Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Schleswig-Holstein Anderes Bundesland wählen
Itzehoe Andere Stadt wählen
Hauptschule Sude Andere Schule wählen

Ehemalige der Hauptschule Hauptschule Sude

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1938
Gertrud Hahne
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Horst Rau
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Helga Schaeffer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Jens-Ingo Eskildsen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Udo Lewerentz
Uwe Schaletter
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Johann Harker
Rudolf Kühn
Volker Hillers
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Irma Bielenberg
Johannes Harms
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Christel Latze
Günter Mohr
Günther Schönberger
Hans-Dieter Jarren
Hans-Heinrich Ulrichsen
Jürgen Meyer
Jürgen,Ernst Krüger
Karl-Heinz Lenz
Rolf Nissen
Rolf Nissen
Tim Brockfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Helmut Voigtland
Uwe Schönberger
Volker Rathe
Wolfgang Klütz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Hans Joachim Gerhardt
Holger Ernst
Jochen Jähncke
Klaus-Peter Winter
Volker Göttsche
Wolfgang Coblenzer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Birgit Schroeder
Eberhard Thomas
Hans Juergen Wiebe
Heidi Emmendörfer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Dieter Pladwig
Hans-Dieter Fischer
Peter Siebke
Volker Wolfgang Frey
Wolfgang Coblenzer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Helmut Rath
Manfred Werske
Wolfgang Behrens
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Arno Ruh
Brigitte Spangenberg-Wessler
Harry Dabow
Ingke Wollesen
Jens Biehler
Monika Andresen
Renate Angelika Garbers
Uwe Baack
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Annegret Wolski
Anneke Schröder-Dijkstra
Gundel Kühl
Vibbe Runzer
Waldemar von der Lippe
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Christel Käding
Gerhard Biel
Hans Jürgen Rohde
Holger Königsdorf
Jürgen Wrage
Klaus-Dieter Pieper
Michael Schneider
Peter Paulsen
Ursula Weberpals
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bärbel Rosenberg
Christel Käding
Claus H. Dörfler
Dieter Holtorf
Gerd Walter Tuchen
Gerd Walter Wientgen-Tuchen
Helmut Jensen
Herbert Rohwer
Peter Ott
Peter-Hinrich Voß
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Birgit Ganter
Friedrich Greve
Ingrid Wieben
Jens Magens
Marianne Nebeling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Arno Ruh
Carsten Schmidt
Christiane Ott
Ekkehard Walther
Hans-Jürgen Krüger
Klaus Koß
Matthias Jürgens
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Bernd Habich
Ilonka Riemer
Maren Splieth
Marita Goschau
Reinhard Stüdemann
Wolf-Dieter Lucht
Wolfgang Siebke
Wolfgang Siebke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Beate Oelrich
Carmen Rose
Gerhard Werner
Hans-Jürgen Kock
Heinz Bolten
Irmtraut Ohlsen
Johannsen Kai
Klaus Peters
Stephan Willers
Ute Bennani
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Hans-Peter Stäcker
Heike Benart
Helge Reinfeldt
Monika Greifenberg
Petra Herrmann
Roswitha Struve
Susanne Adam
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Kirschning
Elisabeth Beyer
Maren Zastrow
Maren Malzkorn
Rolf Hildebrandt
Ronald Valentin
Sybille Burrack
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Arnold Fechner
Bettina Fehrs
Bettina Boussouf
Bruno Neumann
Eckhard Kock
Elke Zeunert
Jens Krause
Michael Putzler
Michael Denzau
Monika Moldt-Gebecke
Volker Wilstermann
Wilfried Adam
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bernd Braasch
Fenske Ingo
Gabriele Abdalla
Geert Schuhmacher
Holger Leirich
Ingrid Jaeneke
Karen Peters
Karin Florio
Katja Soliman
Susanne Runge
Udo Lange
Ursula Auguste Helene Kusber
Uwe Schlag
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angela Weiland
Astrid Köneke
Barbara Schumacher
Birgit Rost-Luschnat
Gabriele George
Georg Reisner
Heidi Küster
Hela Hell
Helmut Raß
Holger Marten
Holger Kaspar
Jürgen Halfter
Klaus-Thomas Albrecht
Norbert Reutter
Regina Niemietz
Silvia Naujoks-Schümann
Ulrike Weyh
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Christian Haße
Dieter Kracht
Elsbeth Mueller
Gabriele Krull
Gerold Ivens
Gert Remus
Holger Böge
Ingrid Reicke
Ingrid Reicke
Kirsten Bartz
Meike Behrens
Petra Schima
Silvia Naujoks-Schümann
Susanne Knaak
Susanne Hartman
Susanne Stahl
Torsten Genthe
Ute Günther
Volker Dimpker
Willi Gottschalk
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Astrid Baumann
Belinda Armbruster
Birgit Danell
Carsten Behning
Christine Rowedder
Christopher Mcmullen
Jens Brandt
Jörg Kühn
Karin Knop
Klaus-Peter Peters
Marita Fehr
Michael Marholz
Norbert Strauch
Sabine Putschkat
Silvia Naujoks-Schümann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Bernd Biege
Bernd Lange
Dagmar Christina Boehm
Gilbert Mohr
Jörg-Peter Strauß
Karola Bemowski
Ove Simonsen
Peter Möller
Regine Timm
Rüdiger Schneider
Silke Clausen
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Hanff
Beate Thode
Christiane Busch
Frank Reuter
Gilbert Künzi
Karen Kloppenburg
Kerstin Schaffner
Martina Plöger
Michaela Richter
Rainer Schröder
Simone Busch
Sven Diedrichsen
Svend Becher
Swen Praez
Thomas Jebens
Torsten Grabert
Ute Fehrs
Volker Schlichting
Winfried Falkenstern
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Astrid Kölln
Bärbel Dunkelmann
Gaby Kosenitzky
Gerhard Pahlke
Ilona Riess
Iris Lohse
Jan Wilkerling
Jörg Huster
Jörn Witte
Kai-Ole Lemmich
Knut Teves
Lothar Urban
Maike Engelbrecht
Manfred Breiholz
Michel Künzi
Oliver Hellmann
Robert Hoffmann
Roland Heinze
Ronald Stahmer
Roswitha Anaman Ghansah
Sabine Scholtz
Sigrid Mertens
Stefan Schudt
Sven Kruse
Torsten Form
Wolfgang Geldszus
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Hanff
Andreas Witt
Angela Bradford
Arne Trilck
Axel Meier
Bernd Andresen
Bernd Andresen
Bernd Schölermann
Bernd Tanke
Dieter Zimmermann
Erik Busch
Frank Mundt
Heike Ulrich
Heike Plagert
Heinz Matschall
Irmhild Koch
Joachim Becker
Kerstin Menz
Majram Asis
Markus Mayer
Merle Wendt
Michael Schroeder
Mike Lohse
Nicole Dolck
Oliver Hellmann
Peter Marquart
Petra Verunac
Petra Schrottner
Stefan Schniesko
Stephan Storm
Sven Pohlmann
Sönke Klinger
Tanja Trede
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alfons Pagano
Andrea Hoppe
Andrea Werner
Andreas Duneke
Astrid Giesow-Otto
Beate Möller
Benno Goltzsch
Bernd Blöcker
Dieter Urban
Frank Kladetzke
Gabriele Schilling
Heike Grupen
Isabel Ferro
Jan Ahmling
Maren Eckmann
Martina Pape
Petra Schrottner
Regina Engel
Ronald Blendeck
Rosi Nehlsen
Sabine Schulz
Silvia Wormuth
Susanne Block
Sven Kublun
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Achim Müller
Andreas Cieminski
Bernd Schlüter
Bernhard Schneider
Hans Jürgen Haack
Heike Anja Kerbs
Heiko Hüttel
Holger Hartmann
Horst Assmann
Janette Harder
Karen Dominiak
Kerstin Krause
Kerstin Geschke
Kerstin Geschke
Lars Timmermann
Maren Eggers
Nicola Rüter
Olaf Egge
Ronald Blendeck
Roswitha Melchers
Stefan Anders
Susann Grotendorst
Sven Schultz
Tanja Korn
Thomas Boll
Thorsten Mumm
Torsten Rossollek
Torsten Krüger
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Stahmer
Andreas Paul
Andreas Becker
Anja Monthioux
Axel Putzler
Benito Kutscheidt
Bernd Timpel
Birgit Tank
Frank König
Helge Schulz
Inken Frederiksen
Joachim Hampel
Matthias Martens
Michael Oertel
Remon Blendeck
Rolf Wilhelmsen
Ronald Wenckebach
Steffi Gnädig
Susanne Legband
Sven Ramsel
Thorsten Tietjen
Wolfgang Becker
Yvonne Müller
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Tappe
Andreas Rathjen
Belinda Anetzberger
Bettina Schiemann
Carsten Schaack
Christian Sievers
Christian Schwarte
Dagmar Stichling
Dirk Hinrichs
Dirk Conring
Dunja Steinkopf
Guido Koch
Günter Pohlmann
Helmut Sieberg
Inken Beie
Kerstin Hollwedel
Kirk David
Maureen Schlopies
Neset Kahraman
Oliver Storm
Petra Klein
Rolf Matthias Schmidt
Sabine Gerhardt
Stefan Lottermoser
Stefan Hoffmann
Susanne Petersen
Wolfgang Eggers
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Bernd Töbeck
Dierk Berg
Dunja König
Dunja Steinkopf
Frank Möller
Helge Radüchel
Horst Assmann
Immo Moldenhauer
Ina Schersching
Juan Carlos Steffens
Maren Krüger
Martina Nowak
Mathias Lange
Michael Carloff
Monika Burde
Nico Lüthje
Oliver Lipp
Susanne Berg
Wolfgang Eggers
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Abdullah Biyik
Andreas Ergesi
Andreas Wolff
Andreas Bahr
Arnold-Peter Clausen
Brigitte-Sylvia Gürevin
Claudia Ludewigsen
Hugo Mario Möller
Ilja Dähne
Katja Wulff
Marcus Kämpfert
Michael Bicke
Sabine Pieper-Ziehl
Sven Boll
Torsten Rix
Wolfgang Dietrichs
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Nath
Christiane Madüske
Claudia Wollge
Dennis Velde
Heidi Quade
Jörg Minks
Mark Dönnecke
Michael Wittorff
Michaela Wendlandt
Mirco Silbermann
Nicole Laudien
Olav Brügmann
Panja Wunsch
Sascha Bothmann
Stefan Gloyer
Stefan Oelerich
Stephanie Menz
Susan Steiner
Swen Buch
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Angela Kreminski
Britta Ciborski
Carmen Geiter
Frank Fehrs
Heike-Michaela Boyer
Jörn Kramski
Kersten Simmke
Michael Matthiesen
Michael Kaps
Nicole Ramm
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andreas Krella
Arne Post
Bettina Reimann
Birgit Timm
Claudia Tobien
Erik Steiniger
Joerg Brandenburg
Katja de Marinis
Lars Kühl
Matthias Jargstorf
Matthias Reinholz
Nicole Staehli
Nicole Schwarz
Oliver Nagel
Sabine Münz
Silke Borowski
Silke Doormann
Silke Borowski
Stefan Szymanowski
Yvonne Raether
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Dirk Gniffke
Holger Teifel
Iris Hoffmann
Lars Vogt
Marco Meyer
Nicole Aliu
Oliver Köhncke
Rolf Kasper
Steffi Jacobs
Stephanie Wahl
Sven Junga
Sven Hellebrand
Ümit Uzuner
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Nath
Birgit Lahann
Hans Meier
Katrin Krahmer
Kirsten Boehm
Marco Hinrichsen
Michaela Höfer-Öhrn
Michaela Lehmann
Nicole Petersen
Ralph Keden
Simon Jahn
Stephan Werth
Wolfgang Wegner
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andree Laatz
Bastian Nimz
Christian Kyas
Christian Erbst
Gaby Peetz
Katrin Schmidt
Manuela Winter
Markus Kruse
Matthias Greve
Tanja Rost
Tanja Pommer
Thomas Möller
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexandra Wiggert
Björn Meier
Chris Höfer
Claudia Witten
Frank Behnke
Gaby Peetz
Jennifer Struck
Katrin Drews
Manuel Kos
Martina Staschik
Nicole Hansen
Sascha Beckmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Frank Muuss
Julia Schlumm
Lars Harking
Lucia Panje
Marc Bluhm
Mathias Fehrs
Nicole Resing
Normen Meier
Patrick Wiegandt
Stefanie Grabowski
Sven Kruse
Sönke Benn
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Bianca Duensing
Karen Thies
Karmen Strohbach
Kirsten Berger
Martin Wysocki
Michael Brünnicke
Stefan Kock
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andre Matthias
Bianca - Susann Höpfner
Finn Faust
Inga Karstens-Arndt
Magdalena Laskaridis
Marina Hoffmann
Mark Eggers
Martina Dreier
Melanie Meinert
Michael Jungclaus
Nicole Göttsche
Patrick Pohlmann
Sandra Hillgruber
Tanja Glindemann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Harm
Andre Tappert
Annika Ruffek
Daniela Homfeldt
Danny Schapeit
Denzau Michael
Diana Haider
Jan Rohwer
Manuela Sohr
Marcus Oldenburg
Melanie Müller
Nadine Meyer
Sabrina Bürger
Sandra Gedike
Stefan Witt
Stephanie Oehrlein
Tim Holtorf
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexej Hergert
Dennis Struve
Helge Jannßen
Michaela Hanke
Rainer Bruhn
Rebeca Steiner
Robert Bronk
Timm Kröger
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Knaak
Angela Meinert
Antje Harken
Antje Schlünz
Carina Röder
Christian Reutter
Christiane Bethge
Jan Derbe
Lars Ole Feil
Laura Tiesen
Manuela Körner
Marc Ellefsen
Markus Ped.
Michael Horstmann
Mirko Zahl
Nadine Grabau
Nicole Denise Wolf
Patrick Vogel
Patrick Vogel
Roland Frentz
Sandra Detels
Sebi Cinar Zeytin
Stefan Zyballa
Timo Köritz
Yvonne kröger
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andreas Brandt
Benjamin Brosinsky
Bijoni Towes
Christoph Witten
Daniel Slowy
Dennis Kruse
Gaby Nickelsen
Gaby Nickelsen
Gaby Nickelsen
Hauke Kirschner
Jana Moor
Janin Steffens
Jennifer Ott
Mario Wiegel
Nadja Salewski
Nadja Schlüter
Patrick Lau
Sandra Mahler
Thomas Büschel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alex Justus
Anja Borbe
Bastian Stange
Benjamin Möller
Florian Pohlmann
Florian Engel
Gaby Nickelsen
Horst Lohmeier
Jan Runge
Johanna Große
Maike Molde
Nadja Schlüter
Natascha Kewitz
Sarah Karrar
sven Barkow
Sven Böge
Tanja Szelinski
Thomas Andrijauskas
Till Kögler
Timo Bleeck
Tobias Wiebensohn
Vivian Rüger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alexandra Dethlefs
Annika Ruffek
Annika Hinrichsen
Benjamin Vogt
Christopher Handt
Daniel Vorwerk
Kristin Bawolski
Olga Kornakowa
Peter der Meter
Sarah Ehlers
Silvia Fechner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Bernd Schendel
Claudia Sievers
Olga Kornakowa
Sven Malotki
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anja Gohrbandt
Brigitte Griesbach
Carolin Wolgast
Ina Beitz
Jens Schwerin
Kathrin Schaacke
Mandy Lange
Martin Busch
Marvin Bedenknecht
Melanie Paul
Sabrina Ehlers
Sabrina Ehlers
Stephanie Kummer
sven Barkow
Thorge Partey
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Christoph Schlüter
Daniel Kammerhofer
Dennis Rahn
Jesper Paul
Jessica Schröder
Melly Miller
Mohammed Semmache
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Alexander de Paoli
Anton Keil
Hans Böttcher
Jean - Pascal Frank
Julia Steffens
Konstantin Wald
Mario Bedenknecht
Marlen Krause
Patrick Mehlhorn
Thorge Schelinski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Alex Kopper
Andreas Kiel
Eugen Keil
Kai Menzel
Mario Dittberner
Yasemin Piotrowski
Yugrim Krieg
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Anja Woeber
Denis Ponomarew
Florian Rosing
Jessica Rühmann
Kathrin Reuter
Melanie Hartmann
Saskia Sincke
Sylvia Petrich
Tobias Kersten
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Carina Kramhöft
Charline Feige
Dennis Gast
Jennifer Ahmling
Maren Sevecke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Sadikowa Alina
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Veronika Hartl
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Andre Ginz
Kevin Kölzig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Andrej Ginz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Schleswig-Holstein Anderes Bundesland wählen
Itzehoe Andere Stadt wählen
Hauptschule Sude Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]