Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Osterode am Harz Andere Stadt wählen
Realschule auf dem Röddenberg Andere Schule wählen

Ehemalige der Realschule Realschule auf dem Röddenberg

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Ernst-Otto Süßmilch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Werner Hollmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Dieter Danker
Udo Randolph
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Hannelore Holm
Hilka Zeeck
Hilka Zeeck
Klaus Peinemann
Margot Fiedler
Peter Melde
Rosemarie Goehringer
Ulrich Höfer
Werner Niemeyer
Wolfgang Gärtner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Engelke Gärtner
Erika Ballhausen
Ingrid Ertel
Manfred Töllner
Manfred Koch
Sabrina Möler
Udo Rauls
Werner Pottgiesser
Wolfgang Gärtner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Anneliese Heinrich
Karl Degener
Karl Degener
Peter Marschhausen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Heidemarie Franke
Rainer Büttner
Ursula Braune
Volkmann Horstkotte
Volkmar Friedrich
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Heidrun Böhlendorf
Hermann Schrader
Karin Zielke
Kurt Bierhance
Rolf Beck
Rudolf Fischer
Traudel Weinlich
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Arnold Hoffmann
Hans-Dieter Redeker
Heidi Wachsmuth
Ilka Klein
Klaus Bade
Ursula Bernards
Uwe Böttger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Anneliese Meyer
Brigitte Greve
Burkhard Neuhaus
Desiderius Zirbus †
Georg Fritsch
Gerlinde Menzel
Gisela Gäbler
Hilmar Merkel
Ingeborg Blume
Ingrid Redeker
Klaus-Dieter Schlenczek
Manfred Mattern
Peter Mueckley
Ralf Grönig
Rita Strube
Ruth Puttfarken
Udo Kohlstruck
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Eckhardt Tildtmann
Edgar Waldmann
Gisela Cordes
Heiko Bonau
Heinz-Ulrich Lüer
Ingeborg Hoffmeister
Johanna Ossege
Rainer Löwe
Rolf Rohrmann
Thea Sund
Veronika Koch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Annette Kordt
Armin Petzold
Christa Bode
Christa Wille
Dagmar Adams-Kerlin
Günter Bosse
Hans-Arnold Ley
Lothar Loos
Peter Klas
Roland Merker
Ursula Ostermeier
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Barbara Saalfrank
Edeltraut Wiegleb
Ernst Weihrauch
Gisela Ehmcke
Hans-Joachim Groetzner
Hartmut Süßmilch
Heidi Dreckmann
Heidi Dreckmann
Heinz-Dieter Köhler
Helga Dix
Ilsedore Klinsky
Ingeborg Urban
Ingrid Hohmann
Ingrid Strebe
Manfred Kreikemeier
Manfred Nowak
Ralf Lorenz
Traude Dempwolf
Ursula Wünsch
Werner Ehlert
Wilhelm von Einem
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Eckhard Christoph
Evelin Wolf
Gabriela Knapphorst
Gerti Neu
Günter Heise
Hans-Joachim Groetzner
Horst Bredthauer
Joachim Müller
Karin Pinnecke
Manfred Gibas
Maritta Heine
Wilmar Dix
Wilmar Dix
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andreas Grimm
Bernhard Peinemann
Burkhard Schramm
Bärbel Mühlhan
Christa Bode
Christiane Heinze Naumann
Edith Neuse
Elke Chaffai
Frank-Reiner Diehl
Fritz Sauerbrey
Gabi Möding
Hans-Günther Bücking
Lieselotte Sievers
Lothar Armbrecht
Marion Hackländer
Olaf Ohnesorge
Renate Henze
Rudolf Oberfranz
Susanne Balkenhol
Ulrich Schwarzer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Arnd Wedemeyer
Gerhard Räbiger
Gisela Schrader
Harald Kladnik
Joachim Schwerthelm
Klaus Brückner
Manfred Lüer
Manfred Schmidt
Martin Grobe
Reinhard Nolte
Renate Seifarth
Siegfried Neumann
Wilhelm Wemheuer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andreas Friese
Gabriele John
Herbert Greger
Jutta Pöhler
Jutta Pöhler
Marion Peterwitz
Peter Vohleitner
Renate Wauge
Rita Werner
Ruth-Ellen Wendler
Ullrich Sohns
Uwe Schrader-Hausmann
Wolfgang Wentorf
Wolfgang Schmidt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Angelika Meister
Christel Waldmann
Christiane Zettier
Doris Albrecht
Rainer Kruse
Regine Völmer
Werner Elsner
Wilhelm Schimming
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bettina Maternus-Sickau
Cornelia Müller
Detlef Sander
Harald Grueneberg
Paula Müller
Peter Regenhardt
Regina Jahn
Silvia Mayer
Ulla Ruhland
Volker Lohmeyer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Anja Bengsch
Claus Oppermann
Heinz Wünsch
Ingrid Rey
Peter Labersweiler
Thomas Rinkleff
Wilfried Niehus
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Angelika Schubert
Axel Schwerthelm
Bernd Effenberger
Claudia Mellinghausen
Claus Oppermann
Claus Oppermann
Hans-Joachim Ernst
Karin Powering
Karl-Heinz Maas
Manfred Ehrlich
Ralf Heise
Raymond Gargis - Busch
Roland Preiß
Sabine Ehlert
Silvia Neuendorf
Thomas Fricke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Lange
Andreas Seyer
Bernd Bobeth
Bettina Schmidt
Birgit Effenberger
Doris Kunze
Gabriele Koch
Hardy Höppner
Michael Herbote
Michaela Bügener
Rainer Rother
Rolf Bretthauer
Ulf Wedemeyer
Ursula Schreiber
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Anja Sensen
Bettina Fiedler
Bärbel Oppermann
Christiane Jünemann
Christine Friedmann
Gudrun Göllnitz
Ines von Kaldenberg
Karin Lücke
Karin Wolter
Petra Pinnecke
Petra Greber
Ralf Möller
Roswitha Lohmeier
Sigurd Vlote
Stephan Schindler
Thomas Wittenberg
Ulrich Schlapp
Ursula Schreiber
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Bernd Beuershausen
Britta Wöhler
Christiane Linke
Elvira Janz
Erika Ludwig
Heidrun Rauhut
Ilona Niehus
Manfred Ruppert
Manfred Armbrecht
Manuela Holzapfel
Marion Fischer
Petra Remmers
Sabine Oppermann
Sabine Weber
Simone Caputo
Wolfgang Harms
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Angela Müller
Annette Kolski
Bernd Wiekenberg
Birgit Mast
Birgit Jäger
Claudia Oppermann
Frank Gigerl
Jürgen Herr
Oliver Hörnig
Uwe Probst
Yvonne van Zoest
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Angelika Jochens
Antje Allner
Beate Hansel-Lüer
Bernd Helbing
Carsten Weber
Dirk Giesecke
Frank Berner
Gaby Rossel
Günter Jürries
Hartmut Macke
Ingmar Niehus
Jens Marx
Jörg Ahrens
Rainer Rother
Roland Oesterwind
Silke Fuchs
Silvia Pasch
Stephan von Einem
Sylvia Linke
Ulrike Rauch
Ute Göbel
Uwe Hartmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Angelika Göbel
Elke Freiberg
Frank Muckel
Harald Küster
Henning Schumann
Jens Rathmann
Margitta Drewes-Bierwirth
Martina Spetzke
Martina Fuchs
Michael Baumert
Sabine Weiß
Sabine Guhne
Susanne Gerlts-Schneider
Tilman Schröder
Udo Deichmann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Schubert
Anja Maasch
Antje Allner
Catrin Rosenstock
Christian Dill
Gabi Knoll
Harald Küster
Iris Winter
Kai Pöhlmann
Marion Richert
Martina Uhe
Sabine Gabriel
Silke Bormann
Stephan Keimburg
Swea Uhlmann
Ulrich Staar
Ulrich Staar
Uwe Koschnicke
Vera Zillger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Stein
Detlef Kretzer
Hans-Jörg Mönnich
Helmut Dreyer
Irina Rose
Jörg Leschke
Jörg Oppermann
Michaela Laengert
Peter Hattenbauer
Petra Karstens
Petra Köhler
Regina Sander
Sandra Kuschel
Simone Warnecke-Schöbel
Stephan Tröh
Susanne Kropp
Susanne Waldmann
Volker Masendorf
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
André Pöhlmann
Anja Maurer
Armin Libeau
Bettina Koch
Birgit Heuer
Birgit Polzin
Carola Stümmel
Carola Kuttig
Christine Koch
Gerold Becker
Ingo von Minnigerode
Iris-Sylvia Heise
Janet Klingsöhr
Jörg Hansel
Jörg Meier
Katja Blanke
Markus Steuer
Olaf Mahnkopp
Ruth Schulz
Sabine Beckert
Silke Albrecht
Silke Kohlrausch
Stephanie Gropengießer
Sylvia Gundelach
Thomas Beushausen
Thomas Gille
Thomas Tischer
Ute Redecker
Ute Schulz
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Lukas
Andreas Grimm
Andreas Chemnitz
Andreas Foerster
Antje Zeif
Daniela Waldmann
Gerald Oesterwind
Gunnar Berner
Holger Vits
Jens Schramm
Jens Kühne
Kerstin Augustin
Murad Önel
Stefanie Koschwitz
Ulrike Jödecke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Römermann
Angela Koseck
Axel Bertram
Aydin Yorulmaz
Carsten Bruer
Dirk Sieger
Gesa Beulshausen
Henner Rebentisch
Henrik Kallert
Kerstin Böttner
Klaus Fiebig
Manuela Pfahler
Michael Kassing
Michael Dörge
Nicole Weidlich
Nicole Ritter
Nicole Heckel
Stefan Meyer
Susanne Wagener
Uwe Waldmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
André Tornow
Aydin Yorulmaz
Carola Schuler
Carolina Bergener
Christian Schweiger
Christiane Wode
Christine Mosbach
Claudia Waldow-Hoffmann
Ina Bullmann-Hübner
Jens-Julius Piepenschneider
Kai Kornemann
Karin Haase
Katrin Werstadt
Kerstin Schmidt
Liane Greim
Magnus Jödecke
Manuela Domayer
Marion Pierschel
Peter Müller
Raphael Hoven
Regine Fahrenholz
Sabine Steinbeißer
Stefan Koch
Stephan May
Susanne Wagener
Torsten Bogatzky
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Anouschka Thielbar
Elke Frank
Heidi Marschner
Ingo Bertram
Kader Gül
Kathrin Schrader
Kerstin Zander
Kim Ramona Sieger
Lars Armbrecht
Manuela Mönnich
Michael Kurz
ninette klages
Patricia Muszarsky
Simone Hoeft-Koschnicke
Simone von Einem
Stefan Rajkovics
Susanne Hoxha
Susanne Borsutzki
Tina Meier
Uwe Tondock
Volker Hehl
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexander Koch
Alexandra Grünewald
Andrea Lüttich
Andreas Groshert
Anja Bücher
Axel Zimmermann
Carsten Kumm
Christian Grzesinski
Claudia Süßmilch
Cornelia Waechter
Frank May
Heike Oestern
Holger Janik
Jörg Fricke
Jörg Sauer
Kai-Uwe Becker
Mario Zietz
Markus Völlers
Markus Borchers
Melanie Peinemann
Nicole Feuerriegel
Nils Brandt
Ninette Paul
Peter Schlichting
Sabrina Köhler
Sari Fischer
Stefan Klages
Susanne Bode
Tanja Hansel
Tanja Claussen
Thomas Radlauer
Thomas Fahlbusch
Tilo Martin
Ulfilas Schroeder
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Anja Junge
Daniela Borrmann
Frauke von Daake
Heike Wedemeyer
Helge Brühl
Jens Hillebrecht
Jörg Henschke
Mark Hartmann
Melanie Ostermeier
Mirko Constantin Ginzel
Pamela Mautz
Patricia Fleischmann
Sabine Knochenhauer
Sabine Renziehausen
Stefanie König
Torsten Grune
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Ana Maria Rodriguez-Deig
Andrea Wiedemann
Andreas Kluge
Andreas Kluge
Daniela Schmidt
Dirk Habich
Heiko Denk
Katja Schneider
Katrin Storz
Maja Missling
Marcus Rennebaum
Melanie Weigelt
Michael Vollbrecht
Michaela Dunemann
Stephanie Fischer
Susanne Ehrhardt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andreas Hagenbruch
Atilla Akyol
Beatrix Meyerhof
Birgit Lüdeke
Claudia Niehus
Claudia Bickel
Kai Herrmann
Kai-Oliver Roddewig
Katja Gröll
Kay Schumann
Lisa Balkenhol
Maik Scheerschmidt
Matthias Killig
Mehmet Sankör
Michael Grüner
Nina Bertram
Oliver Zeidler-Echt
Otto Krüger
Paola Schrader-Gerdes
Rene Kochan
Silvia Zugehör
Simone Olff-Spillner
Till Germer
Timo Neumann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Kratsch
Daniela Tyzak
Franziska Küppers-Harder
Holger Schütze
Jeanette Dienst
Jessica Bartholomäus
Kerstin Lüer
Sacha Furda
Silvia Schumacher
Stefan Grimm
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Anja Domeier
Antje Stegemann
Christoph Hanel
Cornelia Rösler
Denise Winter
Janine Leopold
Lars Kreutz
Marco Reinhardt
Mario Wicher
Melanie Nau
Melanie Kallweit
Nadine Hahn
Nicole Rinne
Nicole Druve
Ramona Peinemann
Sandra Wicke
Tamara Lenz
Uta Berkefeld
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Arne Gruppe
Christian Ehlers
Cordula Schwarze
Daniela Müller
Ingo Hoffmann
Jenny Fehrenbach
Jens Schiller
Mesut Ince
Michael Großkopf
Simone Gödecke
Stefanie Kupke-Stein
Stefanie Schrader
Tanja Kehr
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andre Wicke
Anita Knoll
Carolin Pförtner
Carsten Armbrecht
Claudia Brakebusch
Frauke Deichmann
Kai Zimmermann
Karina Kutscher
Katja Golombek
Maja Sonnborn
Marta Szalaj
Melanie Siedler
Sandra Kleindienst
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Anja Bornholdt
Dali Babic
Daniela Deichmann
Daniela Prencipe
Holger Pelz
Janina Armbrecht
Jens Rettke
Mark Hornig
Mathias Falk
Melanie Siedler
Oliver Pieper
Oliver Pfannenschmidt
Thomas Müller
Tobias Klapproth
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Aileen Keppler
Anika Schuster
Björn Drewes
Christina Freye
Daria Höchstädter
Frank Marzadek
Georg Steinbrück
Gunnar Fischer
Jan-Patrick Spillner
Julia Klemowitz
Julia-Nadine Klemowitz
Kristin Weber
Marc Zander
Mareike Gähler
Michael Ludwig
Monika Schmidt
Sabrina Pauly
Sophia Nagel
Uta Gohlke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andrea Wehmeier
Angelique Klafflsberger
Bettina Neuendorf
Bianca Töpperwien
Carina Wolter
Daniela Töpperwien
Janina Vegelahn
Jasmin Mollus
Jessica Firneisen
Manuel Klamt
Melanie May
Melanie Bender
Natalie Post
Nico Weiberg
Samia Abdul Hamid
Sascha Bode
Stephanie Heine
Sven Breitenbach
Vanessa Wasko
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Danny Akosi
Jeanette Wyrwich
Jens Schönfelder
Judith Burmeister
Katrin Klostermeyer
Kristina Herz
Melissa Michalski
Nils Großheim
Patrick Fritscher
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andreas Maltzahn
Anneka Tacke
Claudia Witt
Falk von Cederstolpe
Hans Gunther
Jan Wehmeyer
Janine Martin
Kathrin Ulrich
Kerstin Schönfelder
Sarah Nadine Klötzke
Silke Wille
Silvia Steuerwald
Stefanie Bode
Sören Brandt
Thomas Kohlrausch
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Ben Ste
Hans Gunther
Jens Seifert
Laura Vetturia Sander
Nadine Purwin
Philipp Gärtner
Sarah Jünemann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
André Mühlhahn
Ingo Schindler
Jan Bergmann
Jessica Kohlrausch
Marius Rinkleff
Matthias Uhde
Melanie Bruchmann
Patrick Lutter
Sujitkumar Seevaratnam
Susanne Pahl
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Benjamin Feig
Julia Freye
Maren Lutter
Timmy Ulrich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Caroline Scholz
Fabiola Brandt
Julia Hoffmann
Marcel Weigoni
Nico Rische
Sarah Schicht
Stefanie Eichler
Tatjana Müller
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Angelo Vaiana
Ayla Schulze
Christina Seyser
Marius Kallert
Stephan Liebig
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Christina Fendel
Christof Bledowski
Klaus Dieter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Marcel Sonntag
Sven Walton
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Philip Diekmann
Pintus Lukas
Theresa Hippe
Theresa Hippe
Timo Kettler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Vanessa Stein
Yalcin Sakalli
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Anna Maria Groß
Anna Maria Groß
Oksana Stranski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Mirko Dix
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Osterode am Harz Andere Stadt wählen
Realschule auf dem Röddenberg Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]