Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Bayern Anderes Bundesland wählen
Roth Andere Stadt wählen
Staatl. Realschule Roth Andere Schule wählen

Ehemalige der Realschule Staatl. Realschule Roth

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Herbert Schnurer
Horst Wagner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Dieter Keck
Hans Katheder
Heinz Mulzer
Ingrid Uffmann
Karl Rabus
Manfred Zöller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Dieter Ley
Günter Schatz
Herbert Grill
Horst Buettner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Anton Gürtler
Helge Pfaffenberger
Horst Buettner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Helga Stecher
Rudolf Bröckl
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Christa Matthes
Georg Vogel
Peter Zabold
Werner Schlupf
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Dieter Höcht
Josef Metzger
Karl-Heinz Heubeck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernhard Krämer
Brigitte Masin
Christa Cartus-Pernet
Ingrid Vestner
Josef Metzger
Karl-Heinz Heubeck
Michael Auenhammer
Uwe Faß
Walter Asholz
Werner Schlupf
Wolfgang Krause
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Elisabeth Wagner
Ernst Schwindowski
Josef Metzger
Karl Rabus
Kurt Reichert
Margot Fröhlich
Otto Souradny
Ursula Jägen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernhard Krämer
Elke Kolb
Gerda Peine
Gloria von Barany
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Charlotte Sauer
Gerda Hippelein
Gernold Kupke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Astrid Dorn
Jean Teterycz
Karin Maria Forstner
Peter Streck
Renate Finger-Erben
Robert Hutzler
Siegfried Pflug
Uwe Lehner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Anton Pfeffer
Christa Matthes
Helmut Kirsch
Irmgard Schmidt
Karl Rudolf Dutschke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Ella Pöhlmann
Heidemarie Riffert
Jutta Linz
Kurt Krause
Waltraud Sika
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Harald Kratzer
Heinz Zückner
Klaus Schroll
Sigrid Schleicher
Ursula Knapp
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Blank
Elinor König
Gabriele Mürl
Gerhard Neubig
Joachim Schatz
Josef Uitz
Klaus Freydank
Rainer Bechtold
Reinhold Vogt
Siegfried Strempel
Siglinde Kordick
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Georg Klemm
Günther Vogel
Hans Volkert
Hans Pfann
Rainer Bechtold
Rainer Beck
Reinhard Böhm
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Brigitte Nerlinger
Detlef Richter
Kurt Schweiger
Marina Sedat
Rainer Meyer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Anna Horner
Erwin Eberlein
Karlheinz Haug
Robert Peter
Uwe Heller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Angela Jakob
Anita Friedrich
Christa Fuhrmann
Hartmut Hetzelein
Hildegard Rummer
Manfred Thümler
Monika Wechsler
Richard Stellwag
Rita Strnad
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Angelika Kerpes
Cornelia Richter
Heidi Dressler
Helga Mcknight
Isolde Lohner
Klaus Meyer
Liane Biller
Otto Billmeyer
Walter Kuehnlein
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Anita Gehring
Christa Weiß
Elke Maria Schmidt
Gerd Fanslau
Gerlinde Browning
Günter Hutzler
Harald Ludwig
Klaus Reif
Otto Ehard
Petra Körner
Roswitha Alex
Siegfried Schätz
Siegfried Boden
Werner Hutzler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Christa Roth
Doris Rupp
Elke Dinfelder
Frank Wittmann
Georg Müller
Helene Zeiner-Krach
Ingrid Müller
Ralph Distler
Roland Stigler
Roland Petter
Roland Gerstner
Thomas Gaulke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Walther
Andreas Bonue
Evelyn Franke
Karin Volkert
Karlheinz Haerlein
Max Herzog
Norbert Hopf
Peter Brechtelsbauer
Ramona Greger-Beyer
Rita Ullmann
Roland Busch
Sabine Theresia Endres
Sybille V. Eisenhart-Rothe
Werner Barthmann
Werner Walk
Wolfgang Feyerfeil
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Achim Mentzen
André Welling
Andreas Gressmann
Anton Walther
Dorothea Schmidt
Franz Wolf
Franz Mayer
Friedrich Zwingel
Hans-Peter Bittner
Harald Stengel
Ina Glover
Judith Gundel
Jürgen Barthel
Klaus Zimmer
Michaela Giesche
Norbert Reichel
Norbert Hönsch
Peter Klodwig
Ruth Silvia Kiefer
Sabine Gary
Sabine Friedrich
Sybille von Eisenhart - Rothe
Thomas Hahn
Utta Hadzic
Werner Mohr
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alexander Woronkow
Alexander Maurer
Angelika Staud
Annette Kittsteiner
Barbara Vogel
Barbara Heunisch
Bernhard Süsser
Bernhard Bethge
Birgit Engelbrecht
Claudia Neydert
Fatma Yaman
Hermann Steinwand
Iris Geißler
Jürgen Fuchs
Klaus Stellmann
Martina Liebl
Petra Lippert
Rainer Fiegl
Silvia Schmeida
Simone Lehner
Uwe Ludwig
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Ben Eklow
Benno Schuh
Bernd Mayer
Bernhard Bethge
Claudia Möller
Georg Augsdörfer
Georg Schiffermüller
Harald Zippel
Harry Langohr
Heidi Wilke
Jutta Hauzenberger
Jürgen Lang
Jürgen Hackenberg
Kerstin Rau
Klaus Ortlepp
Klaus Brechtelsbauer
Manuela Müller
Margit Weidmann
Maria Kloucek
Marion Schoirer
Markus Schmidpeter
Michael Knorr
Peter Fischer
Petra Hölzel
Petra Hartl
Petra Erath
Rainer Wohlleb
Regina Walz
Reinhold Wilhelm
Renate Annese
Roland Zeh
Roland Köhl
Rolf Walter
Sabine Mohr
Sieglinde Ruehl
Susanne Kündinger
Sylvia Bräunlein
Thomas Nestmeyer
Thomas Winter
Ulrike Kolb
Werner Link
Wilma Dengler
Wolfgang Treitz
Wolfgang Michael Zimmermann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Agnes Weeger-Hallmeyer
Agnes Weeger
Alexander Scheunemann
Andrea Uhl
Birgitt Rödel
Brigitte Dreißig
Brigitte Kandert
Christian Uebel
Claudia Wiedermann
Frank Baron
Heike Köhl
Jan Wagner
Juergen Kuhn
Jürgen Rauth
Karola Kratzer
Klaus-Helge Heinz
Konrad Tränkler
Martin Windischmann
Moni Oberfrank
Peter Fischer
Petra Mader
Ralf Galsterer
Regina Stürmer
Richard Gruber
Stephan Krug
Susanne Hefele-Zellner
Ulrike Beck
Werner Elter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Rößlein
Andreas Brunner
Axel Henneberg
Beate Rehm
Brenda Culberson
Brigitte Dreißig
Christine Harrer
Claudia Katheder
Dieter Amesöder
Günter Hausmann
Holger Kutz
Holger Hoffmann
Judith Trißler
Klaus Schneider
Klaus Autenrieth
Martina Petter
Metin Ölmez
Michael Hübner
Michael Wechsler
Michael Treitz
Rainer Zachmann
Ralph Himmler
Ruth Sommer
Sabine Wolf
Sonja Reeder
Sonja Stark
Thomas Schmidt
Uwe Nenni
Veronika Bärenfänger
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Adrienne Hoffmann
Alexandra Unterweger
Anja Stumpp
Antje Roßkopf
Axel Henneberg
Bodo Ott
Carmen Schulz
Christa Koch
Christine Hellmann
Claudia Bloss
Claudia Jahn
Claudia Hauffenmeyer
Claudia Sturm
Doris Winter
Elke Weinert
Gisela Fischer
Gisela Gruner
Günter Hutter
Heiko Himmelein
Holger Kutz
Jochen Endres
Jürgen Krauss
Karl Krug
Klaus Metzger
Manuela Hammel
Markus Tapprich
Michael Partzsch
Michaela König
Ralf Schuhmann
Rosemarie Dümler
Rosi Dümler
Sabine Waitz
Sharon Whiting
Silvia Losert
Stefan Maurer
Stefan Böhm
Thilo Fürstauer
Thomas Seitz
Tsiotikas Beatrix
Ulrike Brunner
Yvonne Barta
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alexandra Engel
Andrea Kipf
Andrea Zimmermann
Andreas Albrecht
Andy Schröter
Angela Schenk
Berthold Scholz
Birgit Prieß-Winkler
Carola Neubauer
Caroline Faulhaber
Christian Dunkel
Christine Garcia Gräf
Claudia Panke
Claudia Blank
Claudia Saravo
Daniela Schreyer
Gabi Pruschowitz
Gabriela Pauly
Gerald Auernhammer
Herbert Fichtner
Horst Bock von Wülfingen
Hubert Flock
Ina Kuhl
Ingrid Köhnlein
Julia Vogel
Jürgen Hofmann
Karin Potzler-Fries
Kerstin Krauss
Kerstin Eitel
Kerstin Amend
Kerstin Hacker
Lars Ruf
Lothar Streb
Marc Probst
Markus Reber
Metin Ölmez
Michael Scherlitz
Nona Vogtmann
Norbert Neumann
Petra Zechel
Rainer Kopischke
Renate Kolb
Robert Walter
Siegfried Adam
Stefan Holitschky
Stephan Dörr
Stephanie Ließmann
Susanne Meyer
Susanne Kahlberg
Werner Penkert
Wolfgang Schwarz
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Rauh
Andreas Lintner
Andreas Scharrer
Anja Pöllet-Winter
Anja Hayes
Barbara Birke
Bernd Fengel
Bernd Zott
Bernhard Zottmann
Birgit Dobberstein
Brigitte Gessl
Christian Huber
Dagmar Dinkel
Doris Reuter
Evi Zottmann
Georg Bär
Gerhard Arnold
Gerhard Arnold
Gerhard Heidenberger
Gisela Braun-Jäger
Harald Pledel
Heike Philippi
Ilonka Flock
Irmtraud Haas
Jörg Maximini
Karlheinz Rauschmaier
Katja Schmidt
Martina Fichtner
Michael Lütkemann
Michael Langguth
Michael Wittmann
Ottmar Zeh
Peter Hülsberg
Ralph Endres
Sabine Wechsler
Simone Kuehn
Stefan Zeh
Stefan Renner
Tanja Männel-Solinas
Thomas Herrmann
Thomas Todt
Thomas Mohrholz
Ute Riesner
Vera Straßburger
Wilhelm Kaiser
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexandra Krös-Stengel
André Leber
André Roßnagel
Andreas Plaschka
Andreas Stauber
Angela Wallner
Barbara Chamberlain
Bettina Mohrholz
Bettina Gußner
Daniela Doll
Elisabeth Zottmann
Erich Maul
Georg Bieber
Heike Kelly
Heike Himmelein-Schultheiß
Joachim Baumann
Jochen Neubauer
Juergen Bruegmann
Jurgen Mulzer
Jürgen Eckert
Jörg Naumann
Katja Bürger
Lars-Eric Mann
Manuela Grasl
Martin Hofmayer
Martin Maurer
Michael Ludwig
Michael Wagner
Michael Krauß
Monika Ziegler
Nicole Amtmann
Oliver Schlötzer
Oliver Ratschmeier
Peter Ruhland
Petra Rupp
Petra King
Ralf Schwab
Rita Weber
Robert Fiegl
Robert Fiegl
Steffen Kroder
Tanja Männel-Solinas
Thomas Dittrich
Ulrike Distler
Ulrike Heyl
Yvonne Pilhofer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Achim Braun
Alexander Bott
Alexander Kaiser
Alexandra Zückner
Andreas Stauber
Andreas Geber
Andy Schröter
Bettina Braun
Conny Halbig
Daniela Straub
Dirk Seither
Elke Grambow
Frank Lindemann
Gabriele Thoma
Gerhard Eibner
Harald Schumy
Holger Kohl
Irmtraud Haas
Jürgen Wipplinger
Jürgen Köhler
Kerstin Sanner
Kerstin Steigerwald
Kerstin Schmidbauer
Markus Stegmeier
Martin Götz
Michael Klose
Mirko Jan Fath
Oliver Engelbrecht
Sandra Zaubzer
Sascha Bögershausen
Silke Weis
Stefan Schlesinger
Tanja Schrems
Tina Jungkunz
Uli Klein
Ulrike Schweden
Wolfgang Sellesnick
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Achim Braun
Andrea Wilhelm
Andreas Tauber
Andreas Koska
Barbara Chamberlain
Bernd Legien
Brigitte Hartmann
Corinna Fleck
Doris Gerner
Ewald Henning
Hanne Bearthes
Hans-Christian Zink
Heike Göller
Holger Seitz
Ines Zitzmann
Johannes Lifka
Kerstin Boeck
Manuel Kroczek
Manuela Bayreuther
Marc Mayer
Marcus Schwarz
Martin Max
Michael Weigand
Michael Wilhelm
Miguel Vine
Necmi Güclü
Nicole Ehrig
Petra Pfeiffer
Rene Mendl
Robert Richter
Sabine Pöferlein
Sabine Behland
Sandra Fenzel
Stefan Ottmann
Stefan Ottmann
Sylvia Pfeiffer
Sylvie Reif-Paternoga
Thomas Reeg
Thomas Schmidt
Ulrike Ziegler
Volker Dietz
Wolfgang Müller
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Arnold
Andreas Schäfer
Barbara Gruber
Bernd Martin
Bianca Großberger
Christian Mack
Dieter Steib
Hans Ortner
Josefine Buchner
Jürgen Löffler
Manuela Preller
Marco Weißmann
Martina Harlaß
Nicole Vanek
Oliver Jasorka
Renate Gugu
Sandra Adloff
Sandra Heller
Tanja Peters
Thomas Pfeiffer
Thomas-Ralf Sellmer
Timo Herzig
Ute Hussendörfer
Ute Baumgärtner
Yvonne Roth
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Scharf
Andreas Hagen
Anja Kräker
Bernd Wechsler
Calliou Gaukler
Carmen Lindner
Christiane Kotschmar
Christine Schwing
Daniela Müller
Detlef Ritter
Holger Eckert
Judith Krell
Jörg Geyer
Kerstin Wiesner
Lucy Franke Haack
Markus Schönweis
Michael Bergmann
Nicole Weishäupl
Robert Hofmann
Rupert Baier
Sabine Stöckl
Simone Boll
Stefan Wendl
Tanja Heigl
Thomas Stief
Volker Masin
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Britta Bayer
Christa Neumann
Daniel Schmidt
Doris Wellnhammer
Elke Reitlinger
Eva Wittmann
Frank Klaßmüller
Frank Schuster
Gabriele Scheller
Hans Günter
Harald Wein
Jürgen Brandmeyer
Kerstin Kavalirek
Marco Frömter
Marcus Neumann
Mario Pfann
Markus Wild
Martina Fischer
Robert Hofmann
Sandra Pogue
Sonja Glenk
Stefan Michalek
Stefan Wechsler
Sylvia Rigler
Thomas Pfann
Tuncer Baran
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andreas Raab
Angelina Höfner
Anja Spieß
Annemarie Bartosch
Beate Braun
Beatrix Klein
Christian Feuerlein
Claudia Kolodziej
Claudia Lang
Doreen Ninaus
Gerhard Weigel
Jochen Szkudlarek
Mandy Kubilus
Marco Escher
Michael Bauer
Michael Büchler
Monika Kamm
Nadja Nolte
Nicolas Albrecht
Nicole Beck
Petra Streb
Ralf Dürschinger
Regina Bierbaum
Richard Erlbacher
Richard Rabus
Rita Neubauer
Silvia Dengler
Stefanie Fiegl
Stefanie Drescher
Stephan Bauer
Stephanie Klein
Susanne Bachinger
Sven Eiter
Sybille Gomez
Tatjana Kreiselmeyer
Thomas Seßner
Thorsten Scharrer
Tobias Graf
Ulrike Jennerwein
Uwe Römling
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander Becker
Alexander Voitl
Alexandra Ernst
Angela Brodtke
Barbara Sonnentag
Bernd Zankl
Carmen Appel
Christian Braun
Cornelia Seefried
Frank Böbel
Gordana Bibic
Heike Fuchs
Heiko Reinbacher
Holger Schubert
Jörg Stützinger
Kai Schneider
Karin Neuhaus
Karin Schwimmer
Kathrin Ott
Katja Schwarz
Manfred Braun
Marc Engelhardt
Martina Ottmann
Michael Burger
Michaela Schorr-Kuhl
Mike Thoß
Sabine Glauber
Silke Tischer
Simone Gärtner
Stefan Lederer
Stefan Etzel
Stefan Kroha
Stefanie Bachmann
Stefanie Löser
Stefanie Brix
Steffen Zug
Stephan Schroll
Tanja Kraus
Tanja Ruf-Brandenburg
Tonja Kern
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Achim Rößler
Andreas Gräbner
Andreas Hehn
Anna Huber
Bastian Nowotny
Claudia Abel
Daniel Morawietz
Dennis Fellensiek
Gerrit Schmid
Hans Peter
Harald Selz
Heike Rathmann
Helmut Stürmer
Jan Süptitz
Jörg Waitz
Karin Szkudlarek
Kerstin Meyer
Kerstin Rupp
Melanie Heumann
Melinda Szücs
Michael Weigler
Ronald Korschelt
Sabine Krauter
Sandra Welgan
Sebastian Armbrüster
Steven Heyer
Susanne Wenger
Sven Gutzmann
Sven Fischer
Tanja Lacker
Tina Pätzold
Ulrike Tschaban
Waldemar Kaiser
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andre Thomas
Anika Nevoigt
Annika Drexler
Barbara Pflughaupt
Bastian Haussner
Bianka Janzen-Turhan
Carolin Klein
Dagmar Arnold
Dagmar Heider
Diana Schatz
Erik Balhuber
Eva Piegsa
Hans Hinterseher
Jan Süptitz
Katrin Wolf
Martin Lauterbach
Martina Gadamer
Matthias Schäffner
Melanie Selz
Michael Schmidt
Michael Wagner
Nicolas Banner
Nicole Michl
René Dasbeck
Sandra Ott
Stefan Bauer
Tanja Krauss
Tobias Fengel
Yvonne Brühmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alice Jeremic
Almut Weger
Andreas Görg
Björn Schweiger
Claudia Fink
Daniela Draxler
Hendrik Klüglich
Joachim Grimm
Joachim Grimm
Johannes Arendt
Karin Heilmeier
Maren Schneider
Martin Renner
Melanie Weisshaar
Melanie Bernhard
Melanie Zetterer
Michael Behnsen
Michaela Grotta
Nicole Neumann
Pawlas Melanie
Philipp Freiberger
Sandra Geithner
Stefan Knoll
Stephan Weingart
Sven Steckmann
Thomas Pfaffinger
Thomas Schindhelm
Thorsten Meyerdierks
Thorsten Gerstner
Ulrike Pfeiffer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Ehard
Andrea Geier
Annette Hernandez Matos
Ben Tesche
Chris Weidmann
Christian Schlee
Claudia Junger
Cornelia Harfmann
Daniela Schottdorf
Hans Marin
Johanna Craigg
Julia Gabler
Jörg Friedrich
Kathleen Folti
Laura Halmen
Marco Plewa
Marian Dunte
Mario Dupke
Marita Rinnagl
Markus Herzog
Michael Heinz
Michael Schaffer
Natascha Zeilmann
Nathalie Weber
Nicola lohe
Patricia Neumann
Patrick Thomas
Sascha Eberhardt
Sonja Grimm
Stefan Rißmann
Stefan Kroner
Stefan Fritzsche
Susanne Häberlein
Tamara Teterycz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Rühl
Aline Hanke
Andreas Enßer
Andreas Müller
Atilla Caglayan
Benjamin Menzel
Christina Gemeinhardt
Florian Schmidt
Gustav Adolf
Gusti Dyrschka
Ines Spanier
Jeannette Geppert
Johannes Reich
Markus Hallmeyer
Markus Kolotylo
Markus Göbel
Matthias Eberhardt
Melanie Prennig
Melanie Reinwald
Melanie Kerling
Michael Meyer
Michaela Novakovic
Nadine Mundt
Patrick Thomas
Rainer Gegner
Raphael Schulz
Robin Sprater
Sabrina Schön
Sabrina Volleth
Sandra Haubold
Sandra Schulz
Stefanie Zant
Tamara Posch
Thomas Schmidt
Thomas Hechtel
Tobias Weiß
Verena Stäudle
Werner Eitel
Yvonne Bauer
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexander Ehard
Alexandra Reichert
Andreas Kolitsch
Andreas Rummer
Andreas Meier
Daniela Tamme
Dominik Lamka
Julia Goeckler
Lisa Schulze
Marco Meisel
Marco Strobel
Mareike Schumm
Matthias Schnabl
Michael Meyer
Monique Böker
Patrick Brunner
Peter Schmidt
Rebecca Wolf
Sabrina Di Bella
Sebastian Janssen
Stefan Obenauf
Steffen Wagenbuechler
Sven Lachmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alex Endres
Caroline Schneider
Christian Kunstmann
Christian Kluger
Christian Gareis
Christian Heubusch
Corina Nedwidek
Daniel Knapp
Erdit Morina
Evi Lütke
Jessica Paasch
Joke Marten
Julia Bauer
Karsten Ehrhardt
Katrin Hutter
Livia Schierig
Martin Dafinger
Martin Sosna
Melanie Hacke
Melanie Fischer
Melanie Hacke
Michael Scholler
Michaela Schauer
Michel Bel-Kaid
Miriam Effenberger
Patrick Brunner
Paul Laup
Romina Gotschke
Sarah Lehnermann
Simone Rank
Sonja Schumacher
Tanja Salzbrunn
Tobias Schicker
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andrea Saß
Benni Hahn
Carola Hopf
Christian-Chester Kupfer
Christopher Müller
Ina Ambos
Marion Trelka
Markus Müller
Martin Maier
Micha Schaller
Michael Ebersberger
Natascha Lehr
Peter Homberger
Sabrina Trump
Sabrina Weigel
Susanne Straub
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alexander Wagner
Andre Buchert
Benni Weiß
Christian Steininger
David Korn
Eric Bode
Jan Juraschek
Jessica Leng
Johanna Weik
Jürgen Ermer
Katrin Morgenstern
Lena Weik
Marcus Riedel
Marko Reinwald
Michaela Klieber
Ronja Nitsche
Stefan Meier
Stefan Rabus
Stefanie Kloucek
Susanne Fuchs
Susi Fuchs
Tobias Riegelbauer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andreas Heimann
Andreas Krause
Carina Hopf
Christiane Leinweber
Christoph Frank
Daniela Bock
Eva Meyer
Eva Buchholz
Janina Ott
Jörg Monatsberger
Martin Mulzer
Robert Metz
Sabine Rössler
Simone Sturm
Stefanie Schmidt
Steffi Heindl
Tobias Sallie
Yvonne Röck
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Bruno Müller
Carina Hopf
Clemens Birke
Florian Leibgeber
Jessie Bragg
Julia Marcher
Julian Droppelmann
Korbinian Taubeneder
Melanie Fürst
Simon Thanner
Tina Schober
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Jennifer Dauer
Julia Maier
Magdalena Neubert
Manuel Schönfeldt
Marco Herzog
Martin Zwingel
Michael Noderer
Richard Temme
Tina Eichhorn
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Fabian Vollert
Frank Zichner
Gero Winkelsträter
Patrick Fetzer
Stefanie Döße
Thomas Meyer
Tobias Hertlein
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Christoph Dressler
Hans Meier
Kim Gjarmati
Markus Heckel
Peter Meier
Sarah Sigl
Tanja Stratmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Jessica Mayer
Martin Winkler
Mona Schmid
Tim Pritschet
Timm Reiner
Toni Werse
Ymmud Ynnam
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Adrian Russo
Kim Ritter
Sandra Preuß
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Andreas Ditterich
Laura Gerstacker
Maxi Gussner
Vanessa Zander
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Kati Braun
Stefanie Knödler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Victoria Fath
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Julia Hallmeyer
ein weiterer Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Bayern Anderes Bundesland wählen
Roth Andere Stadt wählen
Staatl. Realschule Roth Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]