Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Leer Andere Stadt wählen
Berufsbildende Schulen II Leer Andere Schule wählen

Ehemalige der Berufsbildungseinrichtung Berufsbildende Schulen II Leer

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Ingrid Schwarz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Andreas Odenthal
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Bernd Kröger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Alfred Maas
Irene Bahls
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Fritz Meiners
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Udo Möhlmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Bruno Bruns
Dieter Schnau
Günter van der Wall
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Burkhard Dorsch
Heinrich Buhr
Heinz Behrends
Johann Schön
Rolf Martin Perrey
Theodor Maas
Ursula Düpree
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Anni Schloma
Harald Sparringa
Heinz Behrends
Kete Albers
Rolf Martin Perrey
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Ahlrich Sangen-Emden
Berend Scholtalbers
Theodor Gravemann
Walter Fischer
Wilhelm Heise
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Anna Dick
Friedhelm Möhlmann
Gerd Freimuth
Helmut Fensky
Horst Bambrowicz
Marlene Kramer
Rita Hüser
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Harm- Friedrich Schmidt
Horst Bambrowicz
Johannes Mühring
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Alice Kuhr
Anna Hilger
Helmut Mainz
Hermann Hülsebus
Ilse Behrends
Karlheinz Kleen
Margarethe Weber
Marianne Betten
Renate Beek
Thea Bengen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Edgar Warschkau
Elisabeth Behrends
Focko Ukena
Gisela Harders
Hilda Einnolf
Margarethe Dollmann
Ursula Bruns
Wilhelm Betten
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Anita Fokken
Antjeline Greve
Brigitte Christine Grote
Edgar Warschkau
Elsine Hollaender
Erwien Meyer
Friedrich Fletemeyer
Harald Saathoff
Hendrikus Weeken
Ingrid Lang
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Alfred Jongebloed
Anneliese Schütte
Gisela Simonovic
Harald Holtz
Theda Enners
Thekla Mundt
Wilfried Buss
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Annegret Damm
Heinz Fröhling
Joachim Vennen
Joachim Stumpe
Julia Rademaker
Marlene Hüve
Meini Wessels
Qwertz Qwertz
Theodor Eden
Ute Hartmann
Walter Boelsems
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Aloys Blome
Bernhard Held
Detlef Kutschera
Hermann Junker
Hermann Ninnemann
Johann Keiser
Martina Heidebroek
Rüdiger Tjaden
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Arno-Hans Bludau
Detlef Beckmann
Elke Zapatka-Kruse
Hans-Hermann Böse
Hartmut Schlüter
Heiner Gerdes
Heye Maßmann
Holger Köhler
Ina Zenker
Jens de Buhr
Johannes Pruin
Manfred Ritz
Siegfried Dirksen
Wilfried Steenblock
Wolfgang Lohse
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Alfred Schomburg
Anton Tammen
Brigitte saathoff
Cornelia Ginsky
Detlef Beckmann
Egon Kron
Eilert Marks
Gerlinde Loers
Günther Bertus
Hartwig Martens
Heidi Ingeborg Eden
Henning Kähler
Herbert Winkelmann
Herbert Lang
Jan Brandt
Jette Vennen
Joachim Vennen
Karin Hochmann
Kerstin Tabbert
Manfred Gravel
Marianne Gerdes
Ottmar Janssen
Reiner Middelborg
Reiner Binnewies
Reno Krueger
Rüdiger Lange
Walter Boelsems
Wilhelm Conrads
Wolfgang Schumann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Anette Maisner
Christian Aden
Frank Ahlvers
Gerd Pieper
Gerold Thos
Günther Sass
Hannelore Beekhuis
Harald Bojen
Heidi Ingeborg Eden
Herwig Bürjes
Inka Birgit Timmermann
Jürine Kowalczyk
Klaus-Peter Aldag
Linda Plawer
Manfred Cornelius
Max Schmeling
Norbert Klaus Schmöckel
Paul Bents
Peter Behrends
Renate Burhoop
Renate Gerlach
Richard Krug
Stefan Hartema
Thorsten Pagel
Thorsten Kolthoff
Udo Follrichs
Ulrich Weers
Uwe Brehmer
Uwe Sonnenberg
Uwe Harms
Werner Frerichs
Wilfried Plawer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Albert Müller
Christof Reil
Dagmar Leemhuis
Detlev de Buhr
Edith Müller
Egbert van der Tuin
Egon Kron
Fritz Rottinghaus
Gabriele Abels
Gerda Hasseler
Harald Bojen
Harald Hülsebus
Hartmut Cobus
Heinz Niemeyer
Helfried Schilling
Helmut Hackfeld
Helmut Swart
Herbert Müller
Herbert Fuhs
Herbert Zimmermann
Hermann Büschenfeldt
Insa Grote
Joachim Buss
Joerg Penning
Johann Theermann
Johanna Riedel
Johannes Pruin
Jürgen Meyer
Jörg Strenge
Jörg Stomberg
Katja Folkerts
Kerstin Schmöckel
Lothar Hinrichs
Manfred Siemens
Manfred Wübben
Marc Walden
Norbert Jung
Rainer Siebrands
Ralf Zuidema
Rolf Rademacher
Uwe Hesenius
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alfons Meyer
Annemarie Abels
Bernd Stratmann
Bernhard Tierel
Bernhard Frey
Brigitte Günther
Christian Frey
Claudia Remeijer-Olthoff
Detert Siemers
Detlef Feldmann
Detlef Bangel
Edmund Schoon
Elmar Hartmann
Gerhold Tergast
Grete Arnold
Hartmut Cobus
Heidi Möhlmann-Funk
Helga Strazzanti
Helge Rohmann
Hendrik Stöhr
Heye Bohlen
Jan Jelting
Joachim Siemens
Jogi Sanders
Jörg Boekhoff
Jörg Möhlmeyer
Kai Lange
Karl-Heins Saathoff
Lothar Harders
Lothar Wessels
Manfred Wagner
Michael Kwauka
Monika Siemer
Monika Schnieders
Peter Detmers
Peter Bartels
Ralf Hinrichs
Siglinde Schell
Stefan Jaacks
Thomas Schön
Thomas Thies
Thorsten Schaller
Ute Holzenkämpfer
Volker Hauft
Werner Krämer
Werner Köster
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andee Scholz
Andrea Probst
Angelika Schilling
Anja Dirks
Anke Buß
Carsten Rose
Christian Torloxten
Christian Aden
Claudia Blaauw
Detlef de Boer
Enno Bruns
Frank de Lange
Frank Müller
Frauke Dirksen
Gaby Wilhelms
Gerfried Bluhm
Gerlinde Martens
Gerrit Hellmers
Günter Cornelius
Hanna Schmidt
Hans Müller
Hans-Georg Taute
Harald Schmäding
Hartmut Grünefeld
Hinrich Baumann
Holger Blank
Holger Kramer
Horst Rowold
Horst Fischer
Jan-Hero Sandersfeld
Joachim Groen
Joachim Pleis
Jörg Daum
Lothar Nievenhuitzen
Lothar Wessels
Lothar Wessels
Manfred Würdemann
Manfred Loers
Manfred Cornelius
Michael Remmers
Monika Riedenauer
Okka Koch
Peter Bartels
Rainer Bron
Rainer Zimmermann
Rainer Poelmann
Ralf Ewen
Stefan Jaacks
Thomas Hinrichs
Thomas Vlemincx
Thorsten Reckler
Ulrich Weers
Uwe Stöter
Wilfried Buß
Wolfgang Jelden
Wolfgang Winter
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Adolf Bruns
Andrea Probst
Andreas Niere
Andreas Plümer
Andreas Schiel
Angela Franzen
Anja Meyer
Anke Gerdes
Astrid Dietrich
Beate Welzel
Bernd Hofmann-Menken
Bernd Feldkamp
Detlef Brinkmann
Dieter Lück
Eberhard Johnscher
Frauke Wist
Freerk Pommer
Gerald Spekker
Günther Dirksen
Hans-Joachin Prange
Hartmut Cobus
Heiner Fahrenholz
Helga Groeneveld
Hergen Lübken
Holger Grünefeld
Holger Pfafferodt
Inge Sparringa
Jan Tel
Jens-Olaf Behrends
Joerg Scholz
Jörg Eden
Karl - Heinz Lüken
Klaus Tjarks
Manuela Kruse
Martina Brunjes
Michael Luikenga
Peter Kuper
Peter Dirksen
Rainer Hoffmann
Rainer Penning
Ralf Loers
Sabine Franke
Siegfried Maas
Silvia Vogelsang
Steeven Post
Susanne Mayer
Thomas Schön
Thomas von Aswegen
Thomas Manssen
Thomas Hartmann
Thorsten Riemeyer
Thorsten Gruben
Ulf Keller
Uwe Snakenborg
Wilfried Hoppen
Wilfried Brandt
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Almuth Weber
Andreas Erdwiens
Annette Schulte
Arno Conrad
Bernd Helms
Brigitte Bangel
Britta Poppe
Carola de Boer
Claas Olthoff
Detlef Engel
Evelyn Müller-Bull-Berg
Friedhelm Malchus
Gerrit Salomon
Hans-Hermann Düselder
Heidi Goßling
Heiner de Buhr
Heinrich Rülander
Helga Hanné
Helmut Behrends
Herbert Horst
Herbert Block
Holger Schoormann
Holger Seemann
Ingo Steckel
Ingo de Vries
Jan Meints
Kirstin Kloster-Voskuhl
Marita Ammermann
Michael Marienfeld
Monika Lakeberg
Petra Swart
Rainer Busse
Rainer Hasbach
Ralf Leisner
Ralf Tjaden
Ralf Meelker
Ralf Loerts
Silvia Swart-Albers
Thomas Feldmann
Thomas Raschke
Thomas Schlüsselburg
Thomas Engelkens
Uwe Poelmeyer
Weert Neupert
Willm Lienemann
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Angelika Janssen
Anja Stein
Anke Buß
Anke Wallenstein
Arno Tritschler
Arno Stulken
Arno Schwabe
Claudia Davids
Dirk de Vries
Florian Kirchhoff
Frank Westermann
Frank Meyer
Frank Oberfeuer
Georg Veenhuis
Gesine de Grave
Gunda Scheer
Gundula Seraphin
Gustav Klün
Günter Lente
Hanna Röttmann
Hans-Hermann Buttjer
Hans-Jürgen Specht
Heike Haats
Hermann van der Pütten
Holger Bunger
Insa Hinrichs
Jens Buß
Jörg Eden
Jörg- Thomas Hanken
Ladislav Djudaric
Manfred Frey
Marc Meyer
Martin Buchheit
Matthias Krüger
Michael Müller
Michael Meyer
Rainer Adams
Ralf Pommer
Roelof Kasten
Roland Schörnig
Sabine Becker
Sabine Grundmann
Sabine Robbe-Hensel
Sabine Kreuziger
Sonja Stoican
Stefan Kneifel
Stephen Ruebsam
Sven Laaken
Traute Osterkamp
Uwe Meyer
Waltraud Müller
Wolfgang Backer
Wolfgang Winter
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Adelheid Heits
Alfred Rebel
Andreas Dalloff
Andreas Gronewold
Andreas Schmidt
Angelika Haucke
Anja Reuter
Anja Janssen
Carsten Stolpmann
Christian Boelsen
Dirk Wilhelms
Erwin Siemens
Frank Feldmann
Frank Marken
Gerhard Feldkamp
Gerhard Fröhling
Heike Harms
Heinz-Dieter Dunker
Herbert Osteresch
Hergen Buschmann
Holger Hinrichs
Holger Dirxen
Holger Scherf
Inka Peil
Jens Schoormann
Jens Büscher
Jens Pott
Jessica Kelm
Joachim Potthast
Karola Blank
Linda Pleis
Marion Lüdemann
Matina Ubben
Michael Boekhoff
Oliver Kinder
Rainer Freese
René Knopke
Silke Michaelsen
Sonja Olchers-Janssen
Stephanie Ubben
Torsten Fröhling
Torsten Menge
Torsten Thies
Traute Fugel
Wilfried Haase
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Bohlen- Buß
Bernhard Groenhagen
Bruno Meyer
Carsten Schulte
Daniela Schmeier
Folkmar Schmitt
Gerhard Fröhling
Harald Freese
Heike Bruns
Heike Siefkes
Heinz Taute
Heinz Fokko Buchal
Holger Jürgens
Holger Smid
Insa Kloppenburg
Jens Yzer
Joachim Potthast
Jürgen Collmann
Ludwig Weelborg
Manuela Klebs
Matthias Kohnen
Matthias Huch
Michael Rehwinkel
Oliver Specht
Ottmar Janssen
Ralf Schmidt
Ralf Mader
Reinhard Vieweg
Silja Völzke
Silke Weber
Silvia Lind
Sonja Bluhm
Sonja Schmidt
Stefan Engels
Stefan Haseborg
Stephan Roll
Thomas Pruin
Thomas Bosma
Thomas Lindemann
Volker Runde
Volkhard Düring
Werner Weers
Wilfried Wempen
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andreas Ebert
Andreas Gröger
Andy Küch
Berthold Plenter
Christian Tammen
Detlef Bronn
Frauke Holtkamp
Gunda Scheer
Harald Fokken
Harald Balser
Harry Epple
Heidi Krull
Heike Elsner-Hibben
Helmut Schulte
Holger Roelfsema
Holger Janssen
Ingo de Vries
Ingo Schmidt
Jens Weßling
Jochen Uken
Johann Hülsebus
Jürgen Bokowski
Jörg Tapken
Jörg Buß
Mario Boekhoff
Martina Hüls
Martina Schmertmann
Matthias Händel
Ralf Poelmann
Ralf Mudder
Stefan Wie
Sven Raida
Teelke Budde
Thomas Wachsmann
Thomas Labouvie
Thorsten Philipp
Uwe Meyer
Weert - Markus Ploeger
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Gröger
Frank Mouson
Frank Kappernagel
Guido Pommer
Heino Nolte
Helmut Ridder
Holger Hülsebus
Holger Hinrichs
Holger Schulek
Ilona Duken
Jens Hinderks
Jörg Sassen
Marco Smidt
Marco Müller
Maren Backer
mario frieling
Marion Ostendorp
Markus Schoormann
Michael Rose
Michael Palm
Natalie Piotraschke-Bärnreuther
Nicole Gerdes-Busse
Roswitha Fokken
Sandra Bruns
Tanja Straat
Thomas Tegelkamp
Thorsten Fahrenholz
Thorsten Dirks
Wolfgang Döbber
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Bianca de Haan
Cristina Sandra Krieg
Daniel Düpont
Daniela Wilts
Frank Mueller
Frank Kolkmann
Hans- Georg Albers
Harry Harms
Heike Bayer
Helmut van Hoorn
Holger Groenewold
Holger Hinrichs
Ingo Girgott
Jens Hülsebus
Kerstin Bohr
Klaus Wist-Wiedenstried
Matthias Ebeling
Michael Heck
Michael Rose
Nicole Rimkus
Norbert Sahm
Reinhard Vieweg
Sandra Hillen
Tanja Meyer
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Astrid Aeikens
Carena Sinningen
Carsten Ibelings
Daniel Schober
Dirk Klapproth
Elke Abels
Erhard de Buhr
Frank Rademacher
Frank Müller
Friedhelm Schmidt
Hans Byl
Hans Heitmann
Harald Meinders
Helmut Rolfes
Ina Brehmer
Ingo Weers
Jörg Priet
Jörg Buß
Kai Schiller
Konrad Jung
Marcus Raske
Matthias Gelder
Michael Luitjens
Michael Ernst
Natalie Piotraschke-Bärnreuther
Sandra Wagener
Tanja Silka
Torsten Kührsen
Torsten Seemann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alfred Seyen
Andre Ploeger
Axel Schulte
Diana Oldewurtel-Seemann
Gerold Wiechers
Harry Kloppenborg
Hilmar Meyer
Jan-Marten Krebs
Jens Swart
Jens-Uwe Eilers
Karin Kaput
Karlheinz de Vries
Kerstin Hunfeld
Lutz Baumann
Manuel Sap
Marco Janssen
Mario Augst
Markus Janssen
Marlene Tongers
Melanie Garbermann-Okoduwa
Michael Even
Michael Behrends
Michael Sassen
Olaf Schmidt
Rainer Willms
Rüdiger Kohn
Silvia Schoormann
Stefan Wilken
Torsten Premke
Uwe Thoke
Waltraud Neumann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andrea Lüttmers
Bianka Böning
Carsten Rauert
Carsten Schmidt
Christian Bojen
Christian Rave
Erwin Bette
Frank Espeý
Gunda Scheer
Heiko Redenius
Heino Nolte
Helga Hartmann
Herbert Görtemaker
Ina Harbers
Jens Baumfalk
Joern Buurmann
Johannes Kuhl
Klaus Pleis
Marc Börgener
Marco Janssen
Mario Müller
Martin Lührs
Mathias Düßmann
Michael Geiken
Mirko Mülder
Oliver Stiller
Petra Boekhoff
Roland Robben
Ronald Drewes
Sascha Hülsebusch
Stephanie Schuch
Sven Meyering
Thorsten Sonnenberg
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andree Schütz
Arno Goudschaal
Barbara Frieling
Bianca Schröter
Carlos Alberto
Dieter Haats
Enno Schmidt
Eva Wilts
Florian Zeutschler
Hans Bontjer
Hermann Gossel
Holger Ulpts
Jens Coldewey
Klaus Saarholz
Lars Bonk
Lothar Plenter
Marcus Stark
Marina Wolf
Melanie Arkenau
Munir Polis
Nilgün Güney
Norbert Jung
Oliver Müllers
Phuoc Binh Huynh
Ralf Boekhoff
Ralf Bakker
Ralf Poelmann
Reinhard Thieben
Silvia Remmers
Silvia Horn-Alberto
Sonja Buss
Stefan Groenewold
Stefan Groenewold
Stefan Drathjer
Sven Meyering
Thorsten de Buhr
Tino Hartmann
Wolfgang Backer
Yasmin Kloppenborg
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Adis Delic
Alexander Buß
Alexandra Geuken
Andreas Brak
Andreas Pott
Bettina Coobs
Carsten Taddigs
Carsten Czilwa
Carsten Harms
Chantal Besler
Christian Platt
Claudia Düring
Daniel von dem Berge
Dennis Olthaus
Harry Kloppenborg
Hermann Robbe
Holger Sauer
Jenny Bergmann
Jörg Meyer
Kristin Stiller
Lars Brügma
Linda Ressing
Martin Poelker
Michael Franzen
Michaela Hagedorn
Nadine Rösgen- Rybarski
Nicole Güldenpfennig
Rainer Willms
Ralf Even
Stefan Wilken
Stephan Germer
Susanne Dreier
Tanja Köching
Thomas Helm
Thomas Schnur
Thorsten Simons
Verena Kerlin
Volker Ahrens
Yvonne Grimm
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andreas Pott
Anita Bauer
Annemarie Berg
Bernhard Redenius
Christian Scheele
Cornelia Buiter
Derk Willms
Detlef Nuxoll
Elke Abels
Elke Manssen
Eva Prahm
Frank Kuper
Frank Jülke
Hans Felkel
Hermann Wiedenstried
Holger Friedrichs
Holger Buskohl
Ingo Bolinius
Ingo Hilbers
Jens Wohlgemuth
Katja Braaksma
Kerstin Hauk
Lars Weerts
Marco Janssen
Marcus Berg
Maria-Magdalena Giesler
Markus Bruns
Markus Brand
Michael Meyer
Michael Büscher
Nicole Güldenpfennig
nina lüken
Oliver Stratmann
Oliver Heikens
Sandra Loger
Sandra Badorek
Sandra Alberts
Tanja Schulte
Tatjana Gnoble
Thorsten Menken
Tina Gruis
Tina Bruns
Ulrike Rother
Ute Schönberger
Uwe Fried
Uwe Lille Lindemann
Volker Schoon
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andre Schnieders
Andrea Hoppe
Angelika Junker
Bettina Deihim
Carl Koss
Carsten Collatz
Christian Reents
Dennis Olthaus
Dominic Bohlken
Esther Ewers
Heinz Wilken
Hermann Buntjer
Insa Hoffmann
Jan Oosting
Jessica Sprünker
Karolina Hadas
Kristina Gruel
Maik Tammen
Markus Gastmann
Markus Fieguth
Markus Brouer
Matthias Kolberg
Melanie Herrmann
Melanie Tramann
Michael Andreessen
Monika Baumann-Braak
Monika Haskamp
Nicole Davids
Reinhard Kolthoff
Sandra Watermann
Silvia Kiesow
Sonja Pannenborg
Stefanie Roll
Sven Woldenga
Sven Ter Haseborg
Sven van der Wall
Thorsten de Buhr
Timo Herlyn
Timo Schier
Tjark de Vries
Ulf Schönberger
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alfred Hickmann
Andreas Drees
Benjamin Baumann
Björn Raske
Christian Hübner
Daniela Tuchscheerer
Gabi Hardy
Gerald Terveen
Gerrit Wattjes
Hartmut Meyer
Ina Rademacher
Jens Klinghagen
Johann Feenstra
Jörg Möhlmeyer
Jörn Dreier
Jörn Diddens
Kai Heikens
Karin Steevens
Kerstin Kräft
Manuel Berghaus
Marcel Janßen
Matthias Fecht
Matthias Kolberg
Melanie Halwas
Michael Kleene
Mirja Harms
Mohamad Naaman
Olaf Janssen
Ralf Homann
Rene Bruse
Sandra Segert
Tebbens Hans-Hermann
Timo Battermann
Vural Yaman
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andre Gathen
Andre Mettjes
Anke de Groot
Daniela Bosma
Denis Venenga
Edith Börchers
Elke Tellkamp
Elso Tjaden
Frank Jülke
Frank Hofmann
Heddo Meyer
Heiner Tews
Jan Bergmann
Janett Gierke
Johannes Schütte
Judith van Deest
Jörn Dreier
Kai Kujawa
Michaela Rantowski-Knief
Oliver Stratmann
Ralf Smidt
Sebastian Lausen
Sebastian Sühwold
Silke Kluter
Stefan Schildhaupt
Sven Hagen
Thomas Bruns
Thomas Falk
Thomas Rosenboom
Uwe Siemens
Wolfgang Doden
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andreas Willems
Andreas Schulz
Antje Jürgena
Arno Schröder
Axel Nagel
Christian Vogelsang
Claudia Pieper
Dennis Waldecker
Heiner Kock
Holger Janssen
Ina van Grieken
Ingo Jakobs
Jan-Claas Braitsch
Jann Harms
Joan M. Kappler
Jochen Kuiper
Kai Theermann
Kerstin Müller
Kevin Bonk
Manuela Halm
Marco Manßen
Michael Runck
Patrick Aden
Saskia Vom Hagen
Sebastian Borchers
Stefanie Händel
Thimo Schindler
Thomas Reinders
Thomas Rosenboom
Thomas Scharmacher
Udo Kruizenga
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andre Nickolay
André Hinderer
Andreas Wilhelm
Anna Dornheim
Arne Wenzel
Bianca Thomes
Carmen Beeken
Chris Lammers
Christian Bartsch
Christina Blank
Erwin Terviel
Frank Wegener
Hans-Peter Gerding
Herbert Meyer
Jochen Kuiper
John Martin Schultz
Katharina-Tamara Budde
Kerstin Kramer
Kock Mario
Kristin Behrens
Marcel Willms
Marco Sap
Marco Dierich
Martina Benker
Matthias Kolberg
Nadine Böhmer
Nicolay Täfler
Patrick Aden
Sam Fisher
Sarah Brandhorst
Sergej Unruh
Stefanie Kahrels
Steffen Boekhoff
Thomas Müller
Thomas Malkowytsch
Timo Tebben
Timo Schier
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Anke Sweers
Benjamin Hummel
Benjamin Ukena
Bernd Knöttig
Elena Werwein
Elke Brake
Elke Tellkamp
Fabrizio Chiumiento
Flo Reitmeyer
Frank Hofmann
Frauke Schmidt
Ina Ukena
Jens Onken
Lars Lauscher
Mathias Meyenburg
Mathias Brinkmann
Matthias Schnur
Matthias Matic
Michael Behrends
Sabrina Cremer
Sebastian Menne
Sven Freesemann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Artur Dobler
Axel Nagel
Corinna Pöttker
Florian Schütte
Frauke Schmidt
Heiko Enders
Jessica Helmers
Katharina-Tamara Budde
Kerstin Eckhoff
Marina Düring
Michaela Scholz
Mike Slowther
Saskia Vom Hagen
Wiebke Becker
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Anja Schmitt
Anneke Bootsmann
Annika Zimmer
Azemina Kacar
Bernadette Kathleen Petke
Carsten Nanninga
Frank Behrends
Jason Köppen
Kathleen Liebschner
Marco Fresemann
Marco Spanjer
Michael Machatzke
Natalie Ernst
Saskia Vom Hagen
Wolfgang Kuhlmann
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Carsten Nanninga
Christine Wiels
Cornelia Eilers
Dennis Dorenbusch
Dennis Wienberg
Gabriela Runz
Holger Reeßing
Ina Schneider
Jamo Frühholz
Kerstin Eckhoff
Maike Blank
Matthias Matic
Miriam Ullmann
Nadine Schlüter
Sabrina Haalboom
Sandra Stephan
Sarah Grote
Sarah Pollmann
Sebastian Blank
Sebastian Blum
Stefan Weyrauch-Wilken
Thorben Müller
Tim Hinrichs
Yvonne Schwaiger
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Anna-Lena Spekker
Arne Felsen
Bernd Häfker
Bernd Feldhaus
Carla Carlsony
Frauke Heselmeyer
Jann Frerichs
Johannes Diekmann
Kai Engelmann
Marina Wenninga
Oliver Belling
Pascal Fleischer
Rainer Ideus
Tobias Albers
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Dana Gerdes
Dennis Möhlmeier
Ina Bleeker
Janine Alhorn
Johann Ohling
Lukas Thiel
Marek Schmidt
Maria Sapanidu
Nadine Kielmann
Patrick Stratmann
Sascha Wilken
Steven Kruppa
Tim Ter Harzeborg
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Angela Heidenmann
Asaja-Sarah Uden
Benjamin Peters
Christoph Schemken
Jan Janssen
Julian Breuksch
Sven Wolters
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Aiko Ohling
Eike Onnecken
Imke de Vries
Marilyn Steinfeld
Timo Gerdes
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Markus Kuller
Markus Kuller
Sarah Hinzmann
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Markus Bielke
ein weiterer Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Leer Andere Stadt wählen
Berufsbildende Schulen II Leer Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.