Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Gronau (Westf.) Andere Stadt wählen
Fridtjof-Nansen-Realschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Realschule Fridtjof-Nansen-Realschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Ruth Butherus
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Horst Unterberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Horst Geveler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
H.dieter Otterbach
Horst Niedling
Werner Schüürmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Elfriede Kiefer
Horst-Wilhelm Holzhüter
Ruth Scheunert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Anneliee Adam
Ilse Körber
Stephanus-Paul-Aschi de Roo
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Lothar Quaas
Ludwig Klotz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Edeltraut Mai
Wolf Stenvers
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Edeltraut Mai
Ingeborg Schroeter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Brigitte Modrow
Edeltraut Mai
Erich Wagner
Heinz Loch
Helmut Aelken
Ingrid Lageveen
Renate Claus
Wolf-Dietrich Girschner
Wolfgang Brock
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Helmut Aelken
Lothar Gerlach
Renate Bosch
Siegfried Stibbe
wulf huchthausen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Antje Maack
Eckhard Brüß
Edeltraut Mai
Heidi Wieking
Heinrich Peters
Renate Bosch
Uwe Stein
Volker Reiss
Waltraud Hermkens
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Axel Fessel
Brigitte Möller
Erika Weichel
Friedhelm Rakers
Jutta Dropmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Hans Mannebeck
Jürgen Borchers
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bernhard Butt
Gisela Mostafavifar
Helmut Schlüter
Karl Friedrichs
Manfred Ludwig
Regina Kreter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Anna-Maria Poorthuis
Christel Kriegel
Jochen Oberschelp
Petra Jäger
Rainer Leip
Reinhild Kraenkel
Theodor Leferink
Wolfgang Bentink
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Doris Stupp
Fritz Sandkamp
Gerhard Künert
Karl-Wilhelm Heine
Karsten Jeske
Ruth Franke
Ursula Lindebaum
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Anette Damm
Gabi Wierz
Hans-Joachim Neumann
Hartmut Rohse
Ingrid Elsner
Karin Fiedler
Karl-Heinz Schaffer
Manfred Nacke
Maria Buchholz
Marita Schäfer
Martin Grote
Peter Biallas
Rudolf Wladasch
Rudolf Wladasch
Volker Heyn
Wolfgang Besowski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Christa Baumeister
Detlef Wiedenhöft
Dieter Schmidt
Dirk Braaksma
Doris Güney-Ringbeck
Elisabeth Thiemeyer
Elke Polz
Friedhelm Hilgemann
Hartmut Pachaly
Klaus-Jürgen Schröder
Kurt Freitag
Manfred Engbrink
Manfred Billich
Martin Schwarzer
Monika Rabe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andreas Völker
Anna-Maria Poorthuis
Annely Seifert
Dieter Klocke
Ellen Horn
Elvira Neudeck
Erich Weber
Gudrun Fürst - Janning
Hanna Beisenbusch
Hans-Gerd Brüning
Helmut Wagner
Ingrid Pintat
Ingrid Schierenberg
Karin Wallasch
Petra Stahr -Hitz
Renate Molitor
Renate Noske-Reimers
Rüdiger Knuth
Sigrid Kriegler
Ute Smit
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Astrid Vaartjes
Christoph Lippinghof
Elisabeth Schultewolter
Gabriele Rose
Hansjoachim Maier
Heinz Suhr
Helene Israeli
Helmut Sluyter
Helmut Giebel
Joachim Früh
Johannes Nyhuis
Karin Speer
Klaus Dragstra
Klaus Schlamann
Knuth Gujer
Margot Haupt
Marion Schepers
Rainer Schüür
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Völker
Anita Burgstaller
Astrid Lange
Edeltraud Gebauer
Gabriele Schilling
Günter Schulz
Heiner Marszolik
Ingrid Sikorski
Klaus Dragstra
Konrad Franke
Marie-Theres Tillmann
Ralf Reschke
Reiner Dr. Düren
Rolf Wilkes
Udo Molitor
Ulrich Engelmann
Vera Lindhaus
Volker Jürgen Himmel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Anette Storost
Angelika Schildkamp
Annette Albers
Annette Kaiser
Brigitte Homoelle
Hans-Juergen Gawollek
Harald Fischer
Herbert Tittelbach
Holger Bollmann
Josef Niehues
Josef Hemmling
Karlheinz Böhmer
Ludger Kuss
Maria Nour
Maria Adele Middendorf
Michael Müller
Monika Lippinghof
Monika Tieke
Monika Mersmann
Peter Zuchhold
Reinhard Scheffner
Roswitha Blömers
Sabine Heuing
Silvia Silz
Ursula Diek
Ursula Lammers
Wilfried Schulte-Bernd
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Wesker
Angelika Göhl
Annette Böhm
Beatrix Noll
Bernd Bode
Friedhelm Kaiser
Friedhelm Reeb
Hans-Hermann Kemper
Helmich Eggers
Helmut Wagner
Monika Heymann
Petra Meyer
Rainer Wedermann
Ralph Knauer
Veronika Kleist
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angelika Göhl
Cornelia Plagemann
Detlev Giebel
Ekkehard Droegsler
Gabriele Leffrang
Gerd-Peter Rahl
Hans-Peter Hölscher
Jörg Prof. Dr. Himmel
Mechthild Thorenz
Monika Baginski-Sedlaczek
Monika Bork
Norbert Haarhuis
Olaf Knuth
Peter Büning
Thomas Heese
Veronika Kleist
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Barbara Diek
Birgit Fiedler
Birgit Fiedler
Cornelia Scherbarth
Hans Gröber
Hartmut Just
Hermann Neuschildkamp
Jutta Fiege
Klaus Hartmann
Marie-Luise Kleine Bardenhorst
Martina Schreiner
Norbert Siffel
Udo Theus
Werner Hartmann
Werner Schuermann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Angelika Elkemann
Diana Herr
Dietmar Schaaf
Doris Ströing
Doris Ströing
Frank Baechler
Jutta Fiege
Karl Amshof
Manfred Linke
Michaela Tegeler
Michaela Sack
Peter Sikorski
Ulrike Schuren
Walburga Heynk
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea Althoff
Andreas Meyer-Ondereyck
Angie Schwarz
Bärbel Zimmermann
Christiane Lüth
Claudia Brinkmöller
Dietmar Schaaf
Dorothee Fahrenhorst
Eike Hofste
Gertrud Leuders
Gwilym Evans
Hans-Fedder Lüth
Harald van der Most
Heike Kasper
Horst Fischer
Karl-Heinz Roeßink
Maria Tönjann-Wülfing
Marita Malzahn-Hagen
Martin Rolletschek
Martin Thesing
Michael Wobbe
Petra Stenau
Rosemarie Büchler
Susanne Treptau
Ulrike Achteresch
Uwe Krüger
Wolfgang Rövekamp
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Hagedorn
Anne Fieberg
Annette Blenke
Dieter Wenzke
Dieter Gaßner
Ellen Symansky
Georg Marszolik
Irmgard Thoele
Karin Ripphahn
Klaus Steens
Mario Tomm
Petra Fösken
Ralf Linge
Rita Crocamo
Susanne Senzel
Waltraud Lau
Werner Achteresch
Wolfgang Balzer
Wolfgang Buß
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Annette Seidelmann
Beatrix Haupt
Bernd Kruthoff
Christian Schepers
Delia van den Bosch
Elke Wiltfang
Franz Nacke
Gabriele Fortkamp
Gaby Spinner
Georg Overbeek
Ingrid Amshoff
Iris Segbert
Karin Naber
Marion Wissing
Michael Vieweg
Michael Sandkuhle
Rita Böcker
Stephan Dornieden
Uwe Schellers
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Raus
Angelika Huke
Anja Goldowski
Birgit Lating
Jörg Tomse
Klaudia Zimmermann
Klaus Hölscher
Marina Harbring
Martin Bräsel
Petra Heidemann
Reinhard Vorrink
Reinhard van Loh
Siegfried Jodexnus
Willi Blank
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Anja Schadwinkel
Birgit Spithoven
Birgit Hofste
Christel Burgardt
Christoph Determann
Claudia Visschedyk
Claudia Forster
Gertrud Brömmelhaus
Horst Kohlsche
Ingo Walter
Jutta Wissing
Kai Kons
Kerstin Jongbloed
Kurt Wallander
Markus Knorr
Martin-Hermann Könning
Martina Schmitz
Martina Gottsmann
Martina Lütz
Mike Wiemann
Monika Schöpe
Petra Schmelter
Petra Kiel
Sabine Böhmke
Susanne Friedrich
Thomas Reus
Ute Hemsing
Uwe Wolters
Uwe Schröder
Werner Ostendorff
Yvonne Haverland
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Kühlkamp
Beate Jungnitsch
Birgitt Rövekamp
Christiane Hesselink
Christine Böhm
Christine Böhm
Cirsten Peltré
Dagmar Engelke
Frank von Trümbach
Frank Löbau
Gabi Friedrichs
Gabriele Stephany
Hans Müller
Ingrid Schmitz
Jürgen Schlief
Karin Nappers
Klaus Beuth
Manfred Hackfort
Manfred Fritte
Mario Schrey
Mathias Bräsel
Petra Möller
Petra Nyhuis
Sabine Kuhn
Stefan Kröger
Thomas Wodsack
Thomas Achteresch
Torsten Czukwinsky
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Dapper
Andrea Süßmuth
Andreas Baumann
Annegret Beier
Bettina Averbeck
Birgit Kröger
Claudia Ten Hoopen
Elke Rinke
Ellen Böhmer
Esther Timm
Gerald Brützel
Gerold Niemeier-Krönke
Gisela Gebauer
Joao Mendes
Jürgen Haarhuis
Jörg Fröhlich
Jörg Morlak
Karin Feldhaus
Kerstin Lütkebohmert
Klaus Wolf
Maike Möller
Mark Hartmann
Rainer Bluhm
Sabine Sandfort
Silke Wais
Stephan Rörick
Susanne Seeger
Thomas Kolk
Thomas Wodsack
Udo Großecappenberg
Ute Buskase
Ute Blömers
Uwe Feldhaus
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Süßmuth
Andreas Hasebrock
Anke Lösch
Barbara van der Wals
Beate Krandick
Berndine Kokkelink
Bettina Dues
Birgit Böcker
Christiane Ablinger
Elke Zachej
Esther Rebbig
Esther Rebbig
Iris Röttger
Joao Mendes
Jörg Kottmann
Kirsten Fuchs
Manfred Brockhues
Manfred Lögtenbörger
Marion Schleiner
Markus Steens
Martina Boehler
Monika Niehoff
Nicole Uesbeck
Norbert Bültbrune
Roswitha Gaßner
Sonja Piper
Stefan Rövekamp
Stefan Wessendorf
Stefan Schaffner
Ulrike Merz
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Schönherr
Andreas Thesing
Angelika Schubert
Axel Karl
Axel Karl
Barbara Schlüter
Birgit Verfürden
Britta Koeppen
Bärbel Weber
Christa Peppenhorst
Dorothea Kwekkeboom
Elmar Brunsch
Elmar Buss
Herbert Strohmeyer
Jochen Hagelskamp
Jörg Stauvermann
Kerstin Mannebeck
Knut Rehorst
Liebenau Achim
Manuela Möhring
Marko Lorenz
Michael Schneider
Murat Sabur
Peter Deelen
Ralf Gschwandler
Sabine Schroer
Silke Roessink
Stefan van Den Berg
Stefanie Schröder-Schmalbrock
Stephanie Wagner
Thomas Wensing
Thomas Fischer
Thomas Emschermann
Thomas Steinhorst
Thomas Möller
Ulrich Feldhaus
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Siegel
Andreas Sommer
Anke Krabbe
Anke Vaartjes-Lewandowski
Barbara Dierselhuis
Birgit Kreimer
Christiane Bakenecker
Esther Jacobi - Wirtz
Kathrin Ehricht
Manuela Brinkmann
Marion -Maggie- ter Steege
Marko Kalitzki
Markus Katzur
Martina Hettwer
Mechthild Herden
Monika Steens
Monika Terbeck
Olaf Beltermann
Olaf Watermann
Patricia Bergsma
Robert Meyer
Rolf Kröger
Sabine Giese
Stefan Marszolik
Susanne Vogel
Thomas Fortkamp
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
André Mönsters
Andre Mehlitz
Andreas Freiberg
Anke Willer
Anke Agten
Berthold Jonas
Bianca Austermann
Carsten Quitsch
Christian Sierp
Christoph Tombült
Dirk Rotering
Dirk Domnik
Elke Goldowski
Esther Droste
Gabi Bevers
Gundula Gering
Heike Schmidt
Heike Da Silva Carneiro
Heike Ibing
Inga Becker
Ingo Wolf
Iris Tenspolde
Maja Böhmker
Manfred Feller
Manuela Niemeier
Markus Bein
Matthias Gleis
Ralf Dornbusch
Richard Haverland
Schmid Thomas
Stefan Neumüller
Susanne Kilch
Thomas Deelen
Yusuf Güleryüz
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Ahmet Cihat Aydin
Alex Walter
Andrea Haak
Carsten Gottschalk
Christian Gschwandler
Christiane van gen Hassend
Claudia Tönjann
Corinna Duesmann
Cristiane Kubacki
Darinka Berkemeijer
Ellen Hombeck
Gabriele Kalter
Heike Blazinovic
Heike Blazinovic
Iris Leefken
Iris Franzen
Josef Groß
Mario Mayer
Martin Linnenbaeumer
Mathias Determann
Michael Doths
Michaela Fritsch
Olaf Huchthausen
Sabine Weinberg
Sandra Meßmer
Sandra Tombült
Silke Neumüller
Silke Wiedenhoeft
Silke Kunze
Silke Rutsch
Silke Kunze
Susann Bollmann
Tania Korzen
Tanja Langner
Ulrich Schwering
Werner Schmidt
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alex Walter
Anke Hilger
Astrid Varrasquinho
Astrid Blank
Birgit Grätz
Britta Klatt
Cengiz Temiz
Helge Hasebrock
Judith Esser
Jörg Große-Frericks
Jörg Leichert
Jörg Gertner
Jörn Stenvers
Jörn Stenvers
Kerstin Wieking
Kirstin Autmaring
Markus Woschkowiak
Matthias Wissing
Matthias Duesmann
Mehmet Coker
Melanie Wolf
Michael Rörick
Michael Lindebaum
Monika Haarhuis
Myriam Apel
Nicole Albers
Petra Eiling
Sandra Dirksen
Silvia Conrads
Sylvia Niehoff
Thorsten Malinowski
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Roerick
Alexandra Obst
Amin Malik
Anne-Kathrin Panne
Daniela Radunsky
Dorothea Lemcke
Dunja Graupe
Frank Bokel
Gabriela Thum
Jutta Wening
Jürgen Lammers
Karsten Schwetlick
Maik Funke
Maik Tobias
Maike Stillings
Markus Baumeister
Martina Pultar
Mathias Adamsky
Meike Blömker
Melanie Djuric
Melanie Lindeman
Michael Bernhart
Natalie Hollink
Nicole Keen
Silke Lorenz
Silke Nacke
Silvia Ammert
Torsten Wienstroer
Viktoria Garcia
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Ana Maria Cherino Diaz
Cengiz Temiz
Daniela Gube
Dunja Graupe
Edda Overkamp
Gundi Sunnen
Ingo Meyer
Jan Wittner
Jana Schellbach
Jens Rothe
Jörg Müller
Maik Amshoff
Melanie Klöpper
Melanie Schmitz
Michael Brünen
Nicolas Ewering
Nicole Tenfelde
Nicole Sommer
Nicole Deutsch
Sandra Sandkamp
Silke Holling
Stefan Alies
Tanja Niehoff
Thomas Altepping
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alfred Ardnio
André Berkemeijer
Andreas Hesselink
Anja Ahuis
Bianca Funke
Frank Thürmer
Ingo Blome
Marco Althoff
Matthias Cormann
Mehmet Cevik
Michael Kottig
Paul Walter Robers
Peter Linge
Stephanie Tüpker
Stephanie Held
Susanne Abels
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Dirk Werenbeck
Florian Wiroth
Guido Klein Menting
Guido Lepping
Gunnar Riewe
Melanie Hulalka
Michael Schulze
Michaela Böhm
Nadine Weitkamp
Nicole Jeske
Nicole Becker
Nicole Weidemüller
Nora Kemper
Oliver Hildering
Petra Hörold
Sandra Wilming
Sarah Nestler
Sevgi Arslan
Silvia Wijnholds
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andre Hollink
Andre Möhring
Andrea Woelk
Andreas Poggemann
Angela Stricknser
Ariane Pulver
Bettina Thesing
Cord Todtmann
Dirk Ritenberg
Fabian Asbreuk
Gazali Isik
Jens Bauer
Katja Meyer
Kinnay Holle
Laura Schmitz
Mike Bollacke
Nadine Bernholz
Nico Molitor
Nicole Burlager
Nicole Hildering
Stefan Monien
Stefanie Spijk
Stephanie Baumann
Sven Dittmann
Sven Fürst
Tanja Raben
Timo Arends
Yegen Ümit
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andreas Deckenhoff
Berit Sawatzky
Björn Niehoff
Christian Schramm
Diana Uesbeck
Heidi Fuß
Ingo Kaulbach
Laura Schmitz
Ralf Westhaus
Rasched Abu-Isbeih
Sylvia Hoffstedde
Tanja Raben
Tanja Koch
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Birthe Lammers
Carolin Klaas
Christian Annink
Demir Daniel
Dennis Zaremba
Dennis Dahlhues
Dennis Heinrichs
Henrik Molitor
Jens Behnke
Lars Ten Brink
Luis Cherino
Nuri Öksün
Orhan Kücükoglu
Simone Puke
Simuni Acar
Sven Kiefer
Tanja Baskaja
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Arne Völker
Dirk Seg.
Günay Ciftci
Ingo Nagel
Lisa Hannig
Marco Wildermuth
Murat Özdere
Nadine Löh
Nancy Dopierala
Rene Kwekkeboom
Robert Feld
Robin Kwekkeboom
Roman Lewicki
Sabrina Manfrè
Sabrina Kunert
Sabrina Speer
Silke Lammers
Stefanie Kreisel
Tanja Schierenberg
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Beate Krause
Bernie Gerl
Bettina Deckenhoff
Birgit Buddemeyer
Christian Kottig
Kai Bernsen
Katrin Anne Thegelkamp
Manuel Radunsky
Mike Hoersken
Petra Müller
Sandra Kleine-Höötmann
Sandra Penner
Sibel Köse
Stefanie Sandner
Stefanie Sandner
Stephanie Pelke
Sven Kleimeier
Tanja Bätker
Timo Janocha
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Benjamin Wulfekammer
Björn Beckmann
Christian Mertens
Dennis Drieselmann
Esther Kaiser
Finn Mengelkamp
Ismail Atas
Jessica Pohl
Jochen Schwering
Karina Hönl
Katharina Wegner - Niepla
Katrin Miegel
Marcel Leusder
Marco Tabel
Mark Medlock
Nebil Citgez
Nina Romberg
Olaf Bölter
Ricarda Steller
Sarah Völker
Saskia Cantorna Barbeira
Sebastian Stern
Silke Gerhards
Sonja Gerwens
Stephanie Wolf
Thomas Berndt
Thomas Hilgenberg
Timo Balzer
Vanessa Frericks
Vera Vohl
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Carsten Beier
Daniel Schulze
Evrim Güney
Hakan Yalcin
Heike Heidemann
Katharina Bevers
Kerstin Brockmann
Maren Hoppe
Mark Safar
Melanie Herking
Michael Kühn
Michael Surawski
Michaela Notthoff
Nina Urbatsch
Sarah Freiberg
Tomasz Przekopowicz
Verena Kernebeck
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Christian Grotegerd
Christian Zigahn
Christopher Böing
Dajana Kunze
Dejan Ramanovic
Florian Wielens
Jana Mohmeyer
Jaqueline Boehm
Jasmin Fuchs
Julia Gniesdzia
Kamila Goralczyk
Kuduret Aydogdu
Markus Gube
Matthias Winking
Maykel Mousselli
Nadine Weinreich
Natalie Skroblies
Ram Gugja
Rene Kalitzki
Sarah Lohmann
Saskia Radunsky
Steve Kolberg
Sven Grosfeld
Thomas Rymarczyk
Verena Kernebeck
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Bianca Bachorz
Dominik Kubel
Frank Holtmann
Jennifer Bloom
Judith Alferink
Leyla Leylo
Marcel Kruse
Markus Reimers
Maximiliane Bartsch
Melanie Olthuis
Natalie Gunn
Sandra Zeiher
Sarah Otte
Saskia Henning
Susan Grotegerd
Susann Kolberg
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Annina Kiel
Asliye Akbulut
Ayham Yacoub
Hakan Yalcin
Jennifer Büchler
Katharina Siebert
Madlen Franken
Marco Radunsky
Marco Grochowiak
Nicals Lichte
Pierre Holland
Sarah Vosskötter
Sven Terhaar
Swjatoslaw Schönhoff
Timo Balzer
Tobias Pohl
Vitali Bensch
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Bastian Hofstedde
Carmen Reimers
Christian Kasper
Denise Leemreyze
Isa Saday
Jacquelina Wilmanowsky
Janina Nacke
Karina Notthoff
Katharina Stockhorst
Kathrin Ahrend
Lars Beckmann
Maren Schweiger
Martin Janning
Matthias Willer
Mira Piepenpott
Nathalie Stoba
Olga Friesen
Patricia Menges
Sandra Redlich
Sebastian Eichner
Sina Quiring
Stephanie Böhm
Torsten Schreiber
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andre Niehoff
Andre Kleinert
Annika Kleine-Höötmann
Christina Ernst
Christine Hahn
Christjan Thebelt
Christopher Fleuth
Dennis Hölscher
Eric Krause
Gabriela Cicek
Isa Artan
Janina Knüver
Jennifer Kempe
Jochen Lettang
Julia Steinmann
Katharina Siebert
Katharina Schlamann
Lars Damm
Lisa Wolter
Melanie Krüger
Michél Mühlegger
Nadine Bajorath
Peter Klausimann
Peter Gerlach
Sascha Quiring
Tatjana Stumpf
Tina Körber
Vera Schmidt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Gabriela Gün
Katharina Köstering
Nicole Schmidt
Rilana Wanscheid
Sabine Niehoff
Sarah Hüning
Timur Kotschetkow
William Maler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Anja Schneider
Britta Labod
Dennis Colovic
Dirk Oonk-Maatmann
Hans Nkaa
Inga Terstege
Jana Harzmann
Laura Becher
Sarah Saenger
Simon Wahlbrink
Stephan Preuß
Susanne Albert
Swetlana Odintsov
Thomas Perri
Tobias Wennemer
Uli Ludewig
Ute Stute
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Ali Demirden
Dennis Colovic
Julia Köstering
Julia Steinmann
Linda Melzer
Lisa-Marie Albers
Rene Behnke
Suzan Demirci
Walter Schrank
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Laura Beckmerhagen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Alina Hörst
Cem Güleryüz
Daniela Dierselhuis
Jennifer Knorr
Sebastian Weiß
Sven Ströing
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
David Scheuer
Enrico Das Neves
Gina Hasslacher
Raphael Wesselmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
3 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2020
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Gronau (Westf.) Andere Stadt wählen
Fridtjof-Nansen-Realschule Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]