Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Schleswig-Holstein Anderes Bundesland wählen
Eckernförde Andere Stadt wählen
Berufliche Schulen Eckernförde (Fischerkoppel 8) Andere Schule wählen

Ehemalige der Berufsbildungseinrichtung Berufliche Schulen Eckernförde (Fischerkoppel 8)

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Ernst Petersen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Günter Steffen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Günter Steffen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Guenter Neumann
Uwe Schumacher
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Ewald Scharunge
Hans Greve
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Uwe Klumker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Hans Nothdurft
Harald Wöster
Peer Hollo
Peter Knobloch
Ruth Sauerland
Wolf-Dieter Gerdau †
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Arnold Jahn
Hartmut Grewe
Ursula Gerg
Wolfgang Peetz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Gerd Martens
Horst Rademacher
Peter Blaut
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Gisela Kaczmarcz
Hans-Hermann Arp
Inge Lore Juras
Jutta Paasch
Jürgen Dürkop
Mahrt Werner
Rolf Behrens
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Angelika Maas
Cornelia Viglahn
Eckart Schmerberg
Edith Reinberg
Ernst Zibull
Gisela Thorbeck
Joachim Harms
Norbert Maas
Waltraut Ruch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Burkhard Brügge
Edeltraut Drews
Heinz Mohr
Käte Standke
Manfred Wolff
Margit Albertsen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Anne Klohs
Dieter Timm
Harry Hansen
Heinz Mohr
Klaus Pudlas
Wolfgang Kablau
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Burghard Thietje
Christoph Holstein
Dieter Möller
Hans-Peter Goos
Hildegard Rahmani
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Gerd Kemker
Petra Teegen
Sibylle Mohr
Uwe Engel
Volker Nabert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Christel Bender
Helmut Baumann
Jürgen Klinger
Kay Wildfang
Lisa Litzendorf
Silvio Swieca
Ute Wildfang
Veronika Rosenbaum
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Bernd Nabert
Christian Lucius
Christiane Parsch
Edith Jacobsen
Eva-Maria Heinrich
Marion Lutz
Peter Klaws
Roswitha Weide
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andera Kruse
Beate Stöcken
Ben-Reiner Graf
Carsten-Peter Schwartz
Elsa Pagel
Gerd Möller
Holger Grotkopp
Holger Zielke
Jürgen Gerdau
Kai Wunderlich
Karl-Heinz Stolze
Reinhard Sell
Sabine Schwarz
Siegfried Schneider
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Achim Potreck
Andreas Daniel
Annemarie Schultz
Fred Schauer
Ina Kroll
Jürgen Gerdau
Marietta Kock
Petra Stahl
Rolf Draeger
Sabine Lüthi
Susanne Schmidt
Thomas Sperl
Thomas Gauger
Thomas- Andreas Herkner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Angela Albrecht
Antje Boller
Bianca Kähler
Hans-Otto Frahm
Hjalmar Bünte
Manfred Schröder
Michael Grabandt
Roland Kröger
Rolf Boller
Rolf Boller
Rüdiger Voß
Sabine Strangulies
Susanne Reichle
Thomas Mackeprang †
Uwe Schneider
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Astrid Kaehler
Birgit Zahn
Bärbel Struck
Bärbel Heide
Günter Petersen
Hans-Dieter Holst
Heike Bauer
Ingo Claus Petters
Michael Carstensen
Ralf Both
Solveig Steiger
Susanne Bartczyk
Susanne Kern
Ute Herold
Wolfgang Schmidt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Sell
Armin - Ralf Schröder
Bernd Petersen
Bianka Hansen - Helfers
Birgit Schäkel
Cai Bethune
Christian Neveling
Erwin Skwar
Gabriele Watzlawik
Gundula Franck-Zellmer
Gönke Asboe
Joachim Lindemann
Klaus-Peter Struck
Maria Lucht
Marina Stuhr
Michael Ströh
Monika Orlowski
Renate Tetzner
Roger Mambrey
Rolf Werner
Stephanie Jöhnk
Thomas Johannsen
Udo Sczech
Ursula Suhr
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Anke Maes
Annette Proksch
Axel Schulze
Bernd Hirthe
Britta Knecht
Christine Paulsen
Frank Jegust
Frank Büchler
Helma Bielfeldt
Holger Voß
Joachim Speer
Joerg Paul
Karin Wegner
Karsten Wurm
Michael Kettner
Michael Bart
Ottmar Gerlach
Peter Windmann
Petra Brinkmeier
Ralf Doorentz
Rüdiger Schudie
Thomas Behnke
Thomas Schütt
Wolfgang Wigger
Wolfgang Jöhnk
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Anke Yates
Bernd Schmidt
Claudia Borgward
Eva Perkuhn
Eva Eaton
Gesa Stevenin
Hartmut Fischer
Jens Kruse
Jutta Lerch
Kai Burchard Reimer
Kirsten Gerdsen
Kirstin Andresen
Marion Grenda
Michael Schielke
Peter Winkelmann
Ralf Kny
Silke Warneke
Simone Frahne
Stephan Cochanski
Susanne Jagemast
Thomas Behnke
Wolfgang Sprenger
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Carmen Lüthje
Christl Büll
Christl Büll
Frank Jöhnk
Gerd Vollertsen
Hauke Schlichting
Heike Liebe
Herrmann Robert August Wettern
Jörg Schließeit
Klaus Wilke
Maja von Repel
Malte Wessels
Manfred Schicht
Marion Lutz
Michael Prohl
Michaela Ansah
Ralf Sicks
Regina Kleineberg
Regine Bolwig
Rüdiger Berg
Sylvia Schink
Ute Lorenzen
Viviane Taube
Wiebke Speer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Armin Villbrandt
Bianka König
Carsten Ehlers
Christine Staack-Azizi
Hans-Helmuth Schamborski
Hartmut Höltig
Hauke Smit
Holger Wirschke
Holger Griese
Klaus Wilke
lothar schröder
Maddin Mugelich
Magred Willmann
Marlies Matthies
Martin Jess
Petra Sienknecht
Petra Goes
Sabine Jegust
Sibylle Deertz
Sonja Andreas
Susanne Rediske-Jasper
Wiebke Tramm
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Frahm
Anja Weber
Arne Brücker
Birgit Hansen
Brigitte Siem
Carmen Thole
Dirk Bewernick
Dirk Wunderlich
Elke Uhr-Buckow
Holger Fischer
Horst Jürgensen
Jens Schiweck
Marion Reichenbach
Matthias Stache
Meike Dreyer
Michael Becker
Mücella Erlik
Nina Nicole Knees
Peter Petersen
Regina Herbes
Sabrina Venohr
Susanne Johannsen
Thies Kruse
Thomas Lilie
Thomas Kock
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alfio Raciti
Andre Richter
Andrea Santus
Andreas Hammerich
Astrid Winkler
Bettina Schmidt
Birgit Lüth
Birgit Haacke
Carsten Lakow
Christian Mußmann
Christine Berger
Claudia Kanthak-Coskun
Enno Schloßer
Frank Buler
Hans- Jürgen Jeltsch
Heike Schönrock
Irene Pomorin
Irene Pomorin
Jürgen Sering
Jörg Buchholz
Malte Grahl
Marita Murawski
Markus Witthans
Mathias Buthmann
Petra Borlisch
Renee Gradtke
Simone Meister
Sönke Freiberg
Thomas Heide
Thomas Carstensen
Thorsten Techau
Thorsten Mink-Blohm
Torsten Mahrt
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexandra Briehn
Andreas Kock
Anja Petersen
Anjane Neve
Antje Hug
Bettina Schulz
Björn Siemsen
Carsten Much
Carsten Pinn
Frank Tessensohn
Guido Rathje
Heike Dahler
Heike Ruhm-Feige
Jens-Uwe Wegner
Jörn Ludwig
Kai Kollatschni
Kay Gades
Kirsten Hein
Manuela Tetzlaff
Marita Hobik
Mattias Hahn
Meike Buch
Oliver Lührs
Silke Pfeffer
Stefan Bumann
Susanne Veltel
Tanja Fischer
Thorsten Schröder
Torsten Mahrt
Udo Seiler
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Anja Greve
Birgit Hansen
Birgit Philipp
Christian Holtorf
Diana Enz
Dirk Stöhr
Jan Lienhoeft
Jörg Röscheisen
Kai Schädel
Katja Karau
Knut Baron
Maike Guske
Malte Quade
Meike Kohlschein
Michael Sinke
Michael Sinke
Olaf Mordhorst
Oliver Meinert
Ralf Düring
Renate Schauberger
Rüdiger Gloede
Sabine Werner
Sandra Bergert
Sandra Assmann
Sascha Kruse
Sven Reitz
Ulrich Clausen
Vera Jensen
Viola Jasper-Deprie
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
André Klemm
Andre Welz
Andreas Neve
Andreas Groenewold
Antonio Jacobsen
Birgit Diekert
Christiane Sievers
Claudia Meyer
Claudia Kaspereit
Henry Voß
Ingo Beck
Jens Albertsen
Jörg Röscheisen
Manuela Choucair
Marita Murawski
Merle Schirakow
Michael Willomitzer
Nicola Steinke
Nicole Hohn
Norty Hock-Günther
Simone Bent
Sonja Petersen
Stefan Isanowski
Stefan Kleiß
Stefan Büll
Stephanie Schulz
Sönke Wiegel
Thomas Jeltsch
Thorsten Jansch
Tina Kantor
Ute Walter
Wolfgang Stapelberg
Yvonne Brandstätter
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Angela Olias Du Bosque
Ben Richter
Bianca Bell-Chambers
Bianca Nöhren
Björn Nitz
Dejan Delic
Dirk Reinkens
Hauke Egeberg
Iris Niemeyer
Jasmin Schalk
Jörg Heymes
Kai Schädel
Lorenz Marckwardt
Marit Keidel
Meike Lange
Michael Lebang
Michael Meyer
Rainer Beck
Sandra Jensen
Sandra Wald
Sandra Callsen
Simone Güdokeit
Sonja Möller - Staabs
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andrea Hertog
Anna Baumgärtel
Bianca Gockel
Bianca Bracht-Koziol
Hjalmar Krabbe
Katja Muth
Katja Muth
Lars Keller
Marco Kellner
Marcus Berger
Nicola Steinke
Olaf Plath
Oliver Marquardt
Patrick Mußmann
Petra Schmeling
Robert Guhl
Simone Güdokeit
Stefan Walter
Stefan Gerlach
Stephanie Kock
Tanja Seemann geb.Ehmke
Torben Arens
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexandra Jordan
Andrea Kraak
Anja Wiese
Annika Herzig
Christian Schulz
Corinna Weiß
Dirk Heckt
Heike Gladis
Judith Hoffelner
Kai Runge
Lars Schröder
Marco Kruse
Marion Greggersen
Michael Zey
Michaela Sydow
Oliver Wulff
Peter von Spreckelsen
Renate Schauberger
Sabine Kekic
Sandra Günther
Sascha Wülfing-Renner
Sven Grewe
Thorsten Petersen
Uwe Kohrt
Uwe Gamm
Virginia Kardolsky
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anja Buchholz
Annika Gey
Birgit Lehmann
Daniela Isanowski
Doris Kausch
Gesa Hadler
Imke Petersen
Jens Albrecht
Joey Patrick Lathwesen
Jörg Schließeit
Kai Voß
Marcus Berger
Martina Rowedder
Martina Claussen
Meike Peters
Michael Naeve
Miriam Niewelt
Ole Wandrowsky
Petra Schmeling
Raimond Langer
Sascha Meye
Tanja Colmorgen
Verena Günther
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Fichter
Björn Litzendorf
Christin Hatterscheid-Jansen
Gunnar Lentz
Holger Meissner
Ilka Johannsen
Iris Clausen
Juliane Klokow
Jörg Röscheisen
Jörn Wiese
Katrin Brencher
Manuela Juhl-Jenckel
Margery Belkin
Martin Andresen
Petra Purat
Simone Güdokeit
Stefan Beckmann
Susann Siekmann
Söntje Schössler-Hein
Tanja Bergd
Tanja Struve
Thomas Dahl
Tim Nielsen
Ute Meholli
Ute Meholli
Verena Günther
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Arno Schirakow
Catrin Gläser
Christian Löwenstrom
Christina Streufert
Claudia Behrens
Hanjo Koglin
Heidi Matt
Lars Schröder
Maik Hauschildt
Maike Balbierski
Manuela Brücker
Matthias Meß
Michael Schmitt
Olaf Andresen
Ralph Siuts
Rhabea Stüdemann
Sascha Uecker
Siegmar Schulte
Silke Suhr
Sonja Koch
Susanne Möller
Sven Ecklund
Sven Andreas
Wenke Ehrichsen
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Kirzeniewski
Andrea Stegemann
Andrea Lieneweg
Arne Biermeier
Astrid Brott
Bernd Graupe
Daniela Spölming
Hauke Naeve
Heidi Mass
Jens Albrecht
Jörg Ahner
Kai Grandt
Karola Kath
Malte Bickel
Marco Kruse
Marion Greggersen
Martin Rathje
Martin Eichler
Martina Decke
Max Schnupfen
Melanie Wielgosch
Michael Naeve
Michael Hoffmann
Nicole Ingwersen-Britt
Nicole Tümmers
Oliver Schröder
Sabrina Andresen
Sandra Rahr
Tanja Karling
Thorsten Büsing
Ulrike Freitag
Yvonne Möller
Yvonne Quandt
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andreas Haack
Anja Ramm
Björn Struve
Daniela Brandenburger
Iris Sieh
Iris Clausen
Judith Flieder
Katrin Führer
Lars Schröder
Maike Werft
Marco Kruse
Marcus Berger
Melanie Qagish
Mirco Feige
Monika Litzendorf
Nadja Pommerenke
Oliver Lehmann
Tim Messerschmidt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Bianca Röhling
Bjorn Krooshoop
Christine Jebe
Denni Hoffmann
Kerstin Haiduga
Marco Täuber
Marian Winter
Nicole Tümmers
Nicole Braun
Oliver Brömer
Sascha Lewi
Steffi Martens
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andy Colell
Ann-Sophie Heide
Christin Baumann
Claudia Petersen
Dennis Möller
Hartmut Meisch
Jennifer Nordmann
Julia Ganza
Katrin-Marie Radbruch
Kim Schuler
Lars Hörrmann
Manuel Stein
Martina Decke
Martina Rathmann
Max Gerweck
Nadja Ricker
Nicole Beier
Nicole Rosner
Nicole Schulz
Rolf Röder
Sabine Nilsson
Samara Malla
Silke Sasse
Steffi Hackauf
Tonia Koch
Wiebke Koll
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andreas Weiß
Ariane Schäfer
Benjamin Runge
Chris Bergner
Dominik Heusel
Florian Strötzel
Frank Künemund
Ismet Milicevic
Jessica Tetzner
Katrin Schulz
Kim Hoop
Nicole Strangulies
Nina Bieberich
Norman Kock
Rüdiger Voigt
Stefanie Kuppe
Sylvia Ausborn
Thomas Krüger
Timo Neubert
Yvonne Möller
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Ann-Christin Schalwich
Anna Bengs
Benjamin Kohrt
Boris Möller
Carsten Müller- Diepenbeck
Christian Modi
Christopher Diestel
Corinna Brauer
Hauke Rusch
Ines Hansen
Jan Körner
Joana Daniel
Karina Denker
Maik Kaack
Mandy Köster
Michele Zenthöfer
Sina Lemke
Stefan Thede
Tina Langusch
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Anjima Lehmann
Anne-Kathrin Zielke
Benjamin Wiese
Christian Modi
Claudia Jordan
Gerd Karl
Janine Franke
Kerstin Neu
Kristina Rothe
Manuel Röhl
Melanie Petersen
Michael Christiansen
Sabrina Stareczek
Stefanie Krüger
Torsten Mews
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alexandra Schröder
Andreas Rode
Daniela Fischbach
Denes Metzger
Eric Rödinger
Henning Weber
Julia Günther
Katharina Wesolowski
Katja Semmler
Klaus-Christian Ingwersen
Maik Fitzke
Merle Alwes
Sebastian Wennige
Svenja Wargenau
Tobias Wurm
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Benjamin Timm
Birthe Jensen
Chris Kannsein
Christina Stolz
Daniel Davidsen
Denes Metzger
Dorota Mencel
Ivonne Stephan
Nadine Marten
Nicole Strangulies
Nina Lohmann
Sascha Heide
Stefanie Kern
Sven Meyer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Bianca Bader
Christian Janzen
Hannes Müller
Jan Fries
Jessica Tetzner
Jessica Schulz
Lena Hansen
Stephanie Kablau
Torge Tietje
Viviane Schüler
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Christian Klöhn
Christopher Wenzel
Daniela Koop
Deborah Boateng
Janine Haase
Julia Thiem
Laura Kruse
Melanie Asmussen
Stefan Ehlert
Tobias Jäschke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Angelika Soniec
Franziska Silz
Markus Summer
Nils Staack
Thomas Boßmann
Torge Hagen
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Donino Klose
Mandy Baasch
Nadja Schulz
Rebecca Süßmeier
Sandra Dust
Sarah Timm
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Christina Daniels
Felix Mosel
Henning Weber
Jana Nissen
Jessica Lemburg
Kirsten Kruse
Magdalena Gregorczyk
Maria Chrappek
Patrizia Thoms
Vanessa Köppl
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Britta Schmidt
Janine Conrad
Marcel Eiper
Mark Henning
Sven Steven Jakobsen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Bettina Schnülle
Madeleine Lorenzen
Sven Maaßen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Alena-Sophie Schalwich
Benjamin Schröder
Janine Monsky
Kim-Mareile Fenske
Niklas Michelsen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Dennis Heckmann
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Schleswig-Holstein Anderes Bundesland wählen
Eckernförde Andere Stadt wählen
Berufliche Schulen Eckernförde (Fischerkoppel 8) Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]