Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen Anderes Bundesland wählen
Leipzig Andere Stadt wählen
Immanuel-Kant-Gymnasium ab 1992 Andere Schule wählen

Ehemalige der POS Immanuel-Kant-Gymnasium ab 1992

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 84
Peter Wollenburg
Sylke Wieland
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Hans-Joachim Höhne
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Hansjörg Kuppardt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Hans-Gerd Schmidt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Birgit Leihkamm
Dieter Gabler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Angelika Dr. Schellenberg
Gerd Hofmann
Lothar Trapp
Manfred Schönekerl
Margitta Beer
Wolfgang Pilz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Dieter Bachmann
Gerald Blumstengel
Hans-Jürgen Rutke
Karl-Heinz Kaupert
Lutz Ruhla
Roland Petzold
Rolf Becker
Sonja Cybula
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Gerald Dressler
Gernot Hans Dieter Herbel
Hans-Jürgen Langrock
Jonny Kirchhoff
Karin Wendland
Leonhard Bienert
Roland Petzold
Roland Freytag
Ulrich Merkel
William Grosser
Wolfgang Beck
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernd Flamme
Christina Junghans
Claus-Jürgen Schmidt
Gisela Belz
Hans-Joachim Beyer
Hans-Peter Hohl
Hartmut Holz
Helga Grimmer
Helmut Trommer
Jürgen Schumann
Lieselotte Schulze
Manfred Milde
Michael Kefalas
Monika Stolpe
Monika Holz
Petra Langoehr
Petra Studera
Rainer Ulrich
Sonja Schütte
Thomas Martin
Wolfram Kutzscher
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Andreas Focke
Barbara Lenck
Barbara-Sybill Kirchner
Christine Heilmann
Dieter Pfennig
Eleonore Seifferth
Frank Summa
Frank Lange
Gudrun Schnabel
Hannelore Müller
Hartmut Holz
Heidemarie Wiezorke
Ines Merati
Jonny Kirchhoff
Karl-Heinz Richter
Karl-Heinz Vandieken
Katharina Angelika Knobloch
Martin Teickner
Monika Holz
Regina Rosa Krausse
Roland Ullrich
Wolfram Kutzscher
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Barbara Günther
Bernd Schmidt
Bärbel Chiarcos-Streubel
Christian Hennig
Christine Heilmann
Christine Korff
Christine Bertram
Claudia Herrmann
Diana Marczyk
Dietmar Hennig
Doris Knöchel
Elke Moritz
Eva Scharr
Gisela Naether
Karlheinz Rieß
Monika Reichardt
Petra Klinger
Regina Jung
Renate Lange
Sabine Menzel
Ursula Richter
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Christine Maasch
Elke Zimmer
Franz Knaller
Gabriele Wunderlich
Gabriele Schuster
Gabriele Ducksch
Hans-Joachim Bohne
Heidi Mamitzsch
Helga Friedrich
Henry Dähne
Inka Lehmann
Jürgen Kosak
Liane Zänker
Lutz Jermoschin
Martin Teickner
Monika Holz
Peter Klühe
Rainer Vogelsberg
Roland Fischer
Steffi Gemeinhardt
Thomas Biedermann
Thomas Frenzel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andrea Meißner
Angela Haucke
Birgit Althans
Brigitte Behrens
Christa Seifert
Dieter Seifert
Dietmar Hennig
Edith Quandt
Erika Woyke
Frank Müller
Gabriele Madlena
Gentner Matthias
Gerlinde Berger
Henry Dähne
Ina Bothe
Ina Bothe
Lutz Vent
Michael Irmler
Monika Bude
Monika Reichardt
Petra Stockmann
Renate Kranz
Steffi Eisold
Steffi Gottschald
Susanne Schröter
Thomas Schmidt
Thomas Löser
Ursula Richter
Ursula Bauer
Uwe Schäfer
Uwe Graupner
Werner Kuhnert
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Andreas Wendt
Barbara Mann
Bernd Wolf
Birgit Althans
Claudius Schönherr
Dieter Jakob
Dietrich Weygand
Dorothea Metzner
Elvira Rönitz
Erna Krieger
Frank Köhler
Gerd Wilksch
Gilbert Balke
Gisela Mann
Hans-Jörg Helbing
Helga Friedrich
Jens Schmidt
Jürgen Ober
Jörg Eulenstein
Karin Hentschel
Manfred Jahn
Monika Köppen
Norbert Luniak
Peter Siegling
Petra Dietrich
Reinhard Straube
Thomas Jaretzki
Ute Oelsner
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Baerbel Sturmhoefel
Bernd Krümmel
Birgit Knöbel
Christian Gamper
Christine Lange
Claus Müller
Dagmar Böhlau
Doris Meier
Elke Schinköthe
Elke Ackermann
Frank Sensenschmidt
Frank Krieger
Helmut Strecker
Ingrid Eck
Jens-Peter Tornow
Jürgen Franke
Jürgen Schulze
Jürgen Vent
Kesrtin Müller
Klaus Micklich
Lothar Fickel
Marianne Müller
Matthias Weygand
Michael Müller
Paul Wolf
Ralf Fischer
Reinhard Schuster
Reinhardt Faulian
Renate Mißfeldt
Rita Hecke
Roland Stock
Sabine Grabe
Sabine Schulz
Steffen Molz
Tom Wallasch
Uwe Ulbricht
Werner Zahn
Werner Zahn
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Heinrich
Angelika Ruth Grimm
Anon Ymous
Birgit Althans
Bärbel Fricke
Christina Geißler
Christine Friedel
Christine Fischer
Cornelia Kreher
Elisabeth Paasche
Frank Wetzel
Frank Windisch
Frank Schlag
Heidi Lingk
Jutta Ronnicke
Kerstin Krautz
Kerstin Gase-Boerner
Kerstin Pursche
Marion Barthold
Martina Prause
Norbert Hampel
Peter Hecht
Petra Dettelmann
Ralf Noack
Ramona Kern
Ramona Henke
Stefan Quart
Stephan Nicicky
Sylvia Pagel
Thomas Dejaegher
Thomas Hüncher
Ursula Sens
Ursula Jachmann
Ute Dietrich
Uwe Benndorf
Werner Lauschmann
Wolfam Kegler
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Alexander Wegner
Alfred Lask
Annemarie Litke
Arnim Buchheister
Bernd Kästner
Bärbel Mann
Bärbel Färber
Cornelia Kreher
Cornelia Lehmann
Dagmar Greim
Evelin Cervenkova
Evelyn Waage
Gudrun Kern
Hans Deppner
Hans-Jörg Baumann
Helga Probst
Jutta Ronnicke
Matthias Wenkel
Michael Geschefsky
Olaf Roth
Petra Fitzke
Ralf Meyer
Regina Hoppe
Reinhard Schuster
Roswitha Eggert
Steffi Söngen
Tamara Stolze
Thomas Lippmann
Thomas Ulbricht
Thomas Schramm
Udo Paschi
Uwe Abend
Uwe Fischer
Volker Müller
Volker Blindhammer
Volkmar Vent
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andrea Siebensohn
Andreas Hertrich
Bettina Richter
Birgit Diaz
Dagmar Greim
Detlef Kretschmer
Dietmar Mittner
Dietmar Schossee
Dietrich Naumann
Egbert Vogelreuter
Frank Böttcher
Hans-Jürgen Kirschke
Juliane Reichstein
Marlis Schatz
Regine Heymann
Ronald Wagner
Sabine Thiele
Siegfried Schmidt
Steffen Weber
Thomas Wolff
Thomas Ditschek
Tobias Martin
Uta Martin
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andrea Hummel
Andrea Barth
Andreas Riedel
Angelika Schartow
Astrid Fütterer
Athanasios Naschi Logaridis
Axel Friedrich
Bernd Stets
Betina Kraft
Christian Welter
Cornelia Esche
Detlef Geisler
Esther Wallasch
Eveline Preußner
Gabriele Wittig
Gabriele Heidecke
Gabriele Heidecke
Ilona Schuffenhauer
Isolde Strauss
Jens Schaaf
Karin Krusche
Lutz Kinne
Marlies Frühauf
Matthias Kober
Matthias Kretzschmar
Norbert Balke
Peter Graupner
Petra Petzold
Regine Kluge
Silvia Römer
Sylvia Oppers
Thomas Ziolkowski
Thomas Lippmann
Ute Christ
Uwe Peschel
Veronika Axelsson
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Andrae
Andreas Ullrich
Angelika Schulze
Axel Lippert
Birgit Mittag
Birgitt Brodoehl
Bärbel May
Cornelia Haardt
Frank Krieger
Gabriele Bechstedt
Gunda Kober
Hans-Peter Dreßler
Harald Hornig
Helmut Lorbeer
Hendrik Parnow
Holger Lehmann
Joachim Rost
Karin Polter
Kerstin Bartel
Klaus-Dietmar Hanke
Manuela Löbner
Marion Rothe
Marlies Baumer
Mathias Wolf
Michael Dietrich
Michael Faulhaber
Monika Lottermoser
Petra Uhlig
Regine Werner
Richard Morgalla
Richard Mogalla
Sigrid Münnich
Stefan Starsch
Stephan Nüßlein
Sylwana Gärtner
Thomas Kabelitz
Thomas Zirgel
Tilo Köhn
Uwe Kildal
Viola Draeger
Volkhard Täubert
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea Lampe
Angelika Berger
Antje Brueckmann
Axel Bester
Bernd Gläß
Birgit Reining
Carola Kalleschke
Claudia Bürger
Clemens Konrad Neumann
Cornelia Kempe
Cornelia Bahre
Cornelia Schumann
Detlef Elkner
Dieter Krämer
Elke Krüger
Elke Heinicke
Evelyn Schwager
Frank Kaufmann-Schröder
Frank Knoll
Frank Müller
Gabriela Seeber
Gabriele Lovasz
Gabriele George
Gerald Hilsebein
Gerd Willmer
Ilona Nauendorf
Kerstin Krause
Konstanze Uttecht
Marina Geier
Marlies Kreßner
Olaf Kretschmer
Olaf Kretschmer
Petra Lorenz
Petra Meister
Petra Weiner
Rene Meyer
Stefanie Böhme
Steffen Riedel
Thomas Heinrich
Thomas Wendt
Thomas Eichner
Thomas Seeber
Thomas Heinrich
Uwe Mayer
Uwe Ulbricht
Volkhard Täubert
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andree Zupp
Beate Rüchardt
Bernd Gabrysiak
Cornelia Schladitz
Cornelia Arnold
Frank Kowol
Gabriela Seeber
Gabriele Fairon
Heike Schmidt
Hennig Jürgen
Jürgen Eck
Karin Zimmermann
Kathrin Straube
Kerstin Wandt
Kornelia Ritter
Lutz Morgner
Mario Süptitz
Marion Rößler
Oliver Jaschke
Peter Kabelitz
Peter Deutrich
Ralf Noack
Ramona Eck
Steffen Adler
Steffen Uhlich
Tanja Gaffron
Thomas Kurth
Thomas Heyne
Uwe Winkler
Uwe Stolarski
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Schulze
Andreas Wiedebusch
Andreas Michalke
Andreas Becker
Andreas Fels
Bettina Noack
Birgit Diaz
Christine Müller
Cornelia Schönwizt
Dorothee Enke
Elke Kalis
Frank Munkelt
Frank Reinert
Gerd Schiemann
Harmke Luckert
Hendrik Parnow
Horst Meinhold
Ines Strzelczyk
Isabella Ritter
Jens Schaaf
Kathrin Geupel
Kerstin Eulitz
Kerstin Kaiser-Flick
Kerstin Rank
Kristina Kipping
Lars Fischer
Martina Hemmann
Matthias Hofmann
Michael Schuster
Norbert Wolfner
Peter Lange
ramona gentsch
Remo Schaarschmidt
Romy Kunte
Rüdiger Schlegel
Sonja Sieber
Sylvia Reichelt
Thomas Garay
Ute Illgner
Uwe Engele
Uwe Mayer
Viola Müller
Volker Türpe
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
André Pytlik
Andrea Schwarz
Andreas Schieck
Annegret Schütz
Carsta Sandig
Diana Rudolph
Elke Stockheim
Falk Marggraf
Frank Mueller
Frank Geier
Gabriele Pollakowski
Gerd Schulze
Heike Rothe
Heike Zaranek
Jens Rotha
Jens Löbner
Karen Geißler
Kathrin Förster
Katrin Helbig
Manfred Julius
Mario Grond
Mathias Schaal
Niko Schütz
Olaf Blumenthal
Peter Kleinert
Peter Lask
Ralf Redlich
Ramona Kirsten
Ramona Preßler
Ramona Stöcken
Regina Eßlinger
Robby Rothe
Simone Fiedler
Sonja Carow
Steffen Seeber
Steffen Grünert
Sylvia Hönl
Thomas Weber
Tino Fischer
Udo Herrmann
Uwe Plonus
Uwe Flohr
Uwe Julius
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Hauterman
Andreas Wiedebusch
Andreas Freiesleben
Beate Fischer
Bettina Dorstewitz
Birgit Gerber
Carola Lehmann
Cornelia Pfeifer
Cornelia Schönwizt
Diana Hawel
Elke Will
Enrico Hessel
Frank Liebmann
Gisela-Doreen Dittrich
Heike Knöchel
Heike Wiede
Heike Kupis
Heike Ellabbar
Ines Weiße
Jens Schindler
Jens Leistner
Karin Stöcken
Karsten Gabrysiak
Kathrin Wessel
Kati Eckert
Kati Eckert
Kerstin Korge
Kerstin Meißner
Kerstin Meißner
Kristin Peisker
Maic Uhlig
Michael Urban
Peter Hertes
Ramona Roggow
Simone Schuh
Steffen Hanke
Steffen Rohmund
Steffi Seidel-Eich
Thomas Paulin
Udo Günther
Ulrike Oschkinat
Uwe Lange
Uwe Plonus
Volker Eißner
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andre Jahndel
Andrea Leifels
Andreas Wiedebusch
Anett Garn
Angela Weber
Beate Weymann
Bernd Sevenheck
Bernd Stelter
Bert Oehme
Bettina Dorstewitz
birgit landau
Bärbel Seeber-Martin
Cornelia S.
Cornelia Schönwizt
Dietmar Jähnig
Falk Mandel
Felicitas Vogel
Frank Schmidt
Franka Veli
Gudrun Schlenkrich
Heike Müller
Heike Hundenborn
Heike Nestler
Holger Pöschl
Ingo Glaeske
Jens Mechler
Jens Heinicke
Jens Gotthardt
Jens Gotthardt
Jens Heinicke
Jens-Uwe Kreusel
Kai Kirchberg
Kathrin Keilig
Katrin Gerhardt
Kerstin Bergelt
Kerstin Opitz-Uslaub
Kerstin Eck
Leo Kaiser
Lutz Lochau
Mario Grond
Marion Grumbach
Michael Hartmann
Olaf Schmidt
Oliver Jaschke
Regine Reichenbach
Robby Rothe
Sabine Redlich
Silvia Anders
Simone Zander
Simone Seemann
Steffen Rohmund
Sven Schirrmeister
Sylvia Goretzko
Thomas Jordan
Udo Decker
Uwe Kind
Uwe Schneider
Volkmar Grimmer
Wolfgang Kutsche
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Alex Schneider
Andrea Hauterman
Andreas Wiedebusch
Annette Paulick
Babette Pruntsch
Christiane Wiegand
Claudia Fuchs
Cornelia Milker
Diana Paulat
Frank Grünert
Frank Langner
Georg Lange
Gerhard Langner
Heidrun Stürmer
Heike Trautvetter
Ines Stier
Ingolf Fichtner
Jens Schneider
Juergen Kutsche
Jörg Weiß
Jörg Hübler
Kathrin Wimmer
Kay Philipp
Kerstin Lippmann
Kerstin Dolge
Kerstin Ludwig
Klaus Friedrich
Markus Töpfer
Melitta Just
Michael Gramann
Mike Däbritz
Mike Prochaska
Mike Arnold
Nike Ionita
Regina Niesgoda
Regine Reichenbach
Roman Boye
Sabine Schönert
sabine knische
Silke Engelhardt
Silvia Schneider
Silvio Nobbe
Steffen Wenzel
Steffen Ronneberger
Steffen Schwabe
Susann Seidel
Sylvia Kutschke
Sylvia Risse-Müller
Sylvia Seyffarth
Thomas Schäfer
Thomas-Friedrich Naumann
Ute Stuhr
Uwe Wille
Uwe-Maik Hildebrand
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Diepelt
Andrea Hofmann
Andreas Schröder
Anett Hager
Anke Hartung
Annett Maudrich
Annett Muehlberg
Bert Gensel
Frank Deutsch
Frank Kober
Gabriele Voigt-Hilbig
Gisela Grunau
Jan Klemm
Jaqueline Beau
Jens Zietzschmann
Jens Riedel
Jörg Wünschmann
Jörg Hahn
Jörg Jahndel
Jörg Peter
Jörg Gensel
Katrin Wenzel
Katrin Berkefeld
Katrin Burkersroth
Kerstin Johannsen
Kerstin Freund
Knuth Poltersdorf
Lars Voigt
Maika Löffler
Manuela Kurths
Mario Salbach
Nannette Pätzold
Peter Meißner
Ramona Bernstein
Regina Zocher
Regine Reichenbach
Rene Dehnert
Silke Rehse
Simone Mende
Sylvia Herrmann
Sylvia Renneberg
Tino Heydel
Torsten Uhlig
Ulrike Reez
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andre Riemer
Andre Schütz
Andrea Richter
Andrea Buschmann
Andreas Wiedebusch
Andreas Arnhold
Anett Runki
Annett Franz
Annett Müller
Annett Zetzsche
Antje Hamp
Antje Perduß
Axel Baldus
Christel Weise
Claudia Schindler
Claudia Tappendorf
Corina Carlow
Cornelia Hampel
Detlef Arnold
Dirk Schmaus
Elisabeth Pohl-Eggers
Frank Ruddigkeit
Frank Wagner
Franziska Beyer
Hendrik Prochnow
Ina Schröter
Janett Bauer
Jens Römer
Jörg Volte
Katrin Kluttig
Katrin Meißner
Kerstin Ney
Lutz Ditschek
Marcel Boye
Mario Leiter
Matthias Piede
Mike Grunert
Nadja Rausch
Ole Schaarschmidt
Peter Triebe
Raik Wollschläger
Regina Hilsebein
Silke Dobbrunz
Simone Panten
Simone Gießler
Steffen Tippach
Sylke Lehmann
Sylvia Sinnatsch
Sylvia Treber
Thomas Speich
Thomas Ohrt
Ulf Wetzel
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
André Stanikowski
Andre Kunzmann
Andreas Mandolla
Annett Conrad
Annette Böhme
Beate Siegert
Beatrice Arndt
Bärbel Wendt
Catrin Wiesner
Claudia Sadler
Claudia Gebelein Chiarcos
Claudia Bormann
Conny Seidel
Constanze Kasten
cornelia hildebrand
Daniela Heidepriem
Doris Poltersdorf
Erik Voß
Grit Lupart
Heidi Reh
Ina Schröter
Ina Schröter
Jan Siegert
Jan Rennert
Jens Fischer
Jörg Hackbarth
Katharina Buch
Katrin Dehn
Katrin Schmiegel
Katrin Hopfer
Kerstin Hegewald
Manuela Brand
Marian Klug
Michael Kunz
Mike Witzel
Nadja Rausch
Nike Ionita
Norbert Lotz
Ralf Schorning
Rene Opitz
Ronald Juschuß
Sabine Eulitz
Simone Leckeband
Simone Haertel
Simone Ertzsänger
Steffen Ohlhaber
Steffen Wiesner
Susanne Schöbel
Thomas Bodusch
Uta Coumont
Vicki Wylezich
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Anett Quensel
Angelika Selling-Friedrich
Anja Rosenfeld
Annett Witzmann
Annett Link
Antje Döring
Christina Thomsen
Claudia Wappler
Claudia Milker - Wappler
Cornelia Gramsch
Daniel Stuewer
Daniella Binnemann
Dirk Stenzel
Heiko Mandel
Heiko Pölöskei
Holger Schlagk
Ines Reinert
Ingo Sonntag
Jacqueline Böhm
Jacqueline Liening
Jan Weiß
Jens Kutschke
Johannes Geppert
Julia Targosz
Kathrin Dornfeld
Katrin Lindenau-Fries
Kerstin Römer
Kerstin Dammer
Maik Knoblich
Manuela Rostalski
Mario Schmidt
Melanie Schröder
Michael Götze
Mike Brunke
Mirko Jeschky
Olaf Eißner
Peggy Marocke
Peter Bratanow
Reik Kolata
Sabine Carl
Silke Pflanz
Silke Böttcher
Silvio Kühn
Simone Leckeband
Stefan Moritz
Sven Hartmann
Sven Lechkoduch
Swen Buchheim
Sylke Schütt
Sylvia Sander
T. Kunzm
Thomas Stoll
Thomas Wengler
Tilo Winter
Uta Zillmann
Volker Teich
Yvonne Müller
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexander Bourdos
Andre Markgraf
Andre' Dirla
Andreas Friedrich
Andreas Matz
Anett Gisela Wohlgefahrt
Anja Halle
Annett Kirchhübel
Axel Müller
Beatrice Walther
Benedikt Geppert
Carry Brostewitz
Detlef Hartrumpf
Dirk Beyer
Dirk Renneberg
Doris Müller
Enrico Bothe
Evelyn Rosenkranz
Falk Leszinski
Franziska Rongen
Heike Lichte
Heiko Kühn
Ines Klitzsch
Irena Sanchez
Isa Gern
Jörg Leschke
Kerstin Knott
Kerstin Säbel-Pawlik
Kerstin Gropp
Mario Hoffmann
Marion Junghanns
Michael Hahn
Mike Körner
Ramona Gramann
Ronald Hametner
Silke Müller
Silke Bekel
Silvio Venturelli
Stefan Schulze
Steffen Schwarze
Stephan Thiel
Sören Becker
Ulrike Bartels
Uwe Zietzschmann
Uwe Schmiedel
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Anne-Kathrin Hartmann
Constanze Haase
Cornelia Klotz
Daniel-Alexander Gehler
Diana Müller
Dirk Mieder
Doreen Pfrogner
Frank Kretzschmar
Holger Skurt
Isabella Ritter
Jana Feig
Jana Schmidt
Jens Laukner
Jens Wiedebusch
Jörg Noack
Karin Walther
Katrin Transchel
Katrin Kuhne
Lars Merkert
Marko Scholz
Michael Gallandt
Mike Mosig
Mike Nowacki
Mike Schreiber
Peggy Gehring
Rainer Anton
Sabine Müller
Sigrun Binner
Steffen Keilig
Susanne Maurer
Sven Vetter
Sven Kreysch
Thomas Grau
Ute Henning
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andre Woyke
Anja Lange
Birgit Drigalla
Cornelia Koch
Dandy Taberne
Jan Aust
Jan Rennert
Jana Hagen
Jana Niedbala
Jörg Bauer
Karsten Sydow
Kathrin Wagner
Kerstin Gropp
Kristian Wendt
Margit Stricker
Mario Bretschneider
Mario Engel
Mario Denner
Mario Engel
Matthias Kahmann
Norman Hecke
Pamela Kahlert
Roberto Lipsia
Sabine Arnold
Stefan Triebe
Stefan Dorschel
Steffen Weichert
Sven Lange
Sylke Kreft
Sylvia Schättel
Thomas Höhne
Thomas Klockau
Tino Wagner
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
André Stolze
Andreas Lemme
Andreas Gramann
Anett Reutzel
Cornelia Metge
Denis Wollschläger
Enrico Wilke
Franziska Steurer
Jana Löschner
Janet Julius
Janet Akkermann
Jörg Otto
Karsten Barthold
Kerstin Gropp
Mandy Rietz
Maria Seidel
Mario Schulte
Mario Bretschneider
Matthias Hahn
Mechthild Geppert
Michael Ewert
Nico Günther
Peggy Schiffer
Peter Beau
Philipp Gehler
Rene Große
Rene Zschiesche
Robert Kluge
Ronny Wergau
Sandy Dau
Simone Opitz
Stefanie Neidhardt
Swen Werner
Thomas Heimann
Uwe Jacobsen
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Antje Sprösser
Christian Bethmann
Corinna Lemme
Cornelia Fiedler
Daniel Ehrlich
Dirk Schiene
Ilona Worschech
Iris Rösch
Jenny Martin
Jens Kunzmann
Karin Maaß
Kerstin Dammer
Maik Rießbeck
Manuela Vieille
Melanie Sucha
Michaela Benedict
Nico Neumann
Philipp Gehler
René Fuchs
Sandra Wolf
Sascha Monse
Sven Müller
Torsten Weiser
Uwe Sachweh
Yvonne Neumann
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Schwieger
Alexander Braeucker
Alexandra Diettrich
Andre Martin
Andrea Kretzschmar
Andreas Ahrendt
Anja Vogel
Annett Spröte
Christiane Meißner
Cindy Herling
Claudia Rolle
Denny Wolf
Diana Heiland
Djamila Opitz
Doreen Hollstein-Voigt
Dorothea Holzgräbe
Dunja Spionjak
Elisabeth Richter
Frank Gramann
Hendrikje Willer
Isabel Richter
Jacqueline Rümmler
Julia Targosz
Kathrin Bartels
Katja Targosz
Lars Hecht
Marco Stöcken
Mario Albrecht
Nadine Tischler
Nancy Geisler
Nicole Jonas
Nicole Görlitzer
Phillipp Kahmann
Ralf Buchterkirchen
Rene Kroehn
Robert Souffrant
Ronny Meyer
Sebastian Baumgart
Silvio Bethke
Stefan Rödler †
Steffen Röder
Susanne Theuer
Sven Schreiber
Swen Hänsel
Torsten Michel
Uta Baumann
Uwe Dornfeld
Volker Volkersen
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anja Schwarze
Constance Hudak
Cornelia Kolditz
Diana Kern
Gundula Radloff
Isabel Richter
Jeannette Wagner
Kathleen Steffenhagen
Kay Wagner
Marcus Hennig
Mario Wagner
Marko Jakobi
Nico Girke
Rene Noebel
Sandy Loos
Stephany Winkler
Sven Spänig
Thora Pilling
Thorsten Schneider
Wolf-Hagen Hoyer
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
André Joppin
Andrea Winkler
Daniel Appelt
Diana Andrasevic
Diana Fischer
Katja Triebe
Matthias Weber
Thomas Zander
Vincenz Dirk
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Anne Glocker
Kirstin Becker
Philipp Schröter
Ronny Wergau
Sandra Emmerich
Stephan Törens
Ulrike Pistor
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Anett Winkler
Karsten Barthold
Katrin Ziegler
Marco Sieber
Marko Weinert
Tino Keltsch von Bruck
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Anja Pannier
Daniel Oppitz
Daniel Oppitz
Gino Kantner
Isolde Strauss
Johannes Doberenz
Manuela Märtin
Sirko Jakobi
Susan Thenau
Thomas Bothe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Konnopka
Kerstin Latzel
Norman Berger
Sandra Wolf
Saskia Heilmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Kristin Rast
Köhler Alexander
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Gert Fischer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002