Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Halle (Saale) Andere Stadt wählen
Sekundarschule Weidenplan Andere Schule wählen

Ehemalige der Sekundarschule Sekundarschule Weidenplan

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Gerda Förster
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Egbert Bartolmäs
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Annelore Wölk
Günter Gehlhaar
Sigrid Voigt
Sitta Köppen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Dieter Schmidt
Ingeborg Holzwarth
Renate Dessauer Dr.med.
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Dieter Theuerkorn
Doris Liebau
Gisela Sikos
Günter Amende
Hans Grosse
Klaus-Dieter Nuber
Siegfried Herber
Uwe Weithe
Wolfgang Andres
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Gundula Spilling-Krüger
Hans-Joachim Lange
Margarete Moebius
Rosemarie Klier
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Ellen Petras
Hubert Major
Wilfried Ruß
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Bernward Ciesla
Ellen Petras
Helga Bohse
Irmtraud Vollgraf
Manfred Bär
Manfred Krätzer
Peter Zorn
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Brigitte Hehl
Dieter Pillkann
Dieter Pillkann
Heinz Kraus
Jürgen Kautz
Karin Eisbein
Manfred Brummerich
Peter-Klaus Henze
Volker Karl Schubert
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Brigitte Heinrich
Detlef Maresch
Gerda Gornik
Harry Groenig
Ingrid Lohstroh
Ingrid Lohstroh
Klaus Bohne
Manfred Simolka
Rainer Straube
Renate Albrecht
Winfried Mehlei
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Brunhilde Lauf
Christel Donath
Dieter Rudolf
Erika Reiss
Erwin Georg Hanke
Gitte Schröter
Günter Heder
Hans-Jürg Rudolph
Helga Lutz Dr.
Ingrid Heinick
Jürgen Krampe
Käthe Jahnke
Margarete Moebius
Margot Bott
Regina Altmann
Wolfgang Moebius
Wolfgang Glod
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Beate Schneider
Bernd Engers
Brigitte Hehl
Brigitte Seidel
Gisela Zergiebel
Günter Kling
Helmut Rückriem
Ingeborg Bonitz
Jochen Pötzsch
Karen Behr
Karl-Heinz Arlt
Monika Kohlmann
Monika Wölflick
Regine Scholle
Renate Ullerich
Renate Hoppe
Rüdiger Schaufuß
Ursula Ammel
Winfried Harder
Wolfram Zuther
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Albert Ritzau
Anne-Barbara Luhowy
Anni Schumann
Bernd Mühlchen
Bernd Mathis
Bodo Rosenberg
Brigitte Hehl
Brigitte Antonia Hehl
Gabriele Böttcher
Gerhard Horst Braun
Gertraud Pfenninger
Gunda Herzsprung-Knispel
Jochen Große
Klaus Zimmermann
Margit Täubrich
Mechthild Hentze
Monika Roloff
Regine Dr. Patzwall
Wolfram Topf
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Doris Brose
Doris Henze
Ebehard Groenig
Günter Amende
Hubert Grünwald
Ingeborg Müller
Ingelore Tornack
Reinhard Wendlandt
Siegmund Wilde
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Anni Schumann
Brigitte Rödiger
Brigitte Sieblist
Christine Stielicke
Eberhard Wiebach
Gudrun Börner
Hans Peter Knau
Jürgen Müller
Klaus Lorenz
Peter Petsch
Wolfgang Hegenscheidt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Brigitte Tiszai
Brigitte Tiszai
Eberhard Schucht
Günter Wendt
Hans-Jürgen Fischer
Ilona Bier
Irmtraud Vollgraf
Jürgen Pöhler
Klaus-Dietrich Vollgraf
Wolf Rüdiger Siegel
Wolfgang Hühn
Wolfgang Hühn
Wolfgang Hühn
Wolfgang Klauß
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd Hecht
Christine Stielicke
Elke Röder
Heidi Susmend
Isolde Keye
Reinhard Voigt
Rita Lindner
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Angelika Wenderoth
Anita Maschke
Barbara Gentzsch
Bernd Urbanski
Dieter Bänsch
Edelgard Müller
Elke Wabnitz
Frank-Michael Rothe
Gudrun Wabersich
Gudrun Börner
Günther Schramm
Hans-Gerhard Mödig
Hans-Siegfried Wolany
Inge Ramme geb.Schulze
Ingeburg Germo
Ingrid Christoph
Karl-Heinz Schwanse
Lisa Hien
Manfred Rescher
Monika Hammer
Renate Schaerff
Rosemarie Willecke
Steffanie Prang
Uta Franzke
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Adelheid Susanne Heidi Gärtner
Annemarie Strich
Brigitte Lohse
Erika Wolf
Eva Blaschke
Gabriele Benduhn
Hans-Rainer Karpa
Heinz Anclam
Ingrid Wolff
Ingrid Wolff
Isolde Keye
Jürgen Abraham
Karl-Heinz Richter
Klaus-Uwe Wabnitz
Lothar Becker
Lothar Andreck
Lutz Schollbach
Michael Müller
Monika Wauer
Peter Conrad
Peter Schad
Sabine Wächter
Wolfgang Heise
Wolfgang Liebscher
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Armin Zeller
Astrid Hutten
Bärbel Aschenbrenner
Doris Kresse
Gisela Wagner
Günther Lüdke
Günther Kühn
Hans-Jürgen Kuscha
Hartmut Möritz
Hartmut Richter
Ingo Kresse
Irene Klüsener
Irmgard Hawlitzky
Monika Stolte
Peter Dodt
Reinhard Krüger
Renate Ratzmann
Rolf Fiekert
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Antje Behrens-Galtaksazjan
Armin Zeller
Bernd Dick
Bernd Eberhardt
Birgit Grötzschel
Brigitte Just
Carla Karpa
Christa Kaiser
Christine Gey
Dagmar Lisa-Mae Pham
Doris Konopka
Eberhard Heinisch
Frank Vetter
Fritz Vogel
Gerhard Füchsel
Günter Schmidt
Hans-Jürgen Heyder
Harry Funke
Heinz-Dieter Rückriem
Jürgen Abraham
Jürgen Weingärtler
Jörg Stoye
Karin Probian
Karl-Heinz Kalcher
Karl-Heinz Wurft
Klaus Ruß
Klaus-Dieter Otto
Lothar Hertel
Monika Pospischil
Monika Lier
Monika Lier
Perta Walther
Peter Wilde
Reinhard Lauder
Sabine Köppe
Siegfried Liebegott
Udo Hinkel
Ute Lang
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Barbara Pippig
Beate Lyko
Bärbel Pfeifer
Christel Milkner
Christine Gey
Gabi Goldhammer
Gerd Nitzer
Gisela Pfeifer
Gustav Friedrich Wilhelm Schmitz
Günter Rodenstein
Günter Rodenstein
Günter Stannarius
Hans Beck
Hans-Jürgen Riedel
Hans-Peter Müller
Horst Götter
Karin Sommer
Karin Dittmann
Karl-Heinz Arlt
Karl-Heinz Schneider
Klaus Sondershausen
Klaus- Dieter Kramer
Klaus-Jürgen Kalcher
Klaus-Jürgen Kalcher
Lothar Krenkel
Lutz Jürgens
Manfred Tyszkiewicz
Marlies Peter
Martino Schlotte
Mechthild Haustein
Peter Jänsch
Petra-Christine Lange
Renate Heusinger-Trappen
Rolf Funke
Ronald Krämer
Ruth Schnabel
Sabine Köppe
Steve Balogh
Thomas Freund
Uwe Helbig
Uwe Rother
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andreas Dobe
Angelika Plötz
Annerose Grünefeldt
Annerose Grünefeldt
Axel Koch
Axel Koch
Bernd Ganshirt
Bettina Stedeli
Britt Tischmeyer
Christa Fiedler
Christel Rathay
Doris Röhnicke
Gerhard Halm
Günter Herrmann
Hans-Peter Richter
Harald Ebert
Heinz Augustin
Heinz-Dieter Rückriem
Ilona Frühauf
Ilona Protz
Ingeborg Kraft
Ingrid Ney
Jonny Schmidt
Marita Rödel
Matthias Wagner
Peter Schröder
Petra Demmer
Rainer Hitschfel
Rolf Sommer
Rolf-Dieter Alt
Sigrid Solkowsky
Udo Sabais
Ursula Wolter
Uwe Hösel
Uwe Anders
Wolfgang Dlubek
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Alice Gonschorek
Angelika Herrmann
Angelika Bauer
Annerose Grünefeldt
Bernd Sommer
Bernd Rombusch
Brigitte Jung
Christa Pohl
Christel Machwitz
Cordula Balkmann
Dietmar Pfeiler
Eberhard Hähre
Egbert Martin
Gabriele Dosztal
Gisela Ortlep
Gunnar Butler
Hans Beck
Hans-Joachim Kirstein
Hartmut Zielonka
Heinrich Kannegießer
Ilona Hilbenz
Ilona Frühauf
Ines Szeike
Inge Krüger
Karin Frank
Karin Spiegel
Klaus Walther
Klaus Gittel
Klaus Naumann
Klaus Schröder
Lothar Müller
Lothar - Uwe Boerkner
Margot Goehl
Michael Richter
Paul Sebastian
Reinhard Pietzonka
Reinhard Rimpel
Roland Peter
Silvia Otto
Susanne Dr. Billhardt
Sylvia Reinhold
Thomas Manner
Ursula Vogler
Ursula Wilhelm
Ute Hohlwein
Waldemar Schrader
Waltraud Harnisch
Wolfgang Richter
Wolfgang Grünefeldt
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andreas Scholz
Angelika Scharf
Barbara Gerlach
Brigitte Brauner
Christel Read
Christina Moritz
Christine Peters
Claus Gottschalk
Dietmar Köhler
Dietmar Schlurick
Dirk Meyer
Gisela Berthold
Gudrun Janott
Gudrun Lattner
Hans Joachim Gratzke
Heiko Lattner
Hendrik John
Ilona Christoph
Joerg Kraft
Jürgen Wolter
Jürgen Krüger
Jürgen Borchers
Jörg Kraft
Karin Robitzsch
Karin Koss
Karl-Heinz Kober
Lothar Riedel
Lothar - Uwe Boerkner
Lutz Kannegießer
Martin Ott
Michaela Schrieder
Peter Reinhardt
Peter Drechsel
Peter Mueller
Petra Birkner
Reinhard Rügner
Rosemarie Augustin
Sabine Baberowski
Siegfried Mueller
Simone Herdan
Susanne Kiss
Ute Köhler
Uwe Weiß
Uwe Rößler
Volker Seiler
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Angelika Franke
Anita Dietz
Bernd Grass
Bernd Hasenheyer
Bernd Jürgen Erfurth
Bärbel Schumann
Cornelia Weihmann
Dagmar Herzsprung
Detlef Kohl
Detlef Kayser
Dietlinde Tornack
Doris Schlesinger
Eva Voigt
Frank Schmidt
Franz Wagner
Hans-Peter Schmidt
Hans-Werner Münch
Hans-Werner Münch
Harald Teuser
Heinz-Jürgen Margner
Jürgen Pelz
Karin Frank
Karin Michaelis
Kerstin Gräning
Kirsten Büttner
Mario Pahl
Marion Sölter
Martin Scholz
Matthias Spindler
Michael Rothe
Michael Vogt
Peter Seehawer
Petra Bültermann
Reinhard Dölle
Sabine Kluge
Siegfried Grimm
Siglinde Schuster
Sylvia Wolsky
Thomas Tischmeyer
Ulrich Wabnitz
Ursula Du Bois
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Schmidt
Andreas Rother
Baerbel Zimmermann
Bärbel Zimmermann
Dagmar Winzer
Erhad Eckelt
Gabriele Fiala
Günter Marschallek
Hans Orav
Harald Wagner
Jörg Zopf
Klaus Müller
Klaus-Dieter Klang
Klaus-Dieter Kamenka
Klaus-Peter Huske
Kornelia Lisso
Lutz Fiekert
Marina Feilhauer
Marlene Schwarzer
Michael Gottschalt
Ramona Möller Schumann
Sabine Spindler geb. Hendrich
Siegfried Schiller
Siglinde Schuster
Silvia Herbst
Sylvia Geißler
Sylvia Wagner
Uwe Rössel
Wolfgang Droeger
Wolfgang Schlotte
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andrea Meyer
Angelika Kiontke
Bernd Ehricht
Bernhard Kessler
Birgitt Hering
Bärbel Bothur
Cornelia Heinicke
Detlef Bunde
Detlef Herrmann
Eduard Gleim
Elke Popp
Frank Mittelstaedt
Frank Paschek
Fred Große
Gabriele Fetisch
Gunter Schmidt
Hans Georg Lorenz
Helga Rüdiger
Holger Matz
Ingelore Eberhardt
Kerstin Raecke
Kirsten Wendler
Klaus Dick
Klaus Faltin
Klaus-Dieter Müller
Klaus-Peter Albrecht
Klaus-Peter Grunenberg
Klaus-Peter Jeske
Klaus-Peter Jeske
Lutz Wolfram
Manfred Günther
Martina Valdeig
Michael Becker
Michael Horn
Petra Höppchen
Rolf Voigtländer
Romy Geneit
Siegfried Straube
Sieglinde Gregor
Susanne Weidner
Thomas Güntner
Uli Brandt
Uli Brandt
Uwe Wittig
Waldemar Doberstein
Wolfgang Philipp
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andrea Teumer
Angelika Wiktor
Barbara Apelt
Beate Hagen
Beate Opolka
Birgit Böttcher
Bärbel Schneider
Carola Jeske
Christine Schiller
Dagmar Spreemann
Detlef Pfeiffer
Detlef Rebarz
Dirk Klapproth
Gerd Germo
Hans-Georg Lorenz
Hans-Jürgen Kilian
He Köcher
Heiko John
Iris Kunerth-Weiske
Josefine Fanni
Jutta Reichenbach
Jürgen Schubert
Jürgen Schubert
Karin Neumann
Klaus Wolter
Klaus Untermann
Lothar Jebock
Lothar Fahr
Marina Marquardt
Marion Brummer
Martina Müller
Martina Mittmann
Michael Flemming-Schubert
Michael Stumpf
Olaf Huth
Peter Arnold
Ralf Wehner
Rosel Sperlich
Rüdiger Schwarz
Silva Wolf
Silvia Schunke
Thomas Beck
Ute Ernst
Volker Nitzer
Wolfgang Kessler
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Axel Sossna
Bernd Littmann
Birgit Haase
Christine Oschmann
Claus Becker
Cornelia Schwarzer
Detlef Kannegießer
Dirk Klapproth
Dirk Klapproth
Eberhardt-Andreas Boost
Elke Utecht
Ernst-Michael Winkler
Fbdfhbdfbh Bdfbdf
Gabriele Manse
Gerd Seidel
Gerd Schwanengel
Gunter Regler
Heike Neubauer
Ilona Teuser
Ines Böse
Iris Neubauer
Jens Dräger
Lutz Germo
Mario Seyfarth
Martina Wrobel
Matthias Zwarg
Michael Krüger
Michael Radig
Monika Thoermer
Norbert Konrad
Peter Maier
Peter Menzer
Peter Steib
Roswitha Greiner
Silvia Wiemann
Steffen Wagner
Sylvia Bachmann
Tamara Hofmann
Torsten Scherer
Torsten Scherer
Torsten Scherer
Uta Mangold
Uwe Grützner
Volker Gärtner
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea Droeger
Angelika Mertens
Beate Kühne-Lattermann
Cornelia Pirl
Cornelia Pirl
Dagmar Kolonko
Elke Böhlert
Frank Schmerse
Gabriele Szkolnizak
Hans Meister
Hartmut Patan
Hartmut Lange
Heike Meier
Holger Widera
Ina Hausik
Ines Maaß
Karola Graf
Klaus Engelmann
Kornelia Kitzing
Liane Luster
Lutz Deparade
Lutz Adam
Lutz, Kurt Adam
Manuela Schulze
Marina Koschorreck
Martina Kahle
Matthias Winter
Michael Wich
Michael Berger
Mike Michel
Peter Malchin
Peter Weilandt
Peter Kriebel
Petra Vaszil
Petra Just
Rainer Lichte
Siegfried Berlich
Sigrid Schulter
Sigrid Prescher
Sybille Wystup
Tamara Hofmann
Uwe Rosch
Uwe Große
Wolfgang Thiemann
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Klooß
Andreas Riedel
Andreas Forner
Barbara Friebe-Kopanev
Bernd Reimann
Constanze Rucho
Cornelia Merkel
Dolores Liebsch
Gudrun Bischoff
Hannelore Hempel
Heidi Jeske
Heidrun Balke
Heike Margit Sperling
John Dave
Jutta Neimög
Mario Klingner
Mario Ochudlo
Martina Müller
Martina Chrystall
Mathias Krause
Matthias Pelikan
Michael Azeroth
Michael Neumann
Monika Pfeifer
Ramona Lebkücher
Ramona Möller Schumann
Silvia Schlicht
Steffen Mieth
Sylvia Fiedler
Thomas Barth
Thomas Wäldchen
Ulli Boost
Uwe Becker
Uwe Wisotzki
Wislaw Gluchowski
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Büschel
Andrea Kraft
Andrea Perkuhn
Andrea Kraft
Andreas Graue
Angelika Kathe
Bernd Reimann
Bernd Schatz
Bettina Gebes
Carmen Goldstein
Gabi Schulz
Hannelore Thieme
Hans-Joachim Hochreuter
Heike Friedrich
Heike Doll
Heike Doris Doll
Ines Leningk
Jutta Köcke
Jürgen Scholz
Katrin Bergmann
Mario Vopel
Michaela Wagle
Mike Hoeniger
Oliver Heinrichsdorff
Ralf Germo
Ralph Kitzing
Ramona Schmidt
Rolf Schönitz
Silvia Halm
Steffen Rühlemann
Thomas Burghardt
Ute Koth
Uwe Balasus
Uwe Schollbach
Wolfgang Buseke
Wolfgang Buseke
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Runge
Andrea Kraft
Anke Ihlow
Carola Pickert
Detlef Schwinzer
Dirk Henschel
Gerd Kluß
Gerhard Pieloth
Heike Schock
Heike Guski
Heike Maruck
Holger Rütschel
Ines Filipiak
Inez Ihlow-Semet
Jeannette Range
Jürgen Wedler
Katharina Brederlow
Lutz Reinicke
Manuela Winzer
Matthias Scherer
Michaela Rudolf
Mike Lochmann
Rolf Schönitz
Sabine Wege
Silke Kühn
Steffi Frühauf
Sven Liebich
Sylvana beh
Sylvia Wolsky
Werner Rosch
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Langosch
Angela Dittrich
Bettina Heyne
Birgit Binder
Brigitte Pröttel
Carmen Stoye
Cornelia Schatz
Cornelia Breite Ehem Jahn
Evelyn Arnold
Evelyne Marschner
Frank Ziegner
Frank Dräger
Gabriele Studte
Gabriele Maroska
Gunnar Scholz
Hans-Joachim Hochreuter
Heidi Pfeiler
Heike Richter
Heike Guski
Henry Wätzel
Ina Zillmann
Ingo Lüttig
Jens-Peter Kopf
Marion Winkler
Marion Winkler
Marion Winkler
Matthias Hesse
Michael Stein
Roy Koch
Siggi Schröder
Simone Rodeck
Steffen Gorges
Steffen Schröder
Sylke Triepel
Thomas Straube
Thomas Müller
Tino Trepte
Tobias Hedler
Ulf Wende
Ulrich Schuster
Uwe Dittrich
Uwe Dittrich
Uwe Breitner
Uwe Föhse
Uwe Korwitz
Viola Völkner
Winfried Stierwald
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Holländer
Andrea Gleim
Andreas Lehmann
Annette Heine
Antje Titze
Birgit Lehtinen
Cornelia Bach
Cornelia Gleim
Detlef Salzmann
Frank Koch
Gabriele Maroska
Gabriele Maroska
Heike Wagner
Heike Rühlemann
Henry Beeckmann
Ines Kretzschmar
Karin Elsner
Kerstin Pohl
Kirsten Machemehl
Klaus Großer
Manuela Schulze
Monika Schwefel
Petra Faust
Ricardo Gottschalk
Rolf Resech
Sabine Oelgarte
Sabine Scheil-Voigt
Simone Böttcher
Steffi Lüdicke
Sylvia Endrulat
Thomas Galler
Ute Fischer
Wolfgang Holzhausen
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
André Förster
Anett Schmidt
Ants Kiel
Bernd Finsterbusch
Bettina Danneil
Bill Clinton
Birgit Junghahn
Constanze Heinemann
Cordula Albrecht-Würfel
Daniela Weymar
Daniela Junke
Dirk Triepel
Elke Richter
Gabriele Barth
Georg Spychalski
Ina Liebmann
Ingo Kohlberg
Jacqueline Kuzniewski
Kathrin Bunduls
Kerstin Moritz
Kerstin Solbrig
Marita Hillbrecht
Marlis Wagner
Martina Klinger
Mike Rinkleib
Nicky Stolze
Peter Schrader
Ralf Löscher
Sabine Arnhold
Steffen Henschel
Thomas Rothe
Tilo Gauder
Tim Schlegelmilch
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Achim Kranner
Andrea Holländer
Andrea John
Andrea Hollaender
Andreas Olschok
Annette Richter
Astrid Philippi
Dirk Stolle
Gunter Lade
Hagen Kopietz
Holger Zunder
Kathrin Allmer
Katrin Sander
Kerstin Wanzke
Maik Steller
Manuela Wurzbach
Manuela Siebert
Nadja Ehrt
Ramona Riemer
Roy Koch
Steffen Böhme
Susan Kaßner
Sven Henschel
Sylke Franz
Thekla Rommel
Volker Bolze
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Holländer
Angela Lutze
Anke Rinne
Antje Frohl
Cordula Albrecht-Würfel
Heike Patenge
Heike Kleindienst
Jacqueline Roick geb.Taube
Jens Kusche
Jörg Rische
Katrin Schaffernicht
Manfred Bendix
Mario Neumann
Matthias Werner
Robert Seidel
Roswitha Greiner
Steffen Ceglarski
Steffen Opitz
Sven Ditze
Torsten Ebert
Torsten Lamprecht
Vera Zinser
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Bernd Kurt Reinhardt
Carsten Schmidt
Erwin Schneider
Falk Pagels
Heidrun Gräbner
Jens Zimmermann
Katharina Hildebrand
Manfred Bendix
Martin Richter
Monika Neumann
Monika Hahn
Natalie Schwarz
Simone Oude Hengel
Susann Rockrohr
Ulrike Rindt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Richter
Constanze Schiriott
Elke Günther
Enrico Kleilein
Frank Dittrich
Frank Tscheulin
Grit Richter
Ines Laue
Jacqueline Kuzniewski
Jutta Bömowsky
Kathrin Füllgraf
Laszlo Zeising
Marco Henze
Marko Thormann
Olaf Heidrich
Ralf Pfeiffer
René Knofe
Silke Ulrich
Stefan Schnell
Thomas Elmer
Ulrike Meinhardt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Diana Eckardt
Dirk Rennert
Doris Schmidt
Gudrun Steube
Heike Patenge
Ilka Manig
Jan Gierth
Jan Heine
Jana Streit
Karola Engelhardt
Karola Engelhardt
Kristina Meier
Matthias Lecke
Michael Kutschera
Michael Hauck
Milan Glaskewitz
Nadine Claren
Rene Maiwaldt
Susanne Graue
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Adriana Nauhardt
Anke Müller
Brit Xerinda
Daniela Ebert
Kathrin Müller
Kathrin Achtzehn
Lars Kretschmer
Liane Voigt
Maik Heidrich
Manuel Wiedecke
Mario Lehmann
Mike Krüger
Peter Rettig
Rene Mertens
Stefan Diege
Stefanie Pannier
Sven Kreiß
Sven Hoffmeister
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andrea Schlotte
Cornelia Riediger
Diane Lutze
Gunnar Knopf
Ines Maach
Jörg Helbing
Kathrin Lipkie
Katrin Pauls
Katrin Schmidt
Maik Albrecht
Manuela Cerny
Manuela Oertel
Marko Magnucki
Mike Hoffmann
Nicol Henze
Ralph Bendix
Sabine Opitz
Sandra Schmidt
Thomas Paulin
Udo Meinhardt
Uwe Zorn
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Annette Rosenbaum
Cindy Thums
Daniel Krüger
Doreen Westphal
Franziska Ilse
Gertraude Boye
Helen Richter
Ingo Wisotzki
Jens-Peter Kopf
Mandy Simon
Mandy Denkewitz
Manuela Busch
Michaela Appelt
Mike Hoffmann
Oliver Cerny
Peggy Bork
René Behrendt
Sabine Schladitz
Sven Nitsche
Sven Krüger
Yvonne Krause
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Antje Opel
Bernhard Wagner
Jörg Seidel
Kristina Storch
Manuela Franzke
Maria Alexandra Härtel
Paul Panther
Thomas Paulin
Thomas Steube
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexandra Nitzer
Andreas Kloppe
Andreas Plötz
Babette Heinisch
Beatrix Prinz
Christine Kaye
Corinna Kraemer
Daniel Bötscher
Daniel Backhaus
Daniela Sommerfeld
Diana Kyritz
Ivonne Friedrich
Ivonne Böhm
Jan Mühlbach
Jana Below
Katja Liefländer
Maik Wagner
Mandy Fuß
Manuela Pötzel
Matti Schwarze
Michaela Belger
Nino Stürze
Paul Panther
Susanne Flohr
Sven Mertens
Yvoone Wilde
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andreas Gerding
Anja Jaworowski
Annett Potthoff
Bianka Ewald
Bärbel Gummert
Christan Mangold
Jana Beyer
Katharina Menzel
Manuela Lier
Manuela Demmer
Mara Häder
Ramona Ziffus
Ringo Lehrmann
Robert Merker
Stefan Kratzmeier
Stefan Schwarz
Sylvia Jessat
Thomas Franzke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Anita Kathe
Babett Kraschinski
Benjamin Müller
Björn Westkämper
Christine Nagra
Daniel Nowak
Diana Plötz
Ingrid Steeger
Jenny Rencz
Katja Zobel
Katrin Lichtenfeld
Manuela Busch
Marcel Müller
Martin Schreiber
Michael Kindlein
Nicole Sturm
Nicole Gärtner
Sven Marschall
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Boiko
Alexandra Sale
Caroline Hildebrand
Cathleen Thielebein
Claudia Rarrasch-Panse
Claudia Burgart
Daniela Eisel
Diana Plötz
Dirk Nawrocki
Doreen Piontek
Felix Müller
Florian Kuhn
Florian Scheffler
Fritz Gäde
Guido Schwab
Jacqueline Zudock
Jakob Frotscher
Kai Stephan
Kathrin Achtzehn
Kathrin Krüger
Kathrin Kurtz
Katrin Reichelt
Kerstin Weiß
Marko Pokel
Melanie Blume
Michaela Plock
Monique Kaspereit
Nancy Hoffmann
Nicole Schröder
Nicole Gärtner
Peter Lederer
Sandra Ebert
Sandra Schneider
Susanne Schröder
Sven Maurer
Thomas Conrad
Yvonne Hoffmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andreas Rohde
Andreas Ziems
Armin Konrad
Caroline Stötzel
Christian Schmidt
Dana Neumann
Daniel Müller
Daniel Merl
David Friedrich
Edgar Früchtel
Enrico Böwe
Herbert Stupan
Janine Schrader
Johanna Kwaschik
Jürgen Ziems
Kerstin Ulbricht
Mandy Schulze
Manuela Russau
Marc Zörner
Nadine Jacobsen
Nicole Schröder
Ronny Nie
Steffen Seibicke
Sören Janzen