Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Ennepetal Andere Stadt wählen
Berufsbildende (Berufskolleg) Schulen Ennepetal Andere Schule wählen

Ehemalige der Berufsbildungseinrichtung Berufsbildende (Berufskolleg) Schulen Ennepetal

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Rudi Krause
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Helma Schulze
Julio Naué
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Peter Naumann
Uschi Krüger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Hannelore Rößner
Heinz-Walter Woeste
Karin Rischko
Klaus-Dieter Cunzemann
Lisa Mattern
Siegfried Huthwelker
Wolfgang Werth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Brigitte Draut
Eberhard Franke
Hans Gerd Post
Horst Kositschka
Karl Gottmann
Udo Broßain
Veronika Franke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Albert Voß
Detlef Kreysing
Hannelore Beck
Ingeborg Werthmann
Karl Gottmann
Peter Leifeld
Peter Hirscher
Renate Kloss
Veronika Rondorf
Veronika Timmerbeul
Veronika Franke
Wolfgang Wahl
Wolfgang Sieling
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Koning
Annette Höfinghoff
Annette Gertrude Witt
Bernd Rose
Birgit Edler
Christa Dittmer
Dieter Wacker
Herbert Schmidt
Horst Rimbach
Ingeburg Austermühle
Karin Hedtfeld
Karl-Heinz Götze
Lothar Wieschollek
Marlen Lang
Paul Hermann Bott
Ulrike Schäfer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Detlef Grothe
Heiner Siebenberg
Heinz-Walter Windhövel
Ingeburg Austermühle
Ingrid Müller
Ingrid Tigges
Kalle Passilaitis
Karl-Heinz Markstetter
Rolf Bich
Sylvia Kumpmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Christine Rittinghaus
Friedrich Wilhelm Goebel
Herbert Meyer
Ingrid Müller
Klaus Peter Heuer
Rita Patzer
Rüdiger Peter
Sigrid Siepmann
Sigrid Brumm
Silvana Dirks
Uwe Gielow
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Grahl
Barbara Kiehnke
Christiane Melzer
Dagmar Meister
Franz Otto Berlin
Gottfried Wähler
Hans-Joachim Burczinski
Harald Beckmann
Horst Homberg
Ilonka Leigers
Jürgen Begall
Kurt Wessel
Manfred Plieske
Marion Ritter
Rüdiger Landwehr
Uwe Volkert
Wolfgang Tietzik
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Angelika Schnelling
Anke Stöppeler
Annette Weinheimer
Bärbel Mais
Dieter Fraune
Dieter Schöneweiß
Gaby Junga
Günter Wacker
Jörg Walter Westmeier †
Karl-Heinz Leister
Marita Bracht
Michael Dölz
Monika Reimann
Monika Schiffgen
Norbert Zirkel
Ulla Miottke
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Taute
Annegret Figge
Barbara Klinger
Bernd Kuchel
Bernd Hohagen
Brigitte Drewin
Claudia Buergin-Dahl
Cornelia Spark
Detlef Müller-Hache
Dieter Schöneweiß
Elke Lalic
Erik Schramm
Franz Otto Berlin
Giesbert Meerkamp
Gudrun Hackenberg-Wesselmann
Hans-Dieter Hevendehl
Heidi Langkeit
Joachim Falkenroth
Jürgen Begall
Jürgen Siebert
Karin Herrndorf
Klaus-Jürgen Sommer
Petra Heimann
Reinhold Dicke
Sofie Goldnik
Udo Kellmann
Ulrike Rothe
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andrea Fehr
Annegret Mäckel
Axel Weber
Bernhard Bösken
Brigitte Goebel
Burkhard Rebhan
Detlef Wormsbach
Evelin Sicks
Heidi Wessel
Hildegard Baranowski
Mario Mariomann
Marita Rohleder
Martina Grötschel
Michael Thum
Petra Peche
Regine Kleinhaus
Ronald Mengel
Udo Scharfscheer
Ulrich Rothtauscher
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Anne Reschop
Bernd Hinz
Bert Duschek
Christiane Altfeld-Böhm
Frank Müller
Hans-Georg Hofmann
Hans-Joachim Möller - Huxhorn
Holger Steinke
Inge Hofmann
Jochem Michaelsen
Karin Jahke-Kanesu
Klaus Schulte
Manuela Focke
Marion Brauckhoff
Markus Ernestus
Martina Perner
Martina Dietz
Michael van Osten
Michael Jeschak
Peter Günther
Petra Aufermann
Petra Hübchen
Petra Harmgardt
Petra Hübchen
Roswitha Branderhorst
Sigrid Fischer
Udo Kellmann
Uwe Peter
Volker Branderhorst
Wolfgang Schnittger
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Angelika Klein
Annette Gawin
Bodo Tempelmann
Dietmar Bode
Hans Rißmann
Harald Herzog
Heike Hesterberg
Heike Stroetzel
Horst Harald Bocks
Jürgen Buschhaus
Jürgen Sahler
Karin Lohmeier
Karin Venzke
Marita Dick
Marlis Finke
Ralf Pretzer
Regine Kaltenbach
Sabine Knauf-Buschhaus
Sabine Ahlers
Sven-Herbert Söhn
Udo Gerstmann
Volker Germann
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Christiane Dörnen
Christiane Nölke
Damianos Koukoudeas
Detlev Wolfgang Diel
Dietmar Köhler
Dirk Loeper
Frank Borbeck
Frank Müller
Gabriele Terlau
Gerd Kleinert
Gertrud Timmermann
Heike Winning
Heinz-Jürgen Stutzinger
Hendrik Haupt
Jutta Skovbon
Kornelia Kroes
Marion Wozigny
Martin Schmandt
Martin Ganick
Martin Siepmann
Michael Janssen
Michael Freitag
Petra Eckelt
Petra Grünewald
Ralf Boski
Ralf Zimmer
Regine Küthe
Roland Muhs
Susanne Peralta
Thomas Stark
Uwe Begall
Vinko Straka
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Alfried Schlottoff
Andrea Wunderlich - Homer
Andrea Weigel
Andrea Kolthoff
Antonio Figueiredo
Bernd Hinz
Bettina Velten-Carell
Birgit Lenkenhoff
Caecilia Buchweitz
Claus-Dieter Kaiser
Detlef Bisior
Dirk Blase
Ellen Kassner
Frank Schmidt
Frank Zerr
Franziska Hilbert-Vogelsang
Gabriele Kantel
Gerald Grote
Gerd Kinas
Ireneusz Meres
Jutta Consten
Jürgen Schumacher
Jörg Solmecke
Konrad Reeps
Markus Schell
Martin Kohaupt
Michael Spengler
Michael Armbrecht
Michael Eilers
Michael Buch
Peter Otto
Petra Fuhrmann
Petra Sieger
Petra Taute
Ralf Rehn
Ralf Stöcker
Sabine Knauf-Buschhaus
Stefan Klein
Thomas Machelett
Ulrich Henne
Ulrike Süßmann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Alexander Figge
Angela Rippel
Angelika Gründner
Bettina Schwieder
Claudia Pütz
Elke Hinz
Frank Benfer
Frank Schulte
Frank Platzer
Frank Behrendt
Gaby Bröking
Georg Tennigkeit
Hans Gerhard Dahl
Heike Ramlau
Heike Tesch
Heinz-Werner Hildebrandt
Ingo Mitze
Joachim Lücking
Jutta Reuß
Klaus-Jürgen Späth
Lutz Eckert
Marion Bothe
Marion Jansa Schüßler
Neven Pavc
Ralf-Michael Thor
Regina Schumann
Regina Brettschneider-Voss
Rolf Jahn
Sabine Götze
Siglinde Kliche
Silke Gellhaus
Susanne Marx
Ulrich Altmann
Uschi Dellori
Uwe Reinartz
Uwe Jeschin
Uwe Hollberg
Wolfgang Decker
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Annette Blome
Cornelia Schramme
Dagmar Bethge
Elisabeth Knappertsbsuch
Frank Arndt
Frank Kölling
Frank Benfer
Frank Schaaf
Gabriele Wobbe
Gerhard Pöcking
Jürgen Molsbach
Karin Wirt-Räth
Karin Rentrop
Karola Dieckmann-Sinesi
Karsten Hoffmann
Markus Wortmann
Martin Hesse
Meiko Finke
Nanny Mehlich
Peter Siepmann
Peter Nußbaum
Petra Hoerner
Rainer Weißenfeld
Rainer Watermann
Roland Wagner
Rolf Neuser
Silvia Schmidt
Susanne Aills
Udo Meurisch
Uwe Eichhorn
Uwe Rojahn
Vera Piezonna
Waldemar Weidner
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Hofmeister
Anke Meuser
Anke Lips
Annette Terborg
Anni Schmitz
Bernd Hiltscher
Carmen Klein
Claudia Berger-Pöschl
Dagmar Vogler
Dirk Schaubs
Hans- Jürgen Barth
Josef Schneider
Jörg Rottmann
Klaus Rasche
Klemens Wittwer
Konrad Reeps
Kornelia Obradovic
Manuela Mugler
Manuela Gurr
Martina Bohres
Martina Backhaus
Michael Stallkamp
Michael Gräwe
Petra Falkenroth
Ralf Mahr
Reinhard Paul
Rosita Arndt
Sabine Nerowski
Sabine Speckamp
Stephanie Onufried
Thomas Lindemann
Ulrike Hirland
Ute Demtröder
Ute Dalchow
Uwe Schürhoff
Uwe Koßmann
Wolf Heller
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Achim Finke
Annette Kotthaus
Beate Krieger
Beatrix Dunst
Birgit Laskywitz
Birgit Koenig
Carsten Werner
Christoph Imming
Christoph Bremkamp
Claudia Senger
Detlef-Uwe Becher
Dirk Kickuth
Dirk Olschewski
Elke Straub
Elke Gottmann
Frank Massanelli
Frank Dürre
Frank Labas
Gabriele Lange
Gaby Ehrlich
Gerhard Conrads
Hartmut Frenssen
Heike Küpper
Helmut Heimann
Horst Langewiesche
Kirsten Prinz
Klaus-Jörgen Fuchs
Manfred Hochgeladen
Manuela Kunze
Manuela Hardt
Marion Vosen
Martina Bender-Genatowski
Meiko Finke
Monika Bondzio
Norbert Weiss
Peter Engstfeld
Peter Dorber
Peter Breuer
Rainer Raabe
Roswitha Lorfeo
Sabine Klawikowski
Sabine Brieß
Sabine Hens
Stefan Weißenfeld
Stefan Speitel
Susanne Wröbel
Susanne Gerstmann
Thomas Munz
Thomas Schulte
Udo Roswora
Ulrich Evang
Ute Deiters
Uwe Müller
Wolfgang Brylka
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Visser
Anke Moebus
Annemarie Graczyk
Annette Gilligbauer
Bernadette Gautzsch
Bettina Rückheim
Birgit Isenbrand
Bärbel Stein
Carmen Graßkamp
Caroline Schneider
Claudia Engels-Fromm
Claudia Heiermann
Dagmar Dorausch-Reimann
Daniela Brenne
Dirk Alex
Elke Aschebrock
Frank Bölling
Gabriele Wirzius
Gudio Gozemba
Ilka Voss
Ilker Aganoglu
Joachim Kroll
Kallaiopi Simeonidu
Karl-Heinz Schickhaus
Maria Korakianiti
Marika Miehe
Martin Gerdes
Martin Reich
Martina Wagner
Martina Schulze
Michael Twitting
Michael Becker
Michael Lahme
Michael Sema
Peter Mielke
Petra Dreger
Petra Sebeczek
Petra Sebeczek
Regina Borchert
Renate Surkamp
Reza Vidovic Surbek
Sabine Knüppel
Silke Halder
Stefanie Lehnert
Stefi Cosic
Susanne Heitkaemper
Thomas Münster
Ute Deiters
21 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andre Kuppertz
Andreas Teuber
Andreas Schmidt
Bernd Rethschulte
Bernhard Muthmann
Bettina Perian
Britta Stute
Britta Krekeler
Esther Ullrich
Frank Becker
Frank Wolf
Frank Bornscheuer
Gisela Heuser
Hans - Joachim Wobusa
Hans-Werner Brodde
Heico Krippendorf
Heike Weidner
Heike Lutz
Heiko Erler
Ina Pankuweit
Joachim Kleinen
Jörg Döninghaus
Jörg Rickmann
Karsten Linke
Kerstin Schneider
Kerstin Drüppel
Kirsten Lüsebrink
Kirsten Hansen
Klaudia Raubuch
Manfred Betzing
Manuela Jörges
Marko Edelmann
Martin Arens
Maximilian Hasenkämper
Michael Bergmann
Michael Naumann
Norbert Gießmann
Petra Rieger
Petra Kreis
Petra Nijhuis
Rainer Hartmann
Ralf Niepmann
Regina Bamberg
Robert Dörnen
Rolf Neuser
Siegmar Lindenkohl
Silke Obermeier
Simone Schick
Susanne Rohwerder
Susanne Tüttemann
Susanne Ellinghaus
Thiemo Maihöfer
Thomas Nolle
Udo Sosnowski
Udo Rex
Uwe Eicken
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Berger-Uhle
Andreas Röse
Anja Lenz
Anke Fild
Bernd Zoller
Bettina Birkenstock
Birgit Lenkenhoff
Bodo Laake
Christa Padtberg
Christiane Heimann
Constanze Müller
Corinna Seidler
Dagmar Lorenz
Dirk Wiedmann
Dirk Biesenbach
Frank Huhn
Frank Dehn
Frank Kliche
Frank Hollmann
Frank Abraham
Frank Guderle
Herbert Schürholz
Ingo Raster
Jürgen Bahr
Jörg Plastwich
Kai Rossbacher
Manuela Hofmann
Maria Da Conceição Neves
Martin Specht
Matthias Schmidinger
Michael Kutzner
Michael Böcker
Peter Keil
Peter Klapp
Petra Gravert
Ralf Friemann
Ralf Külpmann
Rüdiger Voß
Sabine Kübler
Silke Zeschky
Silke Adams
Stefan Speitel
Uwe Baltromey
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Achim Finke
Andrea Schnell
Andrea Schildkamp
Andrea Dag
Andreas Nordmeier
Armin Geilen
Barbara Hausen
Beate Kaul
Beate Schleichert
Birgit Reinke Gerboth
Birgit Thiele
Brigitte Labonde
Carmen Celetta
Carsten Niggeloh
Christina Bohn
Claudia Hahne-Felix
Claudia Hahne-Felix
Dagmar Lutsche
Detlev Bucker
Dieter Arndt
Frank Förster
Frank Staubitz
Giovanna Muth
Guido Glöde
Helena Fischer
Jochen Tillmann
Karsten Piller
Kerstin Gabriel
kerstin döring
Lars Göttker
Lutz Reul
Lutz Käufer
Manuela Karl
Martina Niepmann
Mathias Schmoll
Michael Schauberg
Michael Gehring
Monika Bondzio
Nadine Montique
Nikolai Janitzky
Peter Mooshofer
Rosa-Maria Ferreira de Paiva
Sabine Baumeister
Sabine Sedlaczek
Susanna Arenz
Susanne Sawic
Sylvia Brückner
Therese Ferkinghoff
Ulrike Wilm
Ute Böck
Uwe Nowotka
Uwe Gehrke
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Achim Münch
Achim Brenne
Alke Hantel
Andreas Trautmann
Angelika Grimm
Anja Meyer
Anja Zwick
Anja Schadwill
Anke Duve
Anke Stracke
Axel Schmidt
Birgit Schmidt
Britta Krekeler
Britta Vogel
Christiane Schroeter
Christoph Külpmann
Claudia Sasse
Claudia Kuhlmann
Dirk Jungnitsch
Dirk Storath
Frank Hartmann
Gabriele Fischer
Guido Glöde
Guido Wiesner
Hamza Özdemir
Heike Schmidt-Radlmaier
Heike Gerkau
Jenny Dujka
Jens Gruneberg
Jens Meermagen
Joachim Kroll
Jörg Baumeister
Jörg Kilian
Jörg Siebert
Jörn Schoelling
Kai Honsberg
Leonel Jose Rosado Teofilo
Marcus Rath
Margret Rosendahl
Martin Barnowski
Matthias Laatsch
Michael Weigelt
Michael Pantke
Michael Flender
Michael Secer
Monika Heinisch
Paul Brinker
Peter Gastreich
Petra Ungemach
Petra Kuhn
Rocco Di Vita
Sabine Weidner
Silke Seil
Stefan Oelze
Stefan Koch
Stefan Voß
Stefanie Goedecke
Susanne Atterberry
Thomas Höller
Torsten Ebert
Udo Loskand
Ursula Weller
Uwe Böhnke
Uwe Franz
Wolfgang Rauhe
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Corviseri
Andrea Haarhaus
Andreas Steinhof
Anja Rogal-Kowalski
Annemarie Sander
Annette Grudicek-Lips
Antje Marx
Beate Schleichert
Birgit Kasterke
Carsten Flade
Carsten Stattaus
Christoph Saalmann
Claudia Tönnes
Diana Goering
Dieter Jester
Dietmar Lemm
Dilek Strelow
Dirk Martschinke
Dirk Homann
Dirk Wenzel
Dirk Storath
Ewa Corvace
Frank Baumann
Frauke Lorenz
Guido Kemna
Hartmut Glöckner
Heike Fischer-Oberbossel
Holger Jennerjahn
Jens Knäpper
Jutta Braun
Jörg Gronwald
Jörg Mücher
Karin Conrad
Markus Burhans
Martha Krug
Martina Alfter
Michael Haarmann
Michael Timmerbeul
Michael Wagner
Michaela Rademacher
Mirko Reyes Mellado
Norbert Thoms
Peter Bösebeck
Petra Zimmermann
Petra Kruse
Petra Otto
Rolf Göring
Rüdiger Völkl
Sabine Waldmann
Sabine Cichozki
Sinan Kestane
Stefan Strohm
Stefan Kratz
Stefan Koesfeld
Stephan Hollberg
Susanne Tsoumanis
Susanne Kleine
Susanne Becker
Sven Sambrook
Tacken - Olaf Heiseler
Thomas Schönenberg
Thomas Wolff
Thomas Trapp
Toni Fernandez
Ulrich Michaelis
29 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Wegen
Bianca Wagner
Bianka Büttner
Birgit Hippenstiel
Bodo Weber
Britta Lahme-Dahl
Carsten Vetter
Christian Geist
Christian Hübner
Christiane Kittscha
Claudia Knäpper
Claudia Schwerdt
Claudia Helber
Frank Kaminski
Gigi Giannopoulou
Hans Teer
Heiko Posiwio
Helena Fischer
Ira Piepenbrink
Ivonne Häniche
Jens Huetter
Jörg Beyer
Kerstin Ottofülling
Kristina Sprenger
Lutz Uellendahl
Lutz Engelbracht
Manuela Reiß
Marco Salvatore
Marion Machelett
Martin Kleimann
Martina Weber
Maulitana Maria Da Silva Pereira Fernandes
Michael Weber
Michael Steffen
Monika Geilen
Nanette Schramme
Peter Brinkmann
Petra Oelliger
Ralf Gehrke
Sabine Schuttemeyer
Sabine Sedlaczek
Sabine Wagner
Stefan Harke
Stefan Frielingsdorf
Stephan Jennemann
Susanne Heinzelmann
Susanne Weiß
Thomas Berker
Thomas Schuster
Udo Knepper
Wolfgang Terborg
26 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andre Reuter
Andre Mauermann
Andrè Defontaine
Andrea Ruschkowski
Anja Hohgardt
Antje Wiggershaus
Antje Blumenroth
Bernd Bolz
Birgit Kötting
Britt Richardson
Britta Mittelmann
Carl-Gerhard Wieners
Christiane Tappe
Claudia Hinrichs
Claudia Siml
Claudia Witzmann
Claudia Freund
Daniela Engelbert
Dieter Strohm
Dirk Drever
Dirk Winterhoff
Eva-Maria Hoffmann
Gabriele Kempka
Ilka Pieperjohanns
Jochen Bauer
Johannette Loose
Jutta Vogt
Jürgen Hoppe
Jürgen Bennek
Jörg Beyer
Katja Windhövel
Maik Bühren
Marco Mondin
Markus Rohleder
Markus Rappard
Martin Springorum
Martin Weste
Martina Neuhaus
Melanie Hollmann
Michael Fabian
Michael Lenartz
Michael Rautenberg
Michael Pickut
Nicole Schlösser
Rainer Bertram
Ramona Post
Sabine Wagner
Sabine Eckhardt
Sandra Wiegand
Stefan Grebe
Stefan Alt
Stephanie Schneider
Thorsten Wischlinski
Volker Basten
21 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexander Henn
Andrea Ebert
Andrea Kroll
Andreas Steinhof
Andreas Ernst
Anja Kutz
Björn Kesper
Carmen Becker
Carsten Speckenbach
Christian Seifert
Christian Udnes
Dirk Bächer
Frank Grundmann
Frank Müller
Guido Haase
Joachim Schenk
Joachim Böing
Juergen Toeffling
Jürgen Cordt
Jörg Gehrisch
Manuela Koss
Maren Gerbracht
Marina Heitmann
Martin Krause
Martin Klose
Martina Ochel
Matthias Sonnenberg
Michael Pantke
Nicole Albrecht
Nicole Mulzer
Oktay Girgin
Olaf Jakobs
Ralph Nachbar
Rene Becker
Rocco Buttiglieri
Sabine Nisipeanu
Sascha Roth
Silke Ramus
Silke van Schayck
Stefan Blum
Thomas Schmolinski
Ulrike Rüggeberg
Uwe Pczolla
Uwe Schwerdt
Volker Schmidt
Wolfgang Ibing
Öznur Kill
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Plavcic
Andreas Coutourier
Andreas Vormann
Andres Poyatos
Anja Hildebrand
Anke Wendzich
Armin Mandel
Axel Schmitz
Axel Mehlis
Bektas Sakinc
Bettina Kostka
Bianka Büttner
Björn Kesper
Caroline Friese
Christian Overkott
Christiane Knobe
Denise Smolcic
Esther Alex
Guido Kerkhof
Heike Hembeck
James Grauding
Jürgen Schilken
Katrin Mones
Lars Weidenbach
Markus Nast
Martin Felsch
Martina Schneider
Matthias Koch
Meike Kuhlmann
Michael Wurm
Michael Behrendt
Michaela Lambeck
Nico Metzelaers
Nicol Neudek
Nicole Kröbel
Olav Adelberger
Oliver Mario Mosebach
Ralf Schmidt
Robert Finke
Rüdiger Weinhold
Sandra Riedel
Sascha Berkowski
Stefan Rau
Stefan Riesner
Stephan Nägeler
Sybille Graf-Zacharias
Thomas Zwick
Thorsten Piche
Torsten Bleich
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andre Bornhöft
Andreas Bühne
Andreas Serafini
Andreas Maikranz
Arnd Vetter
Björn Kurrek
Britta Korn
Christof Kannler
Dirk Sicks
Eva-Maria Hoffmann
Heike Jelinski
Heinzi Buschmann
Ingo Schmitz
Jörg Gerhardt
Kai Hartmann
Mark Pollhaus
Markus Sänger
Markus Kolod
Markus Schreiner
Markus Schnadt
Melanie Antons
Michael Müller
Michael Rohlf
Mike Rißmann - Rissmann
Nicole Koch
Olaf Schilling
Oliver Schmidt
Ramona Post
Rene Reuter
Resmiye Sahin
Ruth Balzer
Sabine Wetzler
Sascha Wyludda
Silke Dias
Stefan Sulis
Stefan Strohm
Susanne Füllbeck
Torsten Bleich
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Barbara Diedrichs
Bärbel Möller
Christian Engel
Claudia Stahl
Daniel Machelett
Dirk Hardes
Holger Hofmann
Iris Kämpchen
Janina Felsch
Jörg Lange
Katja Fieselmann
Kokot Goran
Lars Fischer
Maik Winterhoff
Manuela Adams
Marco Ringsdorf
Markus Rummler
Markus Heinze
Matthias Laatsch
Melanie Grebe
Michael Heinrich
Michael Kroll
Michael Langkeit
Michael Lange
Nicole Barth
Nunziata Di Carmino
Oliver Cramer
Oliver Jeschke
Ronald Müller
Schmitt Christian-Oliver
Silke Knüfer
Simone Mette
Stefan Fieselmann
Swen Sodies
Thomas Jorzig
Thomas Püttmann
Tim Petzig
Uta Kress-Reininghaus
Volker Specht
Wiebke Schröter
Ömer Adigüzel
25 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Biswas
Andreas Hoffmann
Barbara Vom Ort
Bernd Pulkrabek
Carsten Hohmann
Charalambos-Bobby Triantafillou
Christian Mihalj
Christian Johnson
Dagmar Köhne
Daniel Tromm
Fabio Calbini
Frank Gemmeker
Jens Kronenberg
Jens Wördehoff
Katja Brambach
Kerstin Huhn
Lars Röttger
Manuel Carneiro
Marc Bunte
Markus Linn
Matteo Ziné
Michael Baltruschat
Nicole Kann
Olga Grida
Oliver Stahl
Oliver Becker
Pino Zafarana
Sabine Holthaus
Salvatore Morra
Sandra Kniefert
Siegfried Bunte
Simone Klein
Stefanie Daus
Stephan Lohmann
Tanja Sauer
Thomas Dunker
Thorsten Drewello
Ulrich Willer
Ömer Adigüzel
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Achim Müller
Andrea von Wittken
Andy Knop
Annette Rentema
Burhan Devrim
Claudia Mazzarisi
Durdu Dilekci
Jens Neumann
Jens Feller
Katrin Laaß
Kay Seifert
Mandy Näther
Marcel Jahn
Marcus Sondermann
Markus Pütz
Markus Rummler
Martin Schmidt
Melanie Grebe
Monika Trapp
Mustafa Meric
Nadine Retterath
Ramona Kamm
Sabine Holthaus
Stefan Sulis
Stephan Pelke
Susanne Schrick
Thilo Reimann
Thomas Jorzig
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexandra Balzer
Ali Ghafori
André Fischer
Andreas Althoff
Björn Oberbossel
Diana Essien
Enis Huseinbasic
Ewa Corvace
Falk Beckmann
Frank Gierlichs
Julia Gleichmann
Julia Brinkmann
Jörn Timmerbeul
Kai Springorum
Katrin Kappel
Lars Dahlhaus
Marco Ringsdorf
Michael Hildebrand
Murat Çallar
Nicole Kiene
Ralf Schuster
René Meißner
Robert Berning
Sandra Koch
Sanja Jovic
Simone Groß
Stephanie Laake
Sven Kunstmann
Thomas Püttmann
Udo Loskand
Werner Hansch
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andree Krämer
Anita Montibeller
Annette Marold
Antje Krause
Carmen Graßkamp
Carsten Speckenbach
Christian Heck
Dominik Lipphaus
Karmen Güdücü
Linda Jil Thomas
Manolya Gündüz
Marko Korth
Markus Schäfer
Martin Hampel
Martin Golach
Matthias Braselmann
Michael Langkeit
Michael Klemm
Michael Polljost
Mirco Rohlf
Peggy Dreiling
Sascha Bercovski
Simone Groß
Stefan Blum
Stephan Klein
Tanja Stiefel
Thomas Lagocki
Thorsten Tigges
Thorsten Kolter
Vanessa Gaidies
Waldemar Skornik
Yvonne Möske
27 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andrea von Wittken
Andreas Hübner
Aynur Yilmaz Akbaba
Carol-Ann Nestmann
Cihangir R. Akbaba
Dennis Ehmke
Jennie Wätjen
Karsten Jovanovic
Kathryn Ronsdorf-Kahlhöfer
Manuel Striewisch
Manuela Potkonjak
Marek Tarnowski
Markus Schroeter
Martin Nolte
Martina Ruppach
Melanie Rohlf
Melanie Moll
Michael Kühnert
Michael Wendl
Mücahit Öztas
Nadine Wieschollek
Nicole Laschtowitz
Patrick Hornig
Peter Claußnitzer
Ramona Kamm
Sascha Bäcker
Sven Kaiser
Tanja Krüger-Bretz
Tanja Brakelsberg-Remer