Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Düsseldorf Andere Stadt wählen
Goethe-Gymnasium - Sek I und II Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Goethe-Gymnasium - Sek I und II

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1915
Dominik Schmitz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Edelgard Wittstock
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Anneliese Kohl
Ernst Bedarff
Heinz Schiffer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Rolf Segall
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Ernst Bedarff
Lilo Roske
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Gerhard Sögtrop
Harald Solich
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Günter Elshorst
Hans Joseph Pütz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Gerd Arntz
Karl Heinz Söffge
Michael Arnold
Roman Birsztejn
Walter Bruch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Gisela Schultze
Margret Pohle
Margret Pohle
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Erika Stiller
Margret Bueckendorf
Paul Rousseaux
Stefan Wagenhaus
Ursula Armbruster
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Brigitte Marx
Christiane Steinkamp
Eva-Maria von Franque
Gudrun Hanitsch
Karin Scheller
Paul Rousseaux
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Adolf Borgemeister
Ellen Gerhards
Gisela Schultze
Marietta Jaster
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Brigitte Machenbach
Christa von der Heiden
Elke Zöller
Elsbeth Liemann
Felicitas Voet van Vormizeele
Gisela Schulz
Jochen Kämmerling
Ursula Krüger
Ursula Doedter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Dagmar Maria Ruffing
Elard Scharffenberg
Elisabeth Hermine Vogl
Ellen Vorderwülbecke
Ellen Margret Paspal
Elmar Haass
Gudrun, Guy Vollmer
Hannelore Hepe
Hanno Gauger
Helga Sänger
Jochen Kämmerling
Jürgen Renz
Karin Haacke
Manfred Boms
Marlies Fuchs
Peter Dörrenberg
Renate Redenz
Rolf Brose
Rudolf Grimm
Traute Krisch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Axel von Rappard
Christa Wahnschaffe
Christoph Mertz
Dr. Helmut. Illert
Elisabeth Hermine Vogl
Erika Stopp
Gertrud Abel
Helga Thomas
Jürgen Sprenger
Lore Kidess
Manfred Boms
Roswitha Koenig
Ursula Greissinger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Carl Dietrich Lasch
Elke Martha Katharina Hallmann
Erika Schmidt
Gudrun Teske
Heide-Lore Schlingermann
Helga Schreyer
Helga Corsten
Helga Decker
Helga Frese-Möller
Jürgen Renz
Keiji Nagamine
Leonore Franssen
Manfred Picker
Rosemarie, Karin Weber
Ursula Fleischer
Walter Haas
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Alexander Wegener
Anna Albrecht
Dieter Grupe
Gisela Klein-Gunnewyk
Helga Decker
Hella Thiede
Hildegard Doll
Jürgen Gerlach
Klaus Karl Otto
Manfred Hug
Marlies Fuchs
Mechtild Schumann
Norbert Hahn
Peter Weinberg
Rolf Hilfrich
Ute Spengler
Ute Raeke
Ute Theilacker
Werner Mohr
Willi Noack
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Brigitte Lucey
Dieter Schwarz
Elke Kolpak
Erika Matthaeas
Helga Müller-Kotthaus
Helga Sänger
Hilke Brinkmann
Hilke Brinkmann
Irmgard Pfitzer--Kropf
Karl Günther Schwandt
Klaus Binder
Klaus Simon
Lothar Meusel
Monika Jäger
Sigrid Mapp
Sixtine Vongraberg
Ursula Winzer
Ute Noack
Volker Seelbach
Wilfried Unrath
Wolf Licht
Wolf Dietrich Kraus
Wulf Schilk
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Adelheid Cremer
Annerose Bergedick
Brigitte Seeling
Brigitte Grabherr
Bärbel Timmermann
Christa Liske
Dietmar Jürgen Hoffmann
Gabriele Steenken
Gerlinde Trappe
Hannelore Schmidt
Hartmut Reichow
Ingeborg Rupp
Joachim Essers
Jutta Ruhm
Jürgen Blumschein
Karl Günther Schwandt
Klaus Dieter Nitschke
Manfred Schomburg
Marita Kallfelz
Marlies Bopp
Monika Rick
Otto Zänkert
Petra Zander
Werner Probst
Werner Probst
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Brigitte Sinnwell
Christa Richter
Christa Krumbiegel
Dietgard Werhahn
Dietgard Werhahn
Doerte Bradley
Edith Kapp
Elke Koppenhagen
Elke Peters
Franziska Lengsfeld
Gabi Zerche
Hans Conraths
Hans- Joachim Müller
Helga Brückmann-Böving
Helmut Adam
Hildegard Wach
Holger K. Koch
Joachim Dahm Dr.
Jürgen Görlich
Karin Margrit Gust
Katharina Petersen
Klaus Balkenhol
Marianne Otto
Sabine Eikmann
Simone Winkler
Sissi Wolf - Vidal
Ursula Fester
Wulf Schilk
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Almut Prang
Anne-Karen Rüter
Bernhard Schuchardt
Brigitte Kranenberg
Brigitte Kraft
Brigitte Sinnwell
Carl-Michael Bauer
Doerte Bradley
Dr. Ramona Meckel-van Zijl
Elisabeth Goebel
Erika Sander
Gisela Krupp
Gisela Schulz
Gisela Hartjenstein
Hans Moll-Benz
Heidrun Thierhoff
Heike Magarete Offermann
Helga Hülsebeck
Horst Abromeit
Jochen Lehmann
Klaus Massow
Konrad Dr. Lühr
Monika Rick
Riitta Harjanne
Rita Spiess
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Barbara Jung
Bernhard Schuchardt
Chantal Classen
Christine Geist
Dirk Becker
Dirk Wefers
Frauke Jagfeld-Hölzl
Fred Hayn
Gisela Elepfandt
Gisela Italiani
Guido Schreiterer
Hasso Schmidt-Schmiedebach
Heidrun Groeger
Hellmut Kopec
Horst Dr. Bitz
Jürgen Schmitz
Manfred Schomburg
Mechthild Axmann
Michael Katz
Reinhard Wille
Rosemarie Knierim
Thomas Koch
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Barbara Gollnow
Bernd Hübbers
Eva-Dorothea Korn
Friedel Kremer
Gabriele Watenphul
Gerd Wichert
Gisela Mann-von Weiß
Hannelore Schmäke
Helga Norbisrath
Ingeborg Wick
Ingrid Behnke
Jutta Müller-Willems
Jürgen Linbecker
Karl-Heinz Funck
Ludwig Quaas
Monika Kress-Sander
Ulrich Waltking
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Angelika Dennhardt
Annegrit Wiegelmann- Capelle
Annette Dr.hellenthal
Barbara Jürgens
Bernhard Meves
Bruno Flaschker
Dani Haase
Dr. med. Joachim-Michael Engel
Erhard Dr. Hübener
Evelyn Störchel-Dreczko
Fiepko Klug
Gisela Klose
Hansgünter Bußmann
Hermann Adam
Ingrid Loser
Ingrid Offermann
Isabel Foster
Jutta Jacobs
Michael Hansohm
Michael Fischer
Monika von Zur Mühlen
Rudolf Mertens
Rudolf Laufen
Rüdiger Jansen
Rüdiger Hinsch
Thomas Ebering
Uli Hildner
Verena Kuhnen
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Andreas Weber
Bianka Minte-König
Birgit Bohmer
Christine Krisch
Edgar Horn
Falk Schwerdtfeger
Hans Ulrich Lange
Ingrid Lichte
Joachim Spahmann
Joachim Spahmann
Karin Orth
Karl Wilhelm Schnell
Loren Cobb
Margit Juretzky
Marlis Fox
Michael Kinet
Regine Engelmeier
Richard Keppler
Rolf Lantermann
Sabine Dröse
Sabine Herwig
Thomas Klischan
Werner Vom Endt
Wolfgang Dr.med.reich
Wolfgang Schulz
Wolfgang Reich
Wolfgang Dr.med.reich
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Albert Dr.klapdor
Almuth Zender-Manns
Bianka Minte-König
Bruno Urbach
Claude-Alexander Bruhn
Dietlind Tietze
Frank Georg Bechyna
Gerd Haller
Gerhard Krüger
Günther Röbbeling
Hans-Otto Bermann
Heidemarie Evers
Heidi Evers
Hermann Gans
Horst Werner Keitel
Juanita Schmidt-Soltau
Klaus Prömpers
Michael Hansohm
Reiner Liesenfeld
Rolf Beck
Sabine Herwig
Sigrid Fischer
Ulrike Baryalei
Ulrike Baryalei
Ulrike Ziegler
Ursula Thombansen
Uwe Meinberg
Wolfgang Siemering
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Andres Melamed
Anezo Mentza
Angelika Liebrecht-Pudelski
Angelika Schulte
Anne-Monika Freysoldt-Erdbrügger
Barbara Biela-Köhnen
Barbara Birkner
Brigitte Majlis
Christa Kolisch
Dagmar Riks
Dr.jürgen Haack
Ellen Karrenberg-Bach
Gabriele Schütze
Gisela Gallon
Hans Hertel
Hans-Rainer Jonas
Helena Hesse
Joachim Dr.Stroop
Jochen Möller
Karl-Heinz Neumann
Klaus Schwantge
Kristina Berster
Marion Golla
Martin Tischler
Michaele Schwieren
Norbert Humme
Prof. Dr. Jürgen Wessing
Susanne Herzog
Ulrich Neumann
Uwe Bresztowszky
Waltram Landman
Wilfried Hermann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andreas Horn
Beate Öcal
Cornelia Brandt
Dieter Riehn
Doris Lausch
Eckhardt Laupichler
Gerd-Michael Pütz
Hans-Karl Kuretzky
Helmut Bender
Herbert Schons
Herbert Schons
Heribert Mueller
Klaus Klischan
Kristina Berster
Lilo Verboom
Mechthild Otten-Bennemann
Michael Stürmlinger
Michael J. Zimmermann, Dr. jur., LL.M.
Michael J. Zimmermann, Dr. jur., LL.M.
Susanne Höppner
Ulrike Kraus
Ulrike Lemmermann
Wolfgang Wicher
Wolfgang Kleinholz
Wolfgang Grope
Wolfgang Mienert
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Angelika Czok
Astrid Feuser
Bettina Dittmer
Charlotte Kählitz
Christel Scheid-Zuta
Claudia Jung
Detlef Loemker
Dietlind Wachenfeld-Puhl
Egbert Overmaat
Erhard Dr. Lison
Gabriele Hourticolon
Gaby Krüger
George Mihalko
Ingrid Coyle
Jutta Müller
Karl-Günter Dilk
Manfred Gorniak
Michael Hövel
Rainer Kryschi
Reinhard Niemann
Reinhold Nelles
Renate Wehler
Robert Reschkowski
Roland Lausberg
Stephan Schmidt
Thomas Dr. med. Höhn
Ulrich Lipke
Ulrike Schramm-Schmidt
Ulrike Eisel
Uwe Güldner
Uwe Wilschrey
Willi Beckmann
Wolfgang Kaiser
Wolfgang von Wilpert
Wolfgang Grope
Yoko Abe
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angela Runge
Antje Tetzlaff
Bernhild Bass
Cornelia Barbaro-Harbeck
Dieter Bienemann
Dorothea Liebl
Dr. Med. Dieter Wollgarten
Dr. Peter Glasmacher
Eva Gageik
Gisela Schösser
Gudrun Janine Kilian
Gundi May
Hans-Karl Kuretzky
Helga Kuttler
Helmut Oberschilp
Klaus-Peter Habeck
Kornelia Peters
Linda Rumich
Lothar Hamann
Marlene Huppertz
Martina Gref
Michael Reimann
Nicola Weppelmann
Peter Schmidt
Rainer Bömke
Richard Andreas Domschke
Robert Reschkowski
Sibylle Jung-Kalb
Stefan Demmin
Susanne Bodien
Sylvia Kurek-Fux
Thomas van Montfort
Ulrike Widmann
Ulrike Schramm-Schmidt
Ute Berghoff
Wolfgang Landgrebe
Wolfgang Heilmann
Yvonne Partzsch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andrea Hober
Annette Kirchhoff-Grisorio
Birgit Heuser
Doris Lindemann
Gabor Baksay
Gisela Varchmin
Günter Müller
Hans-Karl Kuretzky
Ilse Thoma-Teutloff
Jutta Schmidt Rhode
Katrin Lindner
Klaus Rodenkirchen
Maria Peters
Martina Gref
Michael Hagmann
Norbert Scheufele
Noris V.schumann
Petra Eriksen
Raimund Vollmer
Renate Franz
Sibylle Janssen
Thomas Brandt
Ute Dähn
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Angelika Behr-Michel
Barbara Schuster
Barbara Hunger-Radcke
Bernadette Szabo
Bernd von Glasow
Dorothee Milles
Gabriela Reimler
Gaby Gell
Hans-Jörg Haseloff
Harald Wachenfeld
Heinz Undorf
Helma Dannhoff
Herbert Piene
Ilona Kock
Jutta Schmidt Rhode
Jürgen Mietz
Karl-Ingo Halfpap
Kay Jaeger
Manfred Zimmermann
Manfred Schrickel
Manfred Kruppke
Marion Sindram
Marion Schneider
Marion Böttcher
Michael Hahn
Michael Dahm
Nicole Backenecker
Oliver Krüger
Peter Retzlaff
Petra Hahn
Petra Jürgens
Petra Arendt
Raimund Jünger
Rainer Hübner
Sabina Thomas
Sitta Baur
Thomas Neumann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Angelika Scholz
Anke Walendzik
Barbara Hunger-Radcke
Beata Wiggen
Birgit Heinz
Claudia Feischen
Cornel Tietmeyer
Cornelia Smith
Cornelia Smith
Dirk Stratmann
Edda Benedikt
Elke Mays
Eva Ulrike Bock
Gisela Happe-Stroex
Goetz Gageik
Gudrun Hülsenbeck
Hansjürgen Dr.becker
Holger Hinz
Josef Gregorius
Jutta Wagenrad
Jürgen Braun
Klaus-Peter Jasmer
Konstanze Hedler-Settgast
Maren-Angelika Loeppke
Marianne Birkner
Marie-Luise Hermann
Martina Schwarz
Michael Groth
Monika Peters
Petra Hammerschmitt-Liebens
Ralf Dr. Stolley
Ralf Koch
Ralph Nitzgen
Renate Dörr
Sabine Walper
Sabine Weissenborn
Stephanie Müller
Susanne Dibbelt
Susanne Rumich-Bayer
Sylvie Pentland-Rooker
Thomas Wunder
Thomas Bremm
Thomas Neumann
Trephanny Walton
Ulrike Kathe-Holl
Ursula Wächter
Ursula Arndt
Ute Giese
Werner Schulte
Wolfgang Linnenbrügger
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Achim Beckmann
Agnieszka Tobolska-Trzebuniak
Andreas Skrobek
Anette Wieschermann-Bauer
Angelika Koppitz
Angelika Czok
Astrid Thelen-Lohr
Axel Rolf
Barbara Pothen
Barbara Samrowski
Beate Thesing
Bodo von Nordheim
Brigitte Neumann
Christian Verreet
Claudia Neuenhaus
Cornelia Schuetz-Bahl
Cornelia Ixkes
Dagmar Thurmann
Dagmar Schneider
Dr. Sebastian Fix
Dä Fuss
Emil Zander
Frank Tönnessen
Gerd Alsheimer
Gerd Bernst
Heike Borgard
Horst Schneider
Ingrid Stupp
Jacqueline Schierl
Marianne Winterscheidt
Michael Fischer
Monika Kaufmann
Monika Badtke
Monika Mädler
Nina Keller
Norbert Fuchs
Peter Steinke
Ralf Diedel
Sabine Lauermann
Sabine Kersten-Mutter
Sabine Eichhorn-Raab
Siegfried Kaiser
Sigrid Regenhardt-Fiege
Sigrid Regenhardt-Fiege
Susanne Meyer
Thomas Fiege
Udo Pfennig
Udo Kleinheuer
Ulrich Schröter
Ute Alexy
Uwe Gossmann
Wolfgang Landgrebe
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Achim Schulz
Alexandra Nyl
Andrea Handtke-Noe
Andrea Borchardt
Angela Bern
Anne Golombek-Stoy
Annette Borzim
Astrid Dr. Hencke
Bettina von Busekist
Britta Linnenweber
C.daniela Panten
Christa Seidel
Christian Jespers
Christian Bolzen
Christoph Schmitz
Christoph Undorf
Dorothee Hering
Elke Chavier
Gerhard Hansen
Gernot Ringling
Heidi Schröder
Heiko Rintelen
Henni Döhring
Hilmar Wussow
Inge Kunze
Ingo Witt
Irmlind Kruppke
Isolde Winter
Jochen Matthes
Jürgen Enzel
Jürgen Köther
Jürgen Bröckelmann
Jörg Stolley-Mohr
Khaled Hussein
Manguela Fokuhl
Matthias Pipjorke
Michael Kuebler
Michael Paashaus
Peer Wenmakers
Petra Voß
Petra Langenberg
Petra Hirschberg
Rainer Schmandtke
Ralf Köhler
Ralf Diedel
Rasyid Ganie
Reiner Fröbisch
Reinhold Billhöfer
Ruth Schleyer
Serga Collett
Silvia Lehmann
Stefan Freyer
Sven Eggert
Tamara Rothschild
Tetsuya Hattori
Thomas Hamacher
Thomas Wagner
Udo Grenda
Ursula Stanton-Hicks
Wibke Schwab-Harnischfeger
Wilhelm Schlax
Wolfgang Kauffmann
Yvonne Koch
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Goossens
Angelika Scherff
Angelika Eßer
Annette Vorschulze
Astrid Mandji
Claudia Bünte
Claudia Bünte
Edda Krauskopf-van der Broeck
Elke Reupert
Frank Göllmann
Hansjörg Bitta
Heike Kühn
Heiko Rintelen
Heinz Meuser
Hermann Kugel
Jutta Riepe-Schoppmeyer,
Klaus Konze
Klaus Feltgen
Konstanze Wegener
Manfred Zimmermann
Marylin Vieten
Michael Haas
Nagua Verreet
Peter Neuhausen
Petra Fölsch
Regine Boxberg
Reinhard Germ
Rita Prior
Sabine Böhme
Stefan Kirchmann
Tetsuya Hattori
Udo Reichling
Udo Wichmann
Ute Schleth-Tams
Yvonne Partzsch
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Alexander Dr. Horst
Alexander Strempel
Andrea Stamborski
Axel Iken
Babette Schloßmacher
Beate Riepe
Christian von Wolkahof
Christiane Dr.hürth
Elke Jandt
Frank-Rainer Melzer
Heike Krüll
Ilona Koch
Ina Lausberg
Joachim Bregulla
Joachim Meilert
Jürgen W. Klaas
Karl-Walter Hemmrich
Klaus Wienands
Marco Huppertz
Michael Päßler
Necip Ecer
Oliver Plath
Peter Schmidt
Petra Fölsch
Philipp Stamborski
Rainer Stoppok
Regine Plum
Ricardo Lopez
Rolf Halfen †
Rolf Grenda
Sabine Berking-Pipoh
Thomas Weckmann
Ulf Herrmann
Ulrike Wilming
Zafer Tugrul Kurtlutepe
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alexander Dr. Horst
Anja Peters
Axel Meyer-Bockhorn
Barbara Wintermantel
Bettina Braun
Birgit Frese
Birgitt Ries
Carolyn Eickelkamp
Dagmar Gilli
Dirk Ritter
Gabriela Schmelcher
Gernot van de Löcht
Gudrun Wormuth
Götz Wenmakers
Hans Ulrich Schramm
Harald Gerigk
Heike Strick
Heike Wruck
Heiko Durke
Jacqueline Macleod
Julian Fischer
Jürgen Rustemeyer
Keiko Kirihara
Lydia Otto
Maja Petereit-Goldschmidt
Maren Schilling
Margit Kindermann
Nicola Haas
Petra Stärk
Sabine Kreidel
Stephanie Becker
Thomas Hesse
Tim Teloeken
Tim Bröcker
Tom Schmitz
Vossen Peter
Werner Strecker
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Adolf Töpfer
Alex Kesselaar
Andreas Rothermund
Andreas Bürgen
Andreas Schröter
Anja Raguso
Annemarie Arderiu Gil
Astrid Fischer
Axel Mehr
Beate Fabig
Bettina Kauß
Birgit Ehlers
Birgit Houben
Birgit Jandt
Birgit Thoms
Carolin Fischer
Claudia Winter
Claudia Grobecker
Corinna Zittlau
Detlef Führer
Edgar Stinshoff
Elke Uhlig
Frank Gallep
Gabriele Schmidt
Hans Joachim Herbertz
Heike Wilts
Juliane Fuchs
Jörg Migeel
Karin Münstedt
Markus Westphal
Markus Merbecks
Michael Rotscheidt
Michael Dorenburg
Nicolas Meyer-Bockhorn
Petra Frueh
Rainer Lehmann
Rainer Schwartz
Ralf Schulz
Robert Genz
Robert Stulier
Sabine Jaeger
Sammy Ziouziou
Stephan Deich
Susanne Reiter
Thomas Trost
Uwe Maaßen
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Abelke Kalweit
Achim Becker
Andrea Hanbückers
Andrea Tetzlaff
Andreas Rübsamen
Anette Michalzik
Anja Glatow-Dörner
Anke Houben
Axel Sommer
Beate Karmedar
Birgit Ody
Birgit Sonntag
Brigitte Wagner
Charlotte Becker-Bernstein
Charlottte Becker
Christian Winkels
Christian Zoske
Daniela Benz
Daniela Viol
Delia Waldmüller
Dirk Overberg
Frank Schnegule
Gudrun Schröder
Guido Kopp
Hans-Jörg Vieregge
Heike Reckens
Helga Müggenburg
Hermelise Kukuwie
Irene Koenig
Jens Kleinhaus
Johannes Klischan
Jörg Schneider
Jörg Weida
Karsten Wedekind
Kerstin Albrecht
Kirsten Stark-Macho
Kristina Eger
Laura Hauser
Lucia Missing
Ludger Schramm
Marion Callahan
Marion Kühnert
Markus Mertiens
Martin Seele
Mathias Hinseler
Matthias Krämer
Michael Kukuk
Monika Beck
Norbert W. Scheele
Oliver Breyel
Reinhard Sperling
Sabine Hansen
Sabine Jaeger
Silke Böhner
Stefan Böhm
Stefanie Schäfer
Susan Windeck
Susanne Reiter
Susanne Katzsch
Ulrich Warden
Ursula Ackermann
Ute Alberty
Willy-Michael Schetter
Wolfgang Lehnhardt
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Paß
Andreas Thillmann
Andreas Hindaileh
Anja Heise-Kintzen
Anke Hammen
Annette Hilger
Anselm Gröning
Antje Schneeweiß
Antje Schuh
Arnd Burgers
Arwin Landsberg
Bernd Otten
Bernhard Wiskemann
Birgit Zucht
Brigitte Konen
Christian Winkels
Claudia Acquah
Claudia Schirmbeck
Detlef Schmeißer
Dietrich Toussaint
Donald Campbell
Elke Hirnschal
Gerd Schenk
Géza Günther Schenk
Gustav Knuth
Harald Breidenbach
Heinrich Dams
Helmut Melcher
Hendrik Schulze
Ingo Bäcker
Iris Fehres
Jacqueline Hammen
Joachim Meyer
Joachim Vossenkuhl
Jörg Schmiebusch
Karl Mann
Karsten Kolb
Kerstin Vogt
Kristin Henrichvark
Michael Stupp
Michaela Fuchs
Mike Bollongino
Mohamed Mazrouai
Nicola Nolting
Nicole Biermann
Petra Leufen
Petra Jungbluth
Ralf Kittelmann
Robert Jordan
Sabine Helgesson
Sabine Jacobs
Sammy Ziouziou
Stephan Zerres
Susan Zimmer
Susanne Emmerich
Susanne Katzsch
Thomas Wolf
Udo Demacker
Ulrike Jasper
Undine Ike
Ute Korn
Viva Rüter
Wolfgang Fecke
Yasar Kocak
Yvonne Rosteck
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Achim Ortlieb
Adam Frilpon
Andrea Schneider
Andrea Blum
Andrea Vaassen
Andreas Maste
Andreas Nordeweit
Anke Masberg
Annette von Daak
Axel Eckert
Barbara Klings-Hoffmann
Briita Flehinghaus
Britta Kämmerling
Christine Feyerabend
Corinna Bernshaus
Dagmar Zeman
David Merbecks
Elke Brutscher
Frank Eichenberger
Gudrun Hepperle
Guido Bertemes
Hasso Spielberg
Heinz-Jörg Rohde
Iracema Gellweiler
Jens Giese
Jürgen Graw
Kamil Akgül
Katja Beyer
Lew Bliez
Marcus Krüll
Margaret Bedkowski
Markus Schmitt
Martin Groneick
Martina Finkeldei
Michael Albrecht
Michael Eisele
Michael Leiding
Nicola Kaiser
Nicole Rothschild
Nina König-Wendt
Norbert Seo
Peter Zimmermann
Peter Jansen
Robert Kotzur
Roman Köpe
Sabine Tuchermann-Graner
Sabine Jacobs
Sabine Schäfer
Sascha Schwarz
Sascha Rapp
Silke Tussing
Silvia Kessler
Silvia Günter
Sladan Tisleric
Stefan Siering
Stephan Kohnen
Susanne Bliez
Svenja Rodrig
Theo Sandmann
Thomas Stein
Udo Wachtendonk
Ulrike Jasper
Verena Landau
Victor Grimm
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Achim Hülsenbusch
Ali Osman Aktas
Andrea Woesler
Andreas Hüsch
Anja Kawohl
Annette Hüttebräucker
Birgit Brux
Brigitte Vieten-Joepen
Claudia Zurhelle
Cornelia Hauke
David Miszewski
Diana Hindaileh-Rojahn
Dirk Scheemann
Emina Bennett
Ewa Armatowicz-Skrzynecka
Fabian Masseck
Funda Gürvit
Gregor Erkel
Guido Durke
Henning Kieback
Ilona Abraham
Johann Altmaier
Jörg Jahn
Jörg Rittershaus
Jörg A. Reimer
Katharina Richter
Lothar Kleefisch
Marcus Dellith
Marie Mar
Mark Klever
Markus Demuth
Martina Eberwein-Amengual
Matthias Krämer
Michael Bersch
Michael Spieker
Michael Baltes
Minou Schaghaghi
Nicole Jansen
Nicole Horst
Oliver Lambertz
Patricia Meuser
Petra Dahmen
Roland Stahl
Sabina Sturr
Silke Hanemann
Sylvia Begau-Langer
Thomas Paß
Titus Tischer
Trixie Anton
Udo Wachtendonk
Ulrike Rödding
Ulrike Esser-Frerick
Varol Akyol
Verena Glitz
Verona Wunderlich
Vlad Abugow
Wolfgang Philipp Müller
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Achim Hülsenbusch
Andrea Spiecker
Andrea Semken
Andrea Bischoff
Andreas Zeiss
Anja Kleine-Kehl
Annette Kreutzer
Babette Flores
Barbara Glaß
Birgit Bergmann
Birgit Gerhardt
Birgit Karthaus
Britta Braun
Carolin Bohn
Chris Ochtrup
Christian Koch
Christian Anfang
Christiane Schiff
Christina Weber
Claudia Zurhelle
Dagmar Speier
Dietmar Schuster
Dirk Gerstmann
Eva Yvonne Sandmann
Evelyn Stifter
Frank Hilger
Guido Dansard
Hanno Thiele
Holger Fröbisch
Ilse Sieversen
Ingo Kirchholtes
Jens Klagen
Jens Liebewein
Jovan Jelovac
Jörg Vom Bruch
Jörg de Payrebrune
Kerstin D.sanchez
Kerstin Vosshans
Kerstin Ling
Klaus Stifter
Michaela Hoesen
Miriam Mertiens
Nadia Hindaileh
Nicole Biermann
Petra Schinle
Rainer Hausmann
Rainer Salomon
Raoul Hurlin
Roland Schwink
Sabine Jacobs
Susanne Bösken-Mazrouai
Susanne Terhoeven
Sylvia Geißler
Sylvia Dünnwald
Thomas Wiechert
Vera Janz
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Achim Liesenfeld
Alexander Roski
Andreas Birke
Anette Paulus
Angela Niestrate
Anja Dreyer
Anne Stahl
Axel Schäfer
Aydan Ahmet Asik
Bernd Op de Hipt
Bernd Heinemann
Carina Thoelen
Christoph Arnold
Christos Kakogeorgiou
Claudia Straßer
Daniela Uebachs-von Wilmsdorff
Detlef Hanns
Diana Jüntjes
Diana Hopen
Evelyn Stifter
Frank Gerrits
Frank Böthe
Frank Böllert
Hermann Schumacher
Iris Stuff
Janos Kis
Johannes Gartz
Julia Doré
Julia Jahn
Katja Meissner
Katrin Wickert
Kirsten Rankel
Klaus Althaus
Marc Oliver Künne
Marina Jahn
Markus Komossa
Martin Wenzel
Martina Hahn
Michael Vossen
Michaela Althaus
Nuray Dilbirligi
Peter Plonner
Raffaella Taddei
Ralf Koenzen
René Boos
Robert Kenedi
Sabrina Dahm
Sandro Trerotola
Sanli Vural
Sarah Engels
Silke Feierabend
Silke Hoffmann