Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Hannover Andere Stadt wählen
Fachhochschule Hannover (FHH) - Alle Fakultäten Andere Schule wählen

Ehemalige der Fachhochschule Fachhochschule Hannover (FHH) - Alle Fakultäten

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Caroline Wienker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Gerhard Mast
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Jürgen Hartmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Reinhard Hinterleitner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Bodo Ziegler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hans-Heinrich Kirchhoff
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Wilhelm Lücke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Karlhans Schuster
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Heinz Mannigel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Lothar Simon
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Adolf Wilkens
Günter Zeddies
Helmut Wenig
Klaus Klensang
Sigrid Schlüter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bärbel Mosbahi
Dietmar Mus
Heinz-Dieter Rach
Herbert Holtze
Horst Richter
Hubertus Müller
Marbod König
Wolfgang Thomas
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Adolf Schnittker
Beate Kutlar
Horst Semmer
Peter Domcke
Rolf Kantelhardt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Hans-Georg Wennmacher
Hermann Martin
Horst Jacobowsky
Horst Hubert
Klaus Schleihahn
Kornelie Bömers-Emminghaus
Udo Koch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Franz-Dieter Ziegeler
Hanjo Lindemann
Helga Hill
Klaus Wolff
Rolf Röder
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Erika Buck
Joachim Rißmann
Jürgen Santuario
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Eckhard Wittkop
Günter Hartmann
Hans Hempel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Helmut Meyer
Horst Jacobsen
Siegfried Lutz
Siegfried Lutz
Wilhelm Wittkugel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Fritz Holzhausen
Hans Jürgen Lust
Jürgen Beckers
Walter Dunsing
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Gerd Baumgarte
Gerhard Mensching
Werner Mai
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Addi Handwerker
Axel Syring
Detlef Weiß
Klaus Stapel
Manfred Kastens
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Annette Vorwerk-Dörries
Arnold Schröder
Brigitte Heyer
Hans-Jürgen Reinefeld
Hans-Peter Arndt
Reiner Meier
Wolfgang Jansen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Arnold Wesche
Dirk Brinkmann
Erhard Theilmann
Frank Seidel
Georg Körner
Heinz Aschermann
Herbert Schwarze
Karl-Heinz Nothdurft
Michael Schulze
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Christian Lienert
Claus Naß
Heinrich Lönnecke
Ismail Koraltay Aksungur
Jürgen Schenk
Otto Eckert
Peter Werner
Thomas-Mathias Bock
Wolfgang Lamaack
Wolfgang Behrens
Wolfgang Besowski
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Gabi Buchholz
Hans-Christoph Goldammer
Herbert Lubs
Herbert Franke
Hermann Korte
Joachim Bargenda
Mohamadreza Razmjou
Rainer Firmenich
Reinhold Kammann
Siegmar von Lilienfeld
Thomas Wichmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Attarkan Hotarapavanon
Dagmar Baptist
Dirk Jordan
Harald Schrader
Hartmut Kitzing
Horst Löhlau
Joachim Schwarze
Johannes Bruns
Julio Argudo
Nadine Glockner
Roswitha Vehlow
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Brigitte Peifer
Günther Weiss
Hans-Jürgen Sticher
Helmut Dr. med. Volkmann
Horst Eckert
Karl-Heinz Mücke
Klaus-Dieter Rohr
Klaus-Dieter Gellert
Ole Volkmann
Peter Gunckel
Rolf Düwel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Ansgar Heiland
Bernd Roel
Conny Scheiding-Prieß
Gerd Schumacher
Gerhard Frenzel
Jürgen Nitschke
Konstanze Kalmus
Lothar Hüsig
Rainer Linnemann
Reinhardt Spratte
Rolf Wedekin
Waldemar Eberhardt
Wilhelm Kahle
Yener Ercili
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Alfred Berking
Frank- Dirk Hesse
Gerald Thienel
Guenter Behrend
Henning Koehler
Horst-Dieter Martin
Ingo Peters
Jürgen Bleischwitz
Klaus-Michael Herbst
Kurt Sablotny
Martin Winkler
Niels-Werner Tepper
Ralf Othmer
Volker Peinemann
Werner Battke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Dirk Möhring-Straßenburg
Peter Pfeiffenbring
Peter Kleppa
Richard Lewitzki
Rolf Knief
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Adolf Göring
Carl Heine
Erich Ockenga
Hans-Jörg Korbjuhn
Jürgen Schrader
Klaus Krüger
Klaus-Georg Blaesing
Knut Unverdroß
Konrad Deterding
Michael Borgert
Norbert Lögering
Rainer Heidemann
Roland Biesecker
Sabine Behrendt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Achim Weidig
Anne-Christine Niermeyer
Bernd Oberbeck
Christian Zapf
Günter Karsch
Hans-Jürgen Wahner
Hermann Brenneke
Karl-Heinz Meyer
Klaus Backeberg
Marion Nocon
Roberto Busse
Uwe Spitzenberger
Uwe Wulfes
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Wiechmann
Andreas Krentz
Armin Roeseler
Bernd Richter
Dietmar Bräuer
Gudrun Behm-Steidel
Harald Hepke
Heidrun Muehlke
Holger Tebbje
Klaus Busche
Kurt Hartmann
Lucie Ritter
Uwe Weissenow
Wolfgang Griffel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Taake
Joachim Sedat
Johannes Dassau
Klaus Kuhnert
Peter Sieber
Ramona Löwenstein
Reiner Borchardt
René Troß
Roger Marschaleck
Stavros Piperidis
Thomas Bakes
Thomas Klemp
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Maxbauer
Beate Kirchner
Erich Schmidt
Geest-Enko Bothe
Georg Gebauer
Jürgen Merz
Lutz Keller
Matthias Otto
Ralf Domhöver
Sonja Tiemeyer
Thomas Felten
Ulla Vespermann
Winfried Graf
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alfred Pollmann
Andreas Winkler
Brigitte Walta
Detlef Zschoche
Dieter Unbehau
Gerhard Bernstein
Hans-Jürgen Wende
Harald Ehle
Harald Gaus
Horst-J. Felkel
Jörg Draheim
Karsten Christoph
Klaus Brennecke
Klaus Weiße
Oliver Amend
Rafael Schubert
Ralf Jüngling
Ralph Kramer
Sabine Opiela
Susanne Salameh
Thomas Müller
Ulrich Schlapp
Uwe Lathwesen
Volker Reich
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andreas Baxmann
Armin Schneider
Claudia Dietrich
Dirk Venghaus
Frank Plorin
Frank Michael Düe
Hans-Walter Liegmann
Hartmut Bohl
Hartmut Grundei
Hartwig Peters
Heinrich Ostermeier
Joachim Bures
Johannes Lühn
Jörg Thorsson
Karl-Heinz Meier
Martina Stahlhut
Michael Bahrke
Michael Müller
Roland Behn
Stefan Mohr
Stephan Nave
Thomas Schmidt
Thomas Klages
Uwe Traupe
Uwe Hempelmann
Uwe Schökel
Wolfgang Bosse
Wolfgang Riederauer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
André Rossol
Bärbel Urscheler
Dirk Busche
Eyüp Tasdelen
Frank-Oliver Hoffmann
Hartmut Seelkopf
Juergen Jannicke
Jörg Wieners
Karl-Heinz Martin
Klaus Steiner-Ruschinzik
Manfred Köhler
Manfred Schröder
Marc Kulisch
Martin Kellner
Michael Opatz
Michael Schwaneberg
Nurettin Sagsoez
Peter von Kleist-Retzow
Thorsten Heine
Uwe Harloff
Uwe Gerberding
Uwe Claassen
Wolfgang Gumnior
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andreas Hennings
Andreas Wolff
Burkhard Reichert
Claus Knigge
Dietmar Rosendorf
Frank Buhl
Frank Larisch
Günter Ender
Hüseyin Atabay
Jörg Kraft
Jörn Beyer
Klaus Sander
Klaus-Uwe Mittelstädt
Michael Sattler
Ralf Diederichs
Sabine Holland
Stefan Burkhardt
Thomas Molkenthin
Volker Meyer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Strutz
Bernd Kramer
Bernd Lang
Carsten Wilkening
Chau Long
Claudia Schmidt
Cornelia Rempel
Frank Heinemann
Frank Oberschelp
Jens Ahlers
Jürgen Lenz
Karl-Otto Schnepel
Kemal Babür
Klaus Hornbostel
Matthias Wesche-Rentz
Michael Bock
Mirko Anders
Peter Bender
Rachid Bouali
Stefan Hattendorf
Stefan Koehn
Susanne Fellenberg
Thomas Kasprik
Thomas Zschake-Papsdorf
Thorsten Kühler
Uwe Reuter
Wolfram Jenrich
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andreas Lüpke
Bernhard Wendorff
Claudia Bandemer
Conni Lauscher-Fork
Ernst-Robert Schöpe
Günther Jaritz
Henning Junge
Jens Werner Bertram
Klaus Timmer
Knut Rußland
Lars Wittenburg
Lotte Stöver
Maik Christian Lynen von Calvörde-Vorsfelde
Martha Newton
Michael Studer
Michael Frohn
Michael Schneider
Ralf Wilhelm
Rolf Tiesing
Stefan Bruns
Stephan Schmidt
Thomas Bergmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Kols
Anja Giesecke
Bernd Batke
Britta Kruse
Carsten Gregorius
Detlef Reinhardt
Dirk Bierwirth
Frank Hofmann
Heino Stegmann
Horst Langstein
Jens Seemann
Jens Royla
Kathrin Strassek
Martin Veer
Michael Töpler
Olaf Czitrich
Petra Wallraf
Rainer Schacht
Ralf Jonas
Ralf Voges
Ralf Kölling
Sigrun Putjenter
Stefan Reeke
Thomas Alten
Thomas Ude
Thorsten Birkner
Thorsten Wach
Uwe Leesemann
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andrea Geile
Arne Meyer
Carsten Berauer
Claus Mandalka
Detlef Zschoche
Dirk Dröse
Dirk Kindermann
Eckart Zimmermann
Ernst Stomberg
Heike Bohnstengel
Horst Kamerun
Jürgen Becker
Jürgen Pudritzki
Kai Burkhardt
Lutz Möller
Maren Jarck
Michael Stein
Michael Müller
Michael Wendel
Michael Hindahl
Michael Morosoff
Petra Nern
Ralf Patz
Reiner Wehrmann
Stefan Mootz
Stefan Maaß
Thomas Kolodziej
Thorsten Kirsch
Torsten Podhajecky
Wolf-Arved Teichert
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alf Jürgensen
Andrea Bunte
Andreas Meier
Andreas Hömann
Astrid Masch
Axel Holl
Bodo Wissel
Heike Wenzel
Holger Knauf
Holger Wehaus
Holger Wilhelm
Ilona Ahlborn
Jan Kirstaedter
Joachim Thielke
Jörg Witthaus
Maik Keller
Martin Leussner
Matthias Wolfgang
Michael Bruns
Michael Stein
Myriam Boelcke
Olaf Pilzner
Ralf Blase
Regina Wietrychowski
Stefan Sander
Thomas Fenske
Thomas Stichnoth
Thorsten Schäfer
Tim Denkhaus
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andrea Revink
Anna Schauer
Dirk Sommer
Dirk Mast
Dirkowitsch Brandello
Götz Minuth
Harald Lux
Heike Wesols
Heiko Schmidt
Henning Knoll
Jörg Balzer
Kai Peters
Kai Schilling
Marco Richter
Mario Klose
Martin Schuck
Matthias Holst
Michaela Slabczynski
Niels Meyer-Westfeld
Paola Schneider
Petra Dinghaus
Ralf Miede
Ralf Deege
Ralf Schauer
Susanne Freese
Thomas Kukys
Thomas Kötting
Toralf Griethe
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andreas Aldag
Andreas Seeger
Andreas Pfennigsdorf
Andreas Komunski
Berthold Klodwig
Birgit Tronsgaard
Claas Zimmermann
Dirk Leinhos
Dirk Radomski
Frank Schmittat
Frank Wellner
Frank Backhaus
Frank Weber
Frank Jacobs
Heinz Geers
Hendrik Timm
Holger Jöhrens
Holger Körner
Ilka Wichmann
Joachim Klar
Jürgen Flaig
Jörg Eckert
Jörg Lewerenz
Karsten Hey
Katrin Benke
Lars Fischer
Lutz Klammer
Manfred Matz
Martin Kellner
Mathias Siebernik
Matthias Kröger
Michael Oehlerking
Olaf Weinekoetter
Peter Siegmann
Rainer Grafentin
Rolf Beier
Stefan Lieder
Stephanie Unland
Thomas Jansen
Ulrich Eggert
Uta Rüssemeyer
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andre Baumgart
Andreas Hindenburg
Beata Foit
Christian Bathen
Christian Lühmann
Claude Wehrenberg
Claudia Sommerlade
Dietmar Bruno Post
Frank Glahn
Frank Krebs
Gordon Ruhl
Hans Alexander Brettschneider
Jörg Kupferschlaeger
Karsten Dohrmann
Karsten Kruse
Marc Frie
Marco Jacob
Marcus Achilles
Mark Hartmann
Markus Reinhold
Mehdipour Maryam
Michael Görz
Oliver Klein
Oliver Brandt
Oliver Thiele
Ralf Griese
Ralf Olschner
Stephan Ahrens
Sylvia Reichardt
Tobias Hust
Torsten Ahlschwede
Uwe Grünewald
Yil Welf Ohlendorf
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Hörsting
André Müller
Andreas Bisanz
Andreas Fremerey
Andreas Golla
Annette Thurow
Axel Beutler
Christian Schillak
Christoph Meyer
Dagmar Schiller
Detlef Wunnenberg
Ehlers Rolf
Ely Ould Samba Ould Tounsi
Frank Wendenburg
Hans-Werner Matthiesen
Heiko Skodzik
Henrik Naß
Herr Ahrndt
Holger Kleinert
Holger Knauf
Ina Böhlke
Ira Gerloff
Janin Reitze
Jens Rudolph
Jens Berger
Julia Scholz
Jörg-Peter Grüning
Kathrin Behm
Maik Hahn
Maik Grapentin
Marcus Geßl
Mark Schrader
Markus Fleer
Martin Dill
Michael Albrecht
Michael Sachs
Miriam Bruns-Laroche
Nicole Duda-Janßen
Renate Schwedes
Sibylle Denter
Silke Recker
Stefan Soltwisch
Stefan Finger
Stefan Goedereis
Stephan Wirries
Stephan Marx
Sven Brezek
Sven Storbeck
Torsten Andrecht
Torsten Pieper
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Legarth
Alexandra Heise
Andreas Berges
Andreas Römermann
Anja Habermann
Axel Altenkirch
Bettina Olschner
Betty Strüber
Christina Boeck
Duar Schlecker
Hartmut Stockter
Ina Pfister
Iris Krystmanski
Jens Tostmann
Jens Dreves
Karin Heinzman
Lars Meyer
Maike Taddicken
Margarete Kaszub
Martina Pauls
Matthias Hlawatczek
Michael Stein
Michael Brigant
Michael Kretzschmar
Mike Schwanke
Mirco Albusberger
Myriam Valenzuela
Nils Loof
Olaf Piening
Oliver Buttkus
Pedram Taghdisi
Sinja Zerbe
Stephan Battermann
Susanne Ruhmann
Sven Dörhage
Thomas Weber
Thomas Meienbrock
Thomas Sauthof
Thomas Bolik
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andreas Langer
Andreas Kliewe
Andreas Bethge
Anke Nawrath
Annika Gode
Barbara Holst
Birgit Kopka
Björn Kramer
Christian Berken
Dirk Meyer
Felix Heck
Frank Alich
Jeannette Gloria Canöztürk
Joachim Schneider
Jörg Böttcher
Lars Pape
Lutz Wagner
Maik Coers
Marco Slupski
Matthias Lockemann
Michael Niewandt
Michael Thoms
Michael Schönebeck-Salas
Michael Busse
Noreen Bär
Rainer Scheunemann
Siegfried Köpke
Stefan Rist
Steffen W. Loth
Uta von Skarczinski
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alexander Besiswestnikh
Andreas Föhl
Andreas Ernst
Andrej Solotov
Anja Bürger
Antonia Meißner
Bettina Schneider
Christian Wiese
Corinna Kühn
Dr. Wolfgang Hipp
Dragan Budimir
Heiko Matthies
Heiko Drews
Irmela Heine
Jens Hellmann
Julia Penkina
Marko Weigel
Markus Nicks
Matthias Hahn
Michael Moritz
Miriam Wolters
Mustafa Görmezer
Nicole Kuhlmann
Norbert Kaps
Oliver Wiese
Oliver Schulz
Ron Tönjes
Sascha Schmidt
Stefan Röder
Swen Häntze
Thorsten Friese
Tobias Kortlang
Violetta Skajewski
Volker Mell
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Britta Perkams
Christian Voß
Christian Schiefer
Danny Drasner
Dirk Pfeiffer
Henning Ziera
Holger Bartels
Jens Hamborg
Karsten Isenberg
Katrin Hofer
Lars-Peter Jordan
Marc Philippe Gläsel
Marcus Gehle
Markus Gabriel
Markus Lange
Melanie Weeland
Milena Stark
Oliver Spöhr
Robina Oelkers
Sandor Tadje
Sascha Kuttig
Simone Kleine
Stefan Messer
Sven Lübbe
Thomas Greiner
Thorsten Pengel
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andrea Schneiders
Anne Bertling
Christian Kleinert
Christian Patsch
Christina Jordan
Corina Bellgardt-Forsblad
Dennis Raudonat
Fabian Wessel
Frank Bußmann
Holger Port
Ilona Krüger
In Alb-Wit
Ingo Franke
Katrin Büttner
Lars-Eike Brandes
Markus Schöneberg
Matthias-Michael Hintze
Michael Blazek
Michael Schulte to Brinke
Michel Schüler
Nico Bundt
Ole Hempelmann
Sarah Ott
Stefan Büttner
Sven Esslinger
Thomas Rauschen
Tobias Bruns
Tobias Meier
Udo Urban
Uwe George
26 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andelko Glavinic
Andreas Edler
Andreas Behrens
Benjamin Geese
Britta Nygaard
Carsten Ebers
Daniel Gerke
Danny Budina
Dennis Lambrecht
Dipl. Ing. Ahmet Simsek
Dr. Andreas Jungk
Eduard Dückmann
Frank Basso
Kai Stephan Heinrich
Karl Krüger
Kay Neuhaus
Lars Koock
Manuela Kinzel
Matthias Stoll
Michel Winkler
Mira Wolf
Rene Richter
Sebastian Fluthwedel
Thorsten Wiggers
Thorsten Frehe
Ulrich Karp
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andreas Endres
Anja Dompke
Anne Nickel
Astrid Weigel
Christine Hoffmann
Christoph Frärks
Cindy Steffens
Dennis Heuer
Frank Ahnefeld
Frank Heinen
Hakan Özdemir
Jean Rank
Karl Volb
Katarzyna unten Schrievers
Lena Eller
Maiko Hayashi
Malte Rother
Malte Lorenz
Marc Weist
Mark Stemme
Mark Dittombee
Nicolas Kammerer
Nils Jung
Patrick Oelkers
Stephanie Ferber
Thomas Koch
Ulli Klostermeier
Valeria Kohn
Öner Sülün
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Alexander Görzen
Alexander Beck
Andreas Möller
Björn Ristel
Björn Osterbrock
Carsten Heine
Christian Mente
Christine van Rijnswou
Claudia Dörnbrack
Claudia Schack
Daniel Meiling
Denise Böcker-Menzel
Dennis Nienburg
Eva Mityok
Florian Krause
Geert Dannhauer
Helga Till
Helge Semsroth
Ivonne Hänel
Janni Arvanitis
Jenny Lea Götting
Jens von Thünen
Julia Lutschkin
Marc Koim
Markus Scholz
Martin Grebmerk
Matthias Bickel
Matthias Rose
Michael Brenner
Michael Meyer
Natalia Rutz
Nicolas Kammerer
Olaf Gloger
Oliver Buchheim
Petra Fronius
Sandra Schaupp
Stefan Diekmann
Stefanie Schicke
Sven Lübbe
Sven Grasdorf
Thomas Schrenk
Thomas Falke
Torsten Möhle
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alexander Barroi
Alexandra Manole
Benjamin Geese
Benjamin Magerkurth
Björn Trittel
Cemil Fatih Demez
Dipl.-Des Seher Erkan
Ezra Spielberg
Florian Bufe
Florian Tegt
Jasmin Idzi
Johannes Eickmann
Juliane Kratz
Katrin Uhlig
Kevin Chladek
Kirsten Wilbrand
Marius Nawrat
Martin Bösche
Meike Vincentz
Melanie Hartmann
Michael Butterbrodt
Radoslaw Rakowski
Robert Krehut
Thomas Sluga
Thorben Sievers
Thorsten Margenburg
Tobias Meier
Waldemar Kisler
Walter Feiler
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Andreas Delhougne
Angelina Sert
Bettina Fischer
Björn Lausmohr
Christina Bremer
Christopher Bolte
Daniel Steiger
Daniel Wulkow
Dirk Söchtig
Elizabeth Cardozo
Ingo Blanke
Jan Frischling
Jens Neumann
Joanna Gropp
Jule Schaaf
Mark Stemme
Nico Ilsemann
Nicole Korbach
Nicole Marschall
Sebastian Pubanz
Sebastian Mason
Susanne Jacobi
Thorsten Ahrends
Tobias Hapke
Ute Clausing
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Agnieszka Chudzinski
Alexander Paetz
Angela Brinkmann
Cathrin Wilfinger
Christian Beißner
Christian Biringer
Hendrik Hoppe
Henning Schwamborn
Julian Kantus
Katharina Dudkin
Kerstin Ellen Pieper
Klaus Schlachter
Marcus Haarstrich
Mark Freesemann
Markus Flatken
Rebecca Michels
Sandra Mahlmann
Sandro Knieß
Sebastian Bruns
Selina Adam
Tobias Hölscher
Uwe Winkelmann
Yoke Poka
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Anika Rißler
Anne Thrandorf
Arnd Blankenburg
Iskan Sürer
Jan Clausen
Jens Otto
Jörn Mette
Jörn Behrendt
Karl F. Werner
Markus Müller
Matthias Reich
Meik Meikel
Murat Sönmez
Olesja Schaffner
Rolf Hemmerling
Sascha Krause
Tanja Keppe
Uwe Westerhoff
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Franke Lisa
Kazeem Reza
Michael Ernst
Nicole Gieselmann
Stefan Meier
Waldemar Tabler
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Hasan Umutlu
Jens Lehmann
Robert Meyhöfer
Sandra Katharina Fey
Sarah Bargfrede
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Janine Dani
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Dennis Berke
Martin Steinfeldt
ein weiterer Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Hannover Andere Stadt wählen
Fachhochschule Hannover (FHH) - Alle Fakultäten Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]