Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Magdeburg Andere Stadt wählen
Gymnasium "Otto von Guericke" Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Gymnasium "Otto von Guericke"

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1929
Basil Nonis
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1939
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Dr. Bodo Brücher
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Fritz Taege
Helmut Karzel
Karl-Heinz Berlin
Walter Witte
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Fritz Taege
Klaus Kochen
Siegfried Kühlewind
Sigrid Pieck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Hans-Peter Gundermann
Karl-Heinz Tom Schulze
Karlfried Karzel
Klaus Burkhardt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Fedor Nohr
Hans-Joachim Gaede
Hans-Peter Gundermann
Ralf Dehne
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Klaus Kunisch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Christa Wissmüller
Dieter Schmidt
Dieter Schmidt
Dieter Karsten
Friedrich Loss
Günter Dammeier
Manfred Kotzsch
Peter Grigoleit
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Christa Wissmüller
Christian Wurl
Eberhard Taeger
Klaus Mund
Wolfgang Maurach
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Christa Wissmüller
Christian Wurl
Dieter Motzek
Dieter Erfurt
Inge Fischer
Inge Wilke
Wilfrid Volke
Willi Dr. Dittmar
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Erhard Henniges
Horst Busse
Manfred Kaschner
Rudolf Zwadzki
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dieter Thiers
Eberhard Puls
Gerhard Maeß
Heinz Döring
Helga Griesbach
Herbert Helka
Johannes Frank
Otto Eichhorn
Werner Lüttig
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Adolf Lindner
Brigitte Busch
Christa Gley
Eckhard Pollmer
Gerhard Maess
Gerhard Maeß
Heinz Döring
Ingeborg Krüger
Ingeborg Ebert
Jürgen Andrae
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Adolf Lindner
Dietrich Ewers
Jürgen Heinrich Wilhelm Lippert
Lutz Dieter Künne
Maria-Elisabeth Labuszewski
Siegfried Tolk
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Eike Dr. Scherping
Frank Grün
Guenther Brauns
Irene Mielke
Karl-Heinz Lenzen
Klaus-Dieter Uhlmann
Norbert Schiff
Roland Lüer
Rolf Ehmann
Rolf-Dieter Weidner
Ursula Schomburg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd-Friedrich Rein
Gisela Döring
Günter Knab
Klaus-Ekkehard Schwandt
Manfred Berger
Maria Bartnik
Peter Vinz
Peter Sander
Peter Rudolf Stefezius
Walter Abel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Alexander Mohrenweiser
Christian Heide
Ekkehart Sest
Hans Neumann
Hedda Raecke
Hedda Raecke
Hilmar König
Ingeborg Arneke
Ingrid Christa Jonach
Jutta Simonis
Peter Wiechmann
Sigrun Wiegand
Sigrun Wiegand
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Anita Kehr
Annemarie Reffert
Barbara Stein
Dieter Kretschmer
Franz-Wilhelm Winterberg
Gerd Wrede
Gerd Haese
Hartmut Kern
Herbert Lentge
Jochen Kreinberger
Klaus Schwesinger
Peter Tinkl
Peter Schiemann
Peter Riede
Ulrich Wilke
Wolfgang Klepacz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Anton Wacha
Burkhard Fritsche
Erika Linke
Giesela Wankmüller
Heide-Marita Försterling
Jürgen Roloff
Martin Conradi
Reiner Heyer
Roland Weis
Thomas Kestner
Uwe Priesing
Wolfgang Schumann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Arthur Barby
Christl Korb
Eberhard Post
Franz Kazmierowski
Hanfried Wehner
Hans Birkefeld
Hans-Joachim Beck
Hans-Torsten Abel
Helmut Krause
Jörg- Bernd Huthmann
Karin Pilz
Karl Heinz Graup
Michael Beckhäuser
Peter Hampe
Susanne Sauerteig
Thomas Kestner
Ulrich Kaufmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Angelika Franke
Bernd Meyer
Doris Dierks
Gert Vollmer
Gudrun Niklowitz
Hans-Dieter Schädler
Heinz-Ingram Rudolph
Irmgard Hansen
Jürgen Jordan
Jörg- Bernd Huthmann
Karin Dobler
Klaus-Dieter Lück
Kristian Blaschyk
Ralf Nagel †
Reinhard Harzer
Renate Wolff
Renate Schulz
Udo Berger
Ute Gehrke
Ute Awan
Ute Awan
Wiltrud Kunze
Wolfgang Viering
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Angelika Franke
Barbara Schannor
Bernd Meyer
Bettina Zinke
Bianka Christie
Brigitte Berge
Dieter Bockel
Hannelore Sonnenburg
Harald Schulze
Jutta Arnhold
Klaus Nickisch
Lutz Belitz
Marion Jacob-Gämlich
Norbert Uebe
Uwe Wildner
Violetta Jaenicke
Werner Schultze
Wilbert Geiger
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Babette Kornmacher
Bernd Mühlnickel
Bernd Lüders
Birgitt Fiedler
Brigitte Fulge
Christa Dempwolf
Christel Behrend
Christina Urban
Christine Reimann
Christine Stoikowa
Detlef Zeise
Detlef Schubert
Dieter Landers
Dieter Bockel
Evelin Klamke
Frank Ziegler
Gudrun Scholtze
Hans-Joachim Gaede
Helga Hagemann
Helmut Wernitz
Hermann Hapelt
Jürgen Nagel
Kay Friedrich
Manfred Isensee
Margrit Martin
Marlies Köhler
Petra Krüger
Sibylle Hahn
Uwe Wildner
Wolfgang Weirich
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Albrecht Krüger
Christiane Kühne
Claus Reiche
Dieter Wagner
Dirk Vahldieck
Gerald Meiners
Hannelore Dippner
Harald Mußél
Jochem Schneider
Jürgen Stoy
Lutz Müller
Lutz Deuter
Manfred Isensee
Renate Brucke
Renate Brucke
Rosegund Plate
Rüdiger Burkhardt
Sabine Peters
Ulrich Wünsch
Ulrich Bartelmann
Ulrich Brates
Ulrich Wehner
Wolfgang Barthel
Wolfgang Rust
Yvonne-Sabine Nitz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernd Seidel
Christa Richter
Christine Dietrich
Fritz-Hermann Knospe
Gudrun Lange
Hans Lüderitz
Hans-Ulrich Stobernack
Hartmut Wegner
Heinz-Joachim Kapischke
Juergen Lilie
Karl-Heinz Bernstorff
Monika Schubert
Petra Schneider
Regine Meinecke
Volker Wendt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Beate Weimann
Bernd Hoscher
Birgit Krugmann
Christa Drümecker
Christiane Niklew
Christine Ebering
Christine Henze
Christine Grasshoff
Christoph Gringmuth-Dallmer
Detlef Carl
Detlef Carl
Dietlinde Laas
Doris Schuster
Dorothea Dorle Rakut
Ernst Pohlmann
Fritz-Hermann Knospe
Gerd Niemann
Gerhard Krossing
Hanna-Lore Wendt
Hans-Joachim Baudis
Hartmut Mensch
Helmut Drosihn
Jutta Berlinski
Klaus-Wolfgang Warnke
Kurt-Dieter Tittel
Marieluise Ruddat
Marlies Hoffmann
Martin Müller
Meike Achtnichts
Reinhard Wititzky
Renate Fischer
Roswita Vespermann
Thomas Cotta
Ulrich Busch
Uwe Behns
Wilfried Thielecke
Wolfgang Schneider
Wolfgang Schneider
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Bettina Schröder
Burghard Hilse
Christiane Schaulies
Christine Ammouri
Christoph Gringmuth-Dallmer
Frank Bartel
Gabriele Milius
Gerhard Mäder
Gudrun Krause
Günther Packenius
Holger Hackenberg
Ilona Czeninga
Ingrid Reinhart
Jutta Bendler
Jürgen Meissner
Karin Severt
Klaus - Jörg Lüdtke
Klaus -Jörg Lüdtke
Lutz Reidemeister
Lutz Ethner
Noreen Busse
Peter Brennecke
Raimund Schmidt
Rainer Thate
Rolf Stridde
Rosi Banse
Sigrid Wegner
Thomas Kupey
Ulrich Heyde
Ulrich Hermenau
Ulrich Heyde
Ulrike Habermann
Ulrike Kresse
Wolfgang Gerke
Wolfgang Ludwig
Wolfgang Zirpel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Berta Hansen
Birgitt Jenkewitz
Cornelia Kupatt
Detlef Dr.Meyer
Dieter Wufka
Doris Salzmann-Müllner
Eva-Maria Frischmuth
Hans-Joachim Cuno
Harald Schmidt
Horst Strobauch
Kerstin Derball
Klaus-Eckhard Schmidt
Konrad Kurp
Lothar Schrader
Marita Plexnies-Koeppen
Matthias Wollmann
Paul-Reinhard Schmidt
Peter Siesing
Peter Berger
Petra Baron
Sigrid Nink
Steffen Tanneberg
Stephan Wahl
Thomas Schmidt
Wilfried Busse
Wolfgang Westerholz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Vollrath
Axel Oelke
Carmen Richter
Christian Schmidt
Christiane Rustemeier
Christiane Otto
Christiane Kordic
Claudia Herden
Claus Przyborowski
Doris Schäcke
Elisabeth Koeppe
Elmar Grünert
Gisela-Regine Staab
Gunter Reinold
Hans-Jürgen Schröder
Harald Neudamm
Harald Hundt
Henry Müller
Ilona Hesse
Ingrid Albrecht
Ingrid Albrecht
Jutta-Regina Lohoff
Jürgen Stender
Maria Klawo
Max Narrowitsch
Peter Huhn
Peter Ruhnau
Petra Sixtus
Petra Schwenger
Regina Schmeißer
Silva Hühn
Susanne Bahle
Ulrich Zappe
Ute Burgdorf
Ute Dobrev
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angelika Bellach
Axel Gädke
Barbara Brandt-Nedelev
Christina Heuer
Dieter Weiß
Doritha Wegener
Eckhard Krossing
Gundi Krüger
Hannelore Bluhm
Heinz-Peter Bertram
Holger Dragon
Horst Meier
Ilka Tacke
Karl Heinz Biedermann
Kornelia Hampfler
Manfred Müller
Marion Wünsche
Martina Jürß
Max Narrowitsch
Norbert Johanson
Norbert Richter
Olaf Johanson
Peter Neumann
Renate Koch
Renate Fechner
Sabine Grätz
Sabine Ballerstedt
Silva Hühn
Steffen Böhm
Susanne Brandt
Sybille Weinert
Sörine Grüngreiff
Uwe Bublitz
Wolf Hoffmann
Wolfharda Weber
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Angelika Krimmer
Bernd Helmeke
Bruni Neumann
Claudia Schultze
Dirk Bunzel
Eberhard Herzig
Evelin Bluhm
Frank Baake
Frank Baake
Gabriele Groß
Gerald Brüser
Gisela Kuntze
Horst Dürre
Horst Kaden
Jörg Dr. Lehmann
Lutz Werner
Manfred Brandes
Marita Müller
Max Schröder
Nicolette Mützelburg
Peter Bluhm
Petra Maleike
Sabine Krause
Steffi Engel
Thomas Darge
Thomas Darge
Uli Haase
Uta Flügge
Uwe Laudan
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Anna-Katharina Theiss
Annette Dr. Most
Birgit Mittenzwey
Carola Heisig
Carsten Moritz
Christina Staniok
Eckhard Hannig
Elke Polte
Eveline Tuchen
Frank Gürke
Friedmar Quast
Gabriele Petrakova
Hasso Dr.krause
Heike Hasenkrug
Holger Bartmann
Juergen Spillker
Jürgen Böttger
Klaus Heinrich
Lutz Swinnes
Marion Wünsche
Monika Samietz
Petra Wolfgramm
Reiner Gummert
Rüdiger Thormeier
Ulrich Stresow
Uschi Koslowski
Uwe Drewitz
Wilfried Böttger
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Angelika Fischer
Axel Glade
Bernd Haller
Bernd Honig
Bernhard Weber
Bertold Gühne
Birgit Musiol
Dagmar Neumann
Detlef Ludwig
Elke Buhtz
Eva Haude
Frank Pannicke
Frank Musiol
Frank Hillmann
Frank Müller
Günter Kuhlmann
Hans Dauster
Hans-Jürgen Zick
Heidegund Suckfiel
Jörg Hille
Lutz Mittendorf
Marion Greens
Michael Kaelberlah
Monika Doeppner
Nina Martina Hof
Peter Schmidt
Petra Volkmann
Ralf Bäumler
Renate Rohleder
Robert Berrisch
Roland E. Winkler
Roswitha Krüger
Sabine Pilz
Sibylle Keding
Thomas Hackenberger
Thomas Vinz
Ursula Hensel- Sich
Uschi Hensel
Volkmar Impe
Werner Krötki
Werner Jentzsch
Wolfgang Garche
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Thorau
Annegret Schulze
Berit Stender
Bernd Müller
Birgit Reimann
Burkhard Bartels
Burkhardt Link
Dagmar Segger
Eckhard Scholz
Elisabeth Gadge
Frank Messerschmidt
Frank Bacher
Gabriele Großmann
Gerald Prausner
Gudrun Lang
Heike Schaible
Joachim Röstel
Joanna Schnerch
Jürgen Wassmann
Jürgen Hauer
Jörg Pasemann
Karin Rieseberg
Kerstin Andrée
Lutz Schäfer
Lutz Toepke
Malte Jurgons
Mario Konrad
Norbert Franke
Rainer Herbst
Rainer Pröhl
Ralf Sacher
Reinhard Lange
Roland Pöllnitz
Susanne Knuepffer
Thomas Kröning
Thorsten Theek
Uli Großmann
Ulrich Paulmann
Ulrike Kathner
Uwe Behrndt
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Schlüter
Andrea Rößler
Anne- Kathrin Benkwitz
Annegret Richter
Annekathrin Mechling-Stier
Beate Hanke
Bernd Bartz
Bettina Hunger
Burkard Germer
Burkhard Gerke
Dagmar Wenk
Dagmar Regel
Dieter Adrian
Dietlinde Rumpf
Georg Lehr
Harald Deumelandt
Juergen Spillker
Jörg Schulz
Karen Waldschik
Karsten Kruschel
Kerstin Remmert
Kerstin Stein
Kerstin Michel
lutz Bohnstedt
Margitta Köker
Michael Wolter
Monika Gaul
Ralph Hömke
Regine Wünsche
Sabine Stiehler
Sabine Harzer
Silke Klose
Silvia Becher
Stefan Bayer
Thomas Rieger
Thorsten Möhring
Torsten Lorenz
Ulrich Lemke
Uwe Stephan
Uwe Schmidt
Wolfgang Rieger
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andre Diedrich
Andreas Gritzmann
Annette Reinisch
Beate Gruner
Bob-Matthias Freese
Burkhard Oha
Gabriele Link
Heimo Dünzel
Ines Strehlow
Ingo Steinbrecher
Jörg Pasemann
Katrin Träger
Klaus Borris
Michael Foehr
Michael Räbiger
Olaf Poppe
Rüdiger Kattanek
Rüdiger Horn
Rüdiger Petrasch
Sabine Reinhold
Simone Bauchspieß
Steffen Netz
Thomas Krüger
Udo Nabel
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alf Gusto
Andreas Damm
Andreas Müller
Bianka Zange
Birgit Reimann
Christian Woiciechowsky
Christiane Nicolai
Dirk Moede
Egbert Emmermacher
Elke Möbes
Elke Schache
Ella Schmidt
Ellengard Schröder
Franz Steinert
Gabriele Hufnagel
Hella Northe
Hendrik Baumann
Ines Knape
Ines Brückner
Ingo Brötzmann
Ingo Böhlert
Iris Sasse
Jens-Uwe Rätzel
Joerg-Nils Weinschenk
Kerstin Kühne
Kerstin Mertens
Manuela Luckau
Marcel Kecke
Marlies Schröder
Mauro Meier
Michael Glockmann
Peter Heinrich
Peter Lorenz
Petra Hotopp
Ricarda Gottwald
Sigmar Veits
Silvia Gnensch
Steffen Franke
Thomas Willgeroth
Thomas Schmidt
Thomas Borchert
Ulrike Bosse
Viola Malkowski
Wolf-Eckard Bartels
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Anke Laudan
Bernd Goldbach
Christian Woiciechowsky
Christiane Balko
Dirk Zellhorn
Dorette Beuster
Eckhard Dombrowski
Eckhard Dombrowski
Elke Wiedon
Ella Schmidt
Gabi Wiebke
Gabi Meierat
Gabriele Dobra
Gabriele Schmidt
Gerald Ruhbaum
Holger Stumpe
Ilka Stöwe
Jörg Berger
Kerstin Recklebe
Loren Welde
Manuela Moritz
Mario Koppe
Martina Pfordte
Michael Steller
Olaf Poppe
Ralf Kurth
Rolf Orlowski
Sabine Slawinski
Tanja Bucher
Ulrike Dr. Kley
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Müller
Anke Teller
Annette Krämer †
Beate Nitz-Franke
Christian Claußen
Christward Buchholz
Dirk Pschichholtz
Frank Fricke
Hans Meier
Heike Felgenträger
Heike Griehl
Henrik Jassmann
Holger Göpel
Ingo Reichold
Iris Roessler
Iris Müller
Iris Rößler
Jana Majewski
Jörg Schaefer
Karsten Schulte
Kerstin Rudloff, Bauer
Mario Westermann
Mario Messerschmidt
Martina Holzki
Michael Dr.med. Diedrich
Mohamed Benazza
Olaf Kleinschmidt
Rüdiger Oelze
Steffen Rulff
Steffen Heicke
Susanne Wolff
Thomas Schulze
Thorsten Schulz
Torsten Gehrmann
Torsten Hoinkis
Ulrike Tlusteck
Uwe Klaus
Uwe Harder
Valentin Wanner
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anneliese Cersovsky
Annette Wiesner
Annette Hujer
Arne Brattström
Cornelia Gräber
Dirk Bretschneider
Edgar Weimann
Erika Flieger
Frank Prieske
Frauke-Anja Koch
Günther Rother
Hajo Walter
Hannelore Leinfelder
Hilke Ibe
Ingo Zierau
Inka Wunderling
Johann-Christian Wolter
Jörg Selling
Karsten Rehfeldt
Kathleen Schulze
Kathleen Schulze
Kerstin Eggestein-Albrecht
Kerstin Dr. Wollschlaeger
Kerstin Zemke
Kirsten Steitz
Laura Münster
Manuela Fanty
Matthias Arnold
Michael Täger
Michael Müller
Olaf Stiller
Patricia Becker
Rainer Pappenberg
Rainer Pappenberg
Sabine Bethke
Sabine Goslicki
Schuldt Andreas
Susanne Rabe
Thomas Rautenberg
Thomas Kerth
Thorsten Meier
Torsten Stoltze
Uwe Kulik
Volker Schindel
Wolfgang Gorr
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
André Buckisch
Andrea Tübke
Birgit Weck
Björn Sämisch
Carola Czichowlas
Carola Kolouschek
Catrin Segatz
Catrin Segatz
Claudia Weimann
Corinna Kluba
Detlef Guertler
Dirk Kudernatsch
Dirk Böttcher
Evelyne Lewin
Gabriele Sanchez
Gerald Sorgatz
Gerd Galle
Hajo Klinder
Heike Remmert
Henning Rendel
Ina Wenke
Ines Gonschoreck
Ines Götz geb. Lackner
Ines Schneider
Ingmar Möldner
Jan Baack
Jutta Schwetlick
Jörg Heinemann
Katharina Vorwerk
Kathleen Teichmann
Kathrin Dr. Zittlau
Katrin Cersovsjky
Katrin Goetze
Katrin Northe
Maren Trabhardt
Michael Kreyser
Michael Kühne
Nabil Dr. Chamaon
Olaf Hille
Sabine Müller
Sandy Wildmann
Silke Lehmann
Stefan Bonhage
Stefanie Temme
Steffen Köbe
Stephan Mertens
Sven Kohle
Sylvia Springer
Sylvia Busse
Thomas Stegemann
Thomas Kerth
Tim Müller
Torsten Zorn
Ute Schulz
Uwe Hollatz
Yvonne Lehmann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Antje Schimama
Beatrice Paschold
Carmen Holtmeier
Constanze Kromke
Corinna Köhlert
Doreen Ziliox
Harald Wilke
Heike Schlese
Henrik Kulli
Horst Kupich
Johannes Ernst
Karsten Wallstab
Manfred Hinz
Marie Peters
Sabine Jüttner
Silke Jakobeit
Silke Boljahn
Silke Weller
Simone Richter
Simone Lauschke
Stefan Ollenhauer
Steffi Plexnies
Sven Treite
Swen Schindowski
Thomas Schmidt
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Angelika Wolters
Antje Kersten
Axel Schöndube
Bettina Kerth
Britta Steller
Caterina Klinkhart
Constanze Holze
Diana Kager
Dirk Schöndube
Frank Kulling
Frank Enge
Frank Schütz
Frank Wolter
Franka Rüdiger
Gabriela Petrakova
Heike Schöll
Heiko Zacher
Henri Winter
Holger Dorin
Jana Schneider
Jens-Peter Wiese
Katrin Friedrich
Katrin Bloch
Kay Reinhardt
Sabine Cammradt
Sandy Müller
Stefan Reschke
Stephan Brünig
Stephan Mertens
Susan Arndt
Thomas Krebs
Thomas Schmidt
Thomas Weber
Thomas Winter
To Ga
Torsten Fricke
Udo Beyer
Ulf Kluschke
Ulrich Claus
Ulrike Eichhorn
Ulrike Jakob
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexander Selz
Andrea Moschner
Antje Hammer
Claudia Matuschek
Esther Trayser
Grit Hopf
Grit Paepke
Hans Meyer
Heike Thiele
Heiko Werner
Hildegard Hylde
Imke Galazky
Jana Hoyer
Jörn Dietzmann
Karen Simon-Malue
Katja Lohmann
Knut Winkelmann
Lutz Haarstrick
Marcus Günther
Markus Schwenke
Michael Müller-Volkmann
Ronald Menzel
Susanne Hoffmann
Sven Rühe
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Gauvin
Andreas Strahlendorf
Anke Wickborn
Antje Frank
Benjamin Ehlers
Britta von Heintze
Christian Buttgereit
Daniela Fritsch
Danny Fritzsche
Diana Grottke
Doreen Wiedemann
Dorit Heinrichs
Dr. Anke Wiegand
Elke Matthies
Enrico Arend
Evelyn Stucke
Grit Jürgens
Guido Hannowsky
Ines Friede
Ines Theuerkauf
Ingo Abraham
Isabel Wagner
Jacqueline Birk
Jeannette Strauß
Kathrin Heinecke
Kathrin Hadrich
Kornelia Abraham
Marina Miki
Markus Schumacher
Martin Wagner
Michel Nessau
Monique Wagner
Nicolette Fischer
Remo Hagedorn
Ronald Friess
Samuel Richter
Stefan Jalowski
Stefan Pauli
Steffen Justus Lohmann
Susan Ribnitz
Susann Viererbe
Susanne Kabus
Sven Altmann
Sven Böhm
Sven Blankenburg
Tino Graßhof
Uta Holzapfel
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
André Mushack
Andrea Beer
Annette Bode
Annette Bock
Antje Kersten
Antje Ebel
Bianca Schumacher
Carsten Meyer
Claudia Knopp
Claudia Leist
Constanze Thieme
Dennis Baumann
Doreen Strasdas
Frank Balla
Frank Lutze
Gabi Lüderitz-Koitzsch
Ilka Seidel
Jeannette Rappin
Jens Meinhard
Karen Godehardt
Karl Reihnluntzen
Katrin Kahnt
Marco Winkler
Michael Hellmann
Oliver Grape
Steffen Bosse
Susanne Gimmler
Sven Pfeiffer
Thomas Lieven
Thomas Finke
Till Blaser
Uta Kahl
Volker Preil
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Kunze
Christian Gotzel
Christiane Ertmer
Claudia Merten
Claudia Berlitz
Eberhard Hintze
Elke Gebauer
Gesine Korn
Karina Mohr
Katrin Helmert
Kim Petersen
Kristina Buchner
Rüdiger Sarpei
Sabine Steuer
Sven Pfeffer
Thomas Damm
Thomas Herbst
Thomas Groscheck
Yvonne Rosenlöcher
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anja Liebe
Anke Ulrich
Beatix Bihs
Beatrix Horváth
Christina Müller
Daniel Förster
Frank Breckle
Frank Urban
Grit Meissner
Gunda Ostapowicz
Heiko Selinger
Heiko Uhlenhaut
Henry Glaue
Ilka Wambeck
Ines Hecht
Katharina Andree-Artmann
Kerstin Faasen
Markus Wille
Michael Blödorn
Michael Nagel
Michael Schüler
Michael Weber
Stefan Gall
Thiemo Rehländer
Thomas Jaeger
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Aicke Barthel
Andrea Kwiedor
Anett Zimmermann
Anja Lenk
Anna-Katrin Kaiser
Antje Langsch
Christian Hausmann
Christiane Clausing
Claudia Reichert
Denis Eckler
Dirk Hahne
Dr. Heiner Schwarzberg
Franziska Frymann
Jana Rothe
Janine Schumann
Jens Renneckendorf
Juliane Örtl-Raecke
Juliane Wahl
Manuela Gröning
Mario Bartl
Markus Eggert
Martin Graßhof
Michael Heldt
Oliver Hornemann
Peer Nennstiel
Peter Kemmerzell
Sebastian Pötzsch
Stefanie Zehle
Stefanie Heite
Sven Gora
Sybille Sand
Torsten Kudela
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andreas Schulz
Annett Priebs
Annett Konken
Bärbel Frank
Christian Ebert
Daniel Kliese
Diana Beckenbauer
Georg Tschurtschenthaler
Jana Mantz
Jana Kuhne
Janine Bernick
Katja Burkhardt
Katrin Müller
Knut Ackermann
Kristin Grabe
Mareen Fischer
Markus Tews
Mila Jansen
Nadine Dempwolf
Nancy Heynemann
Nicole Kieck
Ronny Flohr
Sebastian Ruschak
Silvana Ganzert
Stefan Blume
Susann Eichler
Susanne Haselhuhn
Susanne Drümecker
Thomas Pilz
Tina Liebe
Tony Russell
Volkmar Tönniges
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Bert Vehmeier
Björn Bürger
Christian Panse
Dana Magyar
Daniel Reinke
Doreen Gerlach
Frank Witt
Franziska Neumann
Gordon Baum
Holger Pitsch
Ines Schulte
Kerstin Schubert
Konstanze Leschner
Kristin Gerling
Mandy Waberer
Martin Lebert
Matthias Witt
Michael Schenkewitz
Michael Schanz
Mirko Stage
Nico Ladewig
Nikoll Andreas
Odette Siebert
Ralf Müller
Rene Klimek
Sandro Karnbach
Sebastian Wissner
Sebastian Heinemann
Sebastian Fritze
Stefan Hofmeister
Stefanie Arnhold
Steffen Dühring
Susanne Orschmann
Sven Döhlert
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alice Wellner
Almut Reichart
Andreas Böttger
Andreas Welzel
Anett Olschewski
Berit Helmecke
Christiane Springer
Claudia Moritz
Constance Schmidt
Cornelia Runge
Daniela Mylius-Wiedemann
Dietmar Zehn
Dirk Preuße
Doreen Klewe
Dr. Sebastian Putz
Dörte Salomon
Gordon Kleinau
Gunnar Kramer
Jana Parsiegla
Johannes Gräske
Juliane Rading
Kai Kuhne
Kai-Uve Altermann