel
Marvin Sparding
Matthias Sparrer
Mohamed Abu-Jayab
Paola Gangarossa
Patrick Pougin
Patrycja Hoffmann
Peter Stein
Sascha Stodt
Sebastian Schmidtkord
Silja Berginc
Silvia Gorsky
Sonja Giesing
Stefan Brune
Stephanie Cornelissen
Susanne Steputat
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Dominik Wortmann
Eva Müller
Heiko Fischer
Jennifer Ruzic
Markus Kleine
Melanie Schipper
Meral Komsucu
Michaela Wieczorek
Mike Paterson
Murat Aras
Nicole Wrede
Sebastian Tewes-Kausträter
Stefan Ingold
Stefan Scheffler
Thomas Fuchs
Thomas Suszynski
Torsten Nitzsche
Ümit Balci
Yvonne Scholl
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Ante Simic
Birgit Kröger
Daniel Witte
Daniele Di Carlo
Dennis Mertens
Dominik Matthes
Fatima Issa
Filo Mena
Karl Muaster
Kohlmann Nadine
Lisa Loch
Markus Walter
Nadine Brüggeshemke-Schulte
Nicole Nitzsche
Pierre Wittenberg
Sarah Krebs
Sascha Josef Hufenbach
Simone Schaefer
Tobias Bogdan
Yvonne Scholl
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexandra Vogel
Alexandra Vogel
Annika Nienkemper
Beckmann Richardt
Carina Schreiber
Daniel Worms
Michael Schulz
Nicole Petridou
Pascal Mnichatz
Petra Zauner
Rebecca Reeves
Sabrina Lepper
Sarah Pignataro
Sebastian Feltens
Sonja Mell
Sven Katzer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Danny Kröger
Diana Krajewski
Giannina Nickel
Janina Gante
Jennifer Still
Jessica Radimerski
Katharina cornelissen
Luigi Amorosi
Melissa Schrieber
Sabrina Tuke
Sabrina Flezar
Sandra Bachstein
Sebastian Winkler
Sharlene Tait
Stefan Holezeck
Stefania Lombardo
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Bianca Rogowski
Cosima Hoffesommer
Daniel Horn
Dejan Cvetkovic
jeanette wessels
Jennifer Pahmeier
Kai Splinter
Kathleen Gericke
Katja Schorlau
Melanie Heinz
Serkan Birgül
Sladana Ilic
Stephanie Theobald
Sven Brand
Özgül Dernek
Özgül Dernek
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Dennis The Menace
Hans Meier
Hatice Temtek
Iman Boudelal
Inna Laychuk
Janine General
Lobna Chahine
Mandy Flehmig
Melanie Beier
Mirco Gans
Patrick Globert
Samantha Horry
Stefanie Sprenger
Vera Papkalla
Ylvie Jones
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003