Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Marl Andere Stadt wählen
Albert-Schweitzer-Gymnasium Marl Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Albert-Schweitzer-Gymnasium Marl

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Hans-Wolfgang Brunotte
Michael Hausdörfer
Michael Hausdörfer
Norbert Wünstel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Horst Mühlenbrock
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dr.Bert Hausdörfer
Hans-Joachim Kreichelt
Horst Haag
Karl Michels
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Gerhard G. Weißbach
Jürgen Sinkel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Helmut Schneider
Hermann Twiehaus
Klaus Tiemann
Klaus Bäumel
Manfred Pietschmann
Ulrich Zigan
Wolfgang Wenzler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Herbert Braun
Klaus Bäumel
Reiner Rüdig
Siegfried Rohde
Voker Dr.flörkemeier
Wilfried Diedrich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Alfred Wunder
Annegret Grubert
Detlef Kloß
Michael Eichhorn
Peter Hecker
Willi Knoll
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Falko Strunk
Knut Gumlich
Kurt Reich
Peter Hecker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Detlef Meyer-Gies
Elke Lamberti
Helga Maaß
Jürgen Dembski
Manfred Schreiber
Roland Mildner
Werner Glücksberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Detlef Meyer - Gies
Falk Becker
Gerhard Brockhoff
Günter Arndt
Hans-Joachim Dr.krankenhagen
Helmut Knebel
Horst Biedermann
Leonore Schulte-Mattler
Mathias Kamecke
Wolfgang Heinbockel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Dr.Artur Hausdörfer
Heiko Evers
Jürgen Maninger
Peter Bräkow
Peter Gruß
Rainer Dr.Elm
Rolf Sperling
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Burkhard Donnepp
Elke Dr. Halboni
Ernst Gadow
Frank Göhre
Hasko Hausherr
Richard Freymann
Werner Koßmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Brigitte Erzinger
Detlef Steiner
Gudrun Scherschel
Hanno Guse
Hans-Jürgen Walter
Hans-Peter Weichelt
Hermann Kotar
Karl-Heinz Garbers
Michael Mücke
Theresa Borg
Walter Petzold, Dr. Med.
Wolfgang Dr. Gruß
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Beno Poschen
Bernd Bruss
Christian Helmchen
Gisela Reck
Günther Walczak
Hans Birkenfeld
Hans Enning
Hans Kurt Weichert
Hans-Juergen Adermann
Heinrich Hormuth
Helmut Wienforth
Herbert Bläker
Jürgen Plessmann
Klaus Wetter
Norbert Hülsbusch
Peter Kerlin
Peter Scholz
Rainer Rogalla
Rainer Rogalla
Robert Bornhofen
Susanne Becker
Ulrich Wendtland
Winfried Engl
Wolfgang Schöner
Wolfgang Dr. Schöner
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Heinrich Hormuth
Meinhard Starostik
Michael Eichhorn
Peter Stutz
Rolf Fritsch
Ulrich Dr. Spies
Ulrich Wonschewski
Wolfgang Niestroj
Wolfgang Dr. Oest
Wolfgang Teichmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Detlef Lampe
Eduard Lange
Elmar Goralski
Hans Jakschik
Hans Jürgen Kuhn
Hans-Georg Dr. Seibring
Karl-Heinz Rennert
Klaus Wissing
Klaus Zimmer
Klaus Kucharski
Klaus Mrozek
Klaus-Dieter Janz-Gebhardt
Leo Zimmel
Ludwig Busch
Michael Moschny
Ulrich Behrens
Wolfgang Mothes
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Albert Zöllner
Fritz Kohmann
Hans Jakschik
Hartmut Nagel
Horst Grobian
Joachim Donnepp
Jürgen Knizia
Klaus Günther Tietjen
Matthias Pirwitz
Otto Grosse-Ophoff
Siegfried Loidl
Siegfried Bergs
Steven Zsolnai
Volker Asbeck
Wolfgang Wallukat
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Christian Folttmann
Christoph Kaiser
Dieter Hermans
Elke Schallert
Fritz Kohmann
Gerd Brand
Hartmut Teupe
Henry Stein
Josef Kasak
Kornelia Möller
Ludger Borgmann
Michael Gladisch
Michael Maaß
Peter Dr.Kollecker
Wolfgang Krenz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Birger Niemierza
Christian Pröll
Erhard Schimke
Friedhelm Sommer
Gerhild Schnell
Hans-Otto Richter
Horst Delkus
Jens Vogel
Lutz Maack
Michael Maaß
Petra Schlüter
Renate Gladisch
Roland Grabisch
Thomas Barth
Wilhelm Bossmann
Wolf Dammrich
Wolfgang Gemba
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Anneliese Höltermann
Beate Gorman
Bernd Cleve
Bernd Grunwald
Dietmar Schwesig
Frank Zappe
Guido Eric Wolfram
Günter Dern
Heinz Hellmann
Herbert Schemberg
Hubert Marcinek
Joachim Kirstein
Jörg Stratmann
Karl Albert
Klaus Nowinek
Martin Walczak
Martin Walczak-Pohlig
Peter Ruenaufer
Reimund Bach
Reinhard Seibring
Rudl Bürger
Thomas Bönte
Udo Napiontek
Ute Rösemann
Werner Mocke
Wilhelm Homann
Wolfgang Wacker
Wolfgang Sitz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angelika Darmstädter
Franz Ovelhey
Franz-Dieter Classen
Fred Rainer Weber
Günter Schürmann
Hans-Günther Thomas
Harri Schmidt
Johann Bußmann
Karlo Wortberg
Klaus-Peter Katthöfer
Peter Lindner
Rainer Gosmann
Ralf Janowsky
Ulrich Schenk
Uwe Walter
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andre Hessel
Bernd Cleve
Christoph Bülling
Franz Stadler
Friedrich Müller
Harri Schmidt
Jürgen Friesel
Jürgen Grenz
Klaus Wilker
Klaus Harms
Michael Hülsmann
Peter Neururer
Peter Bergmann
Ralf Janowsky
Uwe Walter
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Korte
Angelika Condit
Bernd Winkel
Christoph Isselstein
Dieter Schwede
Dr. Malte Homann
Frank Nahlinger
Frank Lietz
Georg Schweigmann
Heinrich Stuhldreier
Klaus Rethemeier
Klaus Kammer
Klaus Peter Mönkemeyer
Ludger Altkemper
Malte Homann
Markus-Alexander Budniok
Martin Wortmann
Martin Wassyl
Peter Kahanek
Thomas Kießner
Werner Jacob
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Beate Barth
Bernd Winkel
Dieter Wilkes
Dirk Giesecke
Ernst-Günter Weiß
Helmut Röhl
Joachim Steidel
Juergen Hawig
Klaus Emmrich
Manfred Lösse
Martin Hohmeier
Matthias Klein
Peter Krebs
Peter Bänsch
Rainer Kränzlein
Reiner Zemelka
Robert Macke
Rolf J. Zimmermann
Volker Fischer-Kahle
Willi Hans Lange
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Anna-Maria Janda
Berthold Peitsch
Berthold Fischer
Detlef Schröder
Dieter Tomczyk
Hans Duddeck
Hans-Dieter Irrgang
Holger Gemba
Hubertus Folttmann
Hubertus Folttmann
Joerg Stadlmueller
Juergen Schulz
Jürgen Urginus
Jürgen Kallwitz
Marita Stademann
Martin Rosenbusch
Martin Rethemeier
Martin Seth
Michael Westheide
Peter Ziegler
Rolf Steidel
Rolf J. Dr.Zimmermann
Stephan Fricke
Ulrich Pison
Uwe Letschert
Wolfgang Schombierski
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Crumfinger
Andreas Formann
Axel Emons
Bernd Spiekermann
Birgit Sandkühler
Christian Marczinczik
Dirk Sommer
Franz-Josef Roters
Georg Schneider
Gerd Hoffmann
Gerhard Schütze
Guido Fiedler
Heinz Wachter
Helmut Schindler
Ino Pirke
Iris Günther
Joachim Lücking
Jörg Schaffelhofer
Mario Mosena
Martin List
Martin Bankwitz
Martin Rehbein
Martin Kreuzaler
Michael Lueg
Michael Sandkühler
Michael Lotze
Peter Fortmann
Rüdiger Bäurle
Silke Bergmann
Susanne Feldhaus
Susanne Feldhaus
Uli Mauter
Uwe Tempelmann
Volker Heyduk
Volker Fahrenstueck
Wolfgang Kortenkamp
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Adrian Jarzombek
Bernd Jelinek
Gabriele Mix
Gaby Ebbing
Georg Kruse
Gerd Husarek
Günther Strauß
Heinz - Jürgen Völker
Jurgen Schneiss
Jutta Breuing
Jörg Korte
Martin Piechnick
Michael Levedag
Michael Graber
Paul Ehrlich
Peer Linden
Peter Beck
Ralf Bußmann
Robert Sas
Rolf Mix
Thomas Kaysh
Ulrich Schneiss
Ulrich Skulimma
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Achim Beith
Andreas Gieselmann
Andreas Roy
Andreas Theodorus Korogonas
Bernd Schäpers
Bernd Klopottek
Bernd Turowski
Bernd Klopottek
Christian Grobecker
Dagmar Friedenstab
Dagmar Friedenstab
Detlef Breuker
Eckhard Praefke
Faik Aydin
Frank Albrecht
Gabriele Buchholz
Heiner Krieter
Jochen Amrehn
Klaus Rohrschneider
Martin Heith
Martina Stiller
Michael Gorschlüter
Michael van Briel
Peter Blume
Peter Kückelmann
Rainer Kröll
Ralf Grunenberg
Ralf Thielmann
Roger Le Vesconte
Stefan Meier
Uwe Krause
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Alina Knape
Barbara Gierull
Bernd Liedert
Bernd Schultze
Bettina Bach
Carola Christina Soják
Christoph Hülsmann
Christoph Przybilla
Dirk Heitfeldt
Elke Grunau
Frank Albrecht
Frank Weidner
Frank Grezella
Frank Wibbeke
Gabriele Lücke
Günter Stagge
Ilka Schämann
Jutta Rosin
Jürgen Neumann
Jürgen Beestermöller
Karl Helfferich
Karsten Bölke
Marco Bendel
Markus Böddeker
Martina Haller
Mechthild Solberg
Michael Krause
Michael Knape
Mohd Sabir
Monika Lefeld
Norbert Paul
Peter Blume
Petra Gröning
Ralf Schindler
Robert Bures
Rolf Bär
Rüdiger Litz
Simone Eithoff
Susanne Beckmann
Susanne Göttker
Susanne Donaj
Thomas-Martin Kruel
Ute Gause
Uwe Hennig
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Göbel
Andreas Zerndt
Andreas Cramer
Andreas Preuß
Andreas Meyer
Anja Lehmkühler
Barbara Franz †
Beate Frase
Bernd Rethemeier
Bernd Lindemann
Bettina Huth-Ravagni
Brigitte Salamon
Bärbel Kluwe
Carl-Christian Holger Andrè Gelfert
Christine Krehut
Claudia Kremer
Dirk Schröer
Elke Napiany
Frank Zimmermann
Gabriele Dettke-Garcia
Gabriele Duchmann
Georg Bures
Heike Przybylski
Herbert Schlupkoweit
Holger Daniel
Ilke Amrhein
Ina Sommer
Jan Sage
Joachim Weßeler
Jutta Peters
Kai Lorenz
Karin Ewald-Kleimeier
Kirstin Kolbe-Hansen
Kirstin Kolbe-Hansen
Kirstin Kolbe-Hansen
Martin Wolf
Martina Beckmann
Matthias Möllhoff
Matthias Buelow
Matthias Kunert
Matthias Strickling
Michael Bartel
Peter Knopf
Petra Schäper-Beckenbach
Sabine Henszelewski
Sabine Schütze
Stefan Botthof
Susanne Osadnik
Susanne Kleiber
Susanne Reich-Skerra
Sven Flore
Thomas Päpke
Thomas Ahrens
Thomas Allbrink
Thomas Zerndt
Ulrike Masannek
Uwe Kulessa
Wolfgang Hahn
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Blecker
Annegret Meyer
Armin Stiller
Barbara Straube
Bernd Dräger
Bernhard Ammeling
Bettina Bellstedt
Christian Grube
Christian Sage
Claudia Hartisch
Claus Fritzsche
Dagmar Schmitt
Dirk Vangermain
Dirk Schäfer
Emil V. Lönneberga
Heidrun Willhalm
Heike Heil
Heike Backhaus
Henning Brusch
Jutta Scheel
Jörg Wenke
Kirsten Strack
Manfred Vaupel
Markus Holtkamp
Markus Dornbach
Martin Schwarzbäcker
Martin Schmidt
Martin Peters
Martina Babel
Michael Lister
Michael Höfer
Michael Kaltwasser
Norbert Czaja
Olaf Oberhofer
Oliver Reinking
Patricia Alda
Peter Müller
Peter Wüller
Petra Schmidt
Petra Dreischhoff
Rainer Janicki
Sabine Fasselt-Brozek
Siegfried Taubert
Steffen Gehring
Stephan Bellendorf
Susanne Stöcker
Ulrich Schwalbe
Uwe Piel
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Nimphius
Andreas Bähr
Angelika Gerlach
Bettina Gruß
Carsten Reul
Christian Kalinasch
Christiane Biebricher
Doris Oelke
Elke Kleine-Bley
Frank Tucki Dubiel
Friederike Scheffler
Heike Friedman
Johannes Schrief
Juergen Greiner
Kampert Klaus
Markus Heitkamp
Martin Seelhöfer
Martina Beyer
Martina Haberland
Monika Koytek
Olaf Kortmann
Olaf Kortmann
Pina Formaggio
Ralf Schulten
Ralf Gehrke
Ralph Werner
Stefan Rohde-Jech
Stefan Welke
Stefan Barbie
Sylvia Grosse Ophoff
Thomas Stuhldreier
Thomas Mengede
Udo Werner
Uwe Pelster
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Haffner
Andreas Rost
Andreas Wiegers
Anke Beckmann
Annemarie Harwood
Bernd Wystup
Bernd Kleine-Voßbeck
Christian Wibbeke
Christiane Nissen
Daniela -dani et danola.de- Struwe-Koob
Dirk Schäfers
Dirk Groß
Frank Werner
Frank Lang
Gabi Waschul
Gudrun Müller
Hans Peter Böcker
Helmut Martin Berg
Ingo Bockhoff
James Goodrich
Joachim Winkler
Julienne Ringl
Jürgen Ulbricht
Jörg Wiggen
Jörgchristian Klette
Kathrin Schmitt
Katrin Lenfert-Rössling
Marcus Engler
Martin Franzen
Martina Hähnel
Michael Schmahl
Michael Stuhm
Michael Wolf
Oliver Gremme
Oliver Friedering
Peter Terwiesch
Peter Pendzig
Petra Brand
Petra Willruth Joens
Sabine Feldmann
Sabine Ameziane
Stefanie Maninger
Stefanie Schumacher
Thomas Windmann
Thomas Schlüter
Uwe Rangosch
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Mengede
Anja rolf
Anja Mosbacher
Belinda Pellmann
Belinda Pellmann
Birgit Haffner
Birgit Haala
Catrin Mettler
Christoph Stübbe
Christoph Stübbe
Dirk Warmuth
Frank Kückelmann
Guido Horstmöller
Heike Schäfers
Hermann Riering
Holger Ludwig
Joachim Schultze
Klaudia Schmidt
Lena Hecker
Markus Holthaus
Markus Röttger
Martin Pennekamp
Martin Lindner
Mateo Aligeri
Meike Hofmann
Michael Busse
Michael Busse
Nicole Winter
Nicole Höckele
Olaf Nolting
Oliver Gremme
Peter Diepers
Petra Gnauert
Petra Ennenbach
Ralf Schoolmann
Regina Schenk
Sabine Gester
Sabine Mattner
Stefan Sievert
Stephan Hollstein
Thomas Lenke
Thorsten Schulze
Thorsten Olejniczak
Timo Fennsbeck
Torsten Held
Uwe Werner
Volker Podien
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Schymitzek-Enders
Anja Scharbert
Annegret Schanz
Ariane Lischka
Beate Krüger
Birgit Lankiewicz
Birgit Kehlert
Carola Hamers
Carsten Polenz
Carsten Quittek
Christian Hikl
Christian Möllmann
Christoph Riegermann
Dirk Becker
Ebersberg Kristina
Frank Hoellmann
Friedhelm König
Gitta Bellstedt
Guido Strunk
Ingrid Berns
Joachim Paschke
Jörg Lassek
Jörg Droste
Katja Schmidt
Kerstin Jambor
Kerstin Marohn
Kirsten Schmidt
Kirsten Gercek
Kristina Ebersberg
Kristina Ebersberg
Markus Nimtz
Michael Fähndrich
Olaf Sundermeier
Robert Feykes
Rüdiger Schumacher
Sabine Stocks
Simone Dr. Jansen-Schick
Stefan Schmidt
Stefan Spangenberg
Tatjana Dr. Reinker-Sistig
Thomas Lister
Thomas Kreuzaler
Thomas Ax
Thomas Ratajczak
Tom Brand
Torsten Knohl
Wolfgang Bähr
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexandra Rosbach
Anke Sarau
Claudia Zabel
Corinna Keller
Dirk Kosub
Frank Makowski
Georg Lechtenböhmer
Hansjörg Sage
Holger Krölls
Jens Reich
Jochen Kopp
Jochen Lenfert
Marc Zeisberger
Markus Breugst
Michael Linkert
Michael Rüsewald
Michael Klug
Michaela Müller
Nicole Pohl
Sabine Viehweg
Simin Burger
Stefan Kruel
Susanne Falkenberg
Susanne Winkler
Till Beckmann
Udo Kückelmann
Ursula Dyk
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andreas Masuhr
Anja Wengenroth
Anja Richter
Anke Bartels
Anne Vahnstiege
Barbara Gabriel
Beate Zipser
Benedikt Nothelle
Bernd Zündorf
Birgit Püthe
Christian Rodemeyer
Claudia Rubart
Claudius Krause
Cristine Schmitt
Dieter Dürr
Frank Heuer
Guido Zimmermann
Heinz-Hubert Fischer
Ludger Vortmann
Martin Zölffel
Matthias Poller
Matthias Stender
Melanie Gresch
Michael Schnabel
Niels Droste
Oliver Roenelt
Oliver Wiegand
Sandra Orfgen
Silke Lewanskowski
Silvia Weßeler
Stefan Kuster
Susanne Schäfer
Till Beckmann
Wilfried Antenbrink
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Behnke
Anette Czap
Christine Schwecke
Christof Beckmann
Cora Mitschka
Daniela Heinze
Dietlind Körner
Dirk Strotmann
Florian Adamek
Frank Bittern
Gudrun Matthäi
Jochen Bromme
Jörg Maar
Karin Thiele
Kerstin Seydel
Mark Glitza
Markus Wessing
Michael Menrath
Michael Bähr
Oskar Karp
Stefan Elm
Susanne Stocker
Susanne Stocker
Susanne Stocker
Thorsten Kraft
Thorsten Kraft
Thorsten Stresow
Ulf L´hoste
Ute Dr. Symanski
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andrea Dirr
Andrea Forst
Anke Rauhut
Barbara Hrovat
Carsten König
Christiane Koitka
Ina Reisinger
Jan Schneemann
Jens Gunia
Jörg Banach
Karin Thiehoff
Kirsten Welke-Wigger
Marc Zelgert
Marcus Dahlmann
Nicole Tollkamp
Oliver Ritzmann
Patrick Köllner
Rolf Zündorf
Stephanie Fellenberg
Susanne Koch
Thilo Schmidt
Volker Gnauert
Volker Güttel
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Neumann
Anke Lukas
Arnd Heuser
Arno Buckendahl
Axel Gibmeier
Barbara Rudnick
Christian Zawada
Christian Rasch
Christian Albers
Cornelia Lumma
Daniel Pietzuch
Jacob Zalach
Johannes Bockhaus
Laura Bravo
Manuel Grunert
Markus Pusch
Miriam Weinert
Natalie Willems
Nicola Nowroth
Nicole Kügler
Oliver Ernst
Sascha Sandkühler
Sascha Klenke
Stefan Huster
Stefan Nowicki
Stefan Schulz
Tanja Wohllebe
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Boris Wilhelm
Christine Wegener
Christoph Schlewinski
Dirk Fox
Doris Kownatka
Fatma Fischer
Frank Erberich
Friederike Rübhausen
Marc Rübenstahl
Martina Grundke
Oliver Buchholz
Sebastian Meyer
Stephan Laerbusch
Tina Orberger-Reitz
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander Bartz
Anja Hennecke
Barbara Cuntze
Bastian Dahlmann
Bernd Nelskamp
Bettina Palmowski
Björn Schmidt
Christina Klein
Daniel Schwecke
Daniel Wodara
Dirk Steinberg
Fransesko Amir
Gudrun Reinhold
Ina Zoll
Julia Apitzsch
Kathrin Utsch
Magdalena Kolski
Margit Zaar
Markus Kalkowski
Nalan Sahin
Natascha Hanselle
Nina Streitberger
Patrick Tobler
Petra Koesler
Ronald Bartz
Silke Weigel
Simone-Joy Brenner
Stefan Fuchs
Stefanie Lau
Stephanie Seyer-Brügemann
Stephanie Mensch
Sönke Wahnes
Tanja Soschinski
Veronika Kunert
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexandra Albers
Andrea Gupser
Anja Schnabel
Anke Kelm
Annegret Wessels
Astrid Borghardt
Axel Gehrmann
Bärbel Grüner
Christian Lienke
Christiane Terhorst
Doreen Kückelmann
Eberhard Conrad
Ertugrul Agcaabat
Fransesko Amir
Hans Meier
Henning Blum
Jeanine Stoermer
Jens Nebel
Karola Schlagheck
Kathrin Röhling
Marcel Besner
Marcel Lipka
Markus Biel
Michael Nölkes
Michael Ostrop
Neville Gorman
Philip Kapaan
Sandra Fridag
Sascha Peters
Tina Kundt
Torsten Berndt
Torsten Berndt
Yvonne Luibl
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Achim Teckenburg
Anna Slawiak
Anne Diericks
Annette stegemann
Carsten Nelskamp-Lukas
Christian Peters
Constanze Schmeckmann
Kai Berninger
Katja Jakobs
Lars Krüger
Madeleine Saueressig
Maik Zimmermann
Nadine Bücker
Nicole Vehre
Sandra Jungblut
Sebastian Fröhlich
Sebastian Sadikowski
Silke Wingart
Sonja Rüter
Tanja Schulze
Tanja Großmann
Tobias Nelskamp
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Adam Krawczyk
Andrea Neumann
Andreas Dickhoff
Angela Mazurkiewicz
Christian Sommer
Elke Grüner
Julia Hammerschmidt
Kathrin Pfetzing
Kathrin Tüshaus
Kathrin Pfetzing
Kevin Bär
Marianne Lux
Michael Küper
Monika Rassek
Nicole Berg
Peter Teitz
Sebastian Resch
Sven Kaesling
Thorsten Magga
Torben Börgers
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Antje Seppelfricke
Christian März
Christoph Bayer
Cornelia Feller
Dennis Delloch
Fabian Otremba
Florian Link
Hansi Worst
Helen Fuchs
Jörg Tönnishoff
Karl Friedrich
Katrin Fankhänel
Leonhard Howanietz
Markus Roth
Monika Kolski
Nadine Kahla
Nicole Becker
Sandra Fröhling
Sven Dittrich
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Astrid Brösgen
Beate Ottmann
Benjamin Skerra
Britta Rajewicz
Christian Hilgenberg
Danny Weber
Evi Tsesmeli
Gillian Kozlik
Hamit Koc
Janine Sölter
Livien Krämer
Maik Giannoccaro
Michael Nelskamp
Nina Haase
Rene Bültmann
Sebastian Lang
Stefan Schweins
Susanne Schwarzhoff
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Angela Koslowski
Asma Houssein
Christoph Michalek
Dominic Mein
Hanna Wypukol
Hoa Maria Nguyen
Isabell Graf
Ivonna Mikusch-Mause
Jeanette Maria Frauenfelder
Katharina Lenard
Lukas Matuszewski
Marie Zimmer
Martin Schmidt
Matthias Freitag
Melanie Dreher
Nicole Chudzinski
Peter Puchalla
Sabrina Breuker
Sascha Schulte
Schirin Dechert
Sebastian Werner
Susanne Fröhlich
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Cathrin Zimny
Chantal Jux
Christoph Sölter
Dana Kühntopf
David Plesser
Fabian Lang
Julia Nickel
Kristina Piontek
Melanie Gudo
Michael Rieß
Monika Wesely
Nadine Tournee
Roland Nelskamp
Sven Schrull
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andi Komorowski
Anne Hünerbein
Christoph Obländer
Daniel Nienhaus
Isabell Haase
Nadine Scharfe
Natascha Hein
Oliver Heitkamp
Stefanie Schulz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andre Kaiser
Benjamin Drews
Carly Schäfer
Christian Knoblich
Christoph Tietze
Claudia Metzner
Dennis Wübbe
Gregor Lankeit
Jenny Sommer
Jörn Reinholz
Kionczyk Robert
Lena Püschel
Lukas Maziarz
Markus Traber
Michael Haupt
Renate Mildner
Steven Knauff
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andrea Sewing
Axel Pothmann
Christian Müller
Christina Beckmann
Esther Bockwyt
Lars Krüger
Marc Thiel
Rebecca Graf
Sebastian Hein
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andre Göttfert
Anna Wilder
Ariane Neubert
Christian Ledabyl
Hans Meiser
Kirsten Bricks
Marc-Philippe Schulz
Meike Bohmann
Pia Kempkes
Viviane Plietker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Andrea Neumann
Anna Heidinger
Anna Mitka
Bastian Müller
Björn Walther
Carina Weckerlei
Christian Knebel
Dennis Kloss
Florian Kleinwächter
Henry Wohlert
Julia Worischek
Marco Bühring
Max Schepping
Michael Mielke
Nadine Schwärtzke
Pedda Il
Sebastian Mittmann
Sebastian Kunze
Thomas Knoblich
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Anh Mai Vo
Charline Janiak
Martin Bedkowski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Derek Marliak
Florian Schweikowski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Celine Bertz
Florian Bühring
Lisa Ulrich
Sascha Kluge
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Andre Werner
Jacqueline Leistikow
Jasmin Moselhy
Max Reuter
Rimi Khalil
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Patrick Marx
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
Robin Schwaiger
Schüler des Abschlussjahrgangs 2017
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2019
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2021
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Marl Andere Stadt wählen
Albert-Schweitzer-Gymnasium Marl Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.