Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Thüringen Anderes Bundesland wählen
Gera Andere Stadt wählen
Europaschule "Ostschule Gera" Andere Schule wählen

Ehemalige der Regelschule Europaschule "Ostschule Gera"

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Joachim Funk
Klaus Thielmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Heinz Holzkamp
Helmut Späte
Rolf Eickmeier
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Gerlinde Nebauer
Reni Hoppmann
Rosemarie Girlich
Wolfgang Mieder
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Günter Wendler
Günter Wendler
Margarete Hirth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Herbert Jürschik
Klaus Funke
Reinhard Mende
Reinhard Mende
Rolf Fischer
Ulrike Kohl
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Peter Haubenreißer
Peter Schmidt
Peter Martin
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dieter Höhn
Edmund Maschewski
Gerlind Krulisch
Heidemarie Gebhardt
Monika Purmann
Monika Kretschmer
Rolf Fischer
Wolfgang Rothkegel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Adelheid Schwenzer
Barbara Lentzy
Christa Köhler
Christel Beck
Frank Gerhardt
Ingrid Eckstein
Karin Knoblich
Krystyna Brix
Peter Maruska
Renate Bommel
Roswitha Heiss
Siegmund Burgardt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Bernd Meyer
Birgitta Steinruck
Christa Kinder
Dieter Höhn
Heidemarie Gebhardt
Heinz Reichelt
Roswitha Heiss
Walter Hengst
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Angelika Steigleder
Bernd Scheibe
Hans-Jürgen Kolar
Heidrun Bergner
Ingrid Kaliner
Jürgen Becker
Rolf Gürtzsch
Siegmar Pauly
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd Strauß
Gerd Prüßner
Gunnar Eiselt
Gunnar Eiselt
Heidi Grimm
Ingrid Müller
Krystyna Brix
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Aribert Gleißner
Bernd Jakobi
Günter Seyfarth
Heidrun Bergner
Heiner Tietze
Horst Trinks
Peter Hirt
Ute Babati
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Barbara John
Gabriele Böhl
Heidi Eichler
Helga Klinger
Helga Ahnemüller
Jürgen Kirchner
Manfred Prusseit
Peter Hirt
Peter Schade
Reinhard Funk
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Günter Seyfarth
Helga Klinger
Peter Schmidt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Angelika Heisel
Angelika Steigleder
Barbara Brandl
Bärbel Ansorge
Hans-Stefan Zöltsch
Helga Richter
Ingrid Drechsler
Jürgen Rauschenbach
Jürgen Colditz
Ronald Kreisel
Rudolf Kühn
Siegfried Müller
Sönke Hansen
Werner Geisler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Birgitt Eberhardt
Brigitte Köbe
Doris Knorr
Erika Urban
Heidemarie Krug
Ingrid Nietzold
Marianne Joseph
Renate Hadlich
Rosemarie Lorenz
Stefan Rothe
Susanne Parusel
Uwe Tennhardt
Wolfgang Steidel
Wolfgang Penzold
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Angelika Heisel
Barbara Brandl
Bettina Spörl
Brigitte Fischer
Elke Schindler
Elke Schindler
Gudrun Lorenz
Horst Löffler
Martina Vogel
Peter Rahm
Ralf P. Krämer
Rudolf John
Siegbert Prager
Ulrich Thurm
Viola Täubert
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Annerose Gerber
Bernd Arnold
Christa Koch
Dieter Petzold
Dietmar Thielemann
Dirk Baßler
Elvira Braun
Georg Bessel
Gisela Behm
Harald Bergner
Helga Goldhagen
Helga Goldhagen
Ilona Kirmse
Karin Gerhardt
Karl-Heinz Kratzsch
Klaus Schneider
Luise Hella Barth
Olaf Sünkel
Peter Kaschta
Peter Gebhardt
Petra Herzog
Rainer Traue
Renate Koch
Rolf Eichhorn
Sieglinde Köhler
Ursula Sachtler
Viola Täubert
Wolfgang Eschrich
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Birgit Kögler
Christa Kordhanke
Christine Beer
Christine Pandorf
Gabriele Kolewa
Gisela Schmidt
Günter Militzer
Isrun Knopfe
Jürgen Krämer
Knut Wiesner
Martina Meißner
Rainer Plath
Stephan Köhler
Ulrich Gleißner
Wolfgang Oettel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernd Nündel
Birgit Beck
Christian Schüller
Christine Lauerwald
Christine Rother
Eva Göring
Gabriele Lippmann
Gerhard Schröder
Günter Rothe
Harry Amrhein
Heidrun-Maria Pfeil
Margit Bergmann
Margitta Schreck
Marion Schreier
Petra Timme
Reinhard Hoppe
Siegfried Kurzbach
Stefan Schreiber
Stephan Kämmerer
Sylvia Voit
Udo Krämer
Volkmar Jerke
Werner Geisler
Wieland Leucht
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bettina Peißker
Christine Koch
Edda Altenburger
Heidemarie Walther
Lothar Meister
Lutz Senf
Lutz N. Senf
Marion Riedl
Martina Nordsieck
Rainer Kramsmeyer
Reinhard Götz
Siegfried Lenz
Stephan Kämmerer
Werner Odrich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Alexander Kontauts
Andreas Meißner
Angelika Durniok
Bernd Müller
Bärbel Kutschenreuter
Gabriele Seiffarth
Gabriele Matthes
Gerfried Matuschek
Harald Förster
Harald Förster
Henry Seidel
Joachim Lifka
Jutta Vogel
Jürgen Bär
Monika Sachs
Monika Rennert
Peter Wagner
Petra Geithe
Petra Modl
Siegmar Schneider
Sylvia Zinner
Ursula Helene Kummer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Bernd Zedler
Bernd Müller
Brigitte Oehler
Bruno Bessel
Christa Knopfe
Christine Schloßer
Cornelia Langner
Dieter Schultheiß
Gabriele Führ
Hans-Jürgen Monat
Harry Neumann
Heidemarie Walther
Iris Mühlbauer
Jürgen Kirschke
Jürgen Jurgasch
Karin Krebs
Karl- Heinz Moh
Kerstin Rölfing
Manfred Poser
Marita Güdter
Peter Dreesen
Reimund Schlebe
Siegfried Heinicke
Silvia Schuster
Silvia Schuster
Stefan Wernau
Stephan Kämmerer
Sylvia Wermke
Thomas Neiser
Ulrich Dressel
Ursula Simon
Werner Odrich
Wilfried Wildenhain
Wolfgang Mohr
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Barbara Moths
Bernhard Schoßland
Brigitte Fischer
Brunhilde Schoßee
Dieter Schönmeyer
Doris Scholz
Dorothea Oehler
Frank Seidemann
Gabriele Seiffarthq
Gabriele Söllner
Georg Wilkowski
Hans-Jürgen Dietz
Hans-Jürgen Ludwig
Ines Schmitz
Jürgen Freund
Klaus Plew
Manfred Schmidt
Martina Klein
Sabine Kalkenings
Sven Hage
Viola Obanor
Viola Christine Obanor
Wolfgang Eiermann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Benno-Richard Walther
Christiane Haberland
Christina Grimm
Christina Grimm
Christine Falke
Christine Voigt
Christine Falke
Dieter Schultheiß
Dietmar Pochert
Elke Kirchner
Frank Klumb
Gerd-Georg Rank
Hans-Jürgen Dietz
Heike Lapczyna
Ilona Kuttruff
Jonny Dziuba
Karola Kunze
Kordula Fuchs
Kornelia Scharr
Manfred Sell
Martina Kraft
Martina Hager
Michael Geyer
Michael Geyer
Monika Sachs
Petra Otto
Roland Pohl
Simone Zwickert
Uwe Riedel
Viola Klüsener
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andrea Feldges
Andrea Schneider
Andreas Pecher
Angelika Theilig
Angelika Petra Matuschek
Christel Rodewald
Christine Böhme
Christine Martin
Fayme Feliciano
Gabriele Hilbert
Günter Mosinski
Hans-Dieter Klose
Hans-Peter Weise
Ilona Reifschneider
Ilona Kuttruff
Ingrid Schumann
Jörg Knopfe
Lutz Mueller
Manuela Hahn
Martina Trinkies
Petra Bianga
Rolf Riemann
Silvia Fuhrmann
Steffen Fritsche
Steffen Ulbrich
Thomas Kröber
Thomas Reimer
Uta Scheibe
Uta Frotscher
Uwe Poser
Volker Jeske
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea Half
Andreas Beitz
Angelika Jerat
Birgit Ludewig
Christiane Rößner
Dietmar Löffler
Frank Weise
Gabriele Krämer
Hans Barth
Harry Schultheiß
Heidi Wawer
Hilde Munzert
Karin Höhne
Kerstin Weggel
Lutz Dahlbock
Olaf Döbler
Rainer Thiem
Ute Lehmann
Wolfgang Ramming
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Wetzel
Angelika Kühnemann
Angelika Kübchen
Angelika Kübchen
Christine Sladek
Cornelia Krätzel
Cornelia Saleny
Frank Renker
Gabriela Grollich
Gabriele Kolewa
Gabriele Rak
Gudrun Glöckner
Heidemarie Plew
Heiko Jürschick
Helga Meineke
Ingo Leistnere
Kerstin Vanselow
Kerstin Bangemann
Klaus-Dieter Janzon
Matthias Thurm
Rolf Riemann
Rolf Hoch
Ronald Ehrhardt
Ulrich Formella
Uwe Börner
Uwe Kroll
Volker Grunwald
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Müller
Andreas Kurze
Andreas Sommer
Anne-Kathrin Müller
Annett Hüttig
Bernd Hase
Elke Dümont
Enrico Häser
Gabriele Sieper
Heike Reichelt
Ilona Woldert
Jörg Knopfe
Karsten Krause
Marina von Besorowski
Michael Zickur
Michael Neupert
Olaf Großer
Peter Schultheiß
Ramona Schröder
Roberto Schulz
Roland Barth
Sabine Marscheider
Ute Hammer
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
André Müller
Andrea Führer
Annerose John
Barbara Hetzer
Bernd Marty
Bärbel Hetzer
Carmen Döbler
Detlef Schröder
Endy Horn
Frank Werner
Frank Gieske
Frank Greiner
Frank Mahlich
Gabriela Wieduwild
Gabriele Schwarz
Iris Gerstenberger
Kerstin Osika
Kerstin Weiße
Kerstin Hussock
Michael Schauder
Petra Ullrich
Simone Schuster
Steffen Schmerling
Steffen Müller
Stephan Döbel
Thiem Frank
Thomas Prüger
Ute Hinze
Uwe Panzer
Uwe Haase
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Agnes Schmidt
Andrea Alexy
Andreas Schröter
Elke Martin
Elke Jendrzynski
Hagen Köpper
Hans Hecht
Hendrik Schwozer
Ines Rahn
Ines, Agnes Schmidt
Jörg Kallmeyer
Kathrin Schmidt
Kathrin Schmidt
Kerstin Knorre
Kerstin Kanitz
Klaus-Dieter Geißler
Marco Winter
Marco Winter
Mathias Schnürer
Michaela Claudia Herwick
Olaf Wilke
Olaf Schoßland
Peter Knefel
Rocco Reichelt
Sabine Härttrich
Siegbert Veit
Silke Luckner
Simone Dörflein
Stephan Franke
Thomas Gerhardt
Udo Schumann
Ute Eberlein
Wolfgang Burkhardt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Mühlig
Andrea Schultheiß
Andreas Schönknecht
Carolin Trübger
Christian Küffner
Claudia Kschammer
Erik Potyka
Frank Altmann
Gabriele Dietrich
Heike Leipelt
Heike Meinhardt
Heiko Meierhof
Jeannette Lange
Kathrin Fengler
Manuela Lurtz
Mario Marzinkewitsch
Matthias Janschersky
Michael Pfeifer
Olivia Friedemann
Raimund Gatzemann
Rico Blümm
Rolf Bärwolf
Sabine Haubensak
Silvio Frank Geier
Simone Ostermann
Sven Nacke
Timo Hobe
Tino Becker
Viola Burwitz
Wolfgang Detlef Neumann
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Geskes
Bettina Wicke
Brigitte Schumann
Carsten Ketelhut
Christine Schäfer
Christine Schäfer
Frank Wohlmacher
Frank Seidel
Frank Bliedung
Heidi Michel
Heidi Patzer
Ines Hemmann
Jens Wallmann
Josef Huber
Kathrin Zanchi
Marion Pagenkopf
Oliver Janke
Rico Scholz
Ronald Mucks
Ronny Ulrich
Rosi Jeske
Silvio Dienel
Sven Ruehling
Tina Lau
Tom Gorden
Torsten Oertel
Uwe Schramm
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Annett Staps
Antje Amrey Trillitzsch
Antje Amrey
Bernd König
Carmen Ernst
Christine Dittmann
Elke Elstner
Enrico Seidel
Enrico Gigler
Erik Potyka
Frank Lenitzki
Heike Thomas †
Hendriks Scheller
Horst Pechmann
Ines Wolf
Ines Leucht
Iris Hippauf
Jana Eck
Jens Ille
Jens Limmer
Jens Limmer
Jens Ille
Jens-Uwe Müller
Josephine Kuhfus
Jörg Bagehorn
Lutz Bochmann
Maik Thiele
Manuela Puchalla
Michael Siemer
Michael Veit
Olaf Ketzler
Rainer Geißler
Ramona Badura
Rocco Plewka
Sigrid Möller
Sven Kordon
Sven Dießner
Sylke Sprenz
Sylke Sprenz
Thomas Pfeifer
Tino Gigler
Torsten Köpper
Uwe Wolter
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anatoli Müller
Annett Woyde
Denis Greiner
Ewald Furgol
Frank Schäfer
Heike Ines Goepel
Jacqueline Wenzel
Jeannine Schulze
Jens Eibert
Jens Präger
Jens Olaf Waldenmaier
Jörk Dönhardt
Mario Sroka
Martina Funke
Nora Seliger
Peter Metz
Silke Woronkow
Silke Fiedler
Thomas Nitzsche
Thomas Maucksch
Torsten Heidicke
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Angelika Fratscher
Annett Günzler
Bettina Große
Bettina Große
Conny Poser
Cornelia Poser
Frank Furgol
Gabriele Schober
Haike Bräuning
Heiko Glombitza
Heiko Hirschfeld
Holger Hebenstreit
Jacqueline Veit
Jens Böttcher
Katrin Milke
Katrin Otto
Kerstin Plew
Michael Kröber
Michael Kneipel
Sandra Anthes
Simone Steffens
Sven Lachmann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
André König
Andreas Misselwitz
Andreas Kröller
Andreas Ensch
Birgit Nieselke
Bonni-Susann Rudert
Christine Stroh
Constanze Wellner
Dagmar Lutze
Diana Groh
Doreen Bog-Walbröl
Enrico Reinhardt
Frank Bliedung
Frank Göbel
Frank Putzmann
Franziska Taut
Heike Gruner
Heike Timmig
Heiko Langheinrich
Jörg Thon
Jörg Zergiebel
Jörn Rinke
Kathrin Klatt
Katrin Pellner
Katrin Schirmer
Katrin Blau
Katrin Blau
Kerstin Stelzig
Kirsten Jurzok
Marika Schwaberau
Mario Gigler
Mike Nündel
Mike Möller
Mike Möller
Nora Seliger
Norman Kayser
Olaf Körner
Oliver Reintjes
Rainer Müller
Ramona Reuthlinger
Rolf Bleßner
Runa Gottschalk
Silke Rühling-Steiniger
Simone Scholz-Löffler
Solveig Jakobitz
Stephan Wellner
Sylvia Bloß
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Schott
Carolin Karl
Carsten Boer
Chris Sommer
Christiane Dreyer
Gerald Schulz
Hendrik Meyfarth
Holger Schmiedl
Jens Kranewitz
Katrin Lyles
Katrin Beck
Lars Schelhorn
Marco Kirchner
Marco Dicke
Mario Kaul
Michael Gigler
Mike Glombitza
Stefan Müller
Steffen Neumerkel
Sven Hebenstreit
Tino Oehme
Uwe Löffler
Uwe Elit
Yves Postel
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexander Ubrig
Andrea Richter
Andre´ Trischmann
Beatrice Kathe
Carina Zeuß
Gunnar Pfeil
Ines Milker
Kathrin Oestreich-Erlinger
Katja Klee
Manja Peskova
Markus Sommermeyer
Mike Hebenstreit
Mike Hemmann
Sabine Köhler
Simone König
Susann Klein
Thomas Scheibe
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Bianca Sebastian
Britt Lechler
Britt Lechler
Britta Späth
Carsten Schindler
Dana Birk
Ines Hebenstreit
Ingrid Barth
Jana Knoop
Jeannette Stock
Karsten Scheibler
Mandy Salzmann
Mario Braun
Mike Behm
Pierre Böröcz
Sabine Köhler
steffen bauer
Steffen Wittig
Steffi Lippold
Sven Geier
Thomas Vetter
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexander Glinkemann
Annett Hoch
Antje Fenkart
Carmen Putzke
Diana Seifert
Heiko Hahn
Jana Bäcker
Kerstin Stumpf
Maik Eckert
Mario Seufzer
Mirko Lausmann
Mirko Seidel
Ronny Meyfarth
Ronny Geist
Sabine Kühlich
Sandra Jäger
Sandra Bernhardt
Simone Kneisel
Simone Yasar-Heinicke
Steffen Beil
Werner Odrich
´christin Meusel
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andre Koch
Annett Zündorf
Annett Reimers
Annika Walzer
Carina Hänel
Carry Fischer
Chris Korn
Christian Voigt
Christine Schanze
Daniela Schäpers
Eric Späte
Frank Kneisel
Heike Ghulam
Holger Theil
Jens Kneusel
Kati Möller
Katja von Rein
Kerstin Weise-Bullig
Manuela Wolfsdorf
Nicole Reichelt
Rene Burkhardt
René Schreiner
Rico Siegel
Sven Funke
Sven Junge
Thomas Anderseck
Yvonne Gernhardt
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anja Persicke
Annemarie Lische
Christian Mittmann
Christine Scheibe
Claudia Braun
Dav Senf
Falk Roth
Friederike Rink
Ines Albertus
Jana Hößl
Jens Labimat
Jörg Fischer
Kristin Sander
Marco Trampel
Marco Löffler
Marianne Tiller geb. Scheibe
Nadine Reihl
Ralf Bickel
Sebastian Winefeld
Stefan Förster
Steffi Kröhnke
Susannne Büttner
Sven Hilbig
Swen Lippmann
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Sänger
André Kreher
Andreas Flatau
Andreas Vetter
Anja Mückenheim
Anja Schmidt
Anja Voigt-Schmieder
Anja Haak
Annett Schüller
Annett Marquardt
Annika Walzer
Christian Voigt
Daniel Praschak
Daniel Trinks
Daniel Persch
Daniela Reith
Diana Tschesch
Gerhard König
Hendrik Klemm
Janine Brandt
Karsten Kerike
Kathrin Täubig
Kerstin Weise-Bullig
Maik Steingrobe
Michael Etzrodt
Nicole Kaminski
René Reichel
Sabine Müller
Thomas Opitz
Torsten Conrad
Torsten Niemann
Yvonne Ahmed
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Güther
Alexandra May
Anja Pape-Kabisch
Anja Fischer
Babette Sterna
Christian Köhler
Christian Schmidt
Daniel Barth
Daniel Maisel
Jens Heinze
Kristin Voigt
Maik Kempe
Maik Laqua
Maik Reifschneider
Mandy Günther
Marcel Bittner
Mario Homann
Martina Irani
Nadine Schmidt-Suft
Nico Schmidt
Nicole Lieder
Peer Brose
Peggy Meier
Sandra Pögelt
Silke Glanz
Silvio Ly-Eichelkraut
Stefan Splitter
Steven Sommer
Tino Plasczymonka
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Anja Stephan
Anja Hitzing
Anke Dyhringer
Anke Hermann
Denise Wölger
Frank Stopfkuchen
Gordon Schönig
Holger Hengst
Jana Kilchenmann
Jens Kreher
Jörg Schmidt
Katja Sänger
Kay Schurig
Konrad Pilling
Marcel Haberkorn
Michael Winter
Michaela Enge
Michaela Enge-Börno
Michel Maier
Mike de Vries
Nadine Hamidouche
Nick Taubert
Nicole Plath
Ralf Köhler
Rene Voigt
Rene Seifert
Sandra Kusch
Sandra Schmid
Sonja Jung
Steve John
Susan Leipert
Torsten Groth
Ulrike Breitbarth
Yvonne Schwarzhans
Yvonne Schwarzhans
Yvonne Schwarzhans
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andrea Oettel
Anja Felgner
Anja Nitschmann
Antje Burghardt
Catleen Müller
Chris Böhme
Christian Zunkel
Daniel Vogelgesang
Denny Michel
Diana Zemitzsch
Enrico Rhein
Frank Renz
Frank Kneisel
Frank Edgar Haupt
Jessica Pappert
Jessy Dobritz
Julia von Rein - Hrubesch
Kai Mechler
Karsten Sucker
Kathrin Florian
Manuela Schumann
Marcel Illge
Marcel Steingrobe
Marko Rosenthal
Markus Scholz
Marleen Linke
Mathias Krafft
Michael Wobst
Michael Stein
Mirko Lübeck
Nadine Diercks
Oliver Näthe
Peter Ochs
Peter Förster
Pierre Geyer
Ramona Schweiger
Rico Böhme
Rocco Bruder
Sandra Steingrüber
Simon Zimmermann
Steffen Müller
Steffen Brunn
Steven Bauermann
Susan Leipert
Susann Rühling
Thomas Koops
Tina Müller
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Rosenthal
Andreas Krahmer
Anja Ullrich
Christian Splitter
Christian Dorn
Christina Völkel
Claudia Tomczak
Claudia Braun
Eva Schoßland
Jana Müller
Jana Frenzel
Jenny Wallat
Karsten Schmid
Katrin Schmidt
Kristin Künzel
Lars Lippmann
Marcel Grabner
Marco Hoch
Marco Duberow
Maria Friedrich
Martin Waldenmaier
Mathias Schuster
Michael Pamler
Nicole Probst
Norman Latniak
Peter Förster
Peter Goetze
Rico Siegel
Ronny Jäger
Sabine Dominik
Sandra Hölzel
Sandy Engelmann
Sandy Bäde
Sandy Bäde
Susan Zeolla
Thomas Hilgard
Torsten Müller
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Annett Schaub
Axel Pfeffer
Beate Otto
Claudia Tomczak
Constanze Czinczoll
Corina Morgenbrod
Daniel Geisler
Daniela Schröder
Frank Putz
Franziska Becker
Franziska Schaft
Ina Helm
Isabel Buss
Jan Philipp
Jana Wohlfahrt
Jana Koch
Karsten Michaelis
Katharina Götze
Kathrin Kunz
Manuel Freyer
Manuela Fedonjuk
Marcel Blümm
Marcus Wagner
Matthias Nack
Melanie Müller
Roberto Lorenz
Sebastian Hillmann
Stefanie Ast
Sven Friedrich
Thomas Wolfrum
Yvonne Rusan
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Lippold
Andi Schmidt
Andrea Lübeck
Angelika Meuche
Anika Conrad
Christian Hennig
Christian Grabner
Christian Kozlik
Claudia Bock
Cornelia Pohle
Cornelia Klein
Doreen Amrey
Doreen Edelmann
Janet Philipp
Janine Czekalla
Jens Trischmann
Jessica Lorber
Kai Reime
Laszlo Gischkat
Liane Preißler
Marko Riedel
Michaela Martin
Nicole Zajonz
Oliver Ludwig
Roberto Weithaas
Simone Uhlmann
Thomas Klein
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexandra Metzger
Annekatrin Voit
Björn Frotscher
Carsten Breitbarth
Catleen Müller
Christian Strauß
Daniel Splitter
Daniel Geisler
Daniel Geisler
Denise Schneider
Felix Sänger
Kathleen Vogelgesang
Kathrin Kaul
Katja Scheller
Mandy Thomas
Maria Werner
Martina Bernhart
Matthias Kühn
Mirko Ganzenberg
Nicole Rosenthal
Nicole Erdmann
Patricia Bärenreuter
Pierre Geyer
Ronny Lummer
Sindy Löffler
Ute Jakob
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexandra Wiedemann
André Wermuth
Arkadiusz Müller
Christian Limmer
Claudia Przibilla
Claudia Meier
Florian Hanisch
Florian Braut
Jacqueline Ertl
Katja Balting
Kirill Böttcher
Konstanze Albrecht
Liane Preißler
Marcel Hillmann
Maria Grafe
Martin Pohlig
Melanie Rademacher
Michele Tilinski
Sandra Keuser
Susann Kneisel
Sven Krüger
Ulrike Töpfer
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Carolin Philipp
Claudia Schüller
Daniela Janowsky
Isabell Langheinrich
Kay Lange
Konstanze Albrecht
Kristin Niemann
Manuel Bauermann
Manuela Hempel
Marcus Böhme
Michele Goldschmidt
Robert Thiel
Sebastian Labsch
Stephan Werner
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alexandra Fischer
Anna Maria Hintz
Anne Schüler
Carolin Röhlig
Cornelia Klein
Doreen Klose
Felix Neufurth
Jens Kroner
Katja Wolf
Katrin Wirkus
Kevin Neumayer
Maria Thieme
Martin Gubitz
Melanie Schmidt
Melanie Krauß
Michele Kaiser
Nancy Block
Nicole Müller
Pelzel Maike
Ramon Spindler
René Müller
Robert Schneider
Tim Kneisel
Tim Kneisel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andreas Martin
Anett Christmann
Axel Bruder
Holger Schönstedt
Janko Hilliges
Jerome Aelter
Michael Walther
Nicole Bruchardt
Steffen Bruder
Susi Block
Verena Weise
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Alexander Gabler
Christian Werner
Christina Müller
Christopher Lust Chef
David Selig
David Maisel
Kai Hagen
Maik Schirmer
Marcel Gröschel
Maria Veit
Simon Krämer
Stephan Michael Herzog
Ute Unfug
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Anna-Maria Schmidt
Christoph Weißbach
Denise Hemmann
Isabel Pätz
Juliane Zimmermann
Madleen Freese
René Sachse