Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Lippstadt Andere Stadt wählen
Ostendorf-Gymnasium Lippstadt Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Ostendorf-Gymnasium Lippstadt

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Hubert Drescher
Hubert F. Drescher
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Friedrich Bockelmann
Klaus Eckel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Christiane Bremer
Heinz-Jürgen Windt
Josef Aust
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Friedhelm Hegenberg
Gerd Balke
Jörg Von Lüdinghausen
Reinhold Epping
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Hans Werner Knorr
Karl-Ernst John
Oswald Brockhoff
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Alfred Meschede
Franz Josef Redeker
Helmut Kornemann
Rainer Lucas
Theo Loddenkemper
Willi Kruse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hans-Joachim Stromenger
Jürgen Jünke
Ulrich Prof. Dr. Dr. Klenke
Walter Dierse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Bernd-Ulrich Lammers
Heinz Kruse
Leo Lewald
Norbert Meyer
Rolf Kirschbaum
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Winfried Herfort
Wolfgang Weltermann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Hanns-Jörg Weisse
Klaus Lutterbüse
Klaus Dieter König
Paul-Bernd Heinrich
Peter Hühn
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Klaus Richter
Klaus-Wilhelm Jünke
Manfred Feldmüller
Norbert Duwe
Walter Laib
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Franz Josef Gotschlich
Hans-Heinrich Gerth
Klaus Richter
Udo Bock
Ulrich Jerrentrup
Wolfgang Liebelt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd Mitzkat
Hans-Peter Mahlitz
Hartmut Klein Dr
Jens-Peter Prof. Dr. Köster
Jürgen Müller
Karl - Siegfried Tillmann
Ulrich Felker
Wolfgang Schinke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Josef Henke
Jürgen Engelke
Manfred Bornschein
Rüdiger Hiltawsky
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Albert Dahlhoff
Bernd Ohrmann
Christian Beck
Christoph Müller
Dieter Keller
Frank Nohse
Franz-Günter Lenze
Günther Fillinger
Heinrich Vollmer
Helmut Steltemeier
Ingo Israel
Ingo Rehmann
Josef Bongartz
Volker Stanslowski
Wilfried Brandt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Günter Wüllner
Horst Schröer
Joerg Klebe
Jörg Friesenhausen
Michael Waschmann
Peter Moesezahl
Thomas Martin
Werner Hoberg
Wolfgang Broske
Wolfgang Schellbach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Claus-Ulrich Ahl
Erich Blum
Hans-Peter Heiße
Harald Schmits
Heinrich Stiegemann
Horst Schröer
Jürgen Landfester
Karl Rainer Drüke, Dr.
Karl-Heinz Löper
Klaus-Hermann Bäumer
Ludger Plümpe
Walter Hülsemann
Werner Hasse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Alfred Weber
Franz Tack ; Dr.med.
Hans Berkemeier
Heinz-Dieter Peitz
Michael von der Schulenburg
Peter Bernhard Philipp
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Alfred Dr.med. Haak
Arnold Thöne
Georg Borgschulte
Johannes Dietmar Ringkamp
Norbert Jaeger
Reinhart Regin Reuschel
Ulrich Bödeker
Wolfgang Hellwig
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bernhard Plonka
Dieter Brandt
Ernst- Otto Horst Wolf
Franz-Paul Hammling
Harald Jöhnck
Johannes Bergmann
Josef Kröger
Josef Schäfer
Jürgen Bochert
Karl-Heinz Brülle
Robert Schneider
Volker Schmidt
Waldemar Urbainczyk
Werner Heese
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Gottfried Tepper
Hans-Jürgen Funk
Hans-Werner Koch
Horst Kneer
Jan Walter Hammer
Klaus Pagenkemper
Reinhard Fiesseler
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Antun Snajder
Bärbel Kiel
Ewald Berg
Franz Steltemeier
Friedhelm Eickmann
Gerald Erwin Riemer
Gerhard Deter
Günter Dambeck
Hans Harren
Hans-Joachim Tigges
Heinrich Baumeister
Josef Strothteicher
Klaus Michael Nehls
Norbert Schulze Waltrup
Rainer Kebekus
Reinhard Nöll
Reinhold Schmidt
Robert Höber
Stephan Schultka
Werner Dr. Dupont
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Axel Günther
Jürgen Topp
Roger Plum
Thomas Hartmann
Wolfgang Jasper
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andreas Engeln
Andreas Mielke
Andreas Kühnel
Egbert Steins
Else Hammelsprung
Erich Wascher
Heiner Brülle
Helmut Lemke
Hermann-Josef Landgräber
Hildegard Christine Müller
Josef Finkeldei
Manfred Hagen
Markus Kienemund
Norbert Dr. Kalthoff
Peter Grosse Wiesmann
Peter Meiners
Robert Dönni
Roland Lichterfeld
Rüdiger Nischak
Volker Marquart
Walter Leimeier
Wolfgang Arndt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Barbara Urban
Dieter Helbig
Josef Strake
Klaus W. Becker
Nikolaus Reinhold
Rudolf Kersting
Walter Dröge
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Bernhard Kraft
Christian Reinhold
Elke Grothaus
Franz Baumhoer
Franz Soja
Friedhelm Beine
Gabriele Meertens
Hans-Gerd Becker
Heinrich Börnemeier
Heinz-Theo Gärtner
Ingo Flessenkämper
Karl-Heinz Reinhold
Martin Kämper
Michael Blanke
Thomas Kaupel
Uli Huener
Wolfgang Hannig
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Albert Kussmann
Albert Biermann
Alfons Bertels
Andreas Boxhammer
Birgit Lange
Detlef Brexel
Frank Dr. Montag
Johannes Althoff
Manfred Krane
Mechthild Bajohr
Michael Krenz
Paul Wilhelm Eusterbrock
Peter Heuer
Stefan Hasse
Thomas Epping
Thomas Löper
Thomas Kußmann
Wolfgang Schröer
Yeti Gössling
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Christian Ehrhardt
Elmar Flüchter
Engelbert Tacke
Ferdinand Ganser
Georg Schwede
Guido Kämmerling
Heike Radtke
Heinz Flüchter
Holger Kappes
Hubert Funke
Hubertus Baumhöver
Jochen Frohn
Josef Schriek
Olaf Stenner
Rainer Kallabis
Ralf Dreisow
Thomas Engeln
Tilman Eckstein
Ulrich Otterpohl
Volker Dieckmann
Wolfram Reddig
Wolfram Tetzner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Abel Bley
Annette Martinetz
Christoph Nies
Detlev Schäfer
Dieter Seifert
Doris Bröckelmann
Dr. Jürgen Nawatzki
Friedrich-Karl Hölting
Gabriele Imöhl
Gerald Dönne
Günter Laue
Joachim Hatzfeld
Joachim Fraas
Karen Rothenbusch
Maria-Luise Spitzlay
Raimund Sprenger
Rainer Engelbert
Roland Müller
Thorsten Schlüter
Udo Lappe
Udo Weltermann
Ulrich Lechleitner
Ulrich Berens
Uwe Dr. Jürgenhake
Wilma Schmidt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Thiele
Christian Utzel
Detlev Bökenkamp
Franz Tepper
Hans Emde
Hans Joachim Hegemann
Hartmut Klein
Heinz Stelte
Ingolf Reich
Kay Behrendt
Klaus-Martin Wedewer
Maria Manggold
Markus Bittner
Matthias Schumacher
Michael Martin
Michael Arens
Michael Spiekermann-Blankertz
Reinhard Kußler
Robert Schmitt
Ulrich Wieneke
Wolfram Osenger
Wolfram Müller
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alexander Darányi
Andreas Pieper
Andreas Wördehoff
Angelika Rippel
Bernd Großmann
Bernhard Bohrer
Cordula Freund-Kaas
Dr. Thomas Tenk
Elke Kretschmann
Joachim Zillmer
Jutta Laws
Jürgen Dramburg
Majda Floss
Mathias Diekhans
Meinolf Liedmeier
Michael Schild
Ralf Butterweck
Rolf Mönig
Rolf Scheurer
Susanne Brand
Tim Crangle
Ulrich Dietrich
Uwe Meier
Volker Engelbert
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Arthur Teschler
Barbara Sperlbaum
Christoph Schäfers
Dieter Kruse
Elke Kretschmann
Frank Schlösinger
Frank Putze
Franz Linnemann
Franz-Josef Zacharias
Gaby Holzapfel
Georg Krücken
Hubertus Skripalle
Jens Glörfeld
Jutta Mielke
Klaus Pütter
Martin Fischer
Martin Hüls
Martin Becker
Martina Johns
Michael Basten
Norbert Eickhoff
Sabine Anders
Thorsten Wetter
Thorsten Koss
Thorsten Poschwatta
Ulrich Thiele
Ute Neukirch
Uwe Berkenhaus
Werner Oberdick
Werner Grehl
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Pohl
Andreas Illner
Annette Stüer
Birgit Bade
Edda Petri
Eva- Maureen Bernhardt
Frank Schülting
Georg Tappe
Heike Fenske
Hermann Hupe
Jochen Ebel
Josef Tack
Karin Wirkus
Lucian Schwade
Martin Landgräber
Rainer Nünnerich
Thorsten Schmidt
Ute Zander
Walter Stelte
Winfried Sommer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
'marietta Tebbenjohanns
Alexander Stemmer
Andreas Kamp
Andreas Schäfer
Artur Nienstedt
Astrid Christen
Bernard Hoffmann
Birgit Bade
Christian Ribitzki
Christoph Aufdemkamp
Edda Petri
Friedrich Barkey
Gela Kappen
Gerald Lüpker
Hans-Gerd Schmidt
Hansjörg Schäfers
Henning Baucks
Hildegard Kneef
Ingo Von Holtz
Joachim Lanfer
Jürgen Rothemann
Manfred Bußmann
Markus Peitzmann
Martin Hoffmann
Martin Blume
Matthias Engeln
Patrick Hofmacher
Rainer Dahlhoff
Ralf Mydlak
Reinold Duitmann
Renate Sokolowski
Roland Kuhnke
Susanne Schomann
Thierry Mathieux
Ursula Gödecke
Volker Rux
Volker Schneetiger
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Anke Ruhmann
Annette Pieper
Bettina Wienecke-Oberhofer
Birgit Bade
Christian Geiger
Claudia Wienecke
Dennis Vonnegut
Ekkehart Herm. Schieffer
Franz Reen
Friederike Dr. Hilgemann
Guido Niermann
Guido Kuhlen
Heike Warnst
Heiko von der Ahe
Joachim Born
Klaus Peter Groß
Kristian Schopp
Lothar Jochheim
Markus Wiens
Matthias Broermann
Nils Lenke
Peter Neuhaus
Petra Sambale
Rainer Panke
Ralf Kuchenbäcker
Ralf Blüthner
Sven-Axel Krey
Thomas Stuckenschneider
Ulrike Drüke
Uwe Kubenke
Wolfgang Kowatz
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Brenke
Anja Ruiz
Bertram Stöckler
Britta Kückelmann-Hoffmann
Carolin Schröder
Christian Frey
Christian Emde
Dörthe Rieks
Elke Grote
Florian Reimann
Forusan Madjlessi
Helga Soer-Sodmann
Joachim Krause
John Muller
Jürgen Brunnert
Jürgen Brennecke
Klaus Marke
Maria Steinke
Markus Schlüter
Matthias Hunscher
Norbert Schwarte
Petra Schulte
Petra Nadler
Petra Kuhlmann-Gall
Petra Schulte
Rosa Elhassan
Sabine Eggers
Sabine Bramhoff
Susanne Foster
Thomas Woltering
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexander Grafe
Andrea Mintert
Anja Voll
Anke Dröge
Ansgar Brockmann
Astrid Reineke-Engelbert
Barbara Burghardt
Britta Kückelmann-Hoffmann
Daniel Krainz
Edgar Beumer
Eric Mertens
Gaby Holzapfel
Gela Kappen
Judith Fahle-Tillmann
Jürgen Davids
Jörg Schmidt
Klaus Vorderstraße
Kristin Grauthoff
Lars Robbe
Manfred Leweling
Marion Blume
Markus Rehde
Martina Syttkus
Michael Eisenbrecher
Michael Pape
Niko Michopoulos-Stoumpos
Oliver Kortendick
Ralf Forte
Robert Stöhr
Rolf Haselhorst
Sigrid Hinze
Stefanie Lässig
Susanne Rinsche
Ulrich Liedmeier
Ulrike Meyer
Ursula Becker
Wolfgang Conze
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Achim Burgardt
Alexander Lenz
Andreas Mast
Anke Gaßmann
Axel Schäfer
Barbara Wystrach
Beatrix Fuersattel
Christian Pape
Christoph Nigemeier
Claus Brödling
Dirk Zimmermeier
Dirk Zimmermeier
Franz-Josef Lohmeier
Henning Schlüter
Holger Rist
Jens Tirschler
Julia Soer-Lüttmann
Kristin Grauthoff
Markus Sprenger
Matthias Große
Miriam Schreier
Petra Dräger
Rainer Walter
Ralf Meier
Reiner Vorrath
Robert Klapper
Stefan Hackenberg
Thomas Scholz
Ursula Vollmann
Vicky Lodemann
Volker John
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Butterweck
Angela Hörenbaum
Anke Petri
Anne Dreyer-Ciszewski
Astrid Thomas
Carsten Pritzel
Christoph Knop
Christos Golias
Dieter Vüllers
Dirk-Theodor Schraeder
Edith Dane
Ernst-Georg Bürger-Hölscher
Gabi Knapp
Gabriele Staats
Heike Zeini
Hubert Lohmeier
Iris Peisker
Jens Müller
Joachim Geiger
Jürgen Seuss
Klaus Friedhem
Mario Kemper
Matthias Deppe
Michael Vilain
Michael Hüsten
Milena Petra Rehborn
Nicole Draak
Oliver Sichau
Saskia Bußmann
Tania Schneider
Thorsten Sander
Wolfgang Wiemer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Despina Manescu
André Glaubitz
Andreas Rakoczy
Andreas Rakoczy
Anne Cosack
Arndt Reinecke
Barbara Weber
Bernd Roß
Claudia Schumann
Dirk Sperfeld
Elmar Riesmeier
Eva Brockmann
Gerd Niehage
Guido Lloyd
Heike Lohkemper
Heino Schulte-Frankenfeld
Jogie Müller
Julia Ottawa-Posch
Jürgen Schwanitz
Kerstin Tirschler
Levin Fennenkötter
Marcel Wallmeier
Marion-Sybille Belling
Markus Stromenger
Matthias Koch-Schulte
Melanie Brunnert
Mirco Veljovic
Oliver Risse
Peter Gassen
Riclef Schmidt-Clausen
Sabine Foster
Sonja Koch-Schulte
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Bernd Feld
Darko Bubic
Dirk Kuchenbäcker
Dyrck Meyer
Frank Weinstock
Georg Kaster
Harald Kams
Holger Schmitz
Ivana Culina
Jan Schroer
Judith O'Higgins
Jürgen Dewerth
Jörg Idle
Katrin Berger
Katrin Lewis
Kirsten Buddendick
Martin Kamp
Martina Kandulski
Matthias Erig
Michael Schneider
Michael Schlepphorst
Oliver Schmidt
Ralf Reinhardt
Roland Gries
Sandra Spannan
Silke Hartono
Torsten Fahle
Yasmin Tetzlaff
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andre Kaufmann
Andre Kirchhoff
Andreas Axer
Beatrix Decking
Bianca Meißner
Carsten Geisenjohann
Claus Richter
Daniel Kleinehellefort
Dörte Miggenrieder
Felix Mielke
Frederik Pähler
Gesa Müller
Joachim Schonart-Magera
Jürgen Dauk
Kerstin Göbel
Marc Mertensmeier
Markus Zimmermeier
Stephan Reineke
Uli Pieper
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Kühler
Claudia Schubert
Eleftherios Fragoulis
Isabell Pahrmann
Kai Kobbe
Karin Sakowitz
Manuela Wagener
Marcus Fränzer
Marcus Skripalle
Markus Schmücker
Martin Reimann
Melanie D`ambrosio
Sasa Kovacevic
Tanja Coppola
Thomas Hesse
Tobias Hauschild
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Eickhoff
Daniel Arregui
George Ettiyil
Jan Rinn
Karina Grewe
Katrin Schmitz
Maria Elisabeth Koletzko
Markus Niemann
Matthias Steur
Moritz Mielke
Stephan Gerke
Sven Barten
Thorsten Loy
Wibke Frese
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andreas Loeser
Birgit Quante
Brigite Tavernise
Britta Theismann
Claudia Kretschmer
Cordula Lau
Diana Klauke
Julia Lintz
Julia Busse
Marcus Nachtkamp
Marijke Roscher
Mark Tommes
Markus Piplies
Mart Viehwerk
Martin Loh
Mathias Korell
Melanie Große
Nadine Baumgarten
Oliver Grote
Sascha Bursian
Sefa Durugan
Sigrid Schütte
Silke Beckmann
Verena Adam
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Ana Maria Lovric
Andreas Walther
Andreas Dahlhoff
Birgit Schmücker
Carsten Schonart
Daniel Siekmann
Jan-Peter Kowalski
Karsten Müller
Katrin Heiss
Marc Jesse
Markus Thewes
Markus Schalück
Mart Viehwerk
Patrick Eickhoff
Pierre Schulze Wierling
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Christopher Schulte
Dr. Hartmut Beyer
Elisa Dunia Igbaria Carrozza
Eva Krzyzanowski
Isabell Karch
Jürgen Stöppel
Meike Petri
Melanie Kalthoff
Nicole Jacob
Peter Meyer
Sabine Korell
Sascha Röser
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Christian Müller
Christiane Müller
Corinna Lohkemper
Ivonne Klömich
Jose Carlos Villa Gonzalez
Jörg Ferkinghoff
Marcel Benda
Peter Schmidt
Roland Henze
Sina Bäumerich
Stefan Trockel
Waldemar Gräf
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexandra Linnemann
David Franke
Ingmar Tripunovic
Jan Henning Peters
Kjell Einhoff
Knut Reinhard
Sabine Albat
Stefanie Willam
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andre Michel
Anita Leo
Christine Laumanns
Kristina Schreiber
Pia Mengeringhausen
Sibylle Kanczok
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Barbara Gierse-Plogmeier
Carolin Fraune
Franziska Zinecker
Holger von Malm
Jan Bottenbruch
Jana Salmen
Jörn Leuthold
Laura Couso Da Silva
Maike Wolf
Patrick Bohle
Ramona Künzig
Sandra Villa González
Verena Schulte-Stratmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Martin Kemper
Maxi Mann
Sebastian Risse
Sven Tetzlaff
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alexandra Gross
Asieh Shafie
Christian Berthelmann
Daniela Scholz
Faatsch Angin
Fabian Bertelsmeier
Jan Petruschke
Marcus Rennekamp
Mariana Einhoff
Matthias Roßbach
Michael Czoske
Nikola Franic
Philipp Buschmeyer
Tina Anjela Ochieng
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alexander Eckert
Anita Leo
Benedict Hörmann
Jasmina Martin
Sabrina Stuckenschneider
Stefanie Weise
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Björn Lübbers
Franziska Weiss
Gabriela Miska
Johann Martins
Karolina Radgowska
Marcel Krengel
Michael Kubis
Michaela Schweins
Tim Hippchen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Denise Henneböle
Johannes Christian Lüer
Philipp Braun
Simon Frye
Simon Ahrens
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Achim Schmidt
Andre Sauerteig
Kathrin Sperlbaum
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Jacqueline Heinrichsmeier
Kirsten Schulenberg
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Agnès Schantora
Astrid Bartmann
Christian Seniuta
Daniel Jathe
Deniz Öztürk
Karin Müller
Kristina Thurmann
Kristina Thurmann
Nikolas Land
Peter Vassmeier
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Amy Rösner
Artur Brück
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Kevin Haferkemper
Marina Günther
Philipp Klaus
Stefanie Ortkemper
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Kai Mühlenbrock
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Mareke Apel
Stefan Müller
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Lippstadt Andere Stadt wählen
Ostendorf-Gymnasium Lippstadt Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]