Direkt zum Inhalt der Seite springen

Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Tangerhütte Andere Stadt wählen
Sekundarschule "Wilhelm Wundt" Andere Schule wählen

Ehemalige der Sekundarschule Sekundarschule "Wilhelm Wundt"

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Hartmut Michael
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Eckhard Herrenkind
Monika Barbara Heun
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Margrit Brandt
Uwe Kramp
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Barbara Zabel
Karlheinz Krone
Manfred Briest
Sigrid Stadler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Peter Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Monika Heun
Wolfgang Krüger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Hans Kornmesser
Reinhard Fechtner
Siegrun Felke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Brigitte Butzer
Manfred Dr. Lemme
Sabine Ivert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Brigitte Blume
Edith Knobloch
Hans Dietrichs
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Inge Jakubzyk
Jürgen Hesse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Hannelore Schwerin
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Hannelore Wollbrecht
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Klaus Breitenfeldt
Siegfried Wirtz
Siggi Wirtz
Silvia Reber
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Barbara Scheer-Daniel
Dieter Hofleut
Hartmut Nottrott
Heidrun Ludwig
Joachim Günther
Kurt Windelband
Ute Höhne
Wilma Plümecke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Bernd Knoblauch
Gertraud Prieß
Hans-Joachim Nerlich
Hans-Joachim Kremski
Manfred Hartleben
Petra Stapelberg
Renate Schilling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Birgit Lueder
Dieter Bünger
Elke Heiland
Ernst-Adolf Bittkau
Gudrun Möbius
Helgard Herrmann
Herbert Schwarzlose
Horst Trenkel
Karl Schleef
Manfred Finke
Renate Döring
Renate Garbe
Renate Döring
Rolf Müller
Rosemarie Wilhelm
Ursula Meurer
Ute Borstel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Bernd Knoblauch
Detlef Grüneisen
Detlef Grüneisen
Detlev Herrenkind
Erich Heinz Hoffmann
Jürgen Plötz
Rolf Müller
Ulrich Scheer
Ursula Heindorff
Ute Fürstenberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Edeltraut Rosas Perez
Elke Zeihn
Hartmut Nielebock
Heinz-Peter Rossa
Lothar Dreibrodt
Marlies Blume
Sylve-Maria Heydemann
Wolfgang Felter
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Barbara Stottmeister
Bettina Genthe
Dietmar Sperfeldt
Helga Finke
Juliane Bohne
Karl-Heinz Wittig
Reinhard Sagrodnik
Renate Schmidt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Eichel
Brigitte Stage
Edeltraud Siebenhaar
Hanspeter Becker
Heidrun Luttenberger
Ingelore Kämmerer
Jürgen Alstein
Klemens Stutzer
Lutz Raeder
Ursula Sommer
Ute Brandt
Wilma Schneider
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Bärbel Klitzke
Erika Thiele
Erika Thiele
Heidemarie Lenz
Heidemarie Kunze
Heike Ortmann
Ilona Brix
Inge Haak
Jutta Lehnhardt
Jörg Schumacher
Monika Lehmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Laue
Angelika Laue
Bernd Schüppel
Birgit Miosga
Detlef Pakebusch
Hans-Jürgen Kühnel
Heidemarie Schwieger
Jürgen Siegert
Karla Kühn
Karla Kühn
Kurt Stiller
Petra Lüdke
Udo Reinecke
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Carola Venohr
Frank Rittgerodt
Herbert Wegener
Karla Kosbab
Karlo Schiller
Klaus-Dieter Weichert
Norbert Kross
Sabine Grewatsch
Sabine Klimm
Sigmund Demmer
Sigmund Demmer
Ute Bethge
Uwe Langleist
Wilfried Hoffmann
Wolfgang Wittig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Bernd Sandt
Brigitte Mackus
Bärbel Ursula Lehmann
Edeltraud Meyer
Gabriele Münchhoff
Klaus-Dieter Reinecke
Rotraud Krüger
Sigrid Gennrich
Sylva Friedrichs
Uwe Langleist
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Bernd Schüler
Bernd Schüler
Frank Thiel
Hans-Jürgen Steffen
Peter Madsack
Petra Unglaube
Sabine Rost
Veronika Matthies
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Jakobs
Carola Müller
Frank Scharnowski
Gabriele Haack
Jürgen Wirtz
Karola Blumrodt
Marc Bolan
Michael Henschel
Silvia Jacobs-Kögler
Simone Grupe
Uwe Schramm
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Barbara Ihlenburg
Detlef Bowe
Dirk Langnäse
Elke Schmidt
Henry Neuendorf
Holger Hoffmann
Ismen Schroeder
Juliane Giebel
Petra Schmitz
Petra Rollbusch
Rolf Reichelt
Sabine Skorubski
Siegbert Lieber
Undine Schröder
Uwe Garlipp
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Franziska Kämmer
Jutta Lauenroth
Marlies Osterland
Sabine Lange
Sabine Lange
Sieglinde Schuppe
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Wenzel
Bernd Nemsow
Bernd Nemsow
Christiane Schulz
Dietmar Möws
Evelyn Bowe
Frank Lange
Gabriele Neumann
Guido Deter
Heidi Pöhl
Heike Siegel
Henry Neuendorf
Michael Lierath
Olf Reddigan
Petra Bethge
Petra Schmitz
Thomas Schmücker
Volker Walter
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andy Geffers
Angela Block
Angela Teek-Rademacher
Angela Muth
Frank Raddatz
Hartmut Raue
Heidrun Peters
Kerstin Borstel
Kerstin Ostermann
Nico Heiland
Reinhard Bartneck
Rico Kaufhold
Sabine Trenkel
Sabine Reichelt
Steffen Frank
Thomas Lange
Torsten Oppermann
Torsten Rosenhoff
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Beate Schröder
Claudia Klaus
Daniela Bradatsch
Ines Steinhagen
Liane Winter
Manuela Gratkowski
Marion Welke
Michel Raebel
Petra Bethge
Rainer Osoba
Ralf Schmiedl
Silke Schwentesius
Silvio Ilner
Susanne Marholz
Sven Blume
Sven Lansmann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Glawe
Andreas Kus
Annette Lehmberg
Dana Genge
Dirk Folger
Elke Havelberg
Gernot Jannaschk
Ines Schewe
Kai Kriens
Kerstin Genz
Michael Unbereit
Roland Baumann
Soeren Kersten
Thomas Jeworrek
Una Bocklet
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Nielebock
Andreas Zech
Christian Wohlt
Gunnar Grzella
Heike Nordt
Ivonne Mamedow
Katrin Müller
Mario Otte
Michael Grupe
Silke Schneider
Silke Schwentesius
Sven-Uwe Frank
Uwe Schipke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Antje Heyer
Antje Laß
Antje Wolter
Birgit Behrendt
Caren Schönefeld
Heidrun Scharff
Heiko Seiffert
Jan Bandurski
Jörg,Kerstin Gabriel
Karola Fröhlke
Kathrin Koppe
Kathrin Altenkirch
Lars Deter
Maik Bresemann
Mario Schulz
Michael Ehrig
Ronald Görges
Silke Schleef
Silke Stutzke
Thomas Schmidt
Ute Schneider
Wencke Kriegelstein
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Anja Becker
Annett Wichmann
Carlo Maibaum
Edwina Mertens
Frank Taube
Grit Winter
Gunnar Arms
Heike Taufmann
Karsten Müller
Kerstin Petzold
Ralf Breuer
Silke Borstel
Susann Schwarz
Thomas Havelberg
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Anja Bandurski
Anke Strobel
Arne Thorau
Carola Basaj
Folke Lamprecht
Gerry Truschkewitz
Heike Musikant
Heiko Nahrstedt
Jens Plietz
Kerstin Borstel
Lars Neumann
Ramona Brauer
Silke Kosubek
Sven Kutzer
Wolfgang Haupt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Anke Schwitzer
Carmen Grupe
Carola Schuppe
Diana Knobbe
Dirk Blümner
Dorothe Meyer
Jeannette Görges
Kati Radenberg
Norma Söchtig
Olaf Schilling
Uwe Vinzelberg
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Anja-Katharina Oertel
Antje Friebus
Bastian Folger
Carlo Maibaum
Claudia Mergner
Doreen Leonhardt
Hartmuth Schulze
Jana Elsner-Weimann
Jeannine Schneider
Jörg Schönke
Karola Haneke
Kerstin Borstel
Korinna Diehr
Manuela Bombach
Mark Wilke
Oda Potrolnik
Thomas Jaeger
Urte Stradtmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Aileen Dähne
Astrid During
Chris Hohn-Gräßler
David Grams
Frank Rumpel
Ines Heise
Jacqueline Albrecht-Mielke
Jana Buck-Diehr
Karsten Krone
Maik Aernecke
Matthias Gruß
Matthias Tirschler
Michaela Schulze
René Pfalzer
Sven Köcke
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Daniela Zaterini
Ingo Elsner
Kerstin Reppin
Nicole Danies
Susann Schlütter
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Benjamin Schüler
Britta Reinhardt
Ines Heise
Ines Lockau
Janet Heuer-Kraudelt
Janet Ihrke
Jörg Ruth
Matthias Gohle
Nicolas Hannemann
René Lindner
Steffen Schneider
Sylvia Hoffmann
Tina Kutscher
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Genthe
Carsten Przyluski
Carsten Przyluski
David Grams
Dennis Linke
Diana Nitsch
Diana Handke
Doreen Ziebarth
Doreen Ziebarth
Frank Mushak
Gerry Michlik
Mandy Dammeyer
Nancy Jagnow
Nancy Brennecke
Nicole Kubinger
Nicole Eckert
Nicole Eckert
Silke Erxleben
Sven Skalitz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andy Schulze
Anita Schulze
Carsten Aßmann
Daniela Wedel
Danny Schmidt
Diemo Kosbab
Doreen Arnold
Frank Mushak
Inga Simon
Jens Schwerin
Katja Blau
Manuela Raebel
Marco Matz
Nico Stiller
Sandra Pfützner
Sandra Schreck
Sandra Schulze
Sandra Meyer
Sebastian Grieß
Steffen Schneider
Tino Ehrmann
Ulf Schinz
Wiebke Drewes
Wolfgang Wittig
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andreas Alstein
Cindy Schindler
Cindy Schindler
Denny Mucavele
Enrico Drawehn
Falko Leonhardt
Kai Kowitz
Kathrin Heiland
Madleen Krause
Maik Pilgermann
Marc Kunde
Mirko Finke
Nadine Stütz
Nancy Liene
Nico Jorrens
Pamela Thiele
Rainer Pilgermann
Sandra Lüder
Silvana Schulz
Steffi Hildebrandt
Susanne Schich
Sven Eschmann
Tony Schulz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andreas Holtorf
Andreas Kreutzmann
Beatrice Krause
Cindy Wilhelm
Diana Basedow
Jens Pohle
Kathleen Lübke
Kay Zabel
Maik Weine
Maik Wirtz
Mandy Krönert
Martin Vinzelberg
Oliver Hill
Sandra Löbe
Sandra Musolf
Sascha Schulze
Stefan Kutzer
Steve Kessler
Steven Pohle
Tino Schimoneck
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Carsten Osinsky
Carsten Schmidt
Christian Finke
Christian Sander
Claudia Heim
Daniela Stange
Daniela Mucavele
Daniela Prehm
Daniela Behrens
Daniela Krollmann Wittrien
David Schuster
David Keßler
Dennis Wiegleb
Enrico Miels
Franziska Platte
Hendrik Maaß
Ina Michlik
Ina Michlik
Ina Bartels
Jacqueline Schäckel
Jana Seiffert
Jens Kater
Judith Kühn
Lars Born
Maik Pecher
Mario Venohr
Michaela Grieß
Nancy Specht
Nancy Bowe
Patrick Woop
Sabine Gernhard
Sandra Schreck
Sascha Schulze
Sven Keller
Thomas Gellner
Tino Bocionek
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
André Kersten
Andy Lobbes
Carsten Osinsky
Christian Schröder
Christin Kaule
Cornelia Möhring
Daniela Zimmermann
David Bönigk
Doreen Schuchhardt
Frank Beckmann
Jennifer Boehm
Jens Kater
Katja Thonagel
Katleen Wudtke
Linn Siebert
Matthias Steuer
Matthias Paasche
Melanie Eickenroth
Nadine Schulze
Ramona Cuno
Rene Böttcher
Ronny Gromann
Rüdiger Matterne
Sabrina Abshagen
Sandra Gundlach
Sebastian Schwerin
Sebastian Voigt
Simon Stüven
Stefan Schäfer
Stephan Reichelt
Susanne Ademi
Thomas Joswig
Tino Lehnhardt
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andreas Koll
Anja Pustolka
Christian Raddatz
Christian Blumrodt
christian raddatz
Cindy Neumann
Doreen Weisbrich
Doris Schwarzlose
Enrico Weiss
Hagen Ackert
Jacqueline Gräf
Jana Zühlke
Janine Lippert
Jeannette Giebeler
Kathleen Storbeck
Kathleen Elfert
Klaus Müller
Lars Steffens
Maik Zielinski
Maik Pohle
Manja Schreiber
Martin Krollmann
Matthias Hoch
Michael Lübke
Rene Schneider
Sebastian Schulz
Steffen Freitag
Tobias Nottrott
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Thies
Andreas Hahn
Astrid Nagel
Carleen Samland
Christian Jenderze
Christian Knust
Claudia Klahr
Danny Langner
Franziska Held
Ina Meyer
Kathleen Elfert
Klaus Kleefeldt
Martin Obronczka
Mathias Gänger
Matthias Schich
Melanie Lude
Mirko Fourny
Monique Lipscke
Nancy Jandt
Peter Schuhe
Stefan Wilke
Thomas Hoppe
Thomas Otto
Tony Vürell
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andy Jankovics
Anja Busack
Anne Schumacher
Annegret Jeppler
Annika Kuche
Christina Stürmer
Christoph Klante
Cindy Kordts
Dajana Meyer
David Dietrich
Enrico Ebert
Grace Chall
Ines Uhl
Karsten Trenkel
Katharina Guba
Katja Schwendtke
Kristin Gängel
Melany Seipold
Nico Schroeter
Nicole Wagner
Ramon Wolf
Rita Hoffmann
Rita Hoffmann
Sandra Hausmann
Silke Pechstedt
Stefanie Rebotzke
Tobias Muleit
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Anika Helmecke
Cindy Neumann
Daniel Bresemann
David Dongowski
Janine Hensel
Jennifer Jann
Julia Zimmermann
Kathleen Köberle
Liane Winkelmann
Martina Thies
Nancy Jandt
Peter Mueller
Rayk Thielebein
Ronny Venohr
Sabrina Bowe
Sandy Büttner
Sebastian Kuche
Selina Strauß
Simona Thormann
Susen Zuchowicz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Anke Schulz
Benjamin Menzel
Christin Eberlein
Daiyana Lackmann
Dominik Diederichs
Doris Schwarzlose
Maik Gratkowski
Manja Gebauer
Nico Jähne
Patrick Hoffmann
Ricky Raczkowski
Ricky Raczkowski
Sandra Müller
Sandra Müller
Sandy Tobinski
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anke Hilgert
Annika Schneidereit
Candy Teichmöller
Christian Heiland
Dennis Runge
Katja Stoike
Kevin Rook
Mandy Bresemann
Marcel Dietrich
Nadine Böhlke
Patrick Brück
Robert Lange
Stefanie Krüger
Stefanie Heise
Tobias Friedrichsdorf
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Anna Braune
Carlo Lippert
Christopher Klopsch
Frances Kaatz
Franziska Walter
Gloria Lindekugel
Hans Schumann
Jenifer Unbereit
Jennifer Schöne
Jenny Harmuth
Katharina Keil
Kay Matterne
Maik Bade
Marie- Christin Drews
Marie-Christin Steinwerth
Michaela Schütt
Nicole Katz
Nicole Witt
Susanne Zeihn
Thomas Walter
Tina Müller
Tobias Brust
Ulrike Weiß
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Janine Gurlitt
Marcel Linsdorf
Martin Wyrowski
Michael Kuche
Patrick Schmidt
Sandra Jäger
Sara Brandt
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Benjamin Bombach
Carolin Winkler
Chris Schuppe
Kathrin Walter
Martin Gräser
Norman Tobinski
Sascha Studte
Vivien Kuke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Claudia Schmilas
Jeffrey Schlesinger
Julia Lott
Karolin Göhrs
Mandy Winter
Melanie Fork
Monique Schalinske
Nadine Lange
Nicole Ludwig
Petra Körtge
Sarah Koß
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Alexander Brummer
Bettina Wels-Opel
Christian Muhlack
Dana Betzin
David Lange
Franziska Skopp
Frederic Gürtler
Melanie Fork
Philip Voßfeldt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Devin Wilke
Stefanie Schulze
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Charlen Skopp
David Blume
Florian Ortmann
Steve Köppen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Cindy Müller
Jeniffer Weltzien
Jenny Rössel
Nadine Schäfer
Saskia Gierth
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2020
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Tangerhütte Andere Stadt wählen
Sekundarschule "Wilhelm Wundt" Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]