Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Osnabrück Andere Stadt wählen
Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Günter Wollbrink
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Dieter Rieke
Gustaf Ganz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Dieter Rieke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Friedrich Arelmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Claus Werner Kühlborn
Kurt Kreckel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Fritz Georg Westerdiek
Günter Wollbrink
Günter Sollberg
Wolfgang Peikert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Gunther Altehage
Heinz-Georg Grewe
Walter Kannengießer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Bernd Exner
Ewald Heinrich Volbach
Friedel G. Schneebeck
Heinz Krug
Heinz Krug
Joachim Sprickmann
Rainer Tesch
Wolfgang Schäperkötter
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Eugen Nick
Gerhard Pawelke
Gerhard Böggemeyer
Günter Reller
Hans-Heinrich Enneker
Hans-Jürgen gen. Jörn Fiedler alias MENKE
Heinrich Weber
Heinz Wessel
Jürgen Knoke
Otto Reinecke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Hans-Heinrch Enneker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Ewald Volbach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Friedhelm Laumann
Hartmut Bleumer
Horst Luthin
Winfried Busse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Christian Maidorn
Friedrich Taake
Fritz Taake
Gerhard Schild
Ulrich Brokof
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Jürgen Pelties
Manfred Buchholz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Günther Nierste
Klaus Hudel
Ulf Remmert
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Burkhard Prof. Dr. Welkener
Gerhard Hüsemann
Horst Bals
Jürgen Koch
Karl Horst Kliegl
Klaus Bössmann
Klaus Manthey
Otto Neumeister
Wiily Niehues
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Gerhard Baumann
Gerhard Baumann
Guido Krüger
Hans Gehner
Hans-Jochen Tepe
Hans-Peter Dr. Mall
Hermann Claushallmann
Joachim Gebauer
Joachim Blumenthal
Jochen Müller
Jochen Müller
Jürgen Huntemann
Karl Horst Kliegl
Michael Mönter
Wolfhard Stobbe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Axel Hüttmann
Detmar, Dr. Redeker
Dieter Bultmann
Gerd Mitschke
Klaus Hermelbracht
Manfred Röthig
Martin Hecker
Robert Lauxtermann
Winfried Wagner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Dieter Freundt
Dietrich Wagner
Dr. Michael Zaddach
Gunther Knoblauch
Hartmut Flöter
Horst Berding
Ingo Klute
Klaus Hermelbracht
Kurt Eisermann
Michael Zaddach
Rainer Hellwig
Richard Landwehr
Wolfgang Blauhut
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Detlef Oberschmidt
Dirk Althoff
Erhard Fricke
Friedrich Meyer
Friedrich-Heinz Wichards
Gerald Meyenburg
Gerald Meyenburg
Giselher Palm
Hermann Dr. Ellinger
Joachim Bastet
Michael Neumann
Volker Klement
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Detlef Maasch
Gert H. Köster
Horst Sprengelmeyer
Jochen Mahler
Karl-Heinz Thor
Klaus Pieper
Uwe Friesel
Wilfried Lippitz Prof. Dr.
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Bernd Rolle
Hans Winzek
Hans-Hermann Reinhardt
Hans-Joachim Meyer
Hans-Joachim Meyer
Heribert Tolkmitt
Ortwin Kaminski
Volker Möller
Wilhelm Wellinghaus
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Christian Köller
Hans-Jürgen Menzel
Hartmut Büscher
Heiner Geisemeyer
Heinz- Hermann Buschmann
Horst Papenhausen
Klaus Wittemann
Reiner Hehmann
Reinhard Oselies
Rolf Wittenbrock
Sören Sander
Ursula Rose
Volker von Kiedrowski
Werner de Joung
Wilfried Lippitz Prof. Dr.
Wolfgang Gurk
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Dietmar Böhme
Dirk Borcherding
Frank Treschnak, Dr.
Friedrich Meinker
Ingo Weitzel
Joachim Ladkau
Jürgen Dr.liefold
Reinhard Wallmann
Renate Jänecke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bern Michael Hönle
Carl-Felix Schüller
Dr. Walter Jarecki
Eckhard Friedrich
Harmut Dr.wagner
Hermann Peschke
Jörg Petersson
Klaus Dr. Dr. Oehler
Klaus-Peter Großkopf
Lutz Kornau
Max Lübbe
Thomas Schramme
Werner Hobein
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bertram Knäuper
Claus van der Stouwe
Hans Lüdtke
Hans-Jürgen Thimm
Heinz Jürgenahring
Jürgen Tschischka
Klaus Saatkamp
Reinhard Beiderwellen
Reinhard Windmann
Thomas-Mathias Bock
Wilhelm Entrup
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Benno Gelshorn
Carsten Kroog
Detlev Biesecker
Friedrich Thimme
Hans-Gert Klemme
Hartmut Schleisieck
Heinz Lisakowski
Horst Denke
Horst Patzer
Karl-Heinz Schüren
Peter Schmitt
Ralf Kloecker
Roland Rölker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Christian Wirths
Jürgen Rothert
Martin Hupe
Martin Hupe
Norbert Stahmann
Reinhard Wilms
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Dr. Dieter Poske
Falko Spieker
Friedhelm Schäfer
Gina Bucksch
Hans-Heinrich Ellermann
Hans-Jürgen Steuwer
Hans-Ulrich Kleine
Jens Hellmann
Jost Hellmann
Jürgen Rothert
Marita Czernik
Max Dr. von Schenckendorff
Norbert Altstetter
Peter Krüger
Robert Röller
Sammy Bucksch
Udo Czernik
Ulrich Czernik
Wolfgang Tullney
Wolfgang Schwarz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Akira Suzuki
Detlev Klenke
Gerd Dr. Köster
Hans-Heinrich Ellermann
Harry Zimmer
Horst Lüne
Jürgen Kusserow
Klaus Becker
Manfred Schubert
Mario Nitsche
Michael Entrup
Michael Meinecke
Wolfgang Reich-Kornett
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Heeke
Claudia Tiemann
Frank Fuchs
Gert Lindke
Günther Helwig
Hagen Sundermann
Hans-Joachim Sambale
Harald Obloh
Heinz Finkemeyer
Heinz Starke
Jürgen Kusserow
Klaus Haller
Michael Hein
Rainer Harre
Rolf Knackstedt
Rüdiger Schlopschnat
Uwe Didszun
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Cornelia Dr. Meyer Zur Heyde
Dirk Fiedler
Dr. Udo Schwabe
Ellen Zarghami
Hans-Joachim Witte
Hartmut Leive
Heinz-Georg Sundermann
Jochen Lengerke
Jürgen Claus
Klaus Weiher
Orhan Desuki
Rainer Conrads
Reinhard Bertels
Ulf Henschke
Uwe Tiemeyer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Axel Jurke
Axel Bergmann
Christiane Kamens
Dirk Sommer
Gerhard Bley
Harry Domack
Hartmut Klein
Ingolf Lücke
Jörg Schulze
Klaus Jüchter
Klaus-Dietrich Lingemann
Manfred Drabik
Manfred Sandkuehler
Peter Pohl
Ralf Hippler
Rudolf Wiemann
Wolfgang Wiche
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Alexander Mehrhardt
Bernd Mix
Carsten Hinz
Christian Isensee
Georg Patzer
Gerhard Wolf
Harald Meersse
Kerstin Böhlich
Manfred Müller
Martin Trame
Michael Dunker
Michael Neuss
Peter Gressler
Rüdiger Scharn
Udo Thomas
Werner Meyer Zum Farwig
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Wellmann
Dirk Kuhlmann
Helmut Gürtler
Henning Pleitner
Joachim Mehnert
Klaus Becker
Michael Scholz
Michael Koltzenburg
Petra Aschenbrenner
Uwe Riepe
Wolfgang Vetter
Wolfgang Treder
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Strohkirch
Andreas Helms
Elisabeth Herterich
Frank Freund
Frank Freund
Frank Wille
Hans-Heinrich Westendarp
Heidrun Rolf
Jochen Eichner
Klaus Fricke
Martina Pickering
Michael Ohlms
Oliver Blase
Ralf Bergmann
Stephan Mönkedieck
Uwe Obermeyer
Walburga Bohnenkamp
Wolfram Scheffzok
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Albert Bundy
Andreas Schulte
Antje Metzler
Armin Mohr
Astrid Neubauer
Birgit Struck
Boris Hoffmann-Schevel
Christine Kleinsorgen
Dagmar Weyers
Dietmar Steinkamp
Frank Ströbel
Fred Pistorius
Gérald Klein
Guido Riepe
Heiko Lahmann
Holger Brandhorst
Kai Vahrenkamp
Maria Wiekowski
Marion Straube
Max Straßburg
Michael Sander
Michael Hölzer
Michael Tank
Peter Fasel
Roger Zuehlsdorf
Rolf Wültener
Rüdiger Walter
Sabine Bachner
Silvia Dr. Med. Gahm
Thomas Burghardt
Uwe Eidinger
Wolfhart Kaestner
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Imwalle
Andreas Schütte
Annegret Wozny
Beni Palau
Britta Steppes
Christoph Müller-Detert
Claudia Weber
Daniel Pracht
Dirk Kuhlmann
Dirk Baumgart
Francisco Inclan
Frank Külich
Hanno Mahlke
Heike Stephan
Ingbert Rieckel
Ingo Raupach
Kai-Uwe Lange
Martina Barnitz
Matthias Sylvester
Olaf Beike
Petra Vogel-Helleberg
Sabine Stechmann
Thomas Brandhorst
Thomas Glüsenkamp
Torsten Scholz
Ute Wieneke-Schulze
Yvonne Hoeppner
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Anita Aßmann
Annette Himmelmann
Antje Perniok
Claudia Haffner
Detlef Hartmann
Dirk Kröger
Dirk Müller
Frank Meier
Gudula Billepp
Heike Gosmann
Marion Schulte
Martina Braksiek
Rainer Hüggelmeyer
Stefanie Haarz
Torsten Kronshage
Uwe Becker
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Achim Lehmkuhl
Alexander V. Moeller
Alexander Sommer
André Lipski
Andreas Wahmhoff
Annette Melius-Schneiderle
Brigitte Rawe
Brigitte Rawe
Conny Brüggemann
Detlef Vollmari
Elisabeth Leimbach
Georg Linke
Gudrun Schlüter
Gudrun Müller-Wiegmann
Günter Sandfort
Hans-Peter Pohle
Harald Danisch
Heiko Rademacher
Hilke Ackermann
Irene Brink
Jutta Henke
Jürgen Kühl
Jörg Niemann
Lutz Wetzig
Manfred Grummel
Marcus Reisinger
Martin Schulz
Martina Rott
Petra Hoffmann
Petra Grafenauer
Ralf Schröder
Reinhard Kruse
Sigrid Herkenhoff
Susanne Knappheide
Sylvia Domack
Thomas Hörnschemeyer
Thorsten Joerges
Timo Klein
Torsten Scholz
Ulrike Hinnah
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Anderson
Britta Steingröver
Elke Klassen
Erika Wöstmann
Frank Bock
Georg Stingl
Manfred Gottschalk
Marco Schumacher
Mark Hillebrand
Michael Spitzensohn
Peter Bolduan
Petra Hoffmann
Petra Hoffmann
Sibylle Aderhold
Simon Denman
Thorsten Erdbrink
Ulrike Jabs
Uwe Stolte
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Ally Whemer
Arno Domack
Astrid Keweloh
Axel Schröder
Axel Klaukin
Bettina Träger
Bettina Poller
Carsten Külich
Claudia Knispel
Gernot Brandhorst
Jürgen Bernroth
Matthias Berger
Michael Rejmanski
Nathalie Leive
Peter Höfert
Ralf Herzberg
Ralf Kanther
Sabine Koch
Sabine Willing
Stefan Hülsmann
Thorsten Hollmann
Thorsten Kollmann
Thorsten Peistrup
Udo Siller
Volker Steinigeweg
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Hain
Annette Semnet
Bengt Föbker
Carsten Wienhaus
Conny Knäblein
Daniela Kaiser
Hartmut Böhm
Iris Auf dem Kampe
Johannes Wanka
Jukka Kurkela
Julius Schmill
Jörg Mühlbrodt
Karen Nüßmeier
Kathrin Kühn
Klaus Rybak
Klaus-Dieter Bußmann
Lou Ferrigno
Magdalene Ossege
Monika Schneider
Rolf Otto
Sabine Herzog
Sylvia Gaertner
Torsten Rahe
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alice Link
Andreas Wanka
Axel Scheller
Carsten Meinecke
Christiane Schlüter
Dirk Ulbricht
Dr. Johannes Wiekowski
Dr. Johannes Wiekowski
Elke Scholand
Frank Weber
Frank Roitzheim
Guido Lunkeit
Heidrun Meimeth
Heiko Gerken
Imke Marggraf
Irene Brink
Iris Auf dem Kampe
Iris Hinternesch
Jens Müller
Joachim Tonn
Jochen Westheide
Johannes Dr. Wiekowski
Jörg Bock
Kerstin Kopp
Kristine Höfelmeyer
Lars Fischer
Marco Müller
Martina Lingemann
Martina Nottebaum
Martina Wesemann
Michael Exner
Michael Schulte
Norbert Heyermeyer
Paul Hubert
Petra Meyer-Schwegmann
Robert Freier
Silke Schulte
Silke Duhme-Hoffmann
Susanne Helmers
Thomas Rennemann
Thomas Danisch
Ulf Henke
Ursula Schulz-Meyer Zum Farwig
Uwe Kraus
Uwe Wendt
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexander Hemesath
Alexander Nikolic
Andrea Lechler
Birgit Plate
Carsten Höfer
Claudia Scharein
Dirk Näpel
Dirk Wippermann
Frank Bockbreder
Frank Terhorst
Gerd Ruschhaupt
Jens Sauthoff
Judith Bergstermann-Schweer
Jörg Bartl
Lutz Hoffmann
Maren Kleemeyer
Maria Manuela Santos Saraiva Varandas Marques
Markus Spilker
Martin Nienhüser
Nicole Könnecke
Oliver Reinke
Rainer Wallenhorst
Raymond Mccallum
Sabine Capron
Sandra Berling
Sunna Deppe-Wiemann
Ulosoy Ützgülümünük
Volker Wienkamp
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexander Winkler
Andrea Eilert
Andreas Wessling
Astrid Arens
Birgit Lugan
Birgit Thöle
Carsten Althaber
Christoph Laue
Cornelia Bergjohann
Edmund Jahner
Eva Trennheuser
Frank Brinkmann
Frank Sprehe
Frauke Mehring
Helena Lassahn
Holger Claushallmann
Janine Stock
Jockel Demit
Josef Wagner
Karina Meyer
Katrin Wiegand-Stütze
Maja Landerer
Marco Eilert
Mario Menkhaus
Marita Osterhues
Max Milker
Michael Pohl
Michael Hahn
Michael Friebel
Michael Albers
Michaela Ahrendt
Nicola Tepe
Nicole Repenthin
Parwis Rahmanian
Peter Boise Schubert
Ricarda Hollain
Sascha Hemmen
Siggi Pusch
Stefan Harms
Stefanie Merbecks
Stephan Kötter
Tanja Hägner
Thorsten Schulz
Tobias Hahm
Ulf Kampruwen
Ulf Kampruwen
Ulrich Bertel
Ulrike Siller
Ute Sievers
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexandra Shirley
Anja Vuksanovic-Lambert
Burkhard Weber
Christian Abke
Claudia Rosemann
Elke Kölpin
G.hüseyin Anat
Ilka Gudehus
Inga Geers
Janab Eder
Jens Sauthoff
Jörg Leimbrink
Kay Hoffmann
Mario Kleinert
Martin Samhein
Martina Hölscher
Michael Witt
Nicola Steinmetz
Nicole Siekiera
Olaf Pösse
Peter Aldag
Ralf Hackmann
Rene Wessling
Sandra Janse
Susanne Heidemann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andrea Lohmeier
Anja Lohmann
Bianca Rassfeld
Chita-Maria Borges
Christoph Bode
Daniela Kolthoff
Daniela Hagen
Dennis Brunkhorst
Frank Wolter
G.hüseyin Anat
Katharina Machol
Katie Gödert
Katja Kreienbrink
Kerstin Viere
Lars Lünnemann
Nina Harmsen
Oliver Wessling
Oliver Harmsen
Stephanie Düttmann
Ulrich Bönkemeyer
Yasemin Özdemir
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Ana Friederich
Anika Moritz
Christian Haker
Dirk Malikowski
Jochen Reimar
Jörg Artmann
Michael Affeld
Patrizia Lahrmann
Rahmiye akman
Susan Rahmanian
Veronika Seemann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Lunz
Andreas Lauschner
Daniel Brunkhorst
Daniela Juhnke
Erik Wolfram
Ismail Özdemir
Jens Gudehus
Julia Thiel
Katharina Mei
Katja Icks
Kerstin Harmsen
Kirsten Althöfer
Martin Schulze
Melanie Kampmeyer
Petra Stöckmann
Petra Stöckmann
Regina Helmich
Sabine Hoffmann
Sebnem Karadede
Sonja Kirchner
Sonja Kittel
Stefanie Budgen
Susana Pereira
Susanne Barlag
Tobias Homfeld
Veit Engelker
Verena Judt
Xenia Kooiker
Yücel Sünger
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander Reese
Anja Koke
Aysun Ay
Björn Haller
Christa Weiß
Christine Heermann
Cindy Waßmann
Gunnar Nikolaus
Heiko Richter
Jan-Mirko Lange
Liane Adler
Manon Parry
Marc Logemann
Marco Hennigs
Marco Wobker
Marcus Müller
Maria Schwering
Marlene Machol
René Brinkmann
Stephan Bartsch
Tanja Meyer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Hägele
Alexander Hägele
Anja Cramer
Anne Katrin Pless
Constance Kloth
Florian Zerhusen
Ilka Waßmann
Karin Weiss
Karsten Regula
Lydia Graf
Martin Kopiec
Melanie Cwik
Michael Fuerstenberg
Mirka Lieske
Natasa Jovanovic
Nicole Weimer
Nicole Weinert
Qura Strock
Sabine Binder
Shaffer Sarah
Stefan Eilert
Stephan Rolfes
Stephanie Kirschbaum
Stephanie Ahlbrink
Sybille Klose
Tanja Kirchner
Tanja Kusch
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Schill
Amrit Weber
Andre Pohle
Annika Walker
Anton Wiese
Christian Schmidt
Christian Rudolph
Eugenia Braun
Gregor Cebulski
Hedi Kehr
Jan Christoph Rabe
Jennifer Ceglarek
Jens Reichelt
Katrin Klausing
Kerstin Riestenpatt
Kerstin Lemmermöhle
Marc Friedrichs
Marcus Hiebenga
Melanie Richter
Nico Wieschalla
Olga Horn
Sabine Rommel
Sonja Phillips
Stefanie Münster
Vitali Danilow
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexandra Gang
Andreas Selinger
Andrej Kinderknecht
Cindy Waßmann
Jan Pätzold
Kai Lünnemann
Katharina Feringer
Kerstin Riestenpatt
Marc Friedrichs
Nadine Heufers
Nadine Huss-Schäfer
Philip Ehlers
Sabrina Richter
Silke Basler
Sonja Schürmann
Timo Schmidt
Tobias Thiemeier
Valeska Bonvanie
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Claudia Victorio
Daniela Steins
Hendrik Rasch
Kai Sprengel
Katrin Walker
Kirsten Vogt
Melanie Becker
Sebastian Musli
Svenja Payne
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Anastasia Danilow
Andreas Lehmann
Ann-Kristin Bury
Christian Buchholz
Dennis Voltz
Eddy Helms
Edgar Deibert
Elena Bagatur
Evelina Krush
Günter Albers
Göran Tews
Jana Sostmeier
Kathrin Radicke
Leif Bongalski
Lola Meier
Marcel Seiler
Marco Nowak
Marius Thiel
Markus Stiene
Mirco Scholten
Nicole Landwehr
Nina Dünhölter
Olga Weckenbrock
Robert Teder
Sarah Prisco
Simone Calmer
Stefan Ast
Tanja Gardemann
Unru Olga
Wladimir Danilow
Yussuf Benodona
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Adrijana Djuric
Boris Gendlin
Christoph Frankenberg
Claudia Spelten
David Funkel
Dennis Quindt
Dimitrij Drus
Felix Krug
Florian Kanz
Klaudia Stolecki
Manuela Kuhn
Mark King
Melanie Kozakowski
Patricia Schneider
Sammy Fouad
Sandra Hackmann
Silke Brink
Stefan Janßen
Stephan Mönkediek
Tanja Wischmeier
Thomas Skornik
Tina Klages
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andreas Schäfer
Daniela Kock
Danielle Mitchell
Eduard Müller
Hanns Sarpei
Jens Deppner
Julia Hebben
Ka Yee Liu
Kerstin Kufahl
Marina Schatz
Paula Kunk
Peter Schmidt
Thorsten Welz
Tim Strangmann
Ursula Schmid
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Annika Lampe
Ina Ratje
Inga Suntrup
Jennifer Egüz
Karin Weiß
Katharina Dunst
Lilia Jamaschev
Patricia-Dorota Althoff
René Respondek
Sabrina Pehl
Yvonne Kaufmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anna Buling
Dirk Moldenhauer
Evgeniya Krantvays
Ivana Djuric
Marina Abramovskij
Olesja Neitsel
Olesja Neitsel
Stefan Nier
Tanja Kuchtin
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Ben Son
Christopher Lenger
Claudia Welling
Elisabeth Schmidt
Irina Wawilkin
Ivana Djuric
Jasmin Danler
Julia Leitloff
Katharina Flesner
Konstantin Antonovski
Maria Hein
Mike Schlosser
Philipp Strangmann
Sarah Nebel
Vera Schulhof
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Ahmed Abdel Hakim Dehmeche
Anna Bluschke
Annika Wiemeyer
Bastian Hackmann
Christian Voelker
Daniel Ahlert
Ilja Muhl
Jan Mönkedieck
Jelena Vassermann
Konstantin Wecker
Lea Flaspöhler
Lolita Kulkova
Lydia Winnik
Maike Thörner
Nadja Hecht
Natalia Herhert
Natascha Hermanns
René Brosig
Sören Sauthoff
Tim Röwekamp
Victoria Riwe
Yasemin Kisi
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Anton Kartavykh
David Heuer
Ina Schreiner
Julia Wortmann
Su-A Schopmeyer
Thorsten Schröer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alina Arslan
Farida Becker
Jacqueline Dorricott
Michael Unland
Olga Paustian
Sarah Hartlage
Simone Schürmann
Thorsten Schröer
Tim Mosel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Jenny Hannack
Julia Wienhaus
Malgorzata Joanna Barna
Max Richter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Agnieszka Bohdziewicz
Alexander Häring
Lisa Hemke
Maria Diener
Sina Beutner
Tim Ellrich
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Peter Fruehdorf
Tiz Ian
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Erik Kräft
Jan Schmitz
Julian Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Artur Freid
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Hao Han
Matthias Rölker
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
NaDine Hauber
Schüler des Abschlussjahrgangs 2019
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2020
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Osnabrück Andere Stadt wählen
Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]