Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Duisburg Andere Stadt wählen
Gustav-Stresemann-Realschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Realschule Gustav-Stresemann-Realschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Willi Fährmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Horst Koenen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Léon Olpe
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Ute Schmidbauer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Klaus-Günter Berger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Heribert Wimmel
Karl Spill
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Friedhelm Beier
Hartmut Hake
Norbert Ulke
Werner Druskat
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Heinrich Leiße
Joachim Arntz
Paul Schmitz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Alois Kotlarek
Joerg Witt
Johannes Jansen
Jörg Witt
Udo Hartings
Uwe Loss
Uwe Bartelt
Werner Herbertz
Wolfgang Schönfelder
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bernd Dombrowski
Brigitte Horstkamp
Brigitte Czapracki
Elisabeth Rheintal
Erwin Modler
Friedhelm Struß
Hans-Jürgen Dittrich
Hans-Jürgen Schilling
Ingeborg Dirnberger
Ingrid Kroiss
Jen Alf
Michael Geumecke
Renate Kipke
Rolf-Dieter Bloch
Roswitha Unterberg
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Brigitte Czapracki
Charlotte Kube
Friedhelm Struß
Hannelore Uebbing
Hans-Jürgen Obernier
Johannes Amchewicz
Jutta Natusch
Jürgen Dräger
Karl Kube
Klaus-Günter Vennemann
Marion Jenkes
Marita Kunz
Michael Merchlewicz
Rolf Lange
Ute Sternowsky
Veronika Kaps
Wilfried Lieck
Wolfgang Meybohm
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Bernd Maas
Bettina Jost
Cornelia Kaltwasser
Dieter Norda
Doris Kosfelder
Gaby Schürmann
Hans-Ado Kowitz
Hans-Günter Klaus
Marita Kunz
Regina Gutberlet
Ruth Nikodem
Uwe Linke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Arthur Helwes
Brigitte Cronin
Friedhelm Konrad
Friedhelm Frickel
Helga Dittrich
Hiltrud Tschaer
Ilona de Caro
Josef Jessnitz
Jürgen Nestler
Karin Verwoerd
Peter Peters
Peter Brügmann
Thomas Lutkewitz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
andreas landscheidt
Berthold Ohlendahl
Brigitte Cronin
Dietmar Harnuß
Doris Schagun
Elke Sichelschmidt
Franz Steimmel
Gerhard Tophoven
Günter Schubert
Günter Schubert
Heike Elsner
Heinz Pischke
Klaus Hagenacker
Marion de Heuvel
Marita Jetten
Norbert Sprick
Ralf Herrmann
Sabine Müller
Silke Schäfer
Ute Vinandy
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Anita Jeßnitz
Axel Noack
Barbara Puschhof
Bernd Hoffmann
Bernd Lange
Bruno Sieg
Bruno Sieg
Christine Franke
Detlef Bartel
Elke Höppner
Ellengard Bergs
Frank Bujara
Friedhelm Pecht
Georg Skerwiderski
Heinz Faber
Holger Weber
Horst Pruß
Ingo Koßmann
Karl-Heinz Heßling
Kurt Rudolf
Lutz Stein
Marina Awater
Michael Jahnz
Norbert Heidisch
Pamela Cassano
Patricia Bollinger
Peter Scheffler
Rainer Blattau
Rainer Loga
Randolf Breit
Udo Schneider
Uwe Barthel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Achim Koch
Adelheid Pissarczyk-Vos
Axel Bartmann
Birgit Stuckenschnieder
Bärbel Terliesner
Bärbel Kubacki
Christiane Schätzle
Georg Skerwiderski
Heike Seikritt
Helga Knauer
Karin Szwedziak
Klaus Sprenger
Luise Ziebarth
Markus Alt
Rainer Illmann
Reiner Lenz
Rosi Zeyen
Tim Steuermann
Ulf Pokropowitz
Wolfgang Orscheschek
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Ali Organ
Andreas von Sarnowski
Angelika Fischer
Barbara Mielke
Beate Dincklage
Birgit Köster
Birgit Köster
Britta Vinandy
Britta Hylas
Eitel Müller
Ellengard Bergs
Gudrun Blattau
Heinz-Georg Baumgartner
Henning Gerold
Hermann Schapdick
Irmgard Clahsen
Joachim Jäger
Marina Klein
Michael Müller
Michael Pramschüfer
Pantelis Athanasoulis
Petra Stickelbroeck
Petra Becker
Rainer Blattau
Rainer Meyer
Ralf Löhr
Ralph Wojtys
Uwe Schrör
Wally Akko
Wilhelm Lacum
Wolfgang Stein
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Achim Behmenburg
Andreas Brandt
Birgit Stuckenschnieder
Cornelia Hausmann
Elke Scherers
Frank Lukas
Gabi Werner
Heinz-Dieter Pohlmann
Irmgard Clahsen
Klaus Pischke
Marlies Baumann
Michael Erping
Peter Abel
Petra Pape
Ralf Mehrmann
Sonja Neary
Ulrich Schäfer
Uwe Mielke
Wolfgang Fleischer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Angelika Kleinholdermann
Baerbel Klein
Birgit Dimoudas
Christiane Fendrich
Dirk Schröder
Elmar Babiel
Frank Müller
Hartmut Cordruwisch
Hermann Schapdick
Ludger Kämereit
Manuela Wolf
Matthias Richter
Rainer Henning
Ralph Schöfer
Silvia Frentz
Uwe Mielke
Werner Schmitz
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Nahlmann
Andreas Lauterbach
Angelika Zink
Annette Steinke
Bettina Bremer
Carmen Horvath
Carmen Spiecker-Schulten
Frank Küppers
Frank Meyer
Frank Ostwald
Frank Meyer
Gabriele Jovanovic
Gabrierle Srnicek-Schenkel
Gundula Henseler
Heiko Hermann
Heinz-Peter Käppeler
Helma Kortmann
Heribert Alschbach
Hermann Plantenberg
Holger Pankau
Jürgen Pafel
Manuela Welter
Martina Solbach
Matthias Richter
Michaela Strangfeld
Monika Essler-Mitschke
Norbert Berg
Norbert Falk
Petra Mielach
Petra Hein
Regina Hoppe
Rolf Radtke
Sabine Felsmann
Sonja Groell-Archut
Tamara Wittig
Udo Döring
Udo Ullrich
Ute Reiffert
Uwe Gergs
Uwe Ebeling
Werner Olszewski
Özcan Büyükyilmaz
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Achim Höfer
André Stutz
Andreas Hadamer
Andreas Noack-Stein
Astrid Engelblecks
Britta Sprenger
Carmen Koopmann
Claudia Jaegers
Claudia Dürr
Corinna Trimborn
Dirk Gergs
Dora Jetzke
Esther Munoz
Frank Mrotzek
Frank Hardering
Hans Christoph Schulz
Heike Jung-Olland
Holger Gorski
Jutta Pissarczyk
Jutta Schiller
Jörg Schmitz
Martin Schöbel
Michael Buchmann
Michael Berndt
Mira Hufen
Ralf Meyer
Robert Nowakowski
Sigrid Seibel
Sonja Groell-Archut
Thomas Grzenia
Thomas Richter
Thorsten Hartings
Uwe Braasch
Volker Milz
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Achim Höner
Andrea Theis
Angela Beierle
Angela Beierle
Annegret Kratochvill
Astrid Nachtigall
Birgit Jünger
Birgit Hofmann
Christian Küpper-Hufmann
Claudia Krassow
Claudia Scheider
Claudia Krebs
Dagmar Becker
Dagmar Macha
Dirk Backes
Dirk Bölke
Dirk Siemkes
Dirk Gergs
Elisabeth Schmitz Höner
Frank Höffken
Gabi Stubertz
Gabriele Geldmacher
Glter Ruezger
Hans-Werner Lehr
Heike Ehrhardt
Helga van Barneveld
Hildegard Bross
Ibrahim Sahin
Ingo Müller
Iris Schöneweiß
Judith Gampe
Jörg Butterbach
Karl-Heinz Melmer
Karoline Giesen
Martina Stoop-Scherf
Maximilian Cieszynski
Michael Schultz
Michaela Vahrenholt
Monika Salamena
Norbert Ziegler
Norbert Müller
Peter Käppeler
Petra Seven
Ralf Herre
Rita Kluth
Robert Böhm
Rüdiger Heß
Sabrina Timm
Sandra Riemer
Silke Rekstat
Susanne Schramm
Thorsten Schmitz
Udo Hertell
Ulrike Küppers
Ute Wollenberg
Uwe Simrodt
Volker Milz
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Alfonz Soltes
Andrea Gernasnig
Andreas Schmitz
Andreas Susing
Anke Rosenbaum
Anke Jansen
Baerbel Klein
Carmen Rech
Cemal Özdemir
Detlev Schulze
Dirk Marinko
Dirk Neumann
Francisco Coca Fernandez
Frank Mölder
Gülten Kaygun
Holger Wismach
Holger Szalek
Ilka Richthammer
Joerg Jakob
Jörg Unkhoff
Katja Schäfer
Korinna Auwelers
Maria Dolores Medina Lopez
Martina Schrewe
Menelaos Milosevits
Michael Pfefferle
Nicole Lasarzewski
Norbert Overdick
Olaf Strathe
Peter Westermann
Peter-Georg Beierle
Petra Basmer
Renate Losemann
Sabine Kühn
Sabine Deja
Susanne Nühlen
Tanja Christina Menzen
Thomas Scholz
Udo Hertell
Ute Müller
Uwe Ostwald
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Hufenbach
Andreas von Hagen
Andreas Bomberg
Anja Magdeburg
Anke Hufen
Astrid Hering
Birgitt Schmitdt
Britta Hachmann
Claudia Knorr
Dirk Tebeck
Elke Forwerk
Elke Sanft
Eva Morrison
Frank Evers
Frank von Kuczkowski
Gaby Klinke
Gerhard Ten Hagen
Heike Dahlmann
Ina Maiweg
Joerg Stoffels
Jörg Scheelen
Jörg Krause
Kerstin Thews
Kirsten Huebner
Marika Zagorny
Mario Theissen
Marion Mels
Markus Bernd Goray
Michael Foltin
Michael Bunzel
Peter Becker
Petra Kellermann
Ralf Englert
Sabine Boguß
Sabine Grönnert
Sandra Hinsche
Sandra Hinsche
Simone Ritter
Simone Hübener
Stefan Ullrich
Suna Dogruyol
Susanne Engelhardt
Tatjana Theiß-Bäumler
Thomas May
Thomas Kurtz
Ulf Gärtner
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Grella
Andreas Ortmann
Andreas Grella
Anja Remmen
Anja Müller
Brita Röder
Carmen Weidemann
Christina Gürtler
Claudia Schubert
Daniela Asiegbu-Joseph
Dirk Spaltmann
Dirk Scherf
Elke Strobel
Elke Sanft
Gaby Merz
Gerd Baum
Hans-Peter Linke
Heike Klucken
Heike Glasenapp
Klaus Schwarzbach
Marietta Neumann
Mario Bonafede
Marion Zechmann
Martin Schürmann
Oliver Schuchardt
Petra Stahl
Ralf Schäfer
Ralf Wehning
Rosanna Westerhelweg
Sabine Grönnert
Sabine Ludwig
Sabine Rasper
Sabine Rost
Sefika Akgül
Thomas Menke
Thomas Ciesielski
Thomas Will
Thomas Freikamp
Thomas Will
Torsten Brühl
Uwe Asshoff
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Lang
Andrea Nühlen
Astrid Ostrowski
Bernd Pafel
Christina Päuser
Corinna Parcharidis
Dorothee Medek
Elke Gatzmanga
Frank Hamplewski
Füsun Yanik
Guido Jehnich
Ilona Kaslack
Ilona Kaslack
Jörg Backes
Kathrin Fabricius-Sudmann
Manfred Schmieding
Manuela Gräßer
Marc Hecker
Marietta Neumann
Marion Zülsdorf
Martin Schmidt
Martina Lordan
Michael Duhr
Michaela Kretschmar
Michaela Peter
Murat Korkmaz
Olaf Gärtner
Oliver Fischer
Petra Steiner
Rene Brinkmann
Rosanna Westerhelweg-Meißner
Sandra Hollander
Simone Decyk
Simone Hamplewski
Stefan Scheelen
Stefan Essler
Stephanie Strickland
Susanne Eichner
Svata Angenvorth
Thomas Scholz
Thomas Plass
Thorsten Schulz
Tina Ortiz
Torsten Ludwig
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Nühlen
Andreas Wallerius
Andreas Huber-Ruhkemper
Anja Schütz
Anja Laicht
Anke Albrecht
Brigitte Nielsen
Britta Wisniewski
Dagmar Mose
Dagmar Langefeld-Scherer
Dagmar Schulze
Dirk Kaschner
Dirk Gerhartz
Ergin Afacan
Frank Röse
Frank Lukaszewski
Heike Thiele
Heiko Grabarkiewicz
Iris Ixkes
Jörg Vogtland
Jörg Thomas
Jörg Winken
Kathrin Fabricius-Sudmann
Mario Höffken
Marion Erlacher
Melanie Rayer
Michael Linke
Michael Franzkowiak
Michele Saraceno
Monika Strakos
Nezahat Nick
Nicole Michel
Ralf Hübbers
Rosaria Notaristefano
Rüdiger Plantenberg
Sabine Meyers
Senel Burhan
Simone George
Songül Kaya
Suzan Müller
Sylvia Voigt
Tanja Wellers
Torsten Wüstkamp
Uwe Kloetzing
Uwe Bauer
Ümit Parmaksiz
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alfred Jaskolka
Ariane Alefs
Barbara Rzepczyk
Bettina Thiele
Carsten Kessemeier
Dagmar Mose
Dieter Mainka
Dirk Riethmüller
Durdica Bunjacki
Guido Vester
Gustaf Ganz
Harald Drols
Heiko Vogtland
Jens Jüttner
Jürgen Goddinger
Jörg Lieg
Jörg Vermassen
Karsten Hübener
Kenan Ayer
Kerstin Legemann
Kira Gornowicz
Kirsten Gasior
Klaudia Kalnei
Mahmut Ilkhan
Michael Hoenicke
Monika Strakos
Natalie Adam
Nicole Jaeckel
Oliver Kättnis
Oliver Daschner
Osman Karsli
Osman Karsli
Sabine Baakes
Sabine Mikolajczak
Sabine van Pijkeren
Sabine Hemmers
Thorsten Stratmann
Torsten Föhse
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Cierocki
Andrea Hochweber
Bettina Angenendt
Brigitte Körner
Britta Ordowski
Carsten Kösler
Christian Kuhse
Dilek Denizer-Akyüz
Elif Große
Elke Rommer
Evangelia Meladini
Frank Höppner
Frank Raslowski
Fuat Dalgic
Gülcan Demir Kocer
Heidrun Tutna
Heike Hartmuth
Ilka Hunker
Jörg Wennemann
Jörg Wennemann
Kerstin Gramenz
Marika Toumpas
Markus Krug
Markus Dannenberg
Martin Ridlhammer
Michele Kirchner
Nicole Altena
Nicole Eberspächer
Petra Schulz
Sandra Naujoks
Silvia Dittberner
Stefan Oleschko
Stephan Holl
Thomas Galle
Tuncay Kaya
Vesna Milaskov
Wanda Milaskov
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Ali Aydin
Bianca Nühlen
Claudia Adams
Fadime Balci
Fouzia Bojor
Frauke Ölkers
Frauke Michaela Seelhoff
Ihsan Önder
Ingo David
Kolja Kleider
Marcus Drosdowski
Mark Ditzler
Michael Kroner
Michael Lorenz
Mustafa Okur
Nadide Kepce
Nicole Prison
Peter Lehnen
Peter Rostack
Petra Radde
Roy Bollerman
Sabrina Piseddu
Sakir Köksal
Sandra Zielinski
Sascha Motz
Silke Stelling
Silke Kocinski
Tanja Kunzmann
Ursula De Luca
Walter Wilbert
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andre Adamietz
Andrea Kleinhöfer
Anja Heller
Dieter-Christian Johanning
Dirk Gehnen
Fatma Görmen
Gottfried Dickmeiß
Holger Mühlenweg
Kai aus dem Kahmen
Manuela gillen-schullenberg
Marco Kluth
Michael Skibgies
Murat Kisin
Nicole Anders
Sandra Reisewitz
Sascha Kalveram
Simone Küppers
Simone Roszak-Bender
Stephanie Back
Svenja Crookes-Dudziak
Tanja Schneider
Tanja Franzen
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anja Müller
Balduin Quasnik
Bayo Cello
Corinna Langer
Corinna Langer
Dirk Maraczek
Erol Kilicoglu
Hakan Zarifoglu
Heike Baumann
Marcus Börngen
Melanie Sapendowksi
Sener Turali
Silke Theine
Stephanie Hamacher
Sven Adamietz
Sven Steenken
Tarik Areslan
Torsten Lang
Vasco - Florian Deckert
Wolfgang Oehmke
Zerrin Saygin
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Ahmet Köksal
Andre Walter
Bayo Cello
Bülent Yildiz
Corinna Langer
Corinna Gersch
Daniela Seemann
Dirk Hübner
Engin Tagtas
Igor Stankovic
Ismail Celikkanat
Karina Wilms
Marion Schiller
Nicole Reisdorf
Petra Kissmann
Sandra Scherf
Sandra Adams
Simone Vieten
Sirin Demirtas
Stefanie Beckers
Steffi Hamacher
Susanne Gramer
Süleyman Kaya
Sylvia van Gemmeren
Tanja Brust
Ulf Bauer
Ummahan Tamam
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Ahmet Dagli
Andreas Lenz
Anja Stachels
Britta Fuhl
Daniela Korthauer
Frank Radermacher
Gültekin Altintepe
Lami Celik
Ludger Klein
Mediha Kuhlmann
Mediha Kuhlmann
Mediha Kuhlmann
Melanie Henrichs
Meryem Stein
Michaela Mehr
Muharrem Bilal Oguz
Mustafa Aydogdu
Nabela Cherradi
Necdet Türkkal
Patricia Brehm
Patrick Reuter
Sandra Franzkowiak
Senol Taskin
Silke Terfurth
Simone Neureiter
Songül Aktas
Stefanie Keßler
Stephanie Gomez-Weiß
Stephanie Karsch
Susanne Rollmann
Sven Rütten
Yasin Gül
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andre Preuss
Andrea Popien
Christian Heck
Daniel Demuth
Dany Janssen
Dijle Denizer
Fatma Topal
Hakan Ördekci
Ludger Klein
Melanie Fischer
Michael Schmalisch
Mike Scholten
Monique Buchheister
Sandy Neubauer
Sebastian Minhorst
Semiha Ünal
Stefan Winsberg
Tanja Korbmacher
Ümit Piskin
Özgür Taskoparan
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Adis Ibrisimovic
Akkus Erdinc
Anna Patek
Bünyamin Oguz
Cornelia Zinß
Dennis Winnekendonk
Dirk Werner
Erdal Yilmaz
Erkan Ocaklo
Heiko Rixfähren
Ivonne Keil
Jennifer Prieß
Katja Staniewski
Katrin Grunewald
Mandy Trautwein
Marina Prinz
Marion Hilsberg
Muzaffer Gürleyen
Raffaele Natali
Sandra Mann
Sascha Opdenhövel
Semsi Celik
Stephanie Preuß
Timo Frey
Ufuk Yakut
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andre Pocher
Aytül Karahan
Carsten Back
David Müller
Denise Hans
Dennis Selig
Gamal Faisal
Harald Wende
heiko larsen
Jessica Oelinger
Marcus Schwallenberg
Martina Ludwig
Mathias Oleschko
Melanie Reuter
Mohamed Ziani
Muhammet Demirtas
Muzaffer Gürleyen
Nadine Perz
Nina Hebisch
Novica Jankovic
Olaf Semmler
Sabrina Mürmann
Sascha Tiffe
Sibel Demirönal
Tina Kaczmarek
Turgut Isik
Usul Gülten
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andreas Feige
Angela Fuchs
Björn Thomas
Christian Neubauer
Dennis Rudat
Ferziye Emekli
Ina Geist
Manuel Schröter
Manuel Del Olmo
Marco Spazier
Martin Kostyk
Nadine Mosdzien
Nina Schürmann
Sabrina Schürmann
Sandra Albersmann
Sarah Walsinger
Sven Rodewald
Thorben Hendrick
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Akgün Mehmet
Andy Brieske
Benjamin Bindzus
Benny Jop
Björn Schüring
Borris Winnekendonk
Christian Zöllter
Christian Gross
Denise Weder
Dennis Frese
Dennis Schneider
Dirk de Heuvel
Elfi Ostholt
Hatice Bahar
Ina Liebing
Ismail Demir
Jana Peter
Janine Herzog
Karolina Pranjic
Kay Lüttich
Kristina Holtschneider
Marcel Bischof
Markus Rumswinkel
Murat Coskundeniz
Nina Sannemann
René Kuhl
Sakir Akin
Selma Sahinhan
Stephan Kölle
Susan Singh
Tanja Hütten
Thomas Heckermann
Tim Kluge
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Christian Schöne
Dana Dreßler
Daniela Kahraman
Davud Güney
Florian Weber
Katja-Vanessa Wolter
Melanie Dahmen
Melanie Schäfer
Mikail Algan
Mustafa Demirtas
Mutlu Yüksel
Nadine Ostholt
Nicole Kahmann
Patrick Usche
Patrizia Astorino-Kovacic
Sandra Schumann
Silvia Bauer
Stefanie Hansen
Stephan Wilk
Tanja Kawetzki
Ümit Sahinhan
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Admir Smajlagic
Anja Neumann
Burak Bezek
Christopher Mainka
Daniel Dabrowski
Daniela Regel
Janina George
Janine Ruhrmann
Jennifer Schumacher
Kader Dertli
Katarzyna Kowalczyk
Kathrin Boscher
Linda Kroner
Lisa Kroner
Martin Hiller
Meike Kuszinski
Melanie Maybaum
Melanie Schaefer
Melanie Haase
Patrick Pfeiffer
Pierre Drößmar
Sabrina Hellwich
Sevda Weidemann
Stefanie Lange
Stephanie Winkler
Stephanie Scharf
Susanne Meyer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andre Schestokat
André Lutz
Anika Lehnert
Anna Isabella Sträter
Bulus Citlak
Daniel Leineweber
Janine Haas
Jennifer Heil
Jessica Sternsdorf
Marc Brinkmann
Mehtap Tokar
Melanie Smolka
Nele Unterberg
Nina Beuthner
Nuran Celik
Sandra Wolff
Sarah Walsinger
Sebastian Pechhold
Stephanie Fercho
Vanessa Kubinyi
Yakup Altintepe
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Britt Solingen
Daniel Kannegießer
Diana Branetzki
Heiko Kurowski
Jane Wheeler
Jennifer Schibelka
Jennifer Schroer
Kasha Core
Meryem Genis
Mikail Catalbas
Nadine Krüger
Nadine Martinez Geisreiter
Nicole Furkert
Nils Petrak
Nina Stolzenbach
Pascal Lehmann
Ramona Schlonies
Rebecca Crispens
Sabrina Bähren
Timur Atakan
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alexander Beierle
Anna Müller
Daniel Schmitz
Dennis Knellesen
Janina Gelhard
Jasmin Verwaayen
Julia Postrach
Katrin Koopmann
Marcel Schmitt
Michael Haring
Mike Greulich
Natalie Kühn
Sabine Waller
Sabrina Peters
Sebastian Herbst
Stefanie Kneisel
Sven Oleschko
Uschi Bouvier
Yasemin Akyol
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Ceylan Karagöl
Christine Kiehl
Christover Da Silva
Deborah Ginders
Dennis Ruske
Dennis Ruske
Dennis Ruske
Dennis Ruske
Dennis Ruske
Dennis Ruske
Dennis Ruske
Ebru Zengin
Engin Isl
Hansi Kaja
Jacqueline Kamitz
Kathrina Blümel
Lorina Lahrfeld
Martin Melulis
Meike Adelsbach
Patrick Schüring
Sabrina Peters
Sabrina Anderl
Sabrina Syperrek
Saliha Azizi
Sebastian Riehn
Silvia Balcer
Thomas Paulsen
Tobias Vogel
Yvonne Bongartz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Carina van Den Mond
Dominik Wilk
Ebru Tülek
Jennifer Nows
Louana Scipio Blüme
Manuela Kempe
Martin Damisch
Michele Herrmann
Mike Schmidt
Sabrina Hömens
Sabrina Biermann
Samir Dzihanovic
Sarah Maciejewski
Sarah Petry
Sascha Wozniak
Serhat Yildiz
Tobias Kaiberg
Vanessa Kloss
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Andreas Möller
Andreas Pfeiffer
Carsten Feuls
Christina Schmidt
Eda Apaydin
Fatma Sipahi
Fatma Sipahi
Jinny Jovanovic
Kai Cornelius
Mandy Mehrmann
Melina Kaschta
Michael Nemecek
Nicolai Winkler
Nitharshan Thuraisingam
Oguz Yildiz
Sabrina Krämer
Sarah Büker
Steffi Birk
Tim Aderhold
Yeliz Özdemir
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Anatassios Polichronidis
Anna-Christin Welzel
Björn Berg
Dennis Terhaart
Dennis Klasen
Jennifer Ingenfeld
Juana Bauer
Kai Schröer
Marcel Müller
Polichronidis Ioannis
Sandy Wilde
Sarah Spill
Svenja von der Heiden
Tatjana von Steinkwich
Tobias Blacha
Tobias Gernand
Verena Schaede
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Anna-Lena Möller
Christiane Biczysko
Daniela Balcer
Dennis Gericke
Karina Edel
Michael Soinski
Vanessa Wolfram
Vanessa Kloss
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Danny Meyer
Mira Schneider
Neslihan Deli
Oliver Salz
Sven Lauber
Thomas Andrae
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Chantal Roßmüller
Emre Kaya
Jasmin Engert
Jasmin Büttner
Katrin Dercks
Mandy Lorenz
Melike Kocamis
Patti Aiuto
Svenja Berg
Vivien-Eileen Schwartz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Annika Meike Jansen
Burak Yalcin
Sven Ingenfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Janina Gelhard
Rosanna Schubert
Vanessa Büttner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Pia Gierveld
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
5 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Duisburg Andere Stadt wählen
Gustav-Stresemann-Realschule Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum