Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen Anderes Bundesland wählen
Heidenau Andere Stadt wählen
Goethe-Mittelschule Heidenau Andere Schule wählen

Ehemalige der Mittelschule Goethe-Mittelschule Heidenau

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Hans-Joachim Meß
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Lothar Boedelt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Manfred Höhne
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Heinz Rein
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Dietmar Augustin
Eberhard Rosenberger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Günther Schaufuß
Rolf Kühne
Rolf Wagner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Daniel Gottschalch
Lothar Berger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Konrad Eckoldt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Jochen Pöthig
Peter Klimek
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Christine Krebs
Roland Straus
Wolfgang Hitzer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Monika Walter
Peter Kluge
Renate Spiegelhauer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Klaus Mittag
Klaus Dittrich
Peter Hühnlein
Roland Zwar
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Bärbel Berg
Horst Holschke
Kurt Brückner
Peter Kern
Rosemarie Schlosser
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Gerhard Rosenberger
Joachim Peschel
Roland Hampel
Ursula Junghans
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Claus-Dieter Weise
Gunter Seifert
Karla Liebscher
Wolfgang Lampert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Annelies Weidner
Dieter Kleinwächter
Günter Butze
Hartmut Ludewig
Olaf Rabolt
Veronika Ahrens
Winfried Rosol
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Jörg Schreiter
Peter Kettler
Peter Elkan
Petra Weinberger
Rolf Junghans
Siegmar Faust
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Armin Richter
Bernd Rieger
Bernd Rieger
Detlef Witte
Dieter Luger
Evemaria Pfeifer
Horst Schiede
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Hermann Lothar Müller
Jutta Hertwig
Jörg Schreiter
Volker Bräunsdorf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Armin Richter
Frank Müller
Frank Thiem
Hannes Berger
Jürgen Lorenz
Michael Schaffer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bernd Gottlöber
Claus-Dieter Ehrhardt
Gudrun Schmidt
Hartmut Weigel
Helga Wenzel
Johanna Heidinger
Jürgen Edelmann
Martina Pagels
Ruth Bertuleit
Sieglinde Frey
Siegrid Störzel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernd Queißner
Christine Petzold
Christine Petzold
Jürgen Hirsch
Karin Morawitz
Peter Ebert
Werner Schneider
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Alfred Goldmann
Annelies Weber
Brigitte Lindig
Evelin Müller
Hartmut Wolf
Isolde Junghans
Manfred Birnstein
Olaf Maschke
Peter Broda
Renate Tschirpke
Ursula Köcher
Uwe Fuchs
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Anita Tretschok
Anke Klyszcz
Christine Beckert
Christine Scholz
Christine Heimann
Claus Pietschmann
Eberhard Marschner
Gabriele Gleisberg
Gunther Geflitter
Harald Friedel
Heidrun Griepentrog
Heiko Fuchs
Jochen Wahl
Jörg Eissner
Margit Hollstein
Peter Pöche
Peter Gogol
Peter Oeser
Renate Paul
Walter Förster
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Detlef Käßner
Dietmar Krause
Hartmut Kurt Schröder
Heidrun Schöne
Helga Vogel
Karin Mildner
Martina Seydel
Monika Wolff
Petra Hesse
Rainer Otto
Wolfgang Ritschel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andreas Funke
Andreas Pinter
Betina Rafelt
Christine Scholz
Christine Hantke
Dietmar Große
Gisela Gersdorf
Hannelore Wallat
Irene Füssel
Isolde Schwarz
Klaus Lemmen
Manfred Reitenbach
Norbert Wolf
Peter Pinter
Renate Steinmann
Renate Buschendorf
Rosemarie Tesch
Sabine Nitzsche
Steffen Bräuer
Wolfgang Gellert
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bernd Hille
Bodo Lippold
Evelin Lindner
Gerd-Jochen Göhler
Gudrun Wustmann
Hannelore Bartosch
Heidi Henke
Heinz Mehnert
Jutta Gärtner
Klaus Meyer
Michael Haubold
Monika Pogutnke
Monika Matthes
Olaf Maschke
Rita Hohlfeld
Rolf Glaser
Sabine Wilhelm
Siegrid Päßler
Volker Städter
Werner Furkert
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andreas Grodde
Andreas Sorge
Bernd Lemmen
Brigitte Hoyer
Burkhard Ritschel
Christine Kiss
Christine Hammermüller
Christoph Behrens
Hannelore Gebler
Hartmut Fiedler
Hella Walther
Jürgen Böthig
Lutz Münch
Manfred Kambach
Monika Stollar
Rainer Jacob
Rene Plaeschke
Siegmund Liebscher
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Alexander Micklich
Anita Döring
Elke Naujock
Elli Richter
Hannelore Gebler
Lothar Strohbach
Lothar Ringel
Martina Zschaler
Monika Schindler
Peter Winkler
Peter Huffziger
Rainer Grund
Renate Konrad
Steffi Petzold
Veronika Steglich
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Schiffel
Bernd Grodde
Bernd Wankmüller
Christine Baierlein
Cornelia Peters
Frank Wagner
Gabriele Schwarz
Hans-Ulrich Adelt
Harald Tiebel
Jürgen Bauch
Karin Wahnig
Lutz Fennert
Michael Wagner
Michael Engler
Petra Todtermuschke
Reiner Krumschmidt
Simone Krause
Uwe Hockauf
Walter Klipphahn
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Armin Richter
Barbara Reimann
Dieter Grodde
Gabriele Gerber
Heike Pech
Kerstin Sluka
Konrad Gloge
Marion Franke
Martina Maul
Petra Höltzel
Regina Owsianny
Roswitha Brabandt
Siegbert Vater
Siegfried Schnabel
Siegmar Brodien
Siegmar Henker
Ulrike Dorn
Uwe Wolf
Winfried Kühl
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Angelika Fischer
Birgit Schubert
Cornelia Sykownik
Enrico Neumann
Frank Braeuer
Gabriele König
Heidrun Wollrab
Josefine Spieß
Karsten Klipphahn
Klaus Müller
Marko Kretzschmar
Martina Badel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea Baroke
Anita Auxel
Anneli Klipphahn
Armin Scharpmann
Bodo Fiebig
Bärbel Steinigen
Carola Koch
Carola Busse
Elke Geißler
Eva Stein
Jürgen Chlupka
Klaus Pannig
Sabine Raatz
Thomas Wagner
Udo Gräfe
Udo Pirnbaum
Ute Kunze
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Köckeritz
Andreas Bober
Andreas Sickert
Bärbel Deubel
Detlef Pavel
Elke Hantke
Frank Plobner
Gabriela Schneider
Günter Wißner
Inge Schubert
Jürgen Schneider
Jörg Hauptmann
Karin Hegewald
Karin Richter
Karsten Hofmann
Lutz Heerklotz
Marion Naumann
Marlies Schindler
Martina Krahl
Mathias Meier
Matthias Willer
Michael Schulze
Michael Piskol
Peter Protze
Petra Ockain
Petra Hirschfeld
Petra Götze
Ramona Silvia Hänsel
Roland Perleberg
Silvia Beck
Thomas Willkommen
Thomas Schwerdtner
Ute Dittrich
Uwe Löwe
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Achmed Ruf
Andrea Andrä
Andreas Sawusch
Andreas Pfitzner
Anke Wilhelm
Carsten Specht
Elke Filfe
Jürgen Berger
Karsten Jacob
Kerstin Richter
Kerstin Oppelt
Manfred Lösel
Margitta Dießner
Marina Wißner
Marina Bachmann
Marina Bachmann
Rene` Fleischmann
Ronald Bauer
Verena Peschke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
André Mildner
Andreas Pfitzner
Astrid Stebani
Bernd Hauptmann
Danilo Michalk
Frank Plobner
Gabriele Müller
Heike Roth
Heike Walter
Kerstin Damerow
Kerstin Kuban
Manuela Pivtoriac
Manuela Zscheck
Michael Ott
Ramona Dassler
Silvia Kraut
Simone Pohl
Simone Pechstädt
Sylvia Weber
Ulli Fuchs
Uwe Pech
Uwe- Jens Tittel
Veit Kopprasch
Viola Korneli
Winfried Gumlich
Wolfgang Haase
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Thomas
Astrid Bachmann
Birgit Weigand
Constantin Gruendig
Cornelia Hantke
Hagen Schaaf
Ines Michelfeit
Jan Thiemer
Joerg Hempel
Kerstin Ansorge
Marion Launhardt
Martina Bojarski
Michael Ruf
Norbert Pfeiffer
Sigrid Adam
Sigrid Adam
Steffen Suchy
Sylvia Kirscht
Torsten Schlosser
Udo Krajak
Ute Lange
Uwe Effenberg
Uwe Effenberg
Uwe Leuner
Viola Thomas
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Bobe
Andreas Jorenda
Andreas Wiesner
Anett Hantzsche
Annett Braun
Annett Braun
Beate Peukert
Beate Schneider
Bernd Henker
Bethiola Schulze
Birgit Zeh
Birgit Herden
Birgit Ullmann
Bodo Prochatschek
Carola Noatzsch
Cornelia Kun
Desdemona Kühne
Falko Simmchen
Gabriela Pohl
Gerd Gebauer
Gerd Hanke
Jens Kupfer
Karin Edelmann
Karsten Kreissl
Ralf Blechschmidt
Ronny Bretschneider
Silke Schmidt
Steffen Wolf
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Schönherr
Astrid Stebani
Bettina Hendrich
Catrin Resag
Daniela Wagner
Diana Breitbarth
Gabriele Glubs
Gerd Drubig
Hagen Heinrich
Heidi Faust
Heike Stachowiak
Ines Bauer
Ines Pietschmann
Ines Woldrich
Ines Schubert
Jens Eisold
Jörg Wollmann
Maik Hamann
Maik Junker
Manuela Kosmowski
Manuela Schuster
Mario Lehmann
Mirko Lemme
Petra Paul
Ramona Franze
Ronald Junghans
Simone Thürmer
Simone Büttner
Simone Dockhorn
Steffen Jacob
Sylvia Cerny
Thomas Häschel
Torsten Martin
Uwe Petermann
Uwe Schwurack
Uwe Eulenberger
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Alice Karbe
Andrè Krug
Anett Reimann
Anita Pscherer
Berit Fiedler
Carsten Thiele
Catrin Schlensok
Cornelia Rietzschel
Cornelia Heschel
Friedrich Schneider
Heiko Steiner
Ines Wagner
Ines Stoltmann
Jens Oehmig
Kerstin Thiele
Maik Jäkel
Mario Kühne
Marion Claußnitzer
Mirko Lemme
Petra Tiede
Ramona Filfe
Rene Haase
Rene Gündel
Ronald Taulien
Simone Hartl
Sven Legler
Thomas Switala
Thomas Böhm
Tilo Riedel
Tino Oehmig
Ulf Ruschke
Uwe Rentschka
Volkmar Straus
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anett Karin Meinhardt
Beate Möller
Corina Hartwig
Corina Hartwig
Heike Kassner
Heiko Bormann
Jana Schröder
Jana Pietschmann
Jens Starke
Jörg Lange
Jörg Lange
Jörg Wolf
Kai-Uwe Klein
Kathrin Tschaar
Kathrin Wochnik
Kerstin Vogel
Kerstin Grubert
Maik Wagner
Manfred Schuster
Marlies Müller
Matthias Ocken
Michael Eckhardt
Rene Streifthau
Renee Schirmer
Simone Taggesell
Steffen Herzog
Steffen Mengemann
Susann Kroh
Sven Baier
Sylvia Schindler
Sylvia Weber
Thomas Petzold
Ulrike Hinkel
Veronika Gali
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Annett Lorenz
Antje Melchior
Astrid Jakob
Bernhard Wedlich
Cornelia Mühle
Frank Thürmer
Hartmut Kamrath
Hartmut Schulz
Heike Janisch
Jana Koch
Jens Pautzsch
Jens Hartig
Jörg Pohlink
Jörg Schwalbe
Jörg Gündel
Jörg Oertel
Katrin Ettrich
Katrin Panek
Knut Taszarek
Maik Ritschel
Manuela Maaske
Manuela Oehmig
Michael Bieler
Michaela Grünthal
Peer Päßler
Petra Barowski-Walprecht
Rene Kühne
Romy Wünsche
Steffen Vogt
Steffen Heymann
Steffen Diener
Steffen Vogt
Thomas Steinecke
Tilo Heidenreich
Tilo Frenzel
Tino Claußnitzer
Torsten Nowicki
Uwe Hantzsche
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Schwarz
Angela Georg
Anke Häschel
Antje Ehnert
Antje Brinschwitz
Claus Erbe
Eva Tittel
Grit Müller
Jeannette Beyer
Jens Schiekel
Jens Erler
Jürg Wittwer
Jörg Mühle
Kai-Uwe Lensky
Knut Hertwig
Maik Enders
Maike von Behr
Mario Matthes
Myrén Fremter
Rico Hahmann
Sascha Lömker
Thomas Herrmann
Thomas Leuner
Tilo Kossek
Udo Gambietz
Ulf Krumbiegel
Ute Formann
Uwe Hofmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Hoppe
Anke Blechschmidt
Annett Busch
Annett Kommernitzky
Chris Lehmann
Claudia Raböse
Dana Rehwald
Dorit Schiefner
Frank Weskott
Grit Störzel
Günther Schneider
Heiko Frenz
Heiko Großer
Ines Wagner
Jana Melms
Jens Wilhelm
Maik Wagner
Mark Zimmermann
Peggy Rudolph
Rene Spank
Silke Schröder
Silvia Brühl
Simone Mitzscherling
Simone Stantin
Steffen Kleinert
Sven Böhme
Tilo Grützner
Tom Jakob
Udo Hähnel
Volker Thiele
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Albrecht
Andreas Hegewald
Angela Jaskowski
Anja Gumz
Anja Rentzsch
Annett Kunze
Corinna Fahlbusch
Eva Friebel
Hans-Martin Gühring
Ilka Tschöcke
Jana Papsdorf
Jana Schneider
Jens Rödel
Mandy Fischer
Marko Kromer
Mayk Zink
Michael Paul
Michael Hamann
Mike Fischer
Oliver Schaaf
Roman Weiner
Sandra Bischoff
Silke Guttowski
Silke Guttowski
Sten Kettler
Theresia Liebscher
Thomas Häse
Tobias Michael
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Anke Borchardt
Annett Kommernitzky
Bianca Lange
Birgit Löffler
Carola Dengler
Daniela Lemme
Frank Joseph
Frank Bärthold
Heike Hoppmann
Heinrich Lohse
Henrik Loth
Kathrin Geißler
Katrin Apitz
Kay Hennig
Kerstin Jerusel
Markus Krätzig
Oliver Martin
Patrick Rentzsch
Rene Wolf
Simone Willkommen
Steffen Karsch
Steffi Rüde
Steffi Schubert
Sven Thielsch
Thomas Riedel
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Anna Müller
Annett Stephan
Annett Oertel
Bettina Stets
Daniel Paulke
Danilo Pietzsch
Diana Grave
Heiko Spindler
Heiko Pöche
Henri Leistner
Ina Junghans
Jana Büttner
Jens Lüdeke
Kai Junghans
Kathrein Henn
Kathrin Tischler
Kerstin Hüther
Lars Uhlemann
Manuela Lüdeke
Marco Eisoldt
Matthias Demuth
Michael Bräuer
René Riedel
Sabine Rodriguez
Sandra Stöhr
Susan Adler
Sybille Kuntzsch
Tino Gretzschel
Torsten Kunze
Ute Hämmerling
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Astrid Baier
Christian Salanki
Daniela Berthold
Daniela Schenk
Daniela Berthold
Enrico Fuchs
Frank Zschaler
Heiko Richter
Jacqueline Oehmig
Jeannette Noack
Katrin Weiß
Kerstin Weiß
Kristina Donner
Mike Richter
Mirko Matthes
Olaf Heß
Silke Leonhardt
Silke Hohlfeld
Solveig Zirnstein
Steffen Müller
Susanne H.-Lucas
Sylvia Bärthold
Thomas Kunze
Tino Oehmig
Toni Kassner
Viola Riemer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andre Spätlich
Andrè Domscheit
André Jendrißiick
Belle van Valkenburg
Burkhard Fischer
Christine Jaschinski
Grit Wöstenfeld
Ina Schönherr
Jacqueline Maia Estrafalhote
Jan Michael
Jana Hornig
Jörg Holschke
Mandy Schröter
Reiko Wobst
Sabine Thomas
Stefan Hinz
Steffen Koch
Steffen Müller
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Anja Kettler
Anja Schäl
Christiane Eller
Claudia Tesch
Daniel Gambietz
David Zimmermann
David Kretzschmar
Ewelina Barth
Heike Bagdahn
Heiko Janasek
Henrik Horvath
Ino Blum
Jana Stahn
Janet Freund-Krause
Jürgen Köhler
Jörg Gesierich
Jörg Schindler
Katja Woldrich
Madeleine Sobczinski
Manuel Eysoldt
Mario Schreier
Mario Jachnick
Melanie List
Mike Mühle
Patricia Gruber
Patrick Kretschmer
René Schwalich
Steffen Enders
Thomas Gerlach
Thomas Schulze
Thomas Richter
Ulf Keffel
Yvonne Wenzel
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anja Gantze
Anne Donath
Claudia Sindermann
Daniela Geisler
Daniela Kirste
Dirk Demmler
Dirk Weigelt
Heike Ludwig
Ilka Rentschka
Jacqueline Schorsch
Jana Klatte
Jens Richter
Jörg Padberg
Jörgen Loth
Kathleen Zeller
Madlen Raschinsky
Maik Hamann
Mandy Trotzke
Manja Seibt
Marco Mittag
Mathias Häschel
Matthias Hennig
Michael Heidich
Michael Gocke
Mike Jahn
Oliver Hanschick
Patrick Burjan
Philipp Baroke
Silke Weller
Stefan Pallmer
Stefan Kühleis
Sven Schäfer
Swen Krajczinski
Thomas Schmidtgen
Thomas Weigelt
Uta Schlegel
Yvonne Münzberg
Yvonne Sykownik
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Pietsch
Andreas Herrmann
Anja Lemaitre
Anja Kobelt
Birgit Rußig
Falk Elsing
Grit Schekahn
Helge Hartinger
Henrik Raböse
Ines Häntzschel
Janet Tretschok
Jens Viebig
Katrin Mugele
Kay Radtke
Manon Merseburger
Manuela Drechsel
Manuela Uhlmann
Marco Thomas
Mario Löbel
Mario Löbel
Markus Steinert
Mirko Leupert
Patrick Tittel
Ronny Seifert
Steffen Nagel
Susan Gärtner
Sven Richter
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Rosenberg
André Funke
Anja Vierig
Henry Kahlert
Ines Kroehn Marques
Jacqueline Berger
Janet Ilchmann
Jens Werner
Mandy Grosser
Mandy Fischer
Mandy Hlavacs
Marco Nüßl
Nicole Menzer
Peggy Heckmann
Ronny Maatz
Ronny Damerow
Simone Matthes
Susan Schiek
Sven Renger
Sylvio Wolferz
Thomas Uhlemann
Torsten Adler
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Roll
Andreas Großmann
Anja Neumann
Anne leuschke
Antje Seibt
Christian Hauschild
Connie Taube
Eduard Kick
Frank Ulbrich
Hans Gug
Ina Mönnich
Isabelle Karsch
Jana Alsina
Kai Seres
Kristin Erler
Lars Kasperczak
Mandy Flachs
Manuela Reinhardt
Mario Schimeisky
Mirko Tittel
Nadine Herrmann
Renaldo Kunze
Roman Müller
Susann Bachmann
Sven Pech
Sven Postrach
Thomas Bresch
Yvonne Kirchner
Yvonne Teichler
Yvonne Seifert
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
André Lorenz
André Sykownik
Anja Friedemann
Anja Sommerwerk
Caroline Hanschick
Daniel Hofmann
Diana Metzner
Enrico Ehrich
Franziska Beil
Grit Leimert
Grit Kettner
Heiko Lehmann
Knut Gutterwitz
Maik Drechsel
Maika Wehner
Mandy Plachta
Marcus Gersdorf
Mario Haase
Mario Glanze
Melanie Bouzidi
Michael Beyer
Robert Gau
Romy Lachmann
Sandra Hoyer
Stefan Behrens
Stefanie Schießler
Steffen Pietsch
Susanne Plänitz
Tino Teichgräber
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Anett Pomsel
Anke Döhler
Dave Weisheit
Dave Weisheit
Klaus Peters
Maik Glaser
Maik Eckhardt
Maik Richter
Maritta Eckhardt
Max Bernhard
Michael Haßpacher
Michaela Kemnitz
Nicole Richter
Peter Andiel
Romy Tittel
Ronny Gerbet
Stefanie Gutte
Steffi Behr
Susann Zschernig
Sven Reinecke
Sven Börner
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
André Schnabel
Christian Horvath
Christin Schmideke
Daniel Schwarz
Dirk Hänsel
Doreen Wende
Doreen Dunger
Jan Mosel
Jörg Hofmann
Jörg Hofmann
Kai Reutzel
Katrin Schulze
Lars Peter
Maik Münzberg
Maik Drechsel
Maika Bednorz
Martin Thomas
Michaela Urland
Monique Troischt
Nicole Grund
Nicole Uhlmann
Rolf Herold
Roman Bauer
Romy Lindheimer
Sebastian Thomas
Sven Krause
Sven Birnbaum
Thomas Fischer
Thomas Schmidt
Yvonne Knauth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andreas Seidemann
Annett Bachmann
Cathleen Thiele
Claudia Pollack
Diana Gerigk
Eric Hofmann
Frank Sachs
Iwan Kosenkow
Maik Plaschke
Mandy Haack
Matti Mehnert
Norbert Zietmann
Stefan Keller
Sven Apel
Sven Brade
Thomas Wehner
Thuy Linh To
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alexandra Vazquez
Andre´ Mulansky
Anne Augustin
Carolin Richter
Constanze Fennert
Daniel Gerber
Daniela Schmidt
Denis Dostmann
Enrico Horn
Falko Gäbel
Frank Hilbich
Heike Pietsch
Holger Arlt
Ines Plaschke
Kathleen Junitz
Katrin Berthold
Marcus Gärtner
Stefan Zschernig
Steve Heinrich
Tina Kaßner
Tina Mehnert
Yvonne Schubert
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Anne Noatzsch
Anne Metzger
Benny Stets
Claudia Panitzky
Daniela Schmidt
Henrik Horvath
Ines Hille
Jan Paul
Julia Eichler
Kay-Uwe Hoffmann
Kerstin Kretschmer
Linda Strohbach
Melanie Heerklotz
René Groß
Robert Umland
Sandra Muzyka
Sandra Reddel
Stefanie Apel
Stephanie Heinrich
Tobias Kositz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anja Schnabel
Anja Eckhardt
Bianca Keller
Cindy Nowak
Cindy Weber
David Heimann
Isabel Oehmig
Jan Lehmann
Jenny Hohlfeld
Kerstin Kretschmer
Lisa Welz
Lydia Wolf
Marie Langer
Mario Pokrant
Michael Dreßler
Peter Hanisch
Philipp Faust
Philipp Rokasky
Sandra Pechstädt
Sarah Geißler
Sebastian Strobel
Sebastian Schönbach
Sibylle Kulesa
Susan Hauswald
Tina Stabel
Tschindyy Nowak
Yvonne Reddel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Anne-Marie Koppetzki
Erik Kunath
Isabell Raschinsky
Jacqueline Jacqui
Janine Materne
Katrin Brade
Kristin Hartl
Lydia Dietrich
Maria Wollrab
Martin Eichler
Nicole Müller
Patrick Ehnert
Rita Woischnek
Stefan Nürnberger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Anne Ludwig
Christoph Borasch
Enrico Wobst
Franziska Lenz
Luisa Rentzsch
Lukas Hitziger
Lukas Hitziger
Marcel Wuschick
Martin Elß
Nadine Richter
Nadine Hofmann
Patrick André
Sarah Ulbricht
Stefanie Börner
Stephan Oertel
Sven Naumann
Tim Krüger
Tom Großmann
Toni Göhler
Veronika Wittek
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Doreen Springer
Franziska Simmert
Jakob Zimmermann
Marcel Kun
Marcus Hickmann
Maria Thürmer
Nicole Filfe
Rico Hanke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alexander Hering
Felix Lippmann
Kim Christin Heyne
Maria Dämmig
Peter Weidner
Rebecca Kurtze
Rico Pokrant
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Ronny Riedel
Sandra Müller
Tina Zscheck
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Alwina Tiede
Eic Kluge
Nadine Lemme
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Claudia Ziegengeist
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Wolfram Götze
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Sachsen Anderes Bundesland wählen
Heidenau Andere Stadt wählen
Goethe-Mittelschule Heidenau Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja